К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шанс или опять смалодушничаем?

Гость
0 - 22.04.2013 - 15:47
вот сюда
http://www.moskva-putinu.ru/
можно написать один из самых востребуемых вопросов на сегодняшний день:
да когда же ты, у..рь, оставишь страну в покое и уйдешь в отставку?

как себя проявят россияне, используют шанс проявить свою позицию или очередная трусость а-ля "абольшанезакава"?



Гость
41 - 24.04.2013 - 14:07
38-отец Иерусалимский > Левак? Ты гонишь, муслим:)
Гость
42 - 24.04.2013 - 15:41
39-Amaterasu10 >
подходит единороссовец к водителю машины и говорит:
- Путин на Касной площади в заложниках, или мы скинемся, чтобы его освободили, или его обольют бензином и подпалят. Помочь нужно.
- хорошо, - говорит мужик, - литров 5 бензина я дам.
Гость
43 - 24.04.2013 - 15:51
Путин не будет отвечать на эти вопросы.
Гость
44 - 24.04.2013 - 15:55
43-do ut des > а он вообще хоть за что-то отвечает?
даже если это и не вопросы.
Гость
45 - 24.04.2013 - 16:13
Был министр образования Фурсенко. Сняли. Радовались не долго. Поставили министром образования Ливанова. Вы довольны? Я - нет.
Гость
46 - 24.04.2013 - 16:16
А вы друзья как не садитесь - все в едирассы не годитесь.
Гость
47 - 24.04.2013 - 17:54
45-Трактор > не бояр менять надо, когда же вы поймете!!!
Гость
48 - 25.04.2013 - 09:24
и все?
все сдулись? :-)
Гость
49 - 25.04.2013 - 09:30
один из вопросов:
"Самое лучшее средство борьбы с коррупцией это сменяемость власти. Вы готовы пожертвовать своими амбициями на благо страны и провести честные выборы после своей отставки?
комментарий от себя: лично я считаю именно Вас самым главным коррупционером страны, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы у страны был другой президент."
Гость
50 - 25.04.2013 - 11:01
соловьиными трелями более взрослую челядь покормит и всё так как было так и будет. через ютуп уже покормил молодняк как бэ отставкой толстопузов.
Гость
51 - 25.04.2013 - 14:20
после ответа на вопрос: "когда посадят Чубайса за воровство в РОСНАНО на 20 м. руб?" все стало ясно.
Гость
52 - 25.04.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
не бояр менять надо, когда же вы поймете!!!
Дык я ж только это и говорю! Вора Путина уберёшь, придёт вор Немцов, вора Немцова уберёшь, придёт вор Миллер.
Вор не кто-то один, не два, а целый КЛАСС!!! Надо либо изменить весь класс, превратив его из воровского в патриотический. Либо привести к власти другой класс, отражающий интересы народа.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
и все? все сдулись? :-)
Я своё мнение выразил в (5) и в (15)
Ты с моим мнением согласен?
Гость
53 - 25.04.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Вор не кто-то один, не два, а целый КЛАСС!!! Надо либо изменить весь класс, превратив его из воровского в патриотический.
а это и так понятно. этот КЛАСС - бывшие из КПСС, сейчас они называются ЕР, и готовится им новое название Народный Фронт или как там его.
изменить невозможно, можно только искоренить.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Либо привести к власти другой класс, отражающий интересы народа.
важно, чтобы это была именно сменяемость власти, а не Вася Пупкин из того же клана медвепупкиных.
пока избиратель выбирает между кандидатами из одного клана - результат будет тот же :-)

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GordonFreemen и все? все сдулись? :-) Я своё мнение выразил в (5) и в (15) Ты с моим мнением согласен?
нет, не согласен.
традиционно - не надо "тыкать".
как только начинаешь говорить "а давайте вместо медвепутов вот этого Н...." на Н.... тут же начинается травля, или компромат, или пытаются вставлять палки в колеса, или путаются выставить клоуном, или еще как-то.

смотрите на тех, кого власть изподтишка пытается очернить или высмеять в глазах простого избирателя - вот этих людей они и боятся больше всего.
и уже вам решать, кто вам друг в борбье с общим врагом, а кто не друг.
Гость
54 - 25.04.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
проявить свою позицию
а как можно проявить то чего нет?
Гость
55 - 25.04.2013 - 20:14
Позицию все оставили когда хором голосовали за него
Гость
56 - 25.04.2013 - 20:53
54-Streamer_2014 > никак. если мозгов нет, то каких проявить?
а что сделано, чтобы было?
55-1947 > и кто в итоге выиграл? кто кого победил?
Гость
57 - 26.04.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
этот КЛАСС - бывшие из КПСС
КПСС давно нет и "бывшие" уже состарились. Копиталобандиты же могут состоять в разных партиях и воевать меж собой, но при этом составлять один класс.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Народный Фронт или как там его. изменить невозможно, можно только искоренить.
Ка это? Там много людей. И очень умных, уважаемых людей. Недемократичненько как-то их искоренять.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
важно, чтобы это была именно сменяемость власти,
Сегодня наткнулся на интересный афоризм:
"Когда меняют пастуха, только стадо считает, что меняется хозяин".
ИМХО важность сменяемости власти вторична. Важнее действия власти в интересах народа.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
традиционно - не надо "тыкать".
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
клана медвепупкиных.
Если просишь уважения к себе, то уважай и других. Даже отсутствующих. Даже врагов.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
смотрите на тех, кого власть изподтишка пытается очернить ...
и уже вам решать, кто вам друг в борбье с общим врагом, а кто не друг.
Политики ВСЕ пытаются друг друга очернить. Поэтому я смотрю не только на действия власти, но на всю политическую поляну. О себе могу сказать, что я считаю врагами тех, кто работает на иностранные деньги, по иностранной указке.
Гость
58 - 26.04.2013 - 10:08
57-Трактор > вы не поняли. КПСС это как проедание мозга.
был же и выкидыш от КПСС - комсомол. т.е. люди, получившие воспитание еще под тем прессом как правило уже неисправимы :( увы.
второе: умные люди не пойдуи в этот Фронт. пойдут такие как Бондарчук, который так и сказал: чтобы продолжать свое творчество он вынужден был вступить в ЕР. точно так же как при КПСС приходилось вступать в эту КПСС. так что как видите, их уже нет, но впитанные (так и вертится на языке "с молоком партии") в КПСС-ные годы методы повторяются.

афоризм: вы не учитываете ту ситуацию, в которой сейчас страна. Нынешнюю власть давно пора подвергнуть независимой ревизии. а сделать это самое простое, дешевое и выгодное - сменяемость власти. именно на этом этапе. Иначе наступает то самое, когда можно быть у власти, злоупотреблять этим, понимать, что пока не сдохнешь - никто не проверит и не накажет, как следствие отсутствует понятие неотвратимости наказания, ну и сообразите сами, что в итоге :-)

Уважение к врагам: я использовал выражение не мною придуманное. ок, готов использовать "ПЖиВ" вместо "медвепупкиных".

Иностранная указка: не говорите ерунды. на дебатах перед 4 декабря Зиганов и Жирик друг с другом не спорили, а провели мирную беседу, например.
по некоторым вопросам даже ярые оппозиционеры друг другу находят общий язык по вопросам, касающимся чуть большего чем личная вражда.
про иностранные деньги я бы с вами поспорил. это одним сообщением не расскажешь, только если очень коротко: фактически покупая товар из Китая покупатель работает на китайскую промышленность.
Гость
59 - 26.04.2013 - 10:14
"есленепутентокот"
бгггггг
народу нравицца...
Гость
60 - 26.04.2013 - 10:21
сорри: про Зю и Жи это ответ на то, что политки друг друга очерняют, не про иностранный капитал :-)
Гость
61 - 26.04.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
О себе могу сказать, что я считаю врагами тех, кто работает на иностранные деньги, по иностранной указке.
а кем вы считаете тех, кто развел в стране коррупцию и тем самым коррупционными деньгами инвестирует экономики других, иностранных по отношению к России, стран? :-)
Гость
62 - 26.04.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
КПСС это как проедание мозга.
Кто кому проел мозг можем обсудить в отдельной ветке. Я считаю, что коммунистическая агитация была гораздо слабее современной либеральной. Это одна, не основная, из причин проигрыша коммунистической идеологии.
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
люди, получившие воспитание еще под тем прессом как правило уже неисправимы
Но они граждане. И в демократическом обществе их мнение обязательно должно быть учтено. Более того, их мнение должно быть решающим, если оно будет поддержано большинством. Вы готовы к демократии? Готовы принять мнение народа каким бы оно ни было?

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
про иностранные деньги я бы с вами поспорил
Ненадо. Этот вопрос обсосан со всех сторон.


Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
а кем вы считаете тех
Преступниками. Особенно тех кто организовал криминально-капиталистическое буйство.
Для меня большой вопрос: Что делать со всеми кто принял преступные правила?
С одной стороны они тоже преступники. С другой подчиняются правилам. И их ОЧЕНЬ много. Фактически все кто получает "серые" зарплаты, платит откаты, взятки являются такими же преступниками как и сами взяточники. ВСЕХ в тюрьму не посадишь. Значит надо сначала изменить правила и дать понять, что за воровство будет а-я-я-й, а потом уже наказывать тех, кто не понял.
Получается, что первым шагом должно быть изменений правил. Кто этот шаг сделает - неважно. Я не слышал чтобы кто-то, кроме Зюганова и Кургиняна, заявлял о намерении изменить правила. Все орут лишь об "ужесточении борьбы с коррупцией". Ужесточать бесполезно. Надо менять правила.
banned
63 - 26.04.2013 - 11:25
Я не слышал чтобы кто-то, кроме Зюганова и Кургиняна, заявлял о намерении изменить правила.
Гы, и при этом голосовал и агитировал Запутина, который как бы и не собирался и не собирается менять правила.
Гость
64 - 26.04.2013 - 11:26
63-Технолог, я за Путина не агитировал. Никогда.
Гость
65 - 26.04.2013 - 11:34
64-Трактор > а за кого?
banned
66 - 26.04.2013 - 11:41
я за Путина не агитировал. Никогда.
Ну, то, что кургинята беспринципные лжецы уже все тут знают. Я так понимаю, что от своих слов в моей теме, что ты сам голосовал за путина и своих родственников сагитировал ты отказываешься? Ну, как бы от кургинёныша я другого и не ожидал.
И еще раз спасибо кургинятам, что показывают всю ссучность Кургиняна и его учения.
Гость
67 - 26.04.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что от своих слов в моей теме, что ты сам голосовал за путина и своих родственников сагитировал ты отказываешься?
От слов не отказываюсь. Можешь их перечитать. За Путина голосовал. Но не агитировал никогда. Тут ты врёшь.
Гость
68 - 26.04.2013 - 12:14
Технолог- шкурокоммунист. Врёт-как дышит. "..Уже все тут знают.."
Гость
69 - 26.04.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
За Путина голосовал.
Это вас теперь благодарить за тот пздц, что в стране происходит?
кстати, а какой у вас IQ?
Гость
70 - 26.04.2013 - 13:54
66-Технолог > кто такой этот Кургинян? что его так часто муссируют? уже напрягать начинает.
Гость
71 - 26.04.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Это вас теперь благодарить за тот пздц, что в стране происходит?
Не стоит благодарности. пздц впереди. ТО что сейчас это лишь цветочки.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
кстати, а какой у вас IQ?
22 см.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
кто такой этот Кургинян?
Я правильно понимаю, что Вы недавно освободились?
Гость
72 - 26.04.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Вы готовы к демократии?
Готовы принять мнение народа каким бы оно ни было?
уважаемый! к демократии лично я давно готов.
к демократии с честными выборами на РАВНЫХ условиях. и не с дебатами по 5 минут чайная ложка :-)
если уж заговорили про демократию, то давайте начнем с условий демократии, а не с конца.
и напомню: Германия Гитлера тоже в свое время приняла большинством населения.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Особенно тех кто организовал криминально-капиталистическое буйство. Для меня большой вопрос: Что делать со всеми кто принял преступные правила? С одной стороны они тоже преступники.
буйство организовали те, кто за это буйство и голосовал, т.е. вы и остальные 146% :-)

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
С другой подчиняются правилам. И их ОЧЕНЬ много.
есть одно правило - шевелить своими собственными извилинами, и в каждый текущий день делать это чуть больше чем в предыдущий.
честно, я уже не знаю, как у вас, у меня люди, которые "запутина" через 5-10 минут простых вопросов были уже "НЕзапутина" и уходили в долгую перезагрузку, как только их мозг начинал хотя бы чуть-чуть напрягаться побольше :-)

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Значит надо сначала изменить правила и дать понять, что за воровство будет а-я-я-й,
чтобы выявить воровство есть один проверенный способ - РЕВИЗИЯ. правильная РЕВИЗИЯ - НЕЗАВИСИМАЯ ревизия.
я уже тут говорил - повторюсь:
Если человек пожизненно сидит на самом верху до самого гроба, то для него таким образом не существует никакой ревизии, а вместе с нею отсутствует неотвратимость наказания.
скажу проще: сравните две ситуации.
1. человек 4 года на кресле сидит, потом еще 4 года, потом его подменяет его шестерка на одну 4-летку, потом он в кресле еще на 6 лет, потом захочет еще, потом помер.
2. человек 4 года на кресле сидит, потом еще 4 года, а потом пришел в это кресло его враг. провел РЕВИЗИЮ и за НЕДОСТАЧУ в@@@ал во все щели.

комментарии нужны?

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Получается, что первым шагом должно быть изменений правил.
верно. и сделал его Ельцин, который сам ушел (будем считать что сам) и уступил место приемнику. а приемник оказался жаден непомерно и неспособен подхватить традицию своего протеже.

а шаг нужен простой: 2 срока всего. никаких не подряд.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Я не слышал чтобы кто-то, кроме Зюганова и Кургиняна, заявлял о намерении изменить правила.
ну-ну. время менять имена?
вы точно ни разу не слышали о том, что нужно менять парвила?
я знаю точно, что несколько человек разной политической направленности давно уже говорят о смене правил.
Гость
73 - 26.04.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Вы недавно освободились?
неправильно. это в русском языке есть такая возможность вопросом: "кто он такой?" дать понять,что это не авторитет, которого нужно слушать раскрыв рот.
не надо тягаться со мной, у кого слов в кармане больше.
я не скрываю, что тех, кто "запутина" считаю врагами своей страны. Страна называется Россия.
Гость
74 - 26.04.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
а шаг нужен простой: 2 срока всего
ну был бы щас медведев..
и чо бы изменилось??
Гость
75 - 26.04.2013 - 14:51
74-хмурый > я говорил про то, что начинать надо с честных выборов на равных.
и навряд ли Медведева "протащили" бы на второй срок.
Гость
76 - 26.04.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
буйство организовали те, кто за это буйство и голосовал, т.е. вы и остальные 146% :-)
Криминально-капиталистическое буйство началось незадолго до распада СССР. У меня тогда избирательного права ещё не было. Тогда о 146% никто и не слышал. Кстати, за Обаму в одном округе проголосовали 153% избирателей. Так что Россия в русле мировых тенденций.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
как у вас, у меня люди, которые "запутина" через 5-10 минут простых вопросов были уже "НЕзапутина"
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
это в русском языке есть такая возможность вопросом: "кто он такой?" дать понять,что это не авторитет
Кто такой Путин? Я всю эту тему говорю о том что говорящая голова сегодня одна, завтра другая.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
вы точно ни разу не слышали о том, что нужно менять парвила?
От Зюганова слышал. И от Кургиняна тоже слышал. Ну ещё от клоуна Стерлигова.
А остальные никаких основательных перемен не предлагали. Только лозунги под которыми ломали Египет, Сирию, Тунис "прозрачность", "законность", "честные выборы". И ни слова ни о причинах упадка ни о путях выхода. Более 20 лет уже этого уже говорят. Не помогает. В соседней теме я как раз привёл пример прозрачной и законной коррупции http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%9A%...1-4114418.html

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
в каждый текущий день делать это чуть больше чем в предыдущий
Угу. Сегодня в одном направлении, завтра в другом, послезавтра в третьем. И ничего не доделывать. Где обещанный марш миллиардов? Где обещанная на эту весну Навальным смена власти "не в результате выборов"?

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
чтобы выявить воровство есть один проверенный способ - РЕВИЗИЯ
Рассуждение на уровне детского сада. Правильно организованное воровство не боится ревизии. Всё красиво, а денег нет.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Если человек пожизненно сидит на самом верху до самого гроба
Много украл Сталин или Берия? Много ли украли Андропов, Брежнев? Их потомки совсем не жируют.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
2 срока всего. никаких не подряд
Двигайте инициативу. Мне на это насрать.

Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
я не скрываю, что тех, кто "запутина" считаю врагами своей страны
То есть ВЫ враг для половины населения России? Вот Вы и расписались в собственной маргинальности.
Гость
77 - 26.04.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
То есть ВЫ враг для половины населения России?
но не России, и для меня это важнее.
чтобы было проще это понять: немцы, которые были против фашизма и Гитлера тоже были против большинства населения, фашистов поддерживающего, но не против своей страны.
"Рассуждение на уровне детского сада. Правильно организованное воровство не боится ревизии. Всё красиво, а денег нет."
вот вы, проголосовав запутина и легализовали это правильно организованное воровство :-) поздравляю, вы соучастник.
Гость
78 - 26.04.2013 - 15:16
76-Трактор > "Кто такой Путин? Я всю эту тему говорю о том что говорящая голова сегодня одна, завтра другая."
если кукловод один и тот же, то да, так и есть.
все равно, какая там голова.
скажите, а у таких личностей как Петр I, Сталин и т.п. тоже были кукловоды?

вот судя по отношению к Чубайсу такое впечатление, что Чубайс если не кукловод, то как минимум смотрящий.
Гость
79 - 26.04.2013 - 15:18
Что-то я не понял, GordonFreemen против демократии как власти представителя большинства населения? А как он относится к избирательным цензам? Черте оседлости? Щас мабуть и до монархии доберемся:)

"Много украл Сталин или Берия?" Всего лишь Россию украли и русский народ убить пытались. Но для тебя ведь это мелочи.
Гость
80 - 26.04.2013 - 15:21
76-Трактор > "Угу. Сегодня в одном направлении, завтра в другом, послезавтра в третьем. И ничего не доделывать. Где обещанный марш миллиардов? Где обещанная на эту весну Навальным смена власти "не в результате выборов"?"
человеку в принципе нужно развивать свой мозг в одном направлении, в другом, потому что человек разумное млекопитающее :-) и развивать вне привязки во всяким навальным, анальным, и прочим альным :-)
вот кто вам обещал марш, с тех и спрашивайте. я не сторонник Болотной, Навальных и прочей удальцовой шушеры :-)

мое мнение: после недавнего выступления Царя, марш начинается в головах. временно отупление населения можно создать искусственно, но это вечно длиться не может. Поэтому марш уже начался, только он не на улицах. Образно, понимаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены