К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С праздником Великой Победы ! Товарищи ,господа.

Гость
0 - 30.04.2018 - 13:11
http://parad2017.mil.ru/
http://regionparade2018.mil.ru/
Предлагаю в этой теме делится где и как проходит этот великий праздник.



Гость
241 - 10.05.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кровью шкуру уделаешь возись с ней после. Цитата:
Так а нахвик тебе шкура? Ты из неё трусы шо-ли делаешь? Она щас токо на выброс.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ага, шрамы... нутрии отхватывали так, что только обрывай. Не у меня, у деда на двух пальцах крайних фаланг не было. Деда я слушал так как бывалый, хоть и не родной.
Ов от это уже нихвига не поверю. Меня бил трёхгодовалый самец, но кость он хрена два перебил. Мьясо режет на раз, но шобы пальцы отхватувать? Впрочем, мизинец под ампутацию хвиг его знает. Но этом ж как надо подставляться? Дет крысяку шо, пальцы в морду сувал? У меня лет 15 общения с ними, бывало и за нос кусали, с клетки прыгали, но шобы палец хвалангой отчикывали, это нужно или по большой пьяни, или из мазохизма.
242 - 10.05.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
То, шо ты считаешь за спрашивание разрешения, может в итоге оказаться кое-чем другим. Делёжка Сирии требует торгов. Бизнесмены обычно добазариваються с глазу на глаз.
Проще, Бегемутэ, проще.:) Евреям докучает Хезболла, Асаду она тоже нужна только на фронте, их базы с Сирии лишние. Вот и повадились стратеги согласовывать свои удары с Кремлём. Последний раз решили поборзеть, типа инициативу-самостоятельность проявить, нарвались на недвусмысленный ответ. Так, что Бебе в Москве на Параде не просто так георгиевскую ленточку надел.:)
243 - 10.05.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ов от это уже нихвига не поверю. Меня бил трёхгодовалый самец, но кость он хрена два перебил. Мьясо режет на раз, но шобы пальцы отхватувать? Впрочем, мизинец под ампутацию хвиг его знает. Но этом ж как надо подставляться? Дет крысяку шо, пальцы в морду сувал? У меня лет 15 общения с ними, бывало и за нос кусали, с клетки прыгали, но шобы палец хвалангой отчикывали, это нужно или по большой пьяни, или из мазохизма.
Ты уж определись, для начала, что оно и как, а деда я за все время пьяным не видел.
Гость
244 - 10.05.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ну так когда у их выборы? В следующем годе? От и спросишь.
Ни. Выборы то такое... а мнение есть
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А полковник ихний так и может по Пиндосии шандарашнуть? То-то и оно...
А "полковник ихний" - это пожизненное звание?
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
дровы
Кто? Или что?
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я думаю, я отношусь к последнему поколению, которое материально помнит вот эти запахи войны, эти приметы войны…
Гонит. То ка што Зю пытался осчастливить "детей войны" (с 29 по 45 год рождения) какими то ништяками... так их почти 11 миллионов еще
245 - 10.05.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Меня бил трёхгодовалый самец, но кость он хрена два перебил. Мьясо режет на раз, но шобы пальцы отхватувать?
Кста, а порося сможет пальцы отхватувать?
Гость
246 - 10.05.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он, Йоська и Тимоха творцы катастрофы 1941
от с этим почти согласен. Нивелирование РККА образца 41-го в значительной степени на их совести. А потом затыкание дыр неимоверным количеством жертв и ресурсов.
247 - 10.05.2018 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты уж определись, для начала, что оно и как, а деда я за все время пьяным не видел.
А шо там определятся, кролей держат за лапы, а крыс за хвост. Кто решится бить как кролика, рискует чо-нить потерять.:)
Гость
248 - 10.05.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Проще, Бегемутэ, проще.:) Евреям докучает Хезболла, Асаду она тоже нужна только на фронте, их базы с Сирии лишние. Вот и повадились стратеги согласовывать свои удары с Кремлём. Последний раз решили поборзеть, типа инициативу-самостоятельность проявить, нарвались на недвусмысленный ответ. Так, что Бебе в Москве на Параде не просто так георгиевскую ленточку надел.:)
А шо ж тогда Иран скулит? Ограниченный контингент забижають...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ни. Выборы то такое... а мнение есть
А мнение на то и мнение. Шоб кому-то мниться.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А "полковник ихний" - это пожизненное звание?
Есьт кандидатуры на "шандархнуть"?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кста, а порося сможет пальцы отхватувать?
Если очень долго поелозит. У его резцов как у крысюка нету. Но пьяного загрызть может нехвик делать. Как свыня распраляеться с курями это красиво. Гусака как-то даже разорвал. Пару минут и одни перья.
249 - 10.05.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Нивелирование РККА образца 41-го
Переведи.В смысле в землю закопали?
250 - 10.05.2018 - 01:03
247-Снег > все так. Чертово интернет племя. Все труднее и труднее на брехне словить.
Гость
251 - 10.05.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А шо там определятся, кролей держат за лапы, а крыс за хвост. Кто решится бить как кролика, рискует чо-нить потерять.:)
Знакомый бил, держа крысюка под передние лапы. Но это высший пилотаж. Та и кровью можно забрызгаться, если неудачно попадёшь.
252 - 10.05.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А шо ж тогда Иран скулит? Ограниченный контингент забижають...
Иран считал, что Асад им по гроб благодарен будет и свою партию доиграет при любом раскладе. Но тут пришли русские.:)
253 - 10.05.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Знакомый бил, держа крысюка под передние лапы. Но это высший пилотаж. Та и кровью можно забрызгаться, если неудачно попадёшь.
Во! Истории начались ))
Гость
254 - 10.05.2018 - 01:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Переведи.В смысле в землю закопали?
Процентов 30 закопали или бросили. Ещё процентов 30-35 в плену. К осени пришлось по новой практически части от дивизии хвормировать.
Гость
255 - 10.05.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А мнение на то и мнение. Шоб кому-то мниться.
А сначала не мнилось. Это примета прошлого года
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Есьт кандидатуры на "шандархнуть"?
А почему нет? И с простым и логичным объяснением всё очень неважно... а вдруг там вообще никого
256 - 10.05.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Иран считал, что Асад им по гроб благодарен будет и свою партию доиграет при любом раскладе. Но тут пришли русские.:)
Русские пришли не столько оружием, сколько авторитетом, хотя и оружием не меньше :)
257 - 10.05.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Процентов 30 закопали или бросили. Ещё процентов 30-35 в плену.
Закопали меньше ,в основном в плен сдалась и разбежалась по хатам и приймам.Там убитых было немного до Москвы.
Просто перестать существовать как кадровая армия, так и два эшелона стратегических
Гость
258 - 10.05.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Иран считал, что Асад им по гроб благодарен будет и свою партию доиграет при любом раскладе.
А Иран считает, шо он свою партию и так доиграет, без всиких Россий. Ему какие-та Дераа с Пальмирами триста лет нахвик не сдались.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Во! Истории начались ))
Ну так, чем можем. А ты не знаешь, как крысу под передние лапы держать? Ты её слишком демонизируешь. Поверь. Хотя и я не каждую рисковал брать так. Но молодняк легко.
259 - 10.05.2018 - 01:17
За 4 месяца войны мы потеряли убитыми 350 тысяч и пропавшими без вести 378 тысяч человек, а раненых имеем 1 миллион 20 тысяч человек. За этот же период враг потерял убитыми, ранеными и пленными более 4 с половиной миллионов человек.
Гость
260 - 10.05.2018 - 01:18
...опрос, проведенный Институтом общественного мнения YouGov. Оказывается, половина населения Англии убеждена, что именно их государство сыграло решающую роль в свержении Третьего рейха.
СССР в этом контексте упомянули только 13% британцев, США — 9%. При этом 24% вообще не смогли ответить на поставленный вопрос.

Аналогичный опрос во Франции, Германии и США выявил, что мнение британских респондентов разделяют только 7-11%. Наиважнейшую же роль в Победе, по мнению жителей этих стран, сыграли США (так думают 56% французов, 47% американцев и 34% немцев). Лишь 22% жителей Германии все же сочли, что свержением фашистского режима мир обязан СССР.

К слову, при проведении в 1945-м исследования, похожего на опрос Института общественного мнения YouGov, 57% французов были убеждены, что главную роль в разгроме Гитлера сыграл СССР, 20% назвали США и 12% — Великобританию.
О заслугах Советского Союза в деле Победы в эти дни говорили немецкие левые, потребовавшие должным образом почтить память погибших советских граждан и солдат, а также оценить по заслугам вклад СССР в борьбу с национал-социализмом. Об этом информирует Neue Osnabrücker Zeitung. Недвусмысленно выразил своё возмущение замглавы фракции левых в бундестаге Ян Корте: "Едва ли ещё кто знает, что Берлин освободили не американцы, а именно русские".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/eur...er=readers_top
Гость
261 - 10.05.2018 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А почему нет? И с простым и логичным объяснением всё очень неважно... а вдруг там вообще никого
Очень туманно.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Русские пришли не столько оружием, сколько авторитетом, хотя и оружием не меньше :)
Почти масло маслянное...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Закопали меньше ,в основном в плен сдалась и разбежалась по хатам и приймам.Там убитых было немного до Москвы. Просто перестать существовать как кадровая армия, так и два эшелона стратегических
Потери в убитых были тоже огромные. Хочь и не было серьёзных лобовых столкновений первые месяца полтора, всё большще котлы, но потом были и Смоленск, и Вязьма, и прочее.
Гость
262 - 10.05.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Очень туманно.
Странно. Мне казалось, что тебе будет понятно именно так как ты сам пишешь. Ну, тогда переначни с кандидатов в "шандарахнуть", мабудь и я чо-нить другое отвечу
Гость
263 - 10.05.2018 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Странно. Мне казалось, что тебе будет понятно именно так как ты сам пишешь. Ну, тогда переначни с кандидатов в "шандарахнуть", мабудь и я чо-нить другое отвечу
Полковник или даже енерал сможет нажать кнопку?
Мля, заврта на работу. Не всё ж пиндосам прохлаждаться...
264 - 10.05.2018 - 01:30
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Потери в убитых были тоже огромные.
Меньше чем пленных, еще несколько миллионов разбежалось просто-напросто.
Сколько у вас с района ушло на войну,а сколько вернулось?
Гость
265 - 10.05.2018 - 01:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сколько у вас с района ушло на войну,а сколько вернулось?
Если не ошибаюсь, погибших под 1800, вернулось человек шестьсот в станичку. Кстати, тогда еще Новоминской район существовал. Это нас уже в пиисятых к Каневской пристегнули.
266 - 10.05.2018 - 01:37
Да, сходится.
Это со станицы только?
Гость
267 - 10.05.2018 - 01:37
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Полковник или даже енерал сможет нажать кнопку?
А подполковник... майор... да вообще человек без лица и биографии? Нет там никого, одни операторы сидят. И счета в райфазене нету... и зарплата в конверте. Ужос понимаешь... Ты не задумывался чего это они так нашей коррупцией озабочены
Гость
268 - 10.05.2018 - 01:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да, сходится. Это со станицы только?
да. Станица крупная была. Это щас додыхаем.
269 - 10.05.2018 - 01:42
Из вернувшихся треть инвалиды.Так вот и воевали.
От шо бува хто царя Антона не слухав.
Гость
270 - 10.05.2018 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А подполковник... майор... да вообще человек без лица и биографии? Нет там никого, одни операторы сидят. И счета в райфазене нету... и зарплата в конверте. Ужос понимаешь... Ты не задумывался чего это они так нашей коррупцией озабочены
Это не операторы Бука. Так просто кнопку не нажать.
Гость
271 - 10.05.2018 - 01:47
269-_Кошница_ > щас статью попытаюсь схоткать [*****] Султханова про наш случай станичный.
Гость
272 - 10.05.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Это не операторы Бука. Так просто кнопку не нажать.
Во-первых это ЗРК, а не МБР, и не Искандер, и даже не Калибр... Во-вторых что значит "так просто"? Для того, чтобы ее нажать достаточно быть человеком с руками. Для того, чтобы подготовить нажатие, достаточно быть старлеем со стажем... ну мабудь капитаном... А для того, чтобы получить команду и отдать команду достаточно быть человеком с ушами, глазами и ротом.
Всё.
Гость
273 - 10.05.2018 - 01:52
Гость
274 - 10.05.2018 - 01:53
Гость
275 - 10.05.2018 - 01:55

должно быть побольше и почитабельней
Гость
276 - 10.05.2018 - 01:57
пошол я спать , а то с вами хрен попрощаешься.
Гость
277 - 10.05.2018 - 01:59
Хрен - матюхограф пропускает, а [*****] Алаудинович Султханов - нет. Дебильный матюхограф.
278 - 10.05.2018 - 02:02
А я знаю эту бабусю, кстати.
279 - 10.05.2018 - 02:03
Значит это единственные жертвы репрессий при оккупации в станице? Кто эти первые 28 человек в списке?
Гость
280 - 10.05.2018 - 02:17
Блин, спать пора. Сто с лишним человек на станицу мало? Первые, наскоко я знаю, родственники партизан и за помощь им. Кого-то и по плавням ловили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены