К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ

0 - 30.09.2015 - 10:15
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Совет Федерации в среду рассматривает вопрос об использовании российских Вооруженных сил за рубежом. Об этом сообщила в начале заседания спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

После этого сенаторы проголосовали за рассмотрение этого вопроса в закрытом для прессы режиме.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150930/1292889...#ixzz3nChN3Gc6

граждане форумчане ! для удобства диванных боев, просьба сообщения относящиеся к боевым действиям России в Сирии - сюда ))




Отредактировано Кликер; 30.09.2015 в 19:36.
Гость
601 - 01.10.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Кста, на втором кадре слева внизу темное пятнышко, похоже на дырку, пробитую зарядом. А сам заряд, наверно, объемного взрыва, срабатывающий после заполнения помещений аэрозолем. Фугасом проломили, аэрозоль распылили, только потом подорвали.
И как же этот взрыв распространяется? в разные стороны от места детонации самого заряда...
Но весь фуфел в том, что у предполагаемого входа нету никаких выбросов... чего быть не может...
Гость
602 - 01.10.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
В Кремле заявляют, что Россия наносит авиаудары по расположению конкретных экстремистских группировок в Сирии и эти цели определяются в координации с сирийской армией, передает "Интерфакс". "Есть, безусловно (такой список). Эти организации известны. И, конечно, цели определяются в координации с вооруженными силами, о чем собственно, говорили вчера представители российского министерства обороны", — сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. разведка работает
Разведка асада? ну-ну.. и он не может вместо террористов подсказать повстанцев? ))))))))
603 - 01.10.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Сегодня специально для идиотов попадают ближе к крестику :)
Но далеко от стрелочки!!! :)
604 - 01.10.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну-ну.. и он не может вместо террористов подсказать повстанцев? ))))))))
А что между ними есть какая-то значимая разница? Ну кроме цвета флажка и самоназвания,конечно...
Гость
605 - 01.10.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от кот большой Посмотреть сообщение
дятел, крестик не камере от беспилотника, который вел сьемку, и эта камера к бомбометанию не имеет ни какого отношения
Дятел как раз ты... потому что не удосужился или не смог прочитать ход дискуссии... )))))
Гость
606 - 01.10.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А что между ними есть какая-то значимая разница? Ну кроме цвета флажка и самоназвания,конечно...
Для коалиции есть... к вопросу о последствиях...
Гость
607 - 01.10.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Все заметили, что наше оружие не оказалось высоко точным... пишут, что это результат технологического отставания.. Мол у американцев в крестик попадают, а у нас вокруг сыпят...
- не знаю насчет всех, но я лично заметил, что Вам желательно одно и то же по два раза минимум повторять. Повторить? :)
608 - 01.10.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Разведка асада? ну-ну.. и он не может вместо террористов подсказать повстанцев? ))))))))
Другой вопрос, почему людоедский, террористический режим Асада не дает целеуказания на мирняк, вот закавыка.
609 - 01.10.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
потому что не удосужился или не смог прочитать ход дискуссии...
А... так это у тебя была дискуссия ? :)))
Гость
610 - 01.10.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Сегодня специально для идиотов попадают ближе к крестику :)
Идиоты сняли видео, где изображен бункер, в который не попали, а виноват тот, кто это заметил? )))))))))))))
Гость
611 - 01.10.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- не знаю насчет всех, но я лично заметил, что Вам желательно одно и то же по два раза минимум повторять. Повторить? :)
Так чего там с фонтанчиками то? и бункером? облажались? )))))
612 - 01.10.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Для коалиции есть... к вопросу о последствиях...
Это смотря для какой коалиции, там где Асад и Россия нет.А другая коалиция, если она есть, пусть отрабатывает по другим.
Гость
613 - 01.10.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
что у предполагаемого входа нету никаких выбросов
дятел, у предполагаемого входа вообще может не быть входа )))) а лишь предположения бггг
Гость
614 - 01.10.2015 - 14:23
Вот это Сандя жжёт, у меня уже живвот от смеха болит ))) Ещё ж так важно рассуждает!
Гость
615 - 01.10.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Санди,а ты что реально специалист по взрывотехнике? То-то и оно...
Специалистом для понимания физики распространения взрыва по тоннелям может быть обычный школьник, который изучал физику...
Я процесс описал... опровергни...
Распространение взрывной волны идет от эпицентра взрыва в разные стороны... в итоге если фонтанчики были как описано в статье результатом подрыва бункера, то они бы появлялись поочередно по мере удаления от эпицентра взрыва в разные стороны... и у входа мы бы тоже увидел выброс... но ничего подобного не было... это были осколки, которые прилетели от взрыва, который даже в кард не попал...
Гость
616 - 01.10.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
дятел, у предполагаемого входа вообще может не быть входа )))) а лишь предположения бггг
Дятел ты... ибо не смог прочитать откуда пошли мои объяснения... речь шла о версии, которую привели выше, что это был подрыв бункера... и именно в ней нам рассказывали, что это за фонтанчики и где был вход в бункер... версия полное фуфло...
Гость
617 - 01.10.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вообще ватники много нового могут узнать о своих вооруженных силах по этой войне... )))))
Помнится,один канадский клоун,обещнулся сожрать свою газету,если сборная СССР уделает канадцев.Пацан оказался правельным-таки сожрал.А ты,заточишь свою "клаву" если че?...Или так?...Абы бзднуть чёньть на форуме?
618 - 01.10.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Специалистом для понимания физики распространения взрыва по тоннелям может быть обычный школьник, который изучал физику...
Это называется засирание интернетов школотой, не может.Серьезный специаоист и практик, однозначно может, а так судить из школьного учебника-ну это явно смешно.
ВУС у тебя какой? Если ты сапёр, то хотя бы можно поговорить...
Гость
619 - 01.10.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это называется засирание интернетов школотой, не может.Серьезный специаоист и практик, однозначно может, а так судить из школьного учебника-ну это явно смешно. ВУС у тебя какой? Если ты сапёр, то хотя бы можно поговорить...
Так расскажи мне как же иначе в бункере с тоннелями распространяется взрыв, клоун? в одном направлении? На север? на юг? )))))))))))))
620 - 01.10.2015 - 14:32
Сандя ты осёл. Реактивные самолеты не умеют висеть на одном месте. Видео бомбардировок снят беспилотником. Крестик этот не прицел бомбометания, а прицел автофокусировки камеры. Сандя ты осёл.
В расеянской липерстане остался хоть один маломальско вменяемый либерал или их всех подвергли насильственной вакцинацией желчью свидомита?
Гость
621 - 01.10.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ВУС у тебя какой?
Да откуда у него ВУС?...В детском фильме "Секретный фарватер",видел как на острове подземно-подводная фашицка база "взрывается"!Вот и весь ВУС!Он наверное и не знает,что это такое ВУС:)))Вояка-то,диванный. :)
622 - 01.10.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
остался хоть один маломальско вменяемый либерал или их всех подвергли насильственной вакцинацией желчью свидомита?
Ну другого не пригласили бы , на свою голову, на заседание Совета при Президенте РФ. Алексеева, прости Господи!
Гость
623 - 01.10.2015 - 14:36
Этот дебил(Сандя1) наверняка знает план бункера ...вот дятел )))))))))
Гость
624 - 01.10.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сандя ты осёл. Реактивные самолеты не умеют висеть на одном месте.
кому ты хочешь объяснить? Санди1 ??!! бгггг
625 - 01.10.2015 - 14:39
Объясните мне кто-нибудь для либерастни ИГИЛ это друг или враг?
626 - 01.10.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так расскажи мне как же иначе в бункере с тоннелями распространяется взрыв,
Дак откуда ж я знаю, я кроме полевых укреплений,в которые гранаты кидал с подобной проблемой не сталкивался.
Это ты у нас юридист широкого профиля,гы:-)))
Гость
627 - 01.10.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Этот дебил(Сандя1) наверняка знает план бункера ...вот дятел )))))))))
Не!Не,не,не!У него новая теория об уплотнении и скоростном передвижении воздушных масс на роликах для фитнеса,под воздействием внешней кинетической энергии,по сложно-запутанной траектории подземных сооружений .:)
Гость
628 - 01.10.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Объясните мне кто-нибудь для либерастни ИГИЛ это друг или враг?
это лакмусовая бумажка :)
629 - 01.10.2015 - 14:44
зря вы Сандю обижаете. У него 3 диплома о высшем образовании куплено так шта он всё обо всём знает.
Гость
630 - 01.10.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
для либерастни ИГИЛ это друг или враг?
друг, -они против Асада вместе с Сшп, их бомбит Россия, -значит для либерастов они друзья.
Когда на прошлой неделе их бомбили французы и американцы, они были враги.
Всё поменялось после обеда.
631 - 01.10.2015 - 14:46
В состав авиационной группы Воздушно-космических сил России, которая наносит удары по объектам международной террористической группировки «Исламское государство» на территории Сирии, вошли более 50 самолетов и вертолетов. Об этом заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков, сообщает «Интерфакс».

«Авиационная группа была развернута в кратчайшие сроки. Мы смогли это сделать, поскольку основные запасы материальных средств и боеприпасов имелись в пункте материально-технического обеспечения в Тартусе. Оставалось только перебазировать авиацию и подвезти некоторое оборудование», — пояснил Конашенков.
Гость
632 - 01.10.2015 - 14:47
Уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе н.п. ХАМА.

В результате прямого попадания авиабомбы полностью уничтожен завод по подготовке машин к взрыву севернее города Хомс.

Чтобы исключить поражение мирного населения, объекты для ударов российской авиации назначаются строго вне населенных пунктов и только на основе подтвержденных разведывательных данных, поступающих из различных источников.

МО РФ
Гость
633 - 01.10.2015 - 14:49
Одно то, что военные передали в Кремль эти записи, а Кремль опубликовал для СМИ, говорит, что удары высокоточные. Тут два варианта: или Санди дурак или Кремль:-)
Гость
634 - 01.10.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сандя ты осёл. Реактивные самолеты не умеют висеть на одном месте. Видео бомбардировок снят беспилотником. Крестик этот не прицел бомбометания, а прицел автофокусировки камеры. Сандя ты осёл. В расеянской липерстане остался хоть один маломальско вменяемый либерал или их всех подвергли насильственной вакцинацией желчью свидомита?
Балаболка, теперь приведи ссылки, где я писал, что реактивный самолет висит на одном месте, что это прицел бомбометания... ты сам придумал, сам попытался самоутвердится и сам же сел в лужу... )))))))
Гость
635 - 01.10.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дак откуда ж я знаю, я кроме полевых укреплений,в которые гранаты кидал с подобной проблемой не сталкивался. Это ты у нас юридист широкого профиля,гы:-)))
Так как ты смог понять, что я неправильно что-то объяснил, если ты тупень в этой теме? )))))
Гость
636 - 01.10.2015 - 14:51
Бггг!
Я понял откуда Сандя1 черпает познания!
В голивудских кинобоевиках, когда американская ракета попадает в крестик бггггг
из тоннеля где сидят боевики вырывается пламя и клубы дыма
Дятел, это постановщик трюков поджигает солярку )))))))))))))))
Гость
637 - 01.10.2015 - 14:54
И ни один клоун так и не смог объяснить иной закономерности распространение взрывной волны в "бункере" с характерным появлением "фонтанчиков"... нельзя же быть такими тупыми? ))))))
Гость
638 - 01.10.2015 - 14:55
Санди, ты не распыляйся особо в неточности удара, а то наши начнуть шерстить IP, т.к. понятно уже что в информационной войне надо тоже действовать, вот и увидишь, насколько удары могут быть высокоточными.
Гость
639 - 01.10.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Тут два варианта: или Санди дурак или Кремль
не понял, а какой второй вариант? бггг
640 - 01.10.2015 - 14:57
Санди, хамить не надо, хорошо?
Тебе не кажется, что твои выводы не соответстуют действительности?
У нас нет данных о том,какой это бункер, сколько уровней, что там находилось , о силе взрыва и попадании.
Может поэтому практичней молчать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены