К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сирия: война против ИГИЛ

0 - 30.09.2015 - 10:15
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Совет Федерации в среду рассматривает вопрос об использовании российских Вооруженных сил за рубежом. Об этом сообщила в начале заседания спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

После этого сенаторы проголосовали за рассмотрение этого вопроса в закрытом для прессы режиме.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150930/1292889...#ixzz3nChN3Gc6

граждане форумчане ! для удобства диванных боев, просьба сообщения относящиеся к боевым действиям России в Сирии - сюда ))




Отредактировано Кликер; 30.09.2015 в 19:36.
4361 - 08.11.2015 - 15:17
Раздался чей-то пронзительный голос со стороны...:-))
Гость
4362 - 08.11.2015 - 15:21
тут якобы уволенный в 2013 году генерал подписывает наградные удостоверения...



)))))
4363 - 08.11.2015 - 15:23
4363-Sandy I > Хороша медаль! Спасибо, порадовал!
4364 - 08.11.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
тут якобы уволенный в 2013 году генерал подписывает наградные удостоверения...
Молодец, нашел однофамильца. Слушай, тебе может помощь какая-то нужна поесть там, одеженки подбросить не стесняйся, а то жалко уже смотреть на тебя.
Гость
4365 - 08.11.2015 - 15:26
А вот тут уволенный генерал присутствует в прежней должности 20 марта 2014 года на мероприятии по вручению государственных наград...

Екатеринбург, 20 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 19 марта в приемной Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе состоялось вручение государственных наград Российской Федерации. Врио командующего войсками Центрального военного округа генерал-майор С.Н. Полетучий вручил награду и клирику Екатеринбургской епархии. На мероприятии присутствовали: начальник организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО – заместитель начальника штаба ЦВО по организационно-мобилизационной работе генерал-майор А.В. Линьков, начальник Управления кадров ЦВО генерал-майор А.И. Нестеров, начальник отделения по работе с верующими военнослужащими Управления по работе с личным составом ЦВО И.В. Агафонов.
Гость
4366 - 08.11.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Молодец, нашел однофамильца.
на той же должности? ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Слушай, тебе может помощь какая-то нужна поесть там, одеженки подбросить не стесняйся, а то жалко уже смотреть на тебя.
родственникам погибших в египте россиян подбрось, клоун...
4367 - 08.11.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
родственникам погибших в египте россиян подбрось, клоун...
Какая трогательная забота. Это с каких пор ты о россиянах заботиться стал.
Гость
4368 - 08.11.2015 - 15:33
4363-Sandy I >"Способ нажиться на патриотических чувствах россиян придумали изготовители медалей, орденов и другой фалеристики. В свободной продаже появилась наделавшая в свое время немало шума медаль «За возвращение Крыма». Теперь эту ведомственную награду вместе с чистым бланком удостоверения, куда можно вписать любые имя и фамилию, можно приобрести через интернет-магазин и по объявлениям в Сети."
http://www.mk.ru/social/2014/09/26/n...oshenniki.html
МК между прочим...
Гость
4369 - 08.11.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Так я не понял или удостоверение поделанное или Дмитрий Медведев ВРЁТ))
Ни первое, ни второе...Ты просто тупанул... так бывает.. )))))
Гость
4370 - 08.11.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Какая трогательная забота. Это с каких пор ты о россиянах заботиться стал.
Собственно изначально... о себе то я пока заботится и сам могу... больше всего проблем от действий властей достается россиянам в итоге...
Гость
4371 - 08.11.2015 - 15:35
4361-Sandy I >че ты допарился до солдатика.. кашку он там варит в сирии для летаков.. а фотка а савтоматом это фетишь..понты здоровые причем:))
Гость
4372 - 08.11.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
МК между прочим...
ну ты погули еще... и сразу принеси опровержения по ссылкам первых страниц 5 гуглопоиска, где он упоминается в этой должности... а то ты запаздываешь... ))))
4373 - 08.11.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
о себе то я пока заботится и сам могу... больше всего проблем от действий властей достается россиянам в итоге...
Это напрасно. ты чужой для этой страны человек и для этого народа.Это никому не нужно, понимаешь?
Ладно,не парься.
Итак для чего ты размещаешь тут спам различный-простой вопрос.
Гость
4374 - 08.11.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
че ты допарился до солдатика.. кашку он там варит в сирии для летаков.. а фотка а савтоматом это фетишь..понты здоровые причем:))
да я не допарился... я не тока этого солдатика публиковал... фотки то еще есть и разных людей...
но тут заговорил про японцев... пришлось уточнять... потом оказалось, что генерал - не генерал... )))))
Гость
4375 - 08.11.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это напрасно. ты чужой для этой страны человек и для этого народа.Это никому не нужно, понимаешь? Ладно,не парься. Итак для чего ты размещаешь тут спам различный-простой вопрос.
А ты и есть что ли та страна, для которой я чужой? или опять фантастический сон приснился?
Гость
4376 - 08.11.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
"Способ нажиться на патриотических чувствах россиян придумали изготовители медалей, орденов и другой фалеристики. В свободной продаже появилась наделавшая в свое время немало шума медаль «За возвращение Крыма». Теперь эту ведомственную награду вместе с чистым бланком удостоверения, куда можно вписать любые имя и фамилию, можно приобрести через интернет-магазин и по объявлениям в Сети."
Вот ты как о героях России заговорил... вот ведь незадача... лет через 20 ему будут говорить, что он и медаль и удостоверение просто купил в переходе...
Гость
4377 - 08.11.2015 - 15:42
Интересно, если все-таки иранцы уговорили путина в сирию влезть, то какие же они на самом деле преследовали цели?
Если Россию полноценно втянут в этот конфликт, то получится очередной Афганистан... будут гибнуть люди... непонятно за что...
4378 - 08.11.2015 - 15:43
Санди, ну как я живой взрослый человек могу быть страной? Нет, ну у меня просто складывается впечатление, что ты не только диплом прикупил,но и аттестат в средней школе для определенных категорий.
4379 - 08.11.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
лет через 20 ему будут говорить, что он и медаль и удостоверение просто купил в переходе...
Это ведомственная медаль, Санди,она не дает абсолютно никаких льгот и привелегий.Добавок к боевым-да.
Гость
4380 - 08.11.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Злой ты! Вот так взял и макнул Санди мордой в его же говно.
Кто и кого и куда макнул? помоги другу, а то измазались оба... ))))))
Гость
4381 - 08.11.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот ты как о героях России заговорил...
Это не я - это цитата из твоего МК. Ну чтобы убедительнее было - ты ж ему веришь как себе.
Гость
4382 - 08.11.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Санди, ну как я живой взрослый человек могу быть страной? Нет, ну у меня просто складывается впечатление, что ты не только диплом прикупил,но и аттестат в средней школе для определенных категорий.
Да никак не можешь, но говоришь от имени страны... ))))
Гость
4383 - 08.11.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это не я - это цитата из твоего МК. Ну чтобы убедительнее было - ты ж ему веришь как себе.
Есть тут один клоун, который все про источники болтает... вот ему и расскажи...

Есть другой клоун, который наспех выгуглил первую ссылку, прочел, что генерал-не генерал и прослыл в глазах первого великим макателем в дерьмо... )))))

Вот что тут можно сказать об обоих? Лучше им и дальше заниматься любимым делом - макать в дерьмо... ))))

Так если почитать больше одной ссылки в гугле, то все может оказаться не так, как показалось... ))))
Гость
4384 - 08.11.2015 - 15:52
Я поддерживаю Обаму в его нежелании втягиваться в сирийскую гражданскую войну. Я не вижу, как посредством американской интервенции и военными методами можно решить имеющиеся там проблемы и улучшить гуманитарную ситуацию. Если сирийский президент Башар аль-Асад падет, Дамаск погрузится в хаос, а сирийская армия уйдет в подполье и будет сражаться как партизанское движение. Улучшится ли в таких обстоятельствах ситуация с правами человека? И тем не менее, американские действия в этой стране трудно назвать сдержанными, потому что сегодня в Ираке и Сирии активно действуют 3 500 военнослужащих из США, причем действуют в нарушение политических заявлений администрации:

— Американские войска не должны находиться в Ираке, потому что иракский парламент отказался принимать закон, гарантирующий им иммунитет (сегодня такого закона не существует).

— Законность и правомочность этой масштабной интервенции против ИГИЛ, обходящейся во много миллиардов долларов, весьма туманна — основой для ее проведения является главным образом голосование конгресса 14-летней давности о борьбе против «Аль-Каиды». Тогда «Исламского государства» еще не существовало.

— Соединенные Штаты не собирались отправлять солдат на территорию Сирии.

Мне кажется, что в итоге, несмотря на свои колебания и противоречия, Обама продолжит интервенцию в Сирии, и будет она маленькой и ограниченной. А своему преемнику он оставит в наследство ужасную дилемму — такую же, какую администрация Кеннеди оставила Линдону Джонсону. Следующий американский президент столкнется с тем неприятным фактом, что вмешательство США в Сирии не решит имеющиеся там проблемы. Но к тому времени американское правительство уже возьмет на себя обязательства, направит войска, потратит миллиарды долларов и потеряет в этом конфликте немало человеческих жизней. Сможет ли в такой ситуации президент США отступить — или ему придется наращивать усилия, надеясь на удачу?

Фарид Закария.
"Вашингтон Пост".
4385 - 08.11.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Санди мордой в его же говно
копрофаг в крестик?
Гость
4386 - 08.11.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Глядя на удостоверение могу только сказать: перевелись в армии писарчуки остались лишь криворучки с детским почерком господа офицеры что вы сделали с этим писарчуком ? этож на подпись генерал-майору)))
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
опять же про удостоверени : генерал-майор Нестеров Александр Иванович – начальник управления кадров Центрального военного округа совсем табуреткин армию развалил - такой человек удостоверения подписывает ляяяяя))))
Ты уже понял, что пытаясь на волне заблуждений прослыть военным экспертом, лажанул по полной? ))))
Гость
4387 - 08.11.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
копрофаг в крестик?
Так чо там с генералом, удостоверениями, детскими почерками?
С крестиками уже давно все понятно... обсудили и не раз... уничтожение бункера с последующими доуничтожениями в 2-3 раза... ))))
Гость
4388 - 08.11.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Ну да удостоверение подписанное генералом Нестеровым от 2013 года, правда его Д.Медведев уволили генерала в июне 2011 года, но этож не важно)
кадровые перестановки в темноте не разглядел? )))))
4389 - 08.11.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Если Россию полноценно втянут в этот конфликт, то получится очередной Афганистан... будут гибнуть люди... непонятно за что...
Ты мать Тереза чтоли? Оно тебе надо пожилой провинциальный неудачник?
Гость
4390 - 08.11.2015 - 16:01
История а том, как Леприкон уволил из армии генерала... ))))))
Гость
4391 - 08.11.2015 - 16:01
"PS. Что забавно, данная критика весьма похоже на то, как в Британии 20-[*****] годах XX века критиковали "дешевую империалистическую политику", когда поддержание мировой гегемонии Британской империи после всех издержек Первой мировой войны пытались проводить максимально экономно, сокращая армию и флот и больше полагаясь на дипломатическое и экономическое влияние, нежели на голую военную силу. В конечном итоге эта "экономия" сказалась на ходе Второй мировой войны и распаде Британской империи. Так что вполне понятно, что адепты всемирной гегемонии американского империализма выражают усиливающееся беспокойство на тему того. что Обама ведет США куда-то не туда."(с)
Гость
4392 - 08.11.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты мать Тереза чтоли? Оно тебе надо пожилой провинциальный неудачник?
Прикол в том, что если проверить нас обоих на "пожилой провинциальный неудачник", то окажется, что ты больше подойдешь.... ))))
Гость
4393 - 08.11.2015 - 16:04
4388-Sandy I >Все, лично я сдаюсь. Удостоверение правильное и медаль тоже.
Теперь ждем сведения о конкретных российских воинах конкретно воюющих в Сирии.
За полтора года ужасного российского наступления на Украину нашли аж целых двух.
4394 - 08.11.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
прослыть военным экспертом
так что там с левыми бурятами? экспердушка - лажанулся по полной))
Гость
4395 - 08.11.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты мать Тереза чтоли? Оно тебе надо пожилой провинциальный неудачник?
Да ладно... чем больше в лесе листьев... ;)
Гость
4396 - 08.11.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Все, лично я сдаюсь. Удостоверение правильное и медаль тоже. Теперь ждем сведения о конкретных российских воинах конкретно воюющих в Сирии. За полтора года ужасного российского наступления на Украину нашли аж целых двух.
ну это ты захотел увидеть целых двух...
Гость
4397 - 08.11.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
так что там с левыми бурятами? экспердушка - лажанулся по полной))
с этого места поподробнее... каких левых бурят ты мне предъявляешь? )))))
4398 - 08.11.2015 - 16:06
Облом Санди, просто потому что облом у тебя выйдет. Неудачник-это ты.
Гость
4399 - 08.11.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Облом Санди, просто потому что облом у тебя выйдет. Неудачник-это ты.
Я щас должен разволноваться по той причине, что ты в который раз что-то выдал без всякого обоснования в силу тугости ума? ))))
4400 - 08.11.2015 - 16:10
4398-Sandy I >хотя забыл ты горелый в сирии - буряты это не к тебе..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены