К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Што-то мажорное...

Гость
0 - 22.12.2017 - 07:31
С утра почитав новостную ленту о событиях в России,и не только,настроение,как правило,испорчено на весь день...
Вот я и думаю,а што,неужели кроме катасроф-пожаров-убийств нам нечего читать-смотреть..?
А посему предлагаю сию тему как кладезь всего прекрасного и удивительнаго,што еще можно встретить на безбрежных просторах России и прочего мира...А минор оставим нашим врагам...
Эка вот...


Или вот,отнюдь не один юмор,тут больше..!
Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду
https://cont.ws/@chervonec001/796045

Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик.

А уже на следующий день им позвонила воспитательница и пожаловалась – сын, мол, устраивает драки. Приехали разбираться. Оказалось, сынуля, язык выучивший пока плохо, не понимал, почему дети часто потешаются над его манерами и поступками. И стал решать вопросы как в генах записано, – сразу давал в бубен!

Пришлось проводить объяснительную работу – и вроде как обещание не драться родители получили.

Прошло около месяца – и картина внезапно поменялась на обратную. Воспитательницы в садике сына даже хвалить стали! Но при этом виновато извинялись, что теперь все время обижают уже его – да так, что они постоянно застают его в слезах.

Знакомые мои ничего не поняли (потому как от сына никаких жалоб не поступало – да и плакать их воинственному пацану было точно не свойственно).

Разборки начались заново – и в конце концов малой сознался. Смолчать в ответ на смех он не мог – но зато быстро усек одну закономерность: глупые бельгийские взрослые не разбирались, кто начал драку!

И всегда считали тех, кто громче всех плачет – обиженными и невиновными!

Что сделал малой? Правильно – стал по-прежнему бить в бубен! Но после этого — сразу громко реветь и изображать жертву!

П.С.

говорят больше двух русских детей в группу в детский садик в Финляндии не берут, иначе через месяц вся группа начинает говорить по русски


Все ж надо признать за русскими то,чего нет у прочих-русскую смекалку!
Если кому попадутся мемории Кондратьева о его пребывани в Ю.Корее,немало посмеетесь и зауважаете себя,как и корейцы русскаго автора за смекалку...

Тутошним технарям рахат-лукум в их души...
Лепортаж Максима и Петра Калашниковых о потенциальной корпорации мирового уровня в Подмосковье: «Технопарке «Импульс»». Производителе уникальных русских гидромолотов. Как русские «пирряне» уже пробились на рынки трех материков.

Могём!!



Гость
201 - 04.01.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
кстати, о ваших. И очень-очень Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац мажорное.. Министр культуры России поручила провести ЛГБТ-фестиваль в Петербурге Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/01/...tm_source=smi2
Поди пойми патриотцев,вчера оне Леху ненавидели,сегодня ЛБГТ...
Пора господам лоялистам открыть тему НАУКА НЕНАВИСТИ,бо шипко ви преуспели в сей дисциплине,а вот нормальным авторам ваш гнозис не дается...

Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
А кони и скачут и скачут, А избы горят и горят...
Кому это..?
Медам Эвелине Джигурде..?
Зря,бо сия еврейская женщина сбацана из другого теста,из тех,што:
Трамвай на ходу остановит,
В горящую домну войдет,
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст!

Рекомендую добродию Миклухо держаться от нея подальше,а то мало ли...
osv
202 - 04.01.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Министр культуры России поручила провести ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
Куда же смотрит Путин?
osv
203 - 04.01.2021 - 10:31
Караулов:
...Покоя им хочется. А где же он, покой? Когда Платошкин с одной стороны, Навальный с другой стороны, кто-то будет третий ещё с какой-то стороны.

А репрессии всегда боком выходят тем, кто предлагает репрессии. У того же Хинштейна... книжка об этом есть. Кого расстреливали-то в первую голову, уж не руководителей ли НКВД, а? Всех!


204 - 04.01.2021 - 11:43
201-Афанасий Ибрагимович Кац > ваши уже готовятся к параду? Или рановато еще юбчонки пестренькие комстролить? Сам-то чего накреативишь? Все избито в основном. Но вполне можешь быть вторым:
прибей ненужности к брусчатке
ray
205 - 04.01.2021 - 12:03
osv - 203 - это говорит только об одном - верит русский народ в сказки и любит сказочников .
Гость
206 - 16.01.2021 - 20:27
На лесурсе за Битлов гундят,што мне любо,надо поддержать...

Неушто сие Васье в уши не влезет..?

У нас холодно...

Зайчишку жалко до слез...
Будем надеятся на лучшее!
banned
207 - 16.01.2021 - 21:04
Чтобы восхищаться битлами, надо видимо было быть их современником. Я слушаю, никаких эмоций они у меня не вызывают
208 - 15.07.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жизнь это чудо...
Спасибо, Афанасий Ибрагимович! Я, таки, умыкнула хомяка.
209 - 15.07.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
44-Су_гробчик > ну тё ти?(с) мурку Владимира Семеныча давай

https://m.youtube.com/watch?v=Fenoxk5OcW0
210 - 20.07.2021 - 21:55

https://youtu.be/MnXH15Qx434

и ни одного порванного баяна. А ну, щеглы, быстро кинулись на предводителя. Спасать, память евойюную... безнадежную.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены