К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шанс или опять смалодушничаем?

Гость
0 - 22.04.2013 - 15:47
вот сюда
http://www.moskva-putinu.ru/
можно написать один из самых востребуемых вопросов на сегодняшний день:
да когда же ты, у..рь, оставишь страну в покое и уйдешь в отставку?

как себя проявят россияне, используют шанс проявить свою позицию или очередная трусость а-ля "абольшанезакава"?



Гость
81 - 26.04.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
чтобы было проще это понять: немцы, которые были против фашизма и Гитлера тоже были против большинства населения
Нет. Антифашисты не были против своего народа. Они боролись с идеологией, структурой. Они боролись ЗА сограждан, а не ПРОТИВ сограждан. Боролись потому что считали, что фашизм приведёт Германию к краху. И они были правы.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
То есть ВЫ враг для половины населения России?
но не России, и для меня это важнее.
Был такой белый генерал Краснов. Он говорил "Хоть с чёртом, лишь бы против красных". Он воевал на стороне Гитлера. Против своего народа. Ваша, GordonFreemen, позиция сходна с предательской позицией Краснова.
До встречи в бою. Я не буду жесток. Убью Вас быстро.
Гость
82 - 26.04.2013 - 15:29
79-Rajhan > я не против демократии :-)
но почему-то запутенцы считают, что демократия это типа власть большинства, и забывают, что сначала равные условия до выборов, честные выборы, и уже потом власть большинства.
и по поводу большинства населения вы бы не торопились. большинство из пришедших на выборы, и большинство в полном количестве - это немного разные вещи.

какие цензы вы имеете в виду?
при чем тут черта оседлости?

я не сторонник монархии. вот как раз трусость что-то изменить и постоянное голосование по коммунистическому принципу "а пусть будет, пока не помрет" как раз и приводит к де-факто монархии.
и вопрос на самом деле не в монархия это или федерация, а в том, что имеющийся Божок откровенно лжив, беспомощен, неэффективен и как следствие экономически невыгоден.
так что ничего личного, только холодный расчет.
83 - 26.04.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
фашизм приведёт Германию к краху
А если бы не привёл ? Вплоть до 43-го всё висело на ниточке.
Гость
84 - 26.04.2013 - 15:34
А запутенцы это кто тут? Хорошо, равные условия, равные выборы и опс, все равно будет тот, кто меньшинству будет сильно не нравится. Да и монархия - совсем не то же, что вертикаль, основа которой как раз коррупция. А уж на что способны современные медиатехнологии... Большинство всегда выберет не того.
Гость
85 - 26.04.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
и навряд ли Медведева "протащили" бы на второй срок
бгггг
ну на первый же протащили..
точно также протащили бы и на второй
а нащщот честных..
а чо было нечестного??
вот даже трактор за путена голосовал... народу нравицца "сильная рука" которая его за горло держит
Гость
86 - 26.04.2013 - 16:32
85-хмурый > условия для предвыборной агитации как-то не совсе равные были.
Гость
87 - 26.04.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
условия для предвыборной агитации как-то не совсе равные были.
Плохому танцору всегда яйца мешают. А крики болота о нечестных выборах очень сильно напоминают "Держи вора" из уст вора. Им не дали смухлевать, вот они и подняли шум.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
почему-то запутенцы считают, что демократия это типа власть большинства
Демократия и есть власть большинства. Без дополнительных условий и ограничений.
Посмотрите определение в словаре. А полного равенства условий не может быть в принципе. Современная предвыборная агитация по сути фарс. Сводится к мерянью силами рекламщиков. Известность в народе надо завоёвывать всё время, а не как в кино "День выборов".
Гость
88 - 26.04.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Плохому танцору всегда яйца мешают.
так же как путену мешают побороть коррупцию :-)?

не цепляцйтесь к словам, вы же прекрасно понимаете, что обсуждать тут все прелести путенской демократии и путенских выборов просто бессмысленно. я и не ставил цели перечислять все причины, указал только самую очевидную

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
А крики болота о нечестных выборах очень сильно напоминают "Держи вора" из уст вора.
да вот как-то ""Держи вора" из уст вора" больше похоже на то, как путен с коррупцией борется.
Болотная же больше похожа на:
"Держи вора" из уст того, кто тоже хотел стать вором.
только мне а Болоную как-то начхать.
вы одного не поймете: от того, что пытаетесь как бы повысить своего путена на контрасте над болотными, степень нужности (а скорее НЕнужности) путена не меняется.
мерзко все. и методы путенские мерзковаты, типа:
"посмотрите какое чмо на болотной нас охаивавет, значит мы герои".
гниловата у вас логика, потому что из первого второе никак не следует.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Им не дали смухлевать, вот они и подняли шум.
а мне вы зачем это говорите?
повторяю для тех. у кого IQ 22 см и тех, кто думает смоими см: я не сторонник Болотной и мне на Болотников начхать по полной программе.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Демократия и есть власть большинства. Без дополнительных условий и ограничений. Посмотрите определение в словаре.
посмотрел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%...F0%E0%F2%E8%FF

цитирую из Википедии (жирным выделено мной):
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]

и?

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Известность в народе надо завоёвывать всё время, а не как в кино "День выборов".
ага, и без административного ресурса и 1-го канала.
как же они жопу-то лизали путену перед выборами.
и тут он приехал, и сюда заглянул, и там указилово дал, и здесь перед выборами ЗП военным увеличил.

Знаете, нужно и правда быть полным ......, чтобы поддерживать такого человека, если это вообще человек, там клеймо ставить уже негде.

Модератору: пора тему закрывать.
Гость
89 - 26.04.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
"посмотрите какое чмо на болотной нас охаивавет, значит мы герои". гниловата у вас логика, потому что из первого второе никак не следует.
Прямо как в анекдоте.
"Сама придумала. Сама поругалась. Сама обиделась."
Ненадо приписывать мне своих мыслей.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
условия для предвыборной агитации как-то не совсе равные были.
Им не дали смухлевать, вот они и подняли шум.
а мне вы зачем это говорите?
Затем, чтобы показать, что аппеляция к неравным условиям предвыборной агитации часто используется для того чтобы оправдать свою несостоятельность или начать смену власти "не в результате выборов" (с).

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3] и?
Начнём ликбез. Выше Rajhan говорил об избирательном цензе и черте оседлости. Добавлю к этому другие поражения отдельных граждан в правах, например, разный вес голоса в зависимости от социального положения. Из современности это введение понятия неграждан. Из прежних времён это отсутствие избирательных прав у женщин, простолюдинов.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Знаете, нужно и правда быть полным .....
Мне было интересно поговорить с Вами, враг.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Модератору: пора тему закрывать.
Закрывать, значит закрывать.
banned
90 - 26.04.2013 - 19:53
Врёт-как дышит. "..Уже все тут знают.."
Дык, вы постарались. кургиненок теперь только и ассоциируется с брехлом, идиотом и подонком. за что вам и спасибо.
Гость
91 - 26.04.2013 - 22:43
Пришёл с массажа, шкурокоммунист?
Стопятьсотый раз: ГДЕ, КОГДА КАКИМИ СЛОВАМИ (видео, стенограмму, авторскую статью), ну хоть что-нибудь, где Кургинян призывает (агитирует) кого-нибудь ГОЛОСОВАТЬ за путена.
Ботало, ты, ботало. А ещё депутат..:) Без этих незатейливых ДОКАЗАТЕЛЬСТВ твоих слов именно ты "..ассоциируешься с брехлом, идиотом, и подонком.."
Бамбук прополол? :)
Гость
92 - 26.04.2013 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ГДЕ, КОГДА КАКИМИ СЛОВАМИ
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ГОЛОСОВАТЬ
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
Шо, кургеняша, нервничаем?
Гость
93 - 27.04.2013 - 00:02
92- Никшеф -Продолжаем шестерить за технолога-шкурокоммуниста?
Отвечать за свои слова будедее? Двуликие Яанусы?:)
Я могу и сверхмелкими прописать: "где? когда? каким образом и т.д :)
banned
94 - 27.04.2013 - 00:12
ГДЕ, КОГДА КАКИМИ СЛОВАМИ
Не по словам, но по делам вашим...
Гость
95 - 27.04.2013 - 00:20
94 - Технолог признал, что НИГДЕ, НИКОГДА и никакими словами Кургинян не призывал и не агитировал голосовать за Путина.
Спасибо. Спокойной ночи.:)
Гость
96 - 27.04.2013 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
92- Никшеф -Продолжаем шестерить за технолога-шкурокоммуниста? Отвечать за свои слова будедее? Двуликие Яанусы?:) Я могу и сверхмелкими прописать: "где? когда? каким образом и т.д :)
Так ты определись, кургенятор, я за путена или коммуняк))
Гость
97 - 27.04.2013 - 08:07
96-Так. Ссылка буить? Где, когда, и каким образом путен призывал кого-либо голосовать за путина? Сохрани своё лицо, докажи свою правоту.
Технолог уже отказался :)
Шестеришь (овечаешь за него и так, по мелочи) ты за Технолога, который ""коммунист"" в 4-х кавычках и сам от этого открещивается левой ногой: ему быть без кавычек западло. А с кавычками в депутатах для него - нормально. Скорее всего, ты его лично знаешь и место твое шестачное при этом уже сложилось:)
А на путина ты работаешь. Ограбляя кажным своим % народ.
Все ясней ясного:(
Гость
98 - 27.04.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ссылка буить? Где, когда, и каким образом путен призывал кого-либо голосовать за путина?
Лично голосовал.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Скорее всего, ты его лично знаешь и место твое шестачное при этом уже сложилось:)
Слышь, дуболомчег, а ты у нас что, от хозяина недавно? Откуда музычка блатная льется?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А на путина ты работаешь. Ограбляя кажным своим % народ. Все ясней ясного:(
Не хочешь - не бери, дуболомчег. в чем проблема?
Гость
99 - 27.04.2013 - 08:25
+98. И вообще, не пойму кургенятскую логику. Они за Путена призывали голосовать, агитировали, сами голосовали, а в том, что Путен пришел к власти виноваты я и технолог.
banned
100 - 27.04.2013 - 10:27
А на путина ты работаешь.
Дерево, я так понимаю, вообще не работает? А на какие шиши, позвольте узнать, ты сейчас живешь? Пенсия? Дык, тебе пенсию с моих налогов платят.
Гость
101 - 27.04.2013 - 15:58
100-Технолог > А налоги ты где берешь? Ты зарабатывать с нуля начал, без инфрастуктуры, заводов, образования и науки? Чисто Маугли из леса? Или это все тебе от старых людей досталось, пенсионеров? Ну так изволь расплачиваться, или - в лес.
Гость
102 - 27.04.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А налоги ты где берешь? Ты зарабатывать с нуля начал, без инфрастуктуры, заводов, образования и науки? Чисто Маугли из леса? Или это все тебе от старых людей досталось, пенсионеров? Ну так изволь расплачиваться, или - в лес.
Такие вопросы задают владельцам бизнеса, а не наемным работникам.
З.Ы. Я почти в Новочеке))
Гость
103 - 27.04.2013 - 17:03
Да нет, это всех касается. Социальная преемственность подразумевает социальную ответственность, иначе Технологу пришлось бы отказаться даже от языка и стать Маугли. А он упрекает пенсионеров (это не в защиту, разуммется кургиненка Дерева, кургинята они все бездельники:), моя Я (великий и ужасный) плачу налоги, а вы - жалкие пенсионеры-бездельники. А вот станет сам Технолох стареньким, финансовый кризис его лишит всех накоплений, золотишко и камушки злодеи отберут. И придется ему, ежели победит в обществе его взгляд, помре с гладу.
ЗЫ, тут как бы разделить надо ответственность перед государством и перед социумом. А то набигут сейчас поклонники ответственности перед СССРом:)
ЗЗЫ, это где "почти"? Аксай что ли? Зеленый остров?
Гость
104 - 27.04.2013 - 17:14
103-Rajhan >открой вот это и почитай, что рассказывают поцреоты про преемственность поколений и про налоги.
http://forums.kuban.ru/f1044/Вот_и_д...-3518779.html
Не Аксай. Дальше. Пчеловод.
banned
105 - 27.04.2013 - 17:22
А он упрекает пенсионеров
Я как раз упрекал именно кургиненка. это же он попрекает, что любая работа в России сейчас это работа на Путина.
Ну а про досталось... Речи Кургиняна во славу Перестройки здесь не раз приводились...
Гость
106 - 27.04.2013 - 19:11
Бр-р-р.От одной армянской фамилии аллергия.Кургинян.Ну видать сам нерусь,потому и тянет к таким.
Гость
107 - 27.04.2013 - 19:20
Господа! Это тема не про Кургиняна.
Лично для меня Кургинян никто и зовут его никак.
Гость
108 - 27.04.2013 - 19:50
вова каксегда.. - фильдеперстовый.. (седьмой десяток.., а капельки на бицепсах копятцо.. предлагаю памядник воздвигнуть.. - "большой трицепс" назовём.. (из бронзы кручёная мызча..) мозгов нинада - никкотиррен..
Гость
109 - 27.04.2013 - 19:58
107-GordonFreemen >А о чем ?О чем темка то?Почему Пу должен уйти в отставку?Ведь выборы то он выиграл,как ни крути.И чего должны испугаться россияне?И что это за шанс?Сдается мне тема ни о чем.
Гость
110 - 27.04.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
Бр-р-р.От одной армянской фамилии аллергия.Кургинян.Ну видать сам нерусь,потому и тянет к таким.
Адмирал Серебряков? Багратион?
Гость
111 - 28.04.2013 - 07:54
109-foxtrot > тема в тему, и я её, кстати, попросил закрыть.
112 - 28.04.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
тема в тему, и я её, кстати, попросил закрыть.
Гы! Начальник? :-)
А ещё говорил, что на форуме с 1998 года. Вот и поймали тебя на лжи, гражданин соврамши.
Гость
113 - 28.04.2013 - 21:18
112)-Трактырь, а чивой?.. врать низя?!.. (бушь, тада.., клевать носом с бабушками на скамейке..)
кста.., а иде за 98-й разговор шёл?.. (и прекратите.., наконец-то, юзать позднего Булгакова..(он к тому времени.. был уже не в себе..)
Гость
114 - 29.04.2013 - 09:05
112-Трактырь > соврамши в чем? кто кого ловил?
ловите бабочек на лугу, если до сих пор хватательный рефлекс не разработался :-)
и не "тыкайте".
Гость
115 - 30.04.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
соврамши в чем?
В этом:
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
да вообще-то я многим старожилам фору могу дать годика эдак с 1997-го, если не раньше.
плюс это:
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Модератору: пора тему закрывать.
На этом форуме темы не закрывают.
Гость
116 - 30.04.2013 - 15:43
115-Трактор > я до интернета дорвался примерно в то время, с точностью до дня не помню, и мне не надо.
что касается закрыта тема или нет, мне как-то все равно.
правила открытия/закрытия как-то менялись, я все это наизусть запоминать не собираюсь.
в том числе и ваши наезды мне как-то по боку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены