К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шанс или опять смалодушничаем?

Гость
0 - 22.04.2013 - 15:47
вот сюда
http://www.moskva-putinu.ru/
можно написать один из самых востребуемых вопросов на сегодняшний день:
да когда же ты, у..рь, оставишь страну в покое и уйдешь в отставку?

как себя проявят россияне, используют шанс проявить свою позицию или очередная трусость а-ля "абольшанезакава"?



Гость
1 - 22.04.2013 - 15:48
0-GordonFreemen > на заборе напишите, больше шансов.
Гость
2 - 22.04.2013 - 16:05
1-Tem > просмотрел наиболее задаваемые вопросы с предыдущего мероприятия. встретился такой:
"Очень интересный, а главное весьма значимый вопрос: Когда наше государство примет закон о защите прав животных?"
действительно, чем бы еще заняться, все уже сделано.
может, неправы классики, считая, что в России две беды? почему-то склоняюсь к тому, что одна беда, и это не дороги.
Гость
3 - 22.04.2013 - 16:34
Заблудился мужик в лесу. Кричит. Из кустов высовывается медведь:
- Что орёшь?
Мужик:
- Заблудился, может кто услышит.
Медведь:
- Ну я услышал. Легче стало?

Вот так и с болотной "оппозицией". Ну уйдёт Путин. Станет Сечин. Или Иванов. Или Шойгу. Легче станет?
Гость
4 - 22.04.2013 - 16:35
на какое-то время может и станет, чем черт не шутит.
Гость
5 - 22.04.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
на какое-то время может и станет
А потом другой станет. "Эта музыка будет вечной" (с)
На негативных лозунгах далеко не уедешь. "Геть уууууу" - не лозунг. "Даёшь ххххххххх" - вот лозунг.
Гость
6 - 22.04.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
на какое-то время может и станет, чем черт не шутит.
Отличная и, главное, очень разумная и взвешенная позиция! Особенно вот это "…чем черт не шутит".
ЗЫ. С такой логикой да - "естьзакого".
Гость
7 - 22.04.2013 - 18:14
4-GordonFreemen > Простите за нескромный вопрос: а в чем, собссно, заключается тяжесть нынешнего Вашего тяжкого положения? Вот, какие Ваши свободы и права угнетены? Чего бы Вам хотелось сделать, а "злобныйпутен"тм Вам не позволяет?
8 - 22.04.2013 - 18:45
0-GordonFreemen > ВВП (случилось чудо) испарился. Что дальше? Только не надо "к ХХХ мы построим УУУ".
5-Трактор >Точно, энерджайзер можно постоянно менять. Только напруги питание это не меняет. )
Гость
9 - 22.04.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
ВВП (случилось чудо) испарился. Что дальше? Только не надо "к ХХХ мы построим УУУ".
Чудес не бывает. Пора бы уже понять.
10 - 22.04.2013 - 18:55
9-nicksheff > А что тогда гадать? Есть идей, вперёд! Только прошу без общих опостылевших от любых политиков фраз.
11 - 22.04.2013 - 18:57
10-Lich > землю рабочим, заводы крестьянам, деньги банкирам. Вроде ничего не упустил.
12 - 22.04.2013 - 19:27
11-Winny > ))) Вини, ещё Антарктиду пингвинам. А Таркианту гвинпинам.
13 - 22.04.2013 - 19:30
12-Lich > не. Арктику пингвинам, Антарктиду - белым мишкам. Главное, чтобы деньги банкирам.
14 - 22.04.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Ну уйдёт Путин. Станет Сечин. Или Иванов. Или Шойгу. Легче станет?
Ну до чего же примитивно. Как то Winny брякнул де - "За Путина идиоты или продавшиеся" возразить нечего.
Вы же знаете что все равно помирать . но при простуде колеса пьете.
Гость
15 - 23.04.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы же знаете что все равно помирать . но при простуде колеса пьете.
Но не все же колёса подряд! Надо применять правильное лекарство. В применении к стране этот тезис звучит так как я сказал в 5 "На негативных лозунгах далеко не уедешь."
Нужно кричать не "Тупин хуоди!", а "Даёш Мойшу Магомедовича Бердымухамедова в презики!"
Только кто он, ваш Мойша Магомедович Бердымухамедов?
Гость
16 - 23.04.2013 - 09:35
Россию спасет только монархия. У Путина вроде внук родился? И пусть, начинать надо с малого.
osv
17 - 23.04.2013 - 09:38
Не губили бы так природу - фиг бы с ним.
А так ездим по лесам - сердце кровью обливается.
Рубят там, где рубить нельзя - на водоразделах.
Пересыхают реки, возрастает опасность катастрофических наводнений.
Крымск - это имени Путина.
И когда его снова избрали - вакханалия вспыхнула с новой силой. Всё можно!
Если будет другой из его гоп-компании - будет то же самое. У этой нежити вместо зрачков - знак доллара, за доллары что угодно продадут.
Полная безнгадёга.
А вот Навальный - шанс прекратить это злодейство.
Гость
18 - 23.04.2013 - 09:45
17-osv > Ты наверняка должен знать моего Батю. Он академик - эколог:)
Гость
19 - 23.04.2013 - 09:47
Гы, када появились "Фильтры Петрика" он провел экспертизу и послал его подалее - обычный уголь фильтрующий. Я грю, а тебе бабло не заносили чтоп признать? Смеецца, мне не заносят, они его знают:)
Гость
20 - 23.04.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Нужно кричать не "Тупин хуоди!", а "Даёш Мойшу Магомедовича Бердымухамедова в презики!" Только кто он, ваш Мойша Магомедович Бердымухамедов?
Ну и как ему заявить о себе? Или прилюдно поговорить с незаменимцем?
Гость
21 - 23.04.2013 - 10:02
20-Ура > Есть такой человек. Михаил Назаров.
Гость
22 - 23.04.2013 - 14:48
8-Lich > если хотите навести порядок в огороде, сначала нужно выполоть все сорняки, некоторые с корнями.
что дальше? а дальше так же как и во все времена в нашей стране, подумали, выбрали вождя и сделали.

лучше сделать и подалеть об этом, чем не сделать и пожалеть дважды.
Гость
23 - 23.04.2013 - 15:05
сорри за опечатки
Гость
24 - 23.04.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот Навальный - шанс прекратить это злодейство.
Боги! Дайте разума людям! Навальный - шанс продать заповедники "инвесторам".
Гость
25 - 23.04.2013 - 15:50
А какая разница, Навальный, Путин. Одна и та же хрень, за всем стоят Ротшильды.
26 - 23.04.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
сначала нужно выполоть все сорняки, некоторые с корнями.
Ты что ли полоть будешь? Да фиг с ней с прополкой. Определять кто сорняк, а кто нет сам возьмёшься? Проходили уже пололщиков.
Гость
27 - 23.04.2013 - 16:22
26-Lich > "тыкать" не надо.
и отчасти вы правы: "а судьи кто?".
но вот как-то язык не поворачиваеся некоторый путинские деяния назывть культурными.
28 - 23.04.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
"тыкать" не надо. и отчасти вы правы: "а судьи кто?".
А старожилам можно. Не расстраивайся. )))
Здесь на "ты" обращение нормой считается. Для всех.
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
"а судьи кто?"
Вот я и спрашиваю. Кто судить будет? И кто полоть?
Гость
29 - 23.04.2013 - 16:49
28-Lich > да вообще-то я многим старожилам фору могу дать годика эдак с 1997-го, если не раньше.
еще со времен той самой темы про Сикель :-)
и все это время к любому участнику обращаюсь на "вы".

судить - избиратели, которых не устраивает нынешнее положение дел в стране. полоть они же.
не, если всех все устраивает, то давайте и дальше жить так же. охреневать от очередного Сердюкова, от очередной стройки века, еще от какого-нибыдь маразма.
есть вот набирающий обороты маразм с тахографами, например.
Гость
30 - 23.04.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
еще со времен той самой темы про Сикель :-)
Значит редко бываешь. Лосиную ветку на Т1С помнишь? Или не заходил туда?
Гость
31 - 23.04.2013 - 16:57
30-Трактор > не, не помню.
Гость
32 - 23.04.2013 - 16:58
26-Lich > Уже известно. Зайди на сайт - русская идея орг.
33 - 23.04.2013 - 17:17
29-GordonFreemen > Сикель помню. ))))))))))))))
На "Вы" так на "Вы".
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
судить - избиратели, которых не устраивает нынешнее положение дел в стране. полоть они же.
"Мы, работницы 3 вязально-прядильного цеха" )))))
Я не о них спрашиваю. А конкретно о Вас. Эти разговоры о каких то мифических судьях и исполнителях просто надоели.
А Назаров.... Тот же Зюганов, только с другого боку.
Гость
34 - 23.04.2013 - 17:18
вот этого избежать хотелось бы
Гость
35 - 23.04.2013 - 18:34
Автор, я так понимаю, ответа на вопрос в 7 я так и не дождусь?
Гость
36 - 24.04.2013 - 08:02
35-_Эовин_ > почему же, будет ответ.
я не говорю, что в чем-то есть тяжесть именно моего положения. но есть вещи, которые меня касаются.
например, я не совсем согласен с тем, на что тратятся налоги. я не понимаю, почему дороги в стране в таком запущенном состоянии, почему столько грязи и мусора вокруг.
судебная система лично меня не устраивает. что-то конкретное решить крайне сложно.
я бы не сказал, что есть какая-то угнетенность, я бы сказал, что есть чуство бессилия и брезгливости от того, что происходит.
Откровенная ложь по зомбоящику, вечные обещания Путина, стыдно за сочинское строительство. и вообще непонятно, как можно было не посчитать стоимость стройки и каждый раз корректировать её и при этом претендовать на строительство экономики в стране.
Убивает откровенная неэффективность управленцев от-путина, и я убежден - России достойная страна, чтобы иметь намного более эффективного президента.
Еще непонятно, как можно и-под носа таскать миллионами и где же наше ФСБ?
вы же не считаете, что можно спокойно, уверенно и безучастно относиться к таким фактам?
я уже и не говорю про позорнейшее ТК, при котором нормально строить предприятие крайне тяжело.
и про откровенное разбазаривание сырьевых ресурсов тоже не совсем понятно.
лично меня задевает и то, почему даже за самыми элементарными товарами нужно ехать в Китай и привозить их оттуда, неужто в России у людей руки из жопы растут?
Лично я убежден, что ни о каких выборах по одномандатным округам и речи быть не может - не та ситуация в стране. а вот почему это делается понятно: разделяй и властвуй.
Лично меня не устраивает президент, который готов опуститься до всего, лишь бы позаигрывать с электоратом, военным перед выборами поднять ЗП, ни раньше, ни позже.
Лично меня не устроило, как моих знакомых сгоняли на пуинги, и кк потом вся страна лицезрела откровенно фальшивые циничные слезки некоторого персонажа, которые в свое время обосрался даже на 15 минут поучаствовать в дебатах с оппозиционными кандидатами. как бы там ни было, а оппозицию все же поддерживает некоторая часть населения страны и это тоже люди, достойные внимания.

ну и т.д.
я уже не стану приводить кучу видео в ю-тубе, сами найдете. там много чего, особенно интересны коллажи с выступлениями путлера в разрезе по годам.
если уж совсем откровенно: мерзко, что у страны такое чмо президент.
Гость
37 - 24.04.2013 - 12:40
35-_Эовин_ > ответ есть, и?
Гость
38 - 24.04.2013 - 13:48
назаров левак с примесью правого уклона, помазать на царствие кто будет рпц чекисткая?
Гость
39 - 24.04.2013 - 13:53
Спросила. "Ув. Владимир Владиморивич, из каких источников Вы черпаете свои представления о жизни в России? Почему создается впечатление, что мы с Вами живем в разных странах и даже на разных планетах? Не пора ли Вам, подобно легендарному Гаруну Аль Рашиду, переодеться, загримироваться - и в народ?"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены