К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шпроты - все.

Гость
0 - 29.05.2015 - 22:07
Введен запрет на импорт в Россию рыбной продукции из Латвии и Эстонии
Пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) Юлия Трофимова сообщила, что ведомство вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии.

«Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России»,— приводит ТАСС слова госпожи Трофимовой.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что правительство рассматривает точечные решения по смягчению продовольственного эмбарго, введенного в августе прошлого года в отношении поставок из Евросоюза и еще ряда стран, заявил в понедельник. Министр экономики Алексей Улюкаев пояснил, что это коснется импорта из Греции и Венгрии.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2738302



Гость
41 - 30.05.2015 - 02:26
39-_google_ > я еще не очистил карму. Ответ очень прост.
Гость
42 - 30.05.2015 - 02:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Так и уснул, положив голову на спящую рядом священную корову.
Черт побери! Обзавидовался!
Гость
43 - 30.05.2015 - 02:29
41-rexline >ты прошел свой путь, очистить больше ты ее не сможешь. перерождение поможет)
Гость
44 - 30.05.2015 - 02:34
43-_google_ > очищать, вернее компенсировать кредит дебетом можно делами, пока преднебесный цзин в смеси с очищенным хуатян цзин не закончатся. Тогда наступит смерть и возвращение.
Гость
45 - 30.05.2015 - 02:34
44-rexline >смерть лишь начало новой жизни.
Гость
46 - 30.05.2015 - 02:36
45-_google_ > верно, но я не хочу возвращаться на эту планету. Пустая трата времени.
Гость
47 - 30.05.2015 - 02:38
44-rexline >судя по твоим постам . в течении месяца - ты пытаешься говорить на все темы - такое чувство что у человека наступил абсолютный раздрай.
Гость
48 - 30.05.2015 - 02:39
47-_google_ >ты б успокоился бы-медитация поможет
Гость
49 - 30.05.2015 - 02:39
47-_google_ > переживаю за судьбу мира))
Гость
50 - 30.05.2015 - 02:42
49-rexline >хех..мир - это призрак который ты пытаешься познать, это бесполезно.
Гость
51 - 30.05.2015 - 02:51
Бесполезно вообще ничего не делать
Гость
52 - 30.05.2015 - 02:53
51-rexline >тролли дальше в темах - это лучшее что ты можешь сделать.
Гость
53 - 30.05.2015 - 07:55
Значит будем есть белорусские шпроты
Гость
54 - 30.05.2015 - 11:23
Ах вы обьявили мне игнор на международном уровне ? Так вот получите я запрещу своему народу есть Это очень мудро мог, бы ещё дуст с самолётов над городами распылять для верности
Гость
55 - 30.05.2015 - 11:34
38-rexline >я тебя узнал!!!
Гость
56 - 30.05.2015 - 12:11
55-KinDzaDza >засмотрелся, голубчик?
Гость
57 - 30.05.2015 - 12:17
56-rexline >ты меня с дрифтером перепутал.. я не такой...
Гость
58 - 30.05.2015 - 12:20
Оправдываешься, значит такой.
Гость
59 - 30.05.2015 - 20:22
Трындец...ухаха...
778
60 - 31.05.2015 - 12:57
Латышская публика сходит с ума от недоумения. Русская община Латвии в основном поддерживает российские запреты на латвийские рыбопродукты.
— Так это же ваши и наши рабочие места, — тихо офигевают национально ушибленные аборигены, — мы ж за вашу и нашу свободу… вам же хуже будет.
— Да вот и хрен с ним, этим "вамжей", — злорадно отвечают нелояльные неграждане, — всё равно за счет доходов с этой ржавой кильки финансировались марши эсэсовцев и налёты языковых инспекторов. Так что больше санкций, хороших и разных! Даешь переход с газа на кизяки! Сдадим рельсы на металоллом! Построим вместо портов пабы! А вам шпроты пригодятся — заокеанских «защитников» кормить… если конечно, они их жрать будут…
— Ах вы сволочи неблагодарные, — заходятся особо озабоченные националы, — мы тут, понимаешь, ночей не спим, не едим, не пьем, думаем, какую б им еще гадость сделать, так они еще и недовольны. Ну что за москали пошли — плюнешь в морду — драться лезут!… А ну-ка чемодан-вокзал-Мордор…
— Мы бы может и уехали, — скалятся нелояльные кацапы, но вы же, [*****], весь транспорт мобилизовали и сваливаете в лондонию семьями-сёлами-улицами-городами! А кто тут за вас ваше дерьмо убирать останется? Беженцы из Ливии? Не-е-е, еще пара таких санкций, и территорию заново заселять придется. Вот мы этим и займемся в свободное от работы время…
Я всегда говорил, что самый быстрый путь к голове, не через уши и глаза, а через желудок. Мэр Вентспилса Лемберг еще в середине 90х демонстративно забывший русский, и оравший российским нефтяникам, отказывавшихся обслуживать его космические нефтетранзитные аппетиты: «никуда вы не денетесь, на карачках приползете!»…
Так вот этот гордый наложник тевтонов, отметив 20-летний юбилей пустой нефтетрубы Новополцк-Вентспилс, покричав в нее всякие гадости и услышав в ответ нецензурное эхо, отдав «нашим западным партнерам» в ходе 3х судебных процессов всё, награбленное непосильным трудом, теперь вдруг резко вспомнил русский, изобразил на себе признаки вменяемости и уже лет пять, как кроет площадной бранью и ЕС, и местных нациков во власти, с майданным упорством прыгающих на граблях.
А в это время и только за этот год:
— Минус доходы от всей юрмальской летней тусовки
— Минус прекращение транзита нефтепродуктов по ж/д
— Теперь вот минус полукустарное (другого не осталось) рыбопроизводство
А есть еще ведь недокументированные потери. Например вместо стандартных 5-10 тысяч приобретений гражданами РФ различных местных активов (недвижка, доли и акции, машины-яхты-катера) в этом году за первые пять месяцев с трудом набрали пять сотен, после чего реализация встала совсем…
Осталось еще Инчукалнское газохранилище и гнездо русофобов — дочернии компании Газпрома и Роснефти — Латгазе и Итера. Вспомнят россияне про них — т останется у местных нациков всего одна халява — европомощь и кредиты добых «Голдман Сакс», который только что опубликовал такой прогноз для Европы, что его впору засекречивать — ибо если коротко — «дешевле пристрелить, чем вылечить…»
Одним словом, ограничивая экспорт в Россию товаров из Прибалтики, отказываясь от использования этой территории в качестве транзитной, Россия делает сегодня именно то, к чему я безуспешно призывал с начала столетия: «Россияне, помогите бороться с нацистами, прекратите их финансировать!» Потому что все российские ресурсы, закачиваемые сюда идут напрямую на прокорм нацикам, и никаким боком не касаются ни русской общины, ни чрезвычайно редких вменяемых туземцев.
А сокращение кормовой базы сразу делает чудеса — на глазах изумленной публики отдельные нанопатриоты наногосударства вдруг начинают превращаться в ничего себе так интернационалистов, а из русофобов — в ничего себе так почитателй Пушкина и Айвазовского. То ли еще будет, когда ЕС «поможет» с проблемой недозаселенности и подкинет, чтобы скучно не было, пару миллионов сыновей и дочерей пророка, и перед местными фашиками реально начнет светить перспектива кардинального обрезания, как альтернатива тотальной эмиграции.
Одним словом, ни один «Искандер» и ни одна «Армата» не сравнится по разрушительной силе с идиотизмом лимитрофа, если ему разрешить… Понимая это, удивляешься двухклеточным шахматам, в которые играют некоторые российские патриоты вна Украине, выбирая исключительно между «ввести войска» и «дружить невзирая», и никогда не задумываясь, куда доедут укротанки без российского топлива и как долго будет работать студия Шустера без российской электроэнергии, да и вообще, как долго смогут скакать свидомиты без российской финансовой и энергетической подпитки.
АгитПРО http://cont.ws/post/90971
61 - 31.05.2015 - 15:56
Депутат Европарламента Инесе Вайдере: "Российский народ обречен на страдания без латвийских рыбных консервов".

ойой как я страдаю...
Гость
62 - 31.05.2015 - 16:36
Депутат Инесе явно нуждается в воспоминательном курсе великого и могучего. Начать можно с простых народных вещей, например:
Я страдала страданула... ну и так далее...
А то еще
Здраствуй, Вася...
63 - 31.05.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
Сдадим рельсы на металоллом!
Давно сдали.
Гость
64 - 31.05.2015 - 16:44
Депутат Европарламента Инесе Вайдере: "Российский народ обречен на страдания без латвийских рыбных консервов" - последний раз шпроты в детстве кушал, потом перестал когда узнал что они канцерогенны.
65 - 31.05.2015 - 16:45
Сейчас видел мужлана-идет качается по лужам, шпротасятина видно в жилах иссякла...
Гость
66 - 31.05.2015 - 23:43
Игорь Коротченко ‏@i_korotchenko · 29 мая
Даже высадка в полном составе Псковской дивизии ВДВ не произвела бы такого эффекта на Латвию и Эстонию, как запрет РФ на импорт их шпрот

Гость
67 - 31.05.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Даже высадка в полном составе Псковской дивизии ВДВ не произвела бы такого эффекта на Латвию и Эстонию, как запрет РФ на импорт их шпрот
они еще чего нибудь нам поставляют?
запретить!
68 - 31.05.2015 - 23:55
вот так постепенно три прибалтийский хутора на окраине Европы начинают осознавать себя хуторянами.
Гость
69 - 31.05.2015 - 23:55
Стоя с очереди к кассе супермаркета обратил внимание на характер покупок. Шпрот там не видел ни разу. Может это правительство РФ выкупает какое-то количество этой гадости из гуманитарных соображений?
Гость
70 - 31.05.2015 - 23:58
69-rexline >а у самого то что в корзинке кроме Мартини и зефирок?)))))
Гость
71 - 01.06.2015 - 00:00
68-душечка > "вот так постепенно три прибалтийский хутора на окраине Европы начинают осознавать себя хуторянами" - читаем классику - http://hotaru-kiku.livejournal.com/19527.html - чухонский эпос
Гость
72 - 01.06.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
правительство РФ выкупает какое-то количество этой гадости из гуманитарных соображений
и выпускает обратно.
Вот ты тупой алень...
Гость
73 - 01.06.2015 - 00:03
70-бублик > гы, хороший, падре, вопрос. Итак: дохлая курица мороженая обыкновенная, клубни картофеля, соевый соус, бутылка французского сухого вина, хлеб бородинский в нарезке, перец зеленый жгучий, сок томатный "Ноян", вода минеральная Джермук 0,5 л.
74 - 01.06.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
какое-то количество этой гадости
А что так скромно? Ну давай "рыба = онкология". Япам это только не рассказывай. Помрут все.
ИМХО. Шпроты чисто политика. Хотели санкционировать, обратку получили.
Гость
75 - 01.06.2015 - 00:09
74-Lich > япы литовские шпроты не жрут.
76 - 01.06.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
литовские шпроты не жрут.
Да. Но способ обработки рыбы похожий. Масло+банка+консервы.
Или у литовцев рыба особая?
77 - 01.06.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Итак: дохлая курица мороженая обыкновенная,
О нравится. Курица должна быть живая?
Гость
78 - 01.06.2015 - 00:24
77-Lich > это ты сказал. Я довольствуюсь скромным предложением супермаркетов обложенных жестокими пиндосскими санкциями.
79 - 01.06.2015 - 00:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я довольствуюсь скромным предложением супермаркетов
А я по старинке. Курочку-говядину из деревни привозят.
Кстати, всё дохлое. Забили их.
Гость
80 - 01.06.2015 - 00:42
79-Lich > патриархальный список продуктов, я впечатлен, завидую - из деревни..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены