К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции, перспективы

Гость
0 - 23.02.2022 - 15:39
Общая тема.
Кто в курсе тонкостей вопроса, чего ожидать вот от этого:
https://tass.ru/ekonomika/13812365/amp
==

СМИ: Япония, Сингапур и Тайвань поддержали план США по экспортному контролю против России
Как отмечает Foreign Policy, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору
Соединенные Штаты заручились поддержкой Японии, Сингапура и Тайваня в вопросе потенциального введения мер экспортного контроля против России из-за ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает во вторник журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, меры, о которых идет речь, являются составной частью более широкого пакета санкций, направленных на то, чтобы нанести урон российской экономике и технологическому сектору. Журнал подчеркивает, что Япония, Сингапур и Тайвань являются тремя крупными производителями полупроводников, компьютерных чипов и другой высокотехнологичной продукции, на которую полагается российская экономика.



15841 - 20.11.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Цитата: Церковь отбирает у больных детей возможность лечиться. Конечно, когда в монастырской больничке все места заняты,.

Нет у церкви права заниматься лечением, церковь этим и не занимается, а просто выдуривает у родителей деньги на молебни. Это я по себе знаю.
Ну у тебя грех не выдурить)))). А про монастырские больнички - да, это ты круто. Дблбл(с)
15842 - 20.11.2022 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Просто люди любят импортные лэйбы,

Если качество сравнимо, то почему любить лейблы а не отечественного производителя. У меня Атлант, кстати, второй уже. Первый 17 лет прослужил, да и сейчас морозилка пашет будь здоров.
У меня тоже Атлант. Но столько лишних трусов просто не нужно.
15843 - 20.11.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
могильник с отходами остался,
Хохол.я где-то написал что могильника нет?
Я написал что ему лет 40-50 минимум то по твоему означает временный?думаешь те кто его создавал в советские времена такие же идиоты как и ты?
15844 - 20.11.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Methylene_blue Просто люди любят импортные лэйбы, Если качество сравнимо, то почему любить лейблы а не отечественного производителя. У меня Атлант, кстати, второй уже. Первый 17 лет прослужил, да и сейчас морозилка пашет будь здоров. У меня тоже Атлант.
Так у меня и исподнее отечественное есть. А ты лейблы носишь?))
KVD
15845 - 20.11.2022 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Цитата: Ну у тебя грех не выдурить))))
Православненько!
15846 - 20.11.2022 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Methylene_blue Просто люди любят импортные лэйбы, Если качество сравнимо, то почему любить лейблы а не отечественного производителя. У меня Атлант, кстати, второй уже. Первый 17 лет прослужил, да и сейчас морозилка пашет будь здоров. У меня тоже Атлант.

Так у меня и исподнее отечественное есть. А ты лейблы носишь?))
У меня фен Бош )).
Гость
15847 - 20.11.2022 - 20:44
О Боги! Тупая мразь, давай я напомню тебе еще раз, я работал в этом институте, имел непосредственное отношение к могильнику, и сейчас имею связь с институтом. Хотя когда тебе мешало это обосраться прилюдно))
Ты сам понимаешь свой бред?
15848 - 20.11.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
У меня фен Бош ))
Ну, носи, раз нравится))
15849 - 20.11.2022 - 20:52
16169-2022 >
Та ты шо.сартиры мыл?если ты там работал то почему глупости сочиняешь?
И ссыш рассказать народу кто ты мразь есть на самом деле
Гость
15850 - 20.11.2022 - 20:54
василек сегодня очередное дно тупости пробил)))
15851 - 20.11.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue У меня фен Бош )) Ну, носи, раз нравится))
Да, ниче так)). Да и альтернативы не особо то.
KVD
15852 - 20.11.2022 - 21:00
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
василек сегодня очередное дно тупости пробил)))
Вася это и есть сама тупость, и у него нет никакого дна.
15853 - 20.11.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Methylene_blue У меня фен Бош )) Ну, носи, раз нравится)) Да, ниче так)). Да и альтернативы не особо то.
В Краснодаре какое то белорусское бельишко продается. А уж обувь для проблемных и без ног постоянно рекламируют. Хорошие вещи, наверно?
Гость
15854 - 20.11.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Краснодаре какое то белорусское бельишко продается.
И казалось бы, кому нужен был тот ХБК в Краснодаре...
15855 - 20.11.2022 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Краснодаре какое то белорусское бельишко продается. А уж обувь для проблемных и без ног постоянно рекламируют. Хорошие вещи, наверно?
У белорусов самая зимняя обувь в мире. Сама не знаю почему. Даже в Магадане ее хорошо покупают и долго носят. Бельишко не знаю не пробовала, как и трикотаж, - на ощупь и по отзывам качество хорошее, но расцветки не мой вкус, лично я считаю эту штамповку устаревшей. Но есть у них, иногда попадаются шедевральные шедевры, - платья трикотажные. Не ручная работа, но близко. Да.
15856 - 20.11.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
на ощупь и по отзывам качество хорошее, но расцветки не мой вкус,
Ото ж. А мне расцветка, пардон, трусьев, на седьмом месте по значимости. Носились бы хорошо. Что они и делают))
15857 - 20.11.2022 - 21:30
16172-2022 >
Все. ты слился как обычно
15858 - 20.11.2022 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue на ощупь и по отзывам качество хорошее, но расцветки не мой вкус, Ото ж. А мне расцветка, пардон, трусьев, на седьмом месте по значимости. Носились бы хорошо. Что они и делают))
Ну хорошо, че. И деткам, я знаю, мамочки затариваются приезжают маечками, трусиками, очень довольны.
KVD
15859 - 20.11.2022 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
16172-2022 > Все. ты слился как обычно
Это ты, Вася, обосрался, как всегда.
Гость
15860 - 20.11.2022 - 21:33
Куда я слился? Дурачок ты тупой.
Как бы тебе, убогому, объяснить: устраиваясь на работу в институт я давал подписку о не разглашении тайны. А эти тайны ни куда не делись.
Да и про тот могильник уже 100500 статей был, и только ты тупой дурак мычишь что с ним всё замечательно...
KVD
15861 - 20.11.2022 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Цитата: А про монастырские больнички - да, это ты круто.
На окраине огромного города, высоко над рекой, красиво белел большой дом. Внизу, на берегу, черно дымила фабрика. В третьем этаже белого дома, в громадных комнатах, залитых солнцем, жил хозяин фабрики с семьей. В полутемном подвале жил ткач с ткачихой той же фабрики.
У фабрикантши родилась дочка. У ткачихи тоже родилась маленькая.
В великолепной спальне висел образ божьей матери в золотой ризе. Барыня верила в бога, но знала, что божья матерь хорошо нарисована на доске, а толку от нее никакого не будет, если у человека нет денег. У ткачихи в запаутиненном углу тоже висела икона с почернелым ликом. Ткачиха с глубокой верой молилась, думала, что на нее смотрит сама божья мать, живая.
У фабрикантши были вокруг ребенка няньки, мамки, горничные, и кормила молодуха, которая из-за нищеты с тоской бросила свое дитя в деревне умирать на кислой соске, набитой ржаным хлебом.
Ребенок ткачихи целый день, надрываясь, кричал, голодный, в мокрых вонючих пеленках, некому приглядеть: мать и отец целый день за гремучим станком на фабрике, — и ни на минуту не замирала тоска по своему маленькому.
Дочка фабрикантши расцветала, как цветок, — розовая, с перетянутыми ниточками ручками и ножками. И смотрели на нее нарисованные на доске глаза в золотой оправе. Дочка ткачихи, — желтенькая, со старушечьим личиком, кривыми ножками, как пожелтелая травка в темноте погреба. И смотрело на нее почернелое лицо, нарисованное на потрескавшейся доске.
Заболела дочка фабрикантши. Налетели со всех сторон самые знаменитые доктора, профессора, платили им большие тысячи — и выпользовали девочку. Опять она, розовая и живая, щебетала, как птичка. И смотрела на нее божья мать в золотой оправе.
Заболела дочка ткачихи, — стало ей сводить ручки и ножки, почернело маленькое личико, повело посиневший ротик. Билась головой о доски измученная мать, рвала волосы, кидалась на колени и страстно молилась, мучительно сжимая грудь костлявыми руками и исступленно глядя на почернелую икону полными муки, слез, надежды, отчаяния глазами:
— Мати пресвятая, пречистая, заступница! Спаси ты мне дочечку… вызволи ты мне дочечку… пущай поздоровеет моя девочка… поставь ты ее на ножки… За что так она мучится?! Мати пресвятая…
Гудит гудок, бросает ткачиха, глотая слезы, больную крошку, бежит работать на фабрикантово семейство. Уходит и ткач на работу, а в глазах — тоска.
Умерла маленькая и лежала, как желтенький свернувшийся листик, а в углу висела черная доска.
Поп торопливо похоронил, стараясь поскорей отделаться и скороговоркой приговаривая:
— Пути господни неисповедимы… зато ей там хорошо будет… на том свете.
— Хочь бы она на этом, хочь бы часочек, один бы часочек как следует пожила, — захлебываясь, выговорила мать.
Поп прикрикнул:
— Не гневи господа! Господь каждому дает крест, и каждый должен нести его. А то гореть тебе в пещи огненной.
Росла и расцветала дочка у фабрикантши; у ткачихи тлела в могиле; и никогда не заживала тоска у замученной женщины.
По-прежнему висели две божьи матери: одна наверху, в вызолоченной оправе, хорошо нарисованная, другая — в полутьме подвала, старая, полопавшаяся.

И через сто лет ничего не изменилось.
15862 - 20.11.2022 - 22:39
16183-KVD > ФГБУЗ КБ №50
ФМБА России.
Больница Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря.
Основной попечитель Росатом.

http://skb50.ru/o-bolnice/struktura-...rnaya-chast-2/

Уймись, болезный.
15863 - 20.11.2022 - 23:00
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
а могильник с отходами
Напряги память. Это вообще не могильник.
15864 - 21.11.2022 - 06:01
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
устраиваясь на работу в институт я давал подписку о не разглашении тайны
не разглашать свои ФИО?
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
мычишь что с ним всё замечательно...
хохол.ну ка покажи конкретно цитатку где я написал что с ним все замечательно?
Гость
15865 - 21.11.2022 - 06:55
Боевой тридварас василек снова в бою, дерьмом заплевал всё вокруг...
KVD
15866 - 21.11.2022 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
16183-KVD > ФГБУЗ КБ №50 ФМБА России. Больница Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Основной попечитель Росатом. http://skb50.ru/o-bolnice/struktura-...rnaya-chast-2/ Уймись, болезный.
Брехня это:
Приказом по ФГУЗ КБ№50 ФМБА России от 17.05.2006г. была образована медико-санитарная часть (МСЧ №2)
Основной целью деятельности МСЧ №2 является медико-санитарное обеспечение, охрана здоровья насельниц, паломников, трудников Монастыря, учащихся Православной школы.
Гора родила даже не мышь, инфузорию какую-то: стационар на 25 коек.
15867 - 21.11.2022 - 08:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ФМБА России
В городе первой АЭС ФМБА - нецензурное ругательство. Там нет муниципальной медицины. Только коммерческая и ФМБА. Отзывы о ней легко найти в пабликах Обнинска.
Гость
15868 - 21.11.2022 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Напряги память.
Сейчас местные называют это место могильником, старое название уже некому вспоминать...
KVD
15869 - 21.11.2022 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Там нет муниципальной медицины. Только коммерческая и ФМБА. Отзывы о ней легко найти в пабликах Обнинска.
А при чем тут церковь?
Гость
15870 - 21.11.2022 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
У меня тоже Атлант.
у меня липецкий Стинол 107 98-го года до сих пор на даче пащет
15871 - 21.11.2022 - 11:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А при чем тут церковь?
При том, что там, где она находится, тоже нет муниципальной медицины. Только ФМБА. И если оно там работает как в Обнинске, то монашкам крупно не повезло.
15872 - 21.11.2022 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А при чем тут церковь? При том, что там, где она находится, тоже нет муниципальной медицины.
А как же ты в Краснодаре простатит лечишь? монахини не мешают?
Гость
15873 - 21.11.2022 - 12:05
жесть, какой бессмысленный поток сознания...
15874 - 21.11.2022 - 12:31
Ну так заткнись...
Гость
15875 - 21.11.2022 - 12:34
и кучка навалила...)))
а всё старость и деменция...
15876 - 21.11.2022 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
как же ты в Краснодаре простатит лечишь?
Никак не лечу. Я не врач и не в Краснодаре.
15877 - 21.11.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Там нет муниципальной медицины. Только коммерческая и ФМБА.
15878 - 21.11.2022 - 21:25
16199-Falcon > Вася, а теперь назови поликлинику в Обнинске, которая не является частной и не является подразделением ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России и напиши ее адрес.

И с какого бодуна единственный в Обнинске санаторий "Сигнал" ты назвал "государственной клиникой"? Во первых, он НЕ клиника, во вторых - не государственный. Его учредитель - частное предприятие ПАО "Сигнал". По ОМС он не работает.
15879 - 21.11.2022 - 21:53
Польский суд отменил штраф «Газпрому» на €6,5 млрд за строительство «Северного потока-2»
15880 - 21.11.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
16199-Falcon > Вася, а теперь назови поликлинику в Обнинске, которая не является частной и не является подразделением ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России и напиши ее адрес. И с какого бодуна единственный в Обнинске санаторий "Сигнал" ты назвал "государственной клиникой"? Во первых, он НЕ клиника, во вторых - не государственный. Его учредитель - частное предприятие ПАО "Сигнал". По ОМС он не работает.
Санаторий может и не работает. А вот сельская стоматология - отлично. Мне поставили в ней по полису световые пломбы на голливудскую улыбку совершенно бесплатно. Я в Краснодаре на ТургенЬева, чуть не поседела, доказывая им, что их дом - тюрьма, потому что затраты на световые пломбы оплачиваются государством и городская стоматология не имеет права брать за эту услугу деньги. А в районной дивеевской стоматологии, В СЕЛЕ! - пожалуйста. Могу прислать фото зуба, до сих улыбаюсь как положено. Скажу по секрету, что я на радостях от такого невиданного сервиса даже хотела родить в бесплатном дивеевском роддоме государственного значения. Но, к сожелению, начался карантин и мне пришлось временно покинуть родину. Не пишите ерунды, пожалуйста, не опускайте свой и без того невысокий интеллект. По-вашему, куда в нижегородской области складывали ковидных больных? в монастырские больницы, что ли? Чтоб попасть в монастырскую больницу, где такое оборудование, что вам и не снилось, а у врачей по два высших образования, нужно иметь соответствующий социальный статус. И если вы посмотрите краткий перечень собственников недвижимости того же Дивеева, то поймете, что вам с вашим простатитом там надеяться не на что, просто в силу вашей недостаточной социальной значимости. Не станете же вы проситься в кремлевскую больницу, - вот и в монастырскую не проситесь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены