К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Што-то мажорное...

Гость
0 - 22.12.2017 - 07:31
С утра почитав новостную ленту о событиях в России,и не только,настроение,как правило,испорчено на весь день...
Вот я и думаю,а што,неужели кроме катасроф-пожаров-убийств нам нечего читать-смотреть..?
А посему предлагаю сию тему как кладезь всего прекрасного и удивительнаго,што еще можно встретить на безбрежных просторах России и прочего мира...А минор оставим нашим врагам...
Эка вот...


Или вот,отнюдь не один юмор,тут больше..!
Русский пацан быстро сообразил, как не давать себя обижать в бельгийском детском саду
https://cont.ws/@chervonec001/796045

Знакомые у меня недавно переехали на ПМЖ в Бельгию (дальний родственник какой-то там им дом оставил и наследства немного). Нормально обустроились, прошли курсы по языку, а когда их маленькому сыну исполнилось три года – отдали его в садик.

А уже на следующий день им позвонила воспитательница и пожаловалась – сын, мол, устраивает драки. Приехали разбираться. Оказалось, сынуля, язык выучивший пока плохо, не понимал, почему дети часто потешаются над его манерами и поступками. И стал решать вопросы как в генах записано, – сразу давал в бубен!

Пришлось проводить объяснительную работу – и вроде как обещание не драться родители получили.

Прошло около месяца – и картина внезапно поменялась на обратную. Воспитательницы в садике сына даже хвалить стали! Но при этом виновато извинялись, что теперь все время обижают уже его – да так, что они постоянно застают его в слезах.

Знакомые мои ничего не поняли (потому как от сына никаких жалоб не поступало – да и плакать их воинственному пацану было точно не свойственно).

Разборки начались заново – и в конце концов малой сознался. Смолчать в ответ на смех он не мог – но зато быстро усек одну закономерность: глупые бельгийские взрослые не разбирались, кто начал драку!

И всегда считали тех, кто громче всех плачет – обиженными и невиновными!

Что сделал малой? Правильно – стал по-прежнему бить в бубен! Но после этого — сразу громко реветь и изображать жертву!

П.С.

говорят больше двух русских детей в группу в детский садик в Финляндии не берут, иначе через месяц вся группа начинает говорить по русски


Все ж надо признать за русскими то,чего нет у прочих-русскую смекалку!
Если кому попадутся мемории Кондратьева о его пребывани в Ю.Корее,немало посмеетесь и зауважаете себя,как и корейцы русскаго автора за смекалку...

Тутошним технарям рахат-лукум в их души...
Лепортаж Максима и Петра Калашниковых о потенциальной корпорации мирового уровня в Подмосковье: «Технопарке «Импульс»». Производителе уникальных русских гидромолотов. Как русские «пирряне» уже пробились на рынки трех материков.

Могём!!



Гость
161 - 05.01.2020 - 21:08
166-нейтронная звезда >ты не вырывай слова из контекста
Гость
162 - 05.01.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
а теперь головой подумай, ассенизатор поездной, ты хочешь, чтобы в сми в открытую писали о различиях между 2-мя модификациями ракет? Ты чего там,шпал обнюхался?
Я хочу? у тебя шо парашют был автоматический и раскрывался ударом о землю? это именно ты и никто иной сослался в подтверждение своих слов на предположения китайских сми.
И меня интересует, не
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
различиях между 2-мя модификациями ракет
а есть ли вообще то самое различие между комплексом с400 поставленном в Турцию и стоящем на вооружение в нашей армии.
Гость
163 - 05.01.2020 - 21:11
167-нейтронная звезда > лабиринт, иди просрись, а то несешь уже, всякую ахинею, вопросв тут от всего форума задаешь. До мании величия допился..
Гость
165 - 05.01.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
И меня интересует
вот видишь, тебя интересует, а вопросы ты адресуешь мне, странный ты какой то
Гость
167 - 05.01.2020 - 21:18
171-нейтронная звезда >еще раз перечитай и пойми, что я объяснял афоне , почему он не смог выспросить у меня название диссертации, а теперь иди проспись, задолбал уже со своей ахинеей
Гость
168 - 05.01.2020 - 21:20
173-нейтронная звезда >ну ты же с первого раза не понимаешь
169 - 05.01.2020 - 21:36
Ты много пишешь глупого и ненужного, участник под ником Данте.
Зачем?
Гость
170 - 05.01.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
вот видишь, тебя интересует, а вопросы ты адресуешь мне, странный ты какой то
хе-хе, ну так этож ты скулил
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
На продажу идут комплеасы с более слабыми ттх, валючая дальность и скорость полета
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
сам ты бракованный, у турецких с400 ттх другие
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
это вопоос опыта и знаний
тебе и вопрос адресован, как автору сих утверждений, или ты в армии привык шоб за твой кисдешь другие отвечали?
Гость
173 - 05.01.2020 - 21:55
179-нейтронная звезда > все таки ты фантазёр, тебе бы книжки писать
Гость
174 - 05.01.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
все таки ты фантазпр, тпбе бы книжки писать
да знамо дело, не чета тебе, отвечающему за свои слова, хе-хе
175 - 05.01.2020 - 21:57
Вам хорошо,а Вася был легковерный и вот результат.
Психанул,стал жертвой, то таблеточки какие-то пошлет, то еще что-нибудь.
Гость
176 - 05.01.2020 - 22:02
177-vovastik >вовастик, ты вклинился по середине разговора, нихрена не понимая о чем речь, вырвал фразу из контекста и носишся с ней, аак с писанной торбой
Гость
177 - 05.01.2020 - 22:03
178-_Кошница_ >василий был легковерный и простодушный чпловек
179 - 05.01.2020 - 22:10
Чересчур. Мог послать по просьбе незнакомого человека посылку за границу с запрещенными препаратами и рассказать об этом на форуме, игнорировал ЖКХ и так далее, рассказывал о подвигах своих предков в годы второй мировой войны.
Гость
183 - 05.01.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
>вовастик, ты вклинился по середине разговора, нихрена не понимая о чем речь, вырвал фразу из контекста и носишся с ней, аак с писанной торбой
хе-хе
и действительно, тут шла понимашь така интелехтуальная беседа
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
То оружие, что идет на экспорт имеет более худшие характеристики чем агалогичные модели, ставящиеся на вооружение с российской армии
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а еще оно имеет совсем другие принципы работы. Например у С-400 приставленных Турции паровой двигатель ну как у паровоза:)
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
На продажу идут комплеасы с более слабыми ттх, валючая дальность и скорость полета
А когда тебя подтянули ответить за свою метлу, ты сослался на опыт (вот откуда он может взяться то у тебя?) и знания в виде предположения китайских сми. Чо уж, ни разу не фантазер, хе-хе
185 - 05.01.2020 - 22:19
Да это и не важно, в этом криминальном аду, где постоянно убивают, режут, насилуют у него не было ни единого шанса выжить без волчьей шкуры,а ее он и потерял на этом форуме.
Фамилия отл, лучше у меня был знакомец Григорий Нерыдайменэматы
Гость
188 - 05.01.2020 - 22:25
186-vovastik >вовочка, угомонись уже и без тебя уже во всем разобрались,или специально для тебя по второму кругу начинать?
Гость
191 - 05.01.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
>вовочка, угомонись уже и без тебя уже во всем разобрались,или специально для тебя по второму кругу начинать?
так шо, все же паровой двигатель впарили друху эрдоганчику? хе-хе
Гость
195 - 05.01.2020 - 22:30
194-vovastik >выражаясь аллегорически, то туркам действительно продали паровой двигатель
Гость
199 - 05.01.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
выражаясь аллегорически, то туркам действительно продали паровой двигатель
какие ваши доказательства? (с)
Гость
202 - 05.01.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да там стандартный набор патриота, в армии вдрух стало голодно, а новую хлебную должность не дали, ну и прощай оружие
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
какие ваши доказательства
Твоими же словами
Гость
203 - 05.01.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Твоими же словами
шо, за паровой двигатель мы так и не услышим? хе-хе
Гость
204 - 05.01.2020 - 22:42
203-vovastik >я по второму кругу метать бисер перед свиньями не буду, посмотри различия сам. Или от интернета отключили?
Гость
205 - 05.01.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я по второму кругу метать бисер перед свиньями не буду, посмотри различия сам.
хде? ты же тут скулил
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ты хочешь, чтобы в сми в открытую писали о различиях между 2-мя модификациями ракет? Ты чего там,шпал обнюхался?
Гость
206 - 05.01.2020 - 22:53
205-vovastik >ну я же некоторые существенные отличия нашел, вот и ты поработай, поищи, а то привыкли на халяву
Гость
207 - 05.01.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ну я же некоторые существенные отличия нашел
шо, в экспортном варианте на ракете алах акбар? чи шо?
Гость
208 - 05.01.2020 - 23:00
207-vovastik >поищи и найдешь, интернет есть, дерзай
Гость
209 - 05.01.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
поищи и найдешь, интернет есть, дерзай
да понимашь в интернете очернители всяких фейков как понапишут, а ты глыба с опытом, хе-хе, да и знаниями в паровых двигателях, в общем цельный специалист по оборонке.
Гость
210 - 05.01.2020 - 23:18
209-vovastik >не ленись, работай и будет тебе счастье
Гость
211 - 05.01.2020 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
не ленись, работай и будет тебе счастье
шо, за паровой двигатель кина не будет? хе-хе. а как дысал.
Гость
212 - 05.01.2020 - 23:45
211-vovastik > какое тебе кино, ущербный, иди шпалы нюхай может тогда русскую речь понимать начнеш. Как таких недоносков на ржд берут? раз пять повторил одно и тоже, а он не понимает
Гость
213 - 05.01.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
какое тебе кино, ущербный, иди шпалы нюхай мобет тогда русскую речь понимать начнеш. Как таких недоносков на ржд берут? раз пять повторил одно и тоже, а он не понимает
шо ты повторил насекомое? вот это?
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
То оружие, что идет на экспорт имеет более худшие характеристики чем агалогичные модели, ставящиеся на вооружение с российской армии
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
На продажу идут комплеасы с более слабыми ттх, валючая дальность и скорость полета
Когда же речь зашла за подтвердить сказанное, то ни разу не фантазер заскулил за идите в интернет, там доказательства, ну шо позиция достойная уважения, аха, хе-хе
Гость
214 - 05.01.2020 - 23:55
213-vovastik >тебе сказали где искать, показали напрвление но тебе лень, поэтому сиди и оптекай
Гость
215 - 06.01.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
тебе сказали где искать, показали напрвление но тебе лень, поэтому сиди и оптекай
ах да, http://avia.pro/news/rossiya-prodala...e-sovsem-s-400
В чём конкретно это выражается, официально неизвестно, однако, как ранее отмечали китайские СМИ, речь может идти об использовании радаров меньшей дальности (до 500 километров), отсутствии ряда опций, позволяющих осуществлять контроль воздушного пространства, и, очевидно, отсутствии возможности опознавать российские военные самолёты.
чо уж -неизвестно, речь может идти и китайские сми, это сильная аргументация, видать у тебя точняк парашют был автоматический, хе-хе и это, не вздумай аптечь, ты солидно выглядишь, хе-хе
Гость
216 - 03.01.2021 - 22:43
Я люблю тебя жизнь...

А поет простой финский полицейский...

И поет намного лучше,чем вся нонешняя расейская эстрада с разными голубыми Басковымя и Киркоровыми...
217 - 03.01.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я люблю тебя жизнь... А поет простой финский полицейский... И поет намного лучше,чем вся нонешняя расейская эстрада с разными голубыми Басковымя и Киркоровыми...
Ого! Он, конечно, не на киркорова замахнулся, на эту шелупонь только баунти с безупречным макияжем падки. Георг Отс. Всё наше лучшее копируют.

https://m.youtube.com/watch?v=zxLRpw0_xcA
218 - 03.01.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
с разными голубыми
кстати, о ваших. И очень-очень
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мажорное..
Министр культуры России поручила провести ЛГБТ-фестиваль в Петербурге
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/01/...tm_source=smi2

Поздравляю всех причастных. Дожили
Гость
219 - 03.01.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Поздравляю всех причастных. Дожили
Почему дожили? Это пятнадцатый в Питере. С 2008 года. И еще восемь было в Москве - с 2012 до 2019. Это не дожили, это пора на выход...
Так что шум в целом позитивный, но несколько странно оформленный
Гость
220 - 04.01.2021 - 01:37
1 января вступило в силу постановление минтруда, отменяющее дискриминацию слабого пола в России и сокращающее список недоступных женщинам специальностей с 456 до 100.

3 января, впервые в современной истории, русские женщины стали управлять поездами московского метро. 12 женщин-машинисток закончили годовой курс обучения, они будут обслуживать поезда Филевской линии.

Долгие годы работа машиниста метро считалось слишком тяжелой для женщин из-за необходимости проводить долгие часы под землей. При этом женщины работали контролерами, операторами эскалаторов и уборщицами.

А кони и скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Гость
221 - 04.01.2021 - 01:43
…Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Наум Коржавин (1960)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены