К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ

0 - 30.09.2015 - 10:15
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Совет Федерации в среду рассматривает вопрос об использовании российских Вооруженных сил за рубежом. Об этом сообщила в начале заседания спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

После этого сенаторы проголосовали за рассмотрение этого вопроса в закрытом для прессы режиме.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150930/1292889...#ixzz3nChN3Gc6

граждане форумчане ! для удобства диванных боев, просьба сообщения относящиеся к боевым действиям России в Сирии - сюда ))




Отредактировано Кликер; 30.09.2015 в 19:36.
Гость
7841 - 01.10.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
7838-Нарт > уговорил. этого тоже в топку
тем более он мне угрожал, что со мной разберется когда Навальный победит)
Гость
7842 - 01.10.2017 - 13:04
7841-Нарт > ося разберется? ))) я тя умоляю. бельчата добрые. то он видать грамм 200 озверина принял
7843 - 01.10.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
тем более он мне угрожал, что со мной разберется когда Навальный победит)
Это означает вань-вань суй-десять тысяч раз по десять тысяч лет жизни тебе!:-)))Так Мао хунвэйбины приветствовали!
Гость
7844 - 01.10.2017 - 13:40
Стрелков дистанцировался от Мюридки.



Говорят наши самолёты наносят удары по Идлибу заходя в турецкое воздушное пространство.
banned
7845 - 01.10.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Стрелков дистанцировался от Мюридки.
Стрелков перепил горилки...Пусть берет автомат и на передовую в Донбасс - если начал воевать, нехрен убегать. А то по себе судит и о российской армии.

И еще раз. я против участия России в войне в Сирии и против бабок что туда вбухивают. У нас внутри страны полный пипец, а бало на Сирию тратят... Далее покоритель стерхов даст еще кредиты Ассаду, потом их успешно спишет, а деревни и люди в России вымирают...
Гость
7846 - 01.10.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
и против бабок что туда вбухивают.
ну вбухивали бы на ученья внутри страны и воевали бы с картоными домиками. А здесь полноценный полигон по испытанию нашей техники и обучению нашей армии плюс реклама нашего вооружения. А чем плохо что мы будем востанавливать Сирию? а это наши специалисты и наше оборудование, а это на десятилетия обслуживание нашей технике, туда сотни грузовиков ГАЗ КАМАЗ и УРАЛ уже поставлено не считая Газелек и Уазиков. Наши крупнейшее месторождение в мире (если память не изменяет) речь про Фосфаты идёт будут разрабатывать. С экономической точки зрения это выгодно и с геополитической.
Базы наши при помощи которых мы теперь себя можем уверено чувствовать в средиземноморье, а это отстаиванье своих интересов. А ты думаешь куда поехали бы тысячи боевиков из РФ и стран СНГ после того как Сирия бы рухнула? Представь Сирию только в Казахстане или Киргизстане а там физических границ нет всё открыто. Сколько средств надо тысячи км границы обустроить. И самое главное пиндосы от нас не отстанут, они конкретно сказали с начало Сирия потом Иран а потом Россия. И что надо сидеть и ждать когда сожгут и разграбят с начало слева соседа а потом с право?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
У нас внутри страны полный пипец
а здесь тебя подержу "оптимизаторы" порядком достали.
Гость
7847 - 01.10.2017 - 14:20
М.Фэллон, министр обороны Великобритании, громко заявил, что Соединенное Королевство внесло неоценимый вклад с 2014 года в кампанию по подрыву потенциала ИГ*.


Так, по словам М.Фэллона, личный состав ВС Британии сыграл «большую роль» в борьбе с террористами.

«Великобритания отбросила эту жалкую секту (ИГ*) от ворот Багдада и подвела её к грани поражения в Ракке», - резюмировал министр.

Данное заявление М.Фэллона прокомментировало Минобороны РФ.

«Невольно возникает вопрос: а где же были эти «силы добра» Британии, когда ИГ* в 2015 году практически поглотила всю Сирию и треть Ирака?», - заявил И.Конашенков, представитель МО РФ.

Он подчеркнул, что с 2014 года ВВС Британии нанесли по ИГ* в САР и Ираке всего 1,5 тыс ударов, тогда как российские ВКС нанесли около 100 тыс ударов по террористам только в одной Сирии, что и обусловило тот самый стратегический перелом в борьбе с ИГ*.

«Если и можно назвать «неоценимым» британский вклад в борьбу с международным терроризмом, то не от масштабности труда, а от их незначительности», - подытожил И.Конашенков.

Также М.Фэллон заявил, что в данный момент наблюдается усиление ядерной угрозы со стороны «агрессивной РФ» и «безрассудной» КНДР. РТ
Гость
7848 - 01.10.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
я против участия России в войне в Сирии и против бабок что туда вбухивают. У нас внутри страны полный пипец, а бало на Сирию тратят... Далее покоритель стерхов даст еще кредиты Ассаду, потом их успешно спишет, а деревни и люди в России вымирают...
Здесь плюсану,ибо правильно.)
Гость
7849 - 01.10.2017 - 15:37
В Сирии погиб командир 61-й отдельной Киркенесской бригады морской пехоты Северного флота, полковник Валерий Федянин. По словам его сослуживцев, которые поделились печальной новостью в социальных сетях, причиной смерти комбрига стал подрыв на фугасе.

От полученных ран, несовместимых с жизнью, полковник скончался в госпитале имени Бурденко, куда был срочно эвакуирован из зоны конфликта.

По неофициальной информации Валерий Федянин будет похоронен на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах, города Москва во вторник, 3-го октября. Министерство обороны не сообщало о гибели офицера морской пехоты в Сирии.

Подробнее: http://severpost.ru/read/58462/
Гость
7850 - 01.10.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Соединенное Королевство внесло неоценимый вклад с 2014 года в кампанию по подрыву потенциала ИГ*.
Чем они внесли вклад? - Британским чопорным оханьем и брезгливым зажиманием собственных носов?!!
Гость
7851 - 01.10.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Чем они внесли вклад?
как а белые каски, а лондонская обсерватория)
Гость
7852 - 01.10.2017 - 16:37
7851-Нарт > а ну да... ну да... шныри-имитаторы и лондонские кликуши удалённого действия...
osv
7853 - 01.10.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Самое главное здесь, вы прекрасно всё озвучили - "Россия должна проиграть, национальных интересов у России не должно быть, Россия должна подчиняться приказам США." Ни чего не пропустил?
Всё переврал.
Или такой тупой, или умышленно.
osv
7854 - 01.10.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
тем более он мне угрожал, что со мной разберется когда Навальный победит
Очередная брехня.
Цытатку плз, брехунок.
Гость
7855 - 01.10.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Очередная брехня. Цытатку плз, брехунок.
деятель ты ещё массона на это подбивал, со всем попутал?
Гость
7856 - 01.10.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всё переврал. Или такой тупой, или умышленно.
Цитата:
Сообщение от Нарт;
от Нарт 
Самое главное здесь, вы прекрасно всё озвучили - "Россия должна проиграть, национальных интересов у России не должно быть, Россия должна подчиняться приказам США." Ни чего не пропустил?]
и где я переврал?
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Имя ему было Мика, но звал он себя -Эль-Мюрид"
Оно заключается в том, что поражение в ней для России скорее будет благом, чем трагедией. Сирия, как плацдарм для проекции российских интересов, тоже не аргумент - у России нет интересов."Пока США проводят показательную порку сирийцам и российским партнерам, выключив на неделю свою авиацию на правом берегу и дав тем самым ИГИЛ отмашку на разного рода бесчинства, для курдов появилось окно, в котором они окончательно блокируют левый берег и вынудят сирийско-российских "союзников" перестать рваться к нефти, а заняться непосредственной работой - идти на Маядин и умирать там во славу Америки."
osv
7857 - 01.10.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
деятель ты ещё массона на это подбивал, со всем попутал?
Да я вас, дурачков, предупреждал, что за публика на смену грядёт, бо сталкивался. Спросят с вас за все обиды.
А лично я, как христианин, вас всех прощаю и никакого зла вам не желаю.
Гость
7858 - 01.10.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А лично я, как христианин, вас всех прощаю и никакого зла вам не желаю.
чё заднею включил?
Гость
7859 - 01.10.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
тем более он мне угрожал, что со мной разберется когда Навальный победит)
Боитесь люстрации ? :))
osv
7860 - 01.10.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
и где я переврал?
Приписал:
1) "должна"
2) "национальных"
3) "не должно быть"
4) "должна".
То, чего у Несмеяна и близко не было.
Гость
7861 - 01.10.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ну вбухивали бы на ученья внутри страны и воевали бы с картоными домиками. А здесь полноценный полигон по испытанию нашей техники и обучению нашей армии плюс реклама нашего вооружения.
"Немножко" покруче - отработаны все аспекты от логистики до стратегического целеполагания в создании армии из разрозненных полубанд, причём применительно к новым условиям и специфике ведения сетецентрических войн. Фактически операция в Сирии позволила России создать современную, очень эффективную армию, отсеять ненужное и устаревшее, обучить военспецов в реальных боевых условиях, обучить Генштаб планированию и ведению военных операций при взаимодействии с условными и ситуационными союзниками в современных условиях. Опыт уникальный, который ни когда не получишь ни в каких внутренних учениях, причём по цене чуть больше этих самых внутренних учений.
osv
7862 - 01.10.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чё заднею включил?
Это ты заднюю включил.
Цытатку плз, где я тебе угрожал, иначе ты - сбрехал.
7863 - 01.10.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да я вас, дурачков
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А лично я, как христианин,
Как-то не складывается.
Гость
7864 - 01.10.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А лично я, как христианин, Как-то не складывается.
ага.. сионист на велосипеде.. (моя версия..)
Гость
7865 - 01.10.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Боитесь люстрации ? :))
ОСВ люстратор вот ты расмешил)
Гость
7866 - 01.10.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
вот ты расмешил)
А восточной Германии не смешно было...
Кстати помогло.
Гость
7867 - 01.10.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цытатку плз,
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Спросят с вас за все обиды.
члюстратор ты наш)
osv
7868 - 01.10.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чё заднею включил?
На, брехунок, лови:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да я вообще ни к кому не приду, я - христианин и всех прощаю. Я дурачков предупреждаю, что будет, в 1989-м наглядно видел, кто есть ху...
Гость
7869 - 01.10.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А восточной Германии не смешно было...
а мы восточной России живём? и какой нас западной России присоединятб собрались?
Гость
7870 - 01.10.2017 - 17:20
7860-osv > ну, о5 25... а потом ещё удивляешься, что тебя заднеприводным называют!
Нарт очень точно описал, что вещает Мюрид. Ты бы и сам мог это увидеть, если бы не ограничения твоего "процессора" на 2 одновременных операнда в сознании.
О чём вообще с тобой разговаривать, если ты не замечаешь даже того, что сегодня опровергается то, что глист писал вчера?
Впрочем... о чём с тобой вообще разговаривать после заявления
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да потому что устами глиста истина глаголет, только и всего.
Гость
7871 - 01.10.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я дурачков предупреждаю, что будет, в 1989-м наглядно видел,
ты прям воздухе переобуваешсь))
Гость
7872 - 01.10.2017 - 17:33
Эрдоган и Путин готовятся нанести удар по интересам США в Сирии

http://inosmi.ru/politic/20171001/240405637.html
Гость
7873 - 01.10.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт и где я переврал? Приписал: 1) "должна" 2) "национальных" 3) "не должно быть" 4) "должна". То, чего у Несмеяна и близко не было.

мне даже ни чего приводить не надо всё проще рукописи не горят))

берем цитату якобы которую я изменил к примеру эту:

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
сирийско-российских "союзников" перестать рваться к нефти, а заняться непосредственной работой - идти на Маядин и умирать там во славу Америки."
выделяем её и найти в яндексе и оп)

1
Курды - Эль Мюрид
el-murid.livejournal.com›3444858.html
...в котором они окончательно блокируют левый берег и вынудят сирийско-российских "союзников" перестать рваться к нефти, а заняться непосредственной работой - идти на Маядин и умирать там во славу Америки."

дальше берём вторую якобы измененную мной цитату от мюридки

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
как плацдарм для проекции российских интересов, тоже не аргумент - у России нет интересов.
выделяем найти в яндаксе оп

Два года (3) - Эль Мюрид
el-murid.livejournal.com›3444632.html
Сирия, как плацдарм для проекции российских интересов, тоже не аргумент - у России нет интересов. ...

ОСВ ты помимо того что лжец ещё и в придачу глуп.
osv
7874 - 01.10.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ты прям воздухе переобуваешсь))
Ога, поймали тебя, брехунка, теперь не отвертишься. Мой пост по ссылке - от 16 июня.
Никому и никогда я не угрожал.
Гость
7875 - 01.10.2017 - 18:23
7874-osv > угу, в очередной раз или "вы меня неправильно поняли" или "это были не мои слова, я лишь цитировал, а сам не согласен"?
banned
7876 - 01.10.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, поймали тебя, брехунка, теперь не отвертишься
Ося, иди крути педали....Или шмайсер оставшийся от деда протирай....Тебе не обломится.
Гость
7877 - 01.10.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт ты прям воздухе переобуваешсь)) Ога, поймали тебя, брехунка, теперь не отвертишься. Мой пост по ссылке - от 16 июня. Никому и никогда я не угрожал.
ОСВ ты в каждом посте лгать будешь?

Кого ты поймал? вот эта тема на которую ты ссылаешся Заявление в прокуратуру на Навального!

пост 163 дословно
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Либерасты во главе с osv пришли спускать штаны.:) Да я вообще ни к кому не приду, я - христианин и всех прощаю. Я дурачков предупреждаю, что будет, в 1989-м наглядно видел, кто есть ху...
Дружище я что Снег? Ты со Снегом там диалогил, где там НАРТ? Кого ты поймал лжец патологический?

Ты извиваешься и лжёшь как глист на сковородке.
Гость
7878 - 01.10.2017 - 19:23
шо тут? велодрочера пинают
Гость
7879 - 01.10.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
шо тут? велодрочера пинают
Х-ней занимаются, замусоривают и раздувают тему.
Несогласие с автором поста еще не повод для перехода на обсуждение личности.
Я с Мюридом тоже не согласен и давно, но лаятся ни с кем не собираюсь. Каждый имеет право на свое мнение. Не согласен-опровергай, лень-проходи мимо.
Гость
7880 - 01.10.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Х-ней занимаются, замусоривают и раздувают тему. Несогласие с автором поста еще не повод для перехода на обсуждение личности. Я с Мюридом тоже не согласен и давно, но лаятся ни с кем не собираюсь. Каждый имеет право на свое мнение. Не согласен-опровергай, лень-проходи мимо.
это - в идеале (и то, на сессии ран), а тут позволь уж человечкам пообщаться на человеческом языке (а модераторы решат, куда им двигаться - на Ленинский проспект 14-ть, или Цветной б-р 13-ть..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены