К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции...

Гость
0 - 11.06.2015 - 07:24
Американский президент Барак Обама принял решение продлить еще на год санкции США против Белоруссии: их срок должен был истечь 16 июня.
Барак Обама объяснил продление санкций в отношении Белоруссии тем, что некоторые члены правительства страны подрывают демократические институты и процессы, пояснил он членам Конгресса, передает РИА.Новости, ссылаясь на Белый дом. Как считает американский президент, это является небезопасным для национальной безопасности, а также внешней политики Штатов.

Напомним, санкции против Белоруссии ввели еще в октябре 2004 года. Президент США Джордж Буш, управлявший тогда Штатами, подписал принятый Конгрессом «Акт о демократии в Белоруссии», который позволил связать санкции с освобождением политических заключенных, проведением выборов по стандартам ОБСЕ. Тогда же сакции против Белоруссии ввел и Евросоюз: они касаются займов белорусским предприятиям и выдачи виз чиновникам страны.

__________________________________________________ __________

Обама продлил санкции в связи с политическими репрессиями. Вот если бы расстреливали несогласных как в Сша, санкций бы не было



banned
1361 - 27.01.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И научится наконец делать самим)))
Вы же, либерастня, будете скулить, что бы мы не сделали, что это не хамон, хамон только в Испании...
кстати... https://www.google.ru/webhp?sourceid...81%D0%B8%D1%8F
Гость
1362 - 27.01.2017 - 21:33
Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона)))
Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт)))
Гость
1363 - 27.01.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона))) Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт)))
а ее нету - здоровой конкуренции на данном этапе )
есть распределенные экономические потенциалы, отставшие или вырвавшиеся вперед социумы
нету и не будет в ближайшие годы равных конкуренций, будет лишь война межде теми, кто хочет поглотить и тех, кого поглощают. Соответственно, дайте вам сейчас проголосовать рублем - вы можете запросто ваш социум подвести к черте поглощения.
Гость
1364 - 27.01.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Соответственно, дайте вам сейчас проголосовать рублем - вы можете запросто ваш социум подвести к черте поглощения.
Так что предлагаете позволить уничтожить внешнему производителю внутреннего )))не развивая внутренних производителей ,вы предлагаете разрушить страну)))
Гость
1365 - 27.01.2017 - 22:48
Арбитражная группа по разрешению споров при Всемирной торговой организации (ВТО) в пятницу, 27 января, вынесла вердикт по жалобе Евросоюза на российские антидемпинговые пошлины в отношении легких коммерческих грузовиков (LCV) из Германии и Италии. Арбитры постановили, что действия России были несовместимы со статьями Антидемпингового соглашения ВТО и Генерального соглашения о тарифах и торговле (ГАТТ), но при этом отклонили большинство претензий Евросоюза, следует из опубликованного доклада ВТО.

Арбитражная группа рекомендовала, чтобы Россия «привела свои [антидемпинговые] меры в соответствие со своими обязательствами в рамках Антидемпингового соглашения ВТО и соглашения ГАТТ 1994». Евросоюз истолковал это как свою победу в споре. «Я рада, что ВТО вынесла очень четкое решение против несправедливых, протекционистских и антиконкурентных мер, которые мы наблюдаем сегодня в России. […] Теперь эти меры должны быть отменены. Надеюсь, что Россия будет следовать своим международным обязательствам и выполнит решение ВТО без промедления», — сказала комиссар ЕС по торговле Сесилия Мальстрем, следует из пресс-релиза Еврокомиссии. У России есть 60 дней на обжалование вердикта.

Помощник министра экономического развития Елена Лашкина заявила РБК, что данное решение третейской группы нельзя рассматривать как полный проигрыш, поскольку больше половины претензий ЕС были признаны необоснованными. В то же время арбитры в ряде аспектов пришли к выводу, что нарушения норм ВТО были допущены Россией. С этими выводами российская сторона не согласна и рассматривает возможность подачи апелляции.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/27/01/20...9737?from=main
banned
1366 - 27.01.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона))) Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт)))
Вы поймите, что здоровой конкуренции нет нигде. И все страны запада прошли через протекционизм. Да и сейчас и ЕС и США жестко защищают своих производителей.
Вам напомнить за что хохлы, кроме безвиза, скакали? За евро ассоциацию, что бы ввозить беспошлинно свои товары в ЕС. И что? Пустили их в ЕС? А че так?
Гость
1367 - 27.01.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона))) Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт
а вот мы сейчас понаблюдаем как у вас в Хохлоевропе исчезнет отечественный бизнес под ноль.
А потом вас просто купим за шапку сухарей.
Гость
1368 - 28.01.2017 - 00:17
1370-_ё_ >Ты скажи, надо отменять антисанкции или нет ?
Гость
1369 - 28.01.2017 - 00:18
1371-Плюшкин > зачем? и какие?
Мне антисанкции нравятся.
Гость
1370 - 28.01.2017 - 00:19
1372-_ё_ >Так может расширить их ? Ну, чтобы наверняка импортозаместить все.
Гость
1371 - 28.01.2017 - 00:20
1369-Технолог, не обманывай себя, хохлы скакали за европейские пенсии и зарплаты и за возможность как можно скорее свалить из Нэзалежной.

1367-gordeu > обрати свой взор на Болгарию, узнай где теперь производятся, продаваемые в Болгарии, болгарские перцы и помидоры. Да и многое, многое другое... ;)
Гость
1372 - 28.01.2017 - 00:26
1373-Плюшкин >почему бы и не расширить?
Гость
1373 - 28.01.2017 - 00:29
1375-_ё_ >Т.е. согласен, чтобы обрубить ВСЕ забугорное ?
Гость
1374 - 28.01.2017 - 00:38
что за дблбл в теме, если рубить то все.

коммунизьм из вас не вышел еще, когда все в крайности бросались, не бывает в политике и экономике чисто белого и чисто черного цвета
Гость
1375 - 28.01.2017 - 00:39
Снятие санкций находится в стадии рассмотрения.
Администрация Трампа обсуждает возможное ослабление санкций, введенных в против России.
Об этом заявила советник президента США Киллиан Конвей в эфире Fox News.

"Снятие санкций находится в стадии рассмотрения", - отметила Конвей.
Кроме того, представитель Белого дома Шон Спайсер в Twitter подтвердил, что Трамп проведет отдельные телефонные переговоры с лидерами России, Германии и Франции 28 января. Ранее в Кремле сообщили, что телефонный разговор Путина и Трампа может состояться в субботу.
В свою очередь советник Трампа в Белом доме Келлиэнн Конвей рассказала о цели телефонного разговора Трампа с Путиным.
"Я предполагаю, что они будут обсуждать интересы своих стран", - сказала Конвей.

Она отметила, что оба лидера, вероятно, будут говорить о направлениях, по которым можно "найти общие позиции", а также о направлениях, "в которых оба государства, возможно, смогут победить радикальный исламский терроризм".

При этом Конвей не стала разглашать информацию, кто инициировал проведение телефонного разговора. "Это не имеет значения", - отметила она и добавила: "Мы должны улучшить взаимоотношения во всем мире".
Отметим, сегодня сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье со ссылкой на свои источники в Белом доме сообщил, что санкции против России могут быть сняты администрацией Трампа в ближайшее время.
Гость
1376 - 28.01.2017 - 00:44
1376-Плюшкин >зачем всё? только то что можем сами произвести или у друзей купить. И этот перечень нужно расширять.
Вот ты, рукожоп, что умеешь делать?
Гость
1377 - 28.01.2017 - 00:50
1379-_ё_ >сам ты рукожоп.
Обслуживал производство : электрика/электроника, КИПиА.
Начиная с простого электрика и заканчивая гл.энергетиком путь прошел.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
зачем всё? только то что можем сами произвести
А что мы можем производить ? Автомобили можем ?
Гость
1378 - 28.01.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
рукожоп. Обслуживал производство : электрика/электроника, КИПиА.
понятно, ничего делать не умеешь, типа пожарник
Гость
1379 - 28.01.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А что мы можем производить ?
всё можем, нужно только свой рынок защитить от импорта и таких рукожопов как ты. В Китае, кстати, за рукожопость есть уголовная статья
Гость
1380 - 28.01.2017 - 00:54
1381-_ё_ >Т.е. обслуживающий персонал нафиг не нужен, станки сами по себе крутятся, ремонтируются ? :)
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ничего делать не умеешь
я описывал профессиональную деятельность. А если начать перечислять то, что умею вообще, так форум зависнет :)
Гость
1381 - 28.01.2017 - 00:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всё можем, нужно только свой рынок защитить от импорта
Автомобили импортные давай запретим ?
Компьютеры ?
banned
1382 - 28.01.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Автомобили импортные давай запретим ?
Дебил, лять. (с)
Я смотрю либерастню аж телепает в бессильной злобе...
Зачем запрещать? есть прекрасное средство, как импортные пошлины, которыми можно регулировать. По тем же авто. Сначала отсекли б/ушный хлам, потом сделали так, что стало выгодно переносить производство авто в Россию. Только не надо про отверточную сбоку. Есть и отверточная, есть и локализация.
Гость
1383 - 28.01.2017 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Автомобили импортные давай запретим ? Компьютеры ?
Василь Василичь, у вас старческий маразмь!
Гость
1384 - 28.01.2017 - 01:13
1385-Технолог >ты далпаеп ?
Какая, придурок, злоба ?
У меня две машины и обе российские : ШНива и Калина.
Гость
1385 - 28.01.2017 - 01:14
1386-ДядяВасяИзКрыжопыля >какой маразм ? Я вопросы задаю вообще-то.
Гость
1386 - 28.01.2017 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А если начать перечислять то, что умею вообще,
если бы ты что-нибудь умел вообще, тебя бы контр санкции не парили.
Гость
1387 - 28.01.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Автомобили импортные давай запретим ?
давай. Пошлины поднимем, рубль ослабим и будет всем хорошо.
Гость
1388 - 28.01.2017 - 01:29
1389-_ё_ >я правильно понял, что ты труженник, одной рукой что-то производишь, а второй рукой целыми днями на форуме пишешь ?
Трудоголик :)
Гость
1389 - 28.01.2017 - 01:32
1391-Плюшкин >я ещё и ногами произвожу
Гость
1390 - 28.01.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона))) Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт))) Вы поймите, что здоровой конкуренции нет нигде. И все страны запада прошли через протекционизм. Да и сейчас и ЕС и США жестко защищают своих производителей. Вам напомнить за что хохлы, кроме безвиза, скакали? За евро ассоциацию, что бы ввозить беспошлинно свои товары в ЕС. И что? Пустили их в ЕС? А че так?
А что мешает России создать и защищать своих производителей))) а мы вроде не скакали и имеем что имеем))
Гость
1391 - 28.01.2017 - 07:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu Вы поймите я за здоровую конкуренцию в отличии от флакона))) Где потребитель голосует рублем за понравившийся продукт а вот мы сейчас понаблюдаем как у вас в Хохлоевропе исчезнет отечественный бизнес под ноль. А потом вас просто купим за шапку сухарей.
А с чего вы взяли что я с хохлоевропы)))
Гость
1392 - 28.01.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
Снятие санкций находится в стадии рассмотрения. Администрация Трампа обсуждает возможное ослабление санкций, введенных в против России. Об этом заявила советник президента США Киллиан Конвей в эфире Fox News. "Снятие санкций находится в стадии рассмотрения", - отметила Конвей. Кроме того, представитель Белого дома Шон Спайсер в Twitter подтвердил, что Трамп проведет отдельные телефонные переговоры с лидерами России, Германии и Франции 28 января. Ранее в Кремле сообщили, что телефонный разговор Путина и Трампа может состояться в субботу. В свою очередь советник Трампа в Белом доме Келлиэнн Конвей рассказала о цели телефонного разговора Трампа с Путиным. "Я предполагаю, что они будут обсуждать интересы своих стран", - сказала Конвей. Она отметила, что оба лидера, вероятно, будут говорить о направлениях, по которым можно "найти общие позиции", а также о направлениях, "в которых оба государства, возможно, смогут победить радикальный исламский терроризм". При этом Конвей не стала разглашать информацию, кто инициировал проведение телефонного разговора. "Это не имеет значения", - отметила она и добавила: "Мы должны улучшить взаимоотношения во всем мире". Отметим, сегодня сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье со ссылкой на свои источники в Белом доме сообщил, что санкции против России могут быть сняты администрацией Трампа в ближайшее время.
Так и что мешает нашим деплотутам использовать санкции на благо России)))или у них от длительного сидения на мягких креслах мозги стекли не в то место)))
Гость
1393 - 28.01.2017 - 07:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я ещё и ногами произвожу
Доказательства своих слов в студию)))а так кроме языковорочения вы ни чем не примечательны)))
Гость
1394 - 28.01.2017 - 10:03
1395 - 28.01.2017 - 11:48
1397-Легыч > Одесса нам не помешает, как и херсон, впрочем.
Гость
1396 - 28.01.2017 - 11:52
1398-БеллаДонна >Мариуполь забыли?
1397 - 28.01.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
Мариуполь забыли?
а шо, Мариуполь еще не наш? Я шо-то пропустила? Когда его окупировали?
Гость
1398 - 28.01.2017 - 14:03
Как отметил политический аналитик CNN, обозреватель Washington Post Джош Рогин существование такого законопроекта подтвердили двое официальных лиц в администрации Трампа

"Будут отменены некоторые санкции - не все, но некоторые - и рассмотрены все остальные. Мы не знаем, когда именно. Мы не знаем, когда этот указ будет подписан. Но можете быть уверены, что это всплывёт в диалоге президента Трампа и Владимира Путина" - завил журналист.

О каких именно санкциях может идти речь, источники не уточняют. Это могут быть и те довольно жёсткие экономические санкции, введённые при президенте Обаме на фоне украинского кризиса, или те недавние санкции Обамы, связанные с хакерами и дипломатами.
Трамп считает санкции слишком широкими, охватывающими слишком многое, и он будет разбираться с теми, которые считает недостаточно конкретными. Из этого можно сделать вывод, что речь идёт не о самых недавних санкциях по поводу кибератак или о санкциях, связанных с Крымом. Речь идёт о широких, секторальных санкциях.

"Подождём - увидим. Когда текст будет опубликован. Все такие тексты публикуются. Но проект указа существует, и это планируется сделать. Это станет большим сюрпризом для многих, особенно в Европе", — сказал аналитик CNN.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/27-0...23437-robot-0/
Гость
1399 - 28.01.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а шо, Мариуполь еще не наш? Я шо-то пропустила? Когда его окупировали?
вообще-то Мариуполь всё ещё оккупирован хохлоевропейцами.
Гость
1400 - 28.01.2017 - 16:31


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены