К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ

0 - 30.09.2015 - 10:15
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Совет Федерации в среду рассматривает вопрос об использовании российских Вооруженных сил за рубежом. Об этом сообщила в начале заседания спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

После этого сенаторы проголосовали за рассмотрение этого вопроса в закрытом для прессы режиме.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150930/1292889...#ixzz3nChN3Gc6

граждане форумчане ! для удобства диванных боев, просьба сообщения относящиеся к боевым действиям России в Сирии - сюда ))




Отредактировано Кликер; 30.09.2015 в 19:36.
Гость
681 - 01.10.2015 - 15:54
Тегеран горячо приветствует решение России об использовании Военно-воздушных сил для нанесения авиаударов по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии. С таким заявлением выступила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Ирана Марзие Афхам.
Иран одобряет и горячо приветствует решение России об использовании своих ВВС для борьбы с террористами "Исламского государства" в Сирии. Об этом в среду, 30 сентября, заявила пресс-секретарь МИД Ирана Марзие Афхам.
В иранском дипломатическом ведомстве подчеркнули, что действия России в этом случае законны, поскольку согласованы с официальным Дамаском и единственным законным главой Сирийской Арабской Республики Башаром Асадом.
"Мы позитивно оцениваем этот шаг и ценим любые шаги, направленные на борьбу с терроризмом в регионе", — цитирует спикера иранского МИД Iran.ru. По её словам, президенты России и Ирана Владимир Путин и Хасан Роухани в ходе встречи на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке обсудили координацию действий по борьбе с терроризмом в Сирии.
Гость
682 - 01.10.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
Зато у твоих постов УРОВЕНЬ ого-го )) Экспертное мнение от макроэкономических процессов до военного дела и распространению газов в бункерах, а так же бомбометанию четко в крестик бггггг
Да хотя бы в экран попасть... а то смешно получается.. снимают местность зачем-то, даже показывают ее потом... а попадают в другое место... видимо место, куда попали не снимали, раз нету видео оттуда... вот такая хрень...

Ты в курсе, что на космодроме восточный построили ангар, в который не лезет первая ракета, которая должна с него стартануть? ты хоть представляешь уровень маразма происходящего в стране?
683 - 01.10.2015 - 15:56
Хохлы уже сбили один СУ-24, и вчера три российских самолета.Безжалостные такие хохлы, всё бы им сбивать, все уничтожать...
684 - 01.10.2015 - 15:58
http://www.unn.com.ua/uploads/media/...560b5cf367.jpg
Гость
685 - 01.10.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тунгус Ты конечно можешь продолжать лизать задницу пиндосам, но! Вопрос не в лизании задницы пиндосов, а втом, чтобы перестать себя им противопоставлять по любому поводу...
Это я им протипоставляю? "у американцев в крестик попадают, а у нас вокруг сыпят..." - это я говорил? У тебя с головой все в порядке?
Гость
686 - 01.10.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нигде не обсуждаю твою личность, да и это не по существу деа. Про школу, в которой ты учился и про диплом твой юридиста тоже к теме не относится. Ты не специалист. Точка.Не нужно глобальных выводов.
а по существу тебе сказать то и нечего... в этом вся фигня... я описал свое видение, то не описал другого, а просто сказал, что я не специалист... это детский сад...
687 - 01.10.2015 - 15:58

Во, как страшные, неистовые потери.
Гость
688 - 01.10.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Это я им протипоставляю? "у американцев в крестик попадают, а у нас вокруг сыпят..." - это я говорил? У тебя с головой все в порядке?
Речь была не о крестиках... а об укладе общества...
689 - 01.10.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
а по существу тебе сказать то и нечего..
Ага, про взрывы мимо крестика, кхе-кхе...
Гость
690 - 01.10.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Во, как страшные, неистовые потери.
Я могу расценивать это как уход от спора? чето ты тему меняешь? я написал комментарий к изложенному в статье по ссылке выше... причем тут это вообще?
691 - 01.10.2015 - 16:01
Да я не спорю, Боже упаси. Тут нет предмета для спора.
Гость
692 - 01.10.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
у американцев в крестик попадают, а у нас вокруг сыпят
бгггг бггг аа аа ааа
..дятел
Гость
693 - 01.10.2015 - 16:02
682-Sandy I > представляю, сам в производстве работаю, хватает всякого. Маразмы были всегда и будут и мы далеко не одиноки в этом деле. Тут те же американцы нам огромную фору дадут. А то что ангар неподходящий- тоже ЛИЧНО путин виноват? Да и вообще, тема не об ангарах, а о сирии. Не нужно в сторону уводить, как у вас, интернет-троллей, принято.
Гость
694 - 01.10.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
представляю, сам в производстве работаю, хватает всякого. Маразмы были всегда и будут и мы далеко не одиноки в этом деле. Тут те же американцы нам огромную фору дадут. А то что ангар неподходящий- тоже ЛИЧНО путин виноват? Да и вообще, тема не об ангарах, а о сирии. Не нужно в сторону уводить, как у вас, интернет-троллей, принято.
Ну кто-то считает, что везде могут быть маразмы, а в армии нет...
Так эти маразмы возникают из-за того уклада, который поддерживается властями... это все его следствия... а удерживается он таким, потому что власть хотят сохранить... интересы так называемых элит давно уже не совпадают с интересами России... потому такие вещи и происходят... вместо нужных и важных дел, мы ввязываемся во всякие авантюры...
Гость
695 - 01.10.2015 - 16:08
694-Sandy I > это ты что ли и прочие диванные стратеги будут указывать, какие дела важные, а какие нет? Вы обладаете всей полнотой информации и видете картину в целом? Ну не смеши, для кого ты всё это пишешь, полная ведь ерунда.
Гость
696 - 01.10.2015 - 16:10
687 - к сожалению, на место сражения подоспели мобильные крематории и успели сжечь всех раненых и убитых русских, а все телефоны борцов за свободу оказались разряжены и сфотографировать все это тоже не удалось...
Гость
697 - 01.10.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
это ты что ли и прочие диванные стратеги будут указывать, какие дела важные, а какие нет? Вы обладаете всей полнотой информации и видете картину в целом? Ну не смеши, для кого ты всё это пишешь, полная ведь ерунда.
Есть очевидные вещи, по которым инфы предостаточно...
Гость
698 - 01.10.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
смеши, для кого ты всё это пишешь, полная ведь ерунда
для осв и Саеро. тоже переживают что в крестик не попали )))))))) )))))
Гость
699 - 01.10.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Сегодня специально для идиотов попадают ближе к крестику :)
По этому видео над нашими уже потешаются тоже...
сброшено 8 бомб, 7 мимо и только одна попала... ))))))))
700 - 01.10.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Есть очевидные вещи, по которым инфы предостаточно...
Тогда признай, что ты был прав в данном случае.И точка.
Гость
701 - 01.10.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
и только одна попала..
в крестик?
702 - 01.10.2015 - 16:18
Остальные в нолик.
Гость
703 - 01.10.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от unlight Сегодня специально для идиотов попадают ближе к крестику :) По этому видео над нашими уже потешаются тоже... сброшено 8 бомб, 7 мимо и только одна попала... ))))))))
Не, ну достали уже эти гамнитарии... Задача была уничтожить цель. Задача выполнена! Какого рожна еще надо? Даже если вааще не попали, а противник обсрался и в гавне утонул и тогда зада выполнена!
P.S. И еще, объясните мне как 8 бомб из одного самолета могут ВСЕ попасть в цель? Именно свободно падающих бомб?
Гость
704 - 01.10.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
По этому видео над нашими уже потешаются тоже...
Хто потешается? Я например вижу комментарии вроде

GO RUSSIA DESTROY THAT ISIS(US PROECTORAT) CHEERS FROM CROATIA

I smell kebab on BBQ... And the smell is good!

Go get them Putin do what the Sissy in the Whitehouse wouldn't let our guys do.

Someone is actually killing terrorists?USA is going to be really pissed about that...

1 year of US forces being in Syria - no progress. 1 day of Russian airforces being in Syria - all of the command centers of ISIS in mountains were destroyed.

Putin said - Putin is doing

May Allah bless Russia for destroying American/Israeli funded puppets.

ty Russia, lets hope and pray the US gov. doesnt do anything stupid, oh wait thats their normal actions :[

Как говорится, энд со он.
Гость
705 - 01.10.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
как 8 бомб из одного самолета могут ВСЕ
вряд ли им возле школы, о теории вероятности так подробно рассказывали =)))
Гость
706 - 01.10.2015 - 16:50
687-_К0шница_ >4 вертолета Ка-50 со спецназоцами на борту это сильно Ка-50 (изделие «800», по кодификации НАТО — Hokum A, известен под именем «Чёрная акула») — советский/российский одноместный ударный вертолёт, спецназ по заявлению украинского эксперта наверное до батальона помещается в одноместной кабине.
707 - 01.10.2015 - 16:50
В подвесных баках.
708 - 01.10.2015 - 16:52
Сандя ты осёл. На видео нет ни одной общей панорамной картинки. Снимало несколько камер, каждая свой сектор. И ни на одной не снят эпицентр взрыва вместе с распространением ударной волны по бункеру. Сандя ты осёл.
Гость
709 - 01.10.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
8 бомб из одного самолета могут ВСЕ попасть в цель? Именно свободно падающих бомб?
могут, все зависит от размеров цели, навыков пилота и штурмана. Думаю не будешь отрицать что в США восемь бомб лягут точно, а вот в мишень с канализационный люк ни одна может не попасть, но для этого есть высокоточные ракеты. Если уподобится хохлам, невежество которых настолько чудовищьно, что не знают что такое википедия, чтобы уточнить ТТХ вооружения и грамотно слепить фейк, то можно долго обсуждать как космические корабли бороздят.... Оперировать надо цифрами и фактами.
Гость
710 - 01.10.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В подвесных баках.
возможно, но я склоняюсь больше к американо-украинской версии - нажрались водки, залезли всем взводом в одноместную кабину и полетели воевать, причем как минимум двое наливали остальным водку с самовара, один играл на гармошке и трое на балалайках. Он же такой - спецназ ГРУ МО РФ
711 - 01.10.2015 - 17:00
Форбс: Путин прокомментировал сообщения о мирных жертвах авиаударов в Сирии: http://www.forbes.ru/news/301767-put...udarov-v-sirii "«Первая информация о том, что есть жертвы среди гражданского населения, появились до того, как в небо поднялись наши самолеты», — заявил Путин."

Думаю, Путин сказал правду. Асадовские отбомбились, а позже кивали на нас. Что якобы и наши там были. Что-то теперь напишут, интересно.
712 - 01.10.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
нажрались водки, залезли всем взводом в одноместную кабину и полетели воевать
Аа..а медведь !?
Гость
713 - 01.10.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Асадовские отбомбились, а позже кивали на нас. Что якобы и наши там были.
Да конечно, доказательства миру были предоставлены еще с Ирака, больно там разбирается мир сирийцы на фото или иракцы.
Гость
714 - 01.10.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Аа..а медведь !?
Медведя подвесили снизу, он стрелял из пулемета по мирным жителям.
715 - 01.10.2015 - 17:04
Рейтерс ведет бесконечную live-ленту по сирийским событиям. http://live.reuters.com/Event/The_battle_for_Syria Попадаются интересные сведения. Например, в авиаударах по территории Сирии приняли участие уже 12 стран: "USA, Russia, Israel, Turkey, France, UK, Jordan, Australia, Bahrain, Canada, Saudis, and UAE." При этом не указана, например, Бельгия, а Фигаро посвятило недавно материал бельгийским летчикам, которые там уже год.
716 - 01.10.2015 - 17:04
717 - 01.10.2015 - 17:06
713-Devi_Jones > Ну это в первый день могут не разобраться. Со временем оно отстаивается. Пока видится, что скорее бомбили, чем нет, и скорее Асад, чем мы.
osv
718 - 01.10.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тот, кто запостил абсолютную ахинею
Цитата: Си - аналог нашего Горбачёва и пляшет под дудку американцев. А коалицию будут координировать США из Багдада.
Не знаешь, кто бы это мог быть?..
Я ж тебя носом натыкал, что координировать будут из Багдада.
Гость
719 - 01.10.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я ж
мочат наши ваших. ваш Маккейн уже плакался
Гость
720 - 01.10.2015 - 17:16
Американский сенатор Джон Маккейн, известный своими громкими и одиозными обвинениями, заявил, что самолеты российских Воздушно-космических сил в Сирии нанесли удары по бойцам оппозиции, натренированным ЦРУ.
— Я могу вас абсолютно заверить, что имели место удары по нашим рекрутам из Свободной сирийской армии, которые были вооружены и натренированы ЦРУ, — приводит Reuters слова Маккейна.

— Мы поддерживаем коммуникацию с ними, — уточнил сенатор.


Маккейну надо реже общаться ч украинскими лидерами, обычно это в их стиле сливать своих. Вроде бы сам бывший пилот, воевал (правда все больше против мирного населения) в такую хрень сморозил, вернее подтвердил, что под флагами ИГИЛ находятся американские ставленники.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены