К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо опять мультики ??

Гость
0 - 17.11.2021 - 09:38
Подробности испытания Россией противоспутникового оружия сообщило Космическое командование США

По его данным, 15 ноября Россия успешно испытала противоспутниковую ракету, которая "поразила российский спутник "Космос-1408" и создала поле обломков на низкой околоземной орбите".

Спутник "Космос-1408" - советский спутник массой в 2200 кг, запущенный 16 сентября 1982 с космодрома Плесецк.

США уже возмутились испытаниями.

В заявлении Госсекретаря США Энтони Блинкена говорится, что Россия ставит "под угрозу исследования космического пространства всеми странами".

P.S. Просто Россия продемонстрировала оружие, которое способно поражать спутники на орбите, т.е. Россия может уничтожить спутниковую группировку США, после чего американская армия полностью «ослепнет».



1 - 17.11.2021 - 09:41
американская ПРО эта канешна другое.она состоит из молекул свободы)))
2 - 17.11.2021 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
США уже возмутились испытаниями.
это они в очередной раз от зависти и бессилия.
Свои полимеры-то тю-тю по всем складам)))
3 - 17.11.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
США уже возмутились испытаниями.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Свои полимеры-то тю-тю по всем складам)))
Ну как... у нас все ходы записаны.:)
Гость
4 - 17.11.2021 - 10:58
Василий, кажется, не так давно возмущался тем, что Маск загаживает орбиту десятками спутников Starlink. Ну да, когда космонавты, находящиеся на МКС, трижды за сутки укрываются в спецмодулях из-за возникновения риска столкновения с обломками намеренно разрушенного советского спутника - это другое. Я буду в голос смеяться, если обломки в итоге пробьют МКС или выведут из строя иностранные спутники, за что Россия получит счёт и очередную порцию санкций.
5 - 17.11.2021 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Я буду в голос смеяться, если обломки в итоге пробьют МКС или выведут из строя иностранные спутники, за что Россия получит счёт и очередную порцию санкций
так написать мог только враг
Гость
6 - 17.11.2021 - 11:09
5-дед в квадрате > Кругом враги, предатели и иностранные агенты! АХАХ, никогда такого не было и вот опять!
7 - 17.11.2021 - 11:14
8 - 17.11.2021 - 11:16
Дело не в мусоре. Орбита и так загажена за 50 лет. Дело в том, что до американцев дошло, что если мы захотим, то завтра Америки не будет физически. Первым "залпом" мы собьём их спутники, а вторым накроем США. И никакой защиты нет.
9 - 17.11.2021 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
АХАХ, никогда такого не было и вот опять!
Забавно.:) Методички ещё не подвезли?:)
Гость
10 - 17.11.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Я буду в голос смеяться, если обломки в итоге пробьют МКС или выведут из строя иностранные спутники
хех, а если не пробьют, то будешь рыдать навзрыд, ничего нового сопсна.
11 - 17.11.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
будешь рыдать навзрыд, ничего нового
ну да...
"...плачет девушка в автомате..."(с)
Гость
12 - 17.11.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а если не пробьют, то будешь рыдать навзрыд, ничего нового сопсна
Да нет конечно, буду радоваться, что не стану еще беднее. Лучше бы "вы" все захотели не сбивать американские спутники, а чего-то попроще, например, жить в нормальных домах, ездить на нормальных автомобилях, питаться нормальными продуктами, отдыхать в нормальных отелях. Давно уже стало понятно, что победа останется за теми, у кого лучше функционирует экономика и выше научно-исследовательская база. Ауних одна Microsoft тратит на фундаментальные R&D больше, чем вся Российская Федерация, включая коммерческие и некоммерческие исследования. Об IBM, Alphabet, Facebook даже не говорю.
Гость
13 - 17.11.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Дело в том, что до американцев дошло, что если мы захотим, то завтра Америки не будет физически.
А Рассея будет?
14 - 17.11.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Ауних
Пфхах! Будет мемом.
15 - 17.11.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Лучше бы "вы" все захотели не сбивать американские спутники, а чего-то попроще, например, жить в нормальных домах, ездить на нормальных автомобилях, питаться нормальными продуктами, отдыхать в нормальных отелях.
Одна маленькая проблема.:) По странному совпадению, ты умолчал о желании американской стороны сбивать русские спутники. Случайно?
Гость
16 - 17.11.2021 - 12:08
Имхо это месть Батутного юсам за
Дракон.Была гордость "пелотируемая космонатика",а теперь осталась Пересельдиха:)
Гость
17 - 17.11.2021 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По странному совпадению, ты умолчал о желании американской стороны сбивать русские спутники.
Батутный сказал?:)
18 - 17.11.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Батутный сказал?:)
Не знаю о ком ты промычал, но выше там ссылки есть, ага.:)
Гость
19 - 17.11.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Одна маленькая проблема.:) По странному совпадению, ты умолчал о желании американской стороны сбивать русские спутники. Случайно?
Я говорю не о военных ведомствах, а конкретно о вас, респондентах форума на Кубань.ру. Этом вечном стадном "мы". "Вы" каждый день сбиваете спутники, запускаете ракеты и т.д. и т.п., тем самым поднимаете свою самооценку мнимой причастностью к тому, к чему вы не имеете отношения. Лучше бы вы гордились своей новой Тесла, как John Constantin, клёвый мужик, всегда очень легко и интересно читать его сообщения: вот моя Тесла, вот мой дом, крутой дом, вот я на лодке с зятем, вот мой мотоцикл. Человек живёт полной жизнью и сосредоточен на своём комфорте и благосостоянии. Из благосостояния каждого гражданина складывается благосостояние государства в целом. Но это бесполезно объяснять вашему поколению, которое сейчас проживает фазу реваншизма. У значительной части жителей города сортиры до сих пор на улицах, я говорю в т.ч. о домохозяйствах по-над ул. Красная. Но в головах только "амы", "аунас".
20 - 17.11.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
трижды за сутки укрываются в спецмодулях из-за возникновения риска столкновения с обломками намеренно разрушенного советского спутника - это другое.
ты эту глупость сам придумал?ты чем дальше тем больше веселиш народ своими глубокими познаниями в сфере всякой херни и фейков)))
Гость
21 - 17.11.2021 - 12:23
20-Falcon > Василий, а тебе, прежде всего, следует купить учебник "Русский язык для 5 класса СОШ" и разобраться в правилах написания мягкого знака с шипящими.
22 - 17.11.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Лучше бы вы
То есть ты предлагаешь другим заткнуться, ага. Тогда возникает логичный вопрос... А что ты тут делаешь?:) Заметь, я с удовольствием почитаю ТВОЁ мнение о насущной проблеме "звёздных войн" нежели менторское брюзжание кому, что должно делать. Что касается "новой Тесла"(с), то поверь, не все могут так завидовать чужому достатку.:) И хотя я горжусь своими детьми и внуками, не стану выпячивать их успехи на всеобчее оборзение. Да и раздел собстно не о том. Ты кажется дверью ошибся.:)
23 - 17.11.2021 - 12:27
21-Kahn_ >
тебе и учебник не поможет)))
Гость
24 - 17.11.2021 - 12:28
23-Falcon > Это же лютый ППЦ, когда граждане США, вроде John Constantin или Newme, на форуме на Кубань.ру пишут грамотнее, чем ты, гражданин Российской Федерации. Ты позоришь свой язык и опосредованно свою страну.
Гость
25 - 17.11.2021 - 12:32
22-Снег > Я не предлагаю никому затыкаться. Я открыл Политику, открыл тему, а тут в очередной раз машут гранатой: АМЫ их уничтожим, АУНАС. Кто-нибудь из вас мне может показать американский форум, где бы сидели люди и писали: "АМЫ уничтожим Россию, АУНАС...". Быть может, такие существуют, но я ни разу не встречал.
26 - 17.11.2021 - 12:32
24-Kahn_ >
затрепай фенибута и топай на свой ЖВ.там тебе самое место.там над тобой не так смеются как здесь
Гость
28 - 17.11.2021 - 12:38
26-Falcon > У тебя какая-то фиксация на Фенибуте. А что с ЖВ не так? Тебя не беспокоит тот факт, что на ЖВ подавляющее большинство тёть достигли большего успеха, чем ты? И ни от одной из них я не слышал это пресловутое "мы". Тёти говорят о себе в первом лице единственном числе, используя местоимение "я". :)
29 - 17.11.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Я открыл Политику, открыл тему, а тут в очередной раз машут гранатой: АМЫ их уничтожим, АУНАС.
И ты не нашёл ничего лучшего, кроме как поучать кто, чем должен заниматься, ага.:) Ну круто, чо.:)
По теме есть, что сказать в противовес "АМЫ" "АУНАС"? Не? Сложно?:)
Гость
30 - 17.11.2021 - 12:42
29-Снег > По теме я уже написал: намеренно разрушили спутник, ждём, когда обломок прилетит либо в МКС, либо в один из иностранных спутников, после чего последует счёт и новый пакет санкций, который затронет каждого. Вы в восторге? Я - нет.
Гость
31 - 17.11.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Дело в том, что до американцев дошло, что если мы захотим, то завтра Америки не будет физически.
А Россия типа останется ?
В принципе да , останется - минут на 30.....где то
Гость
32 - 17.11.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
так написать мог только враг
33 - 17.11.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
По теме я уже написал: намеренно разрушили спутник, ждём, когда обломок прилетит либо в МКС, либо в один из иностранных спутников, после чего последует счёт и новый пакет санкций, который затронет каждого. Вы в восторге? Я - нет.
Но за программу США по размещению оружия в космосе ты скромно умолчал, представив Россию ахрессором. Бывает.:) Там санкции, а здесь божья роса. Ну-ну... Согласись, как-то не тянет на объективность.:)
34 - 17.11.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
намеренно разрушили спутник
вообщето провели успешное испытание кинетического перехватчика.
ранее подобные испытанифя проводили США Индия и Китай.а тебя и прочих подлецов либерастов возмутили испытания именно российской системы
35 - 17.11.2021 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
, что на ЖВ подавляющее большинство тёть
вот там тебе и место.там ты можеш попку морщить смело.там тебя возможно поймут
Гость
36 - 17.11.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
Кругом враги, предатели и иностранные агенты!
Ну, к счастью всё не так плохо и слабеньких мозгами не так много. Но вот ты, к примеру, потенциальный враг и агент. Обратись к масяне, он тебе расскажет, где и как ты можешь заработать бочку варенья и корзину печенья ;-)
37 - 17.11.2021 - 12:53
32-aivariz >такое мог написать только свидомый скакун..
Крым где?
38 - 17.11.2021 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Kahn_ Посмотреть сообщение
По теме я уже написал:
Кстати, где можно прочитать твой аналогичный пост, когда США сбивали, в рамках испытаний ПРО, свой спутник?:)
39 - 17.11.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
такое мог написать только свидомый скакун.. Крым где?
Спалился айви.:)))
Гость
40 - 17.11.2021 - 12:57
38-Снег > Послушай, мне всё равно, кто и что сбивал. Я тебе пишу простую истину: ты готов стать ещё беднее? Я не готов, поэтому я не подсыкаю от радости от подобных инцидентов, как большинство присутствующих в этой теме. Казалось бы, столь простые для понимания вещи, а н-нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены