К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С праздником Великой Победы ! Товарищи ,господа.

Гость
0 - 30.04.2018 - 13:11
http://parad2017.mil.ru/
http://regionparade2018.mil.ru/
Предлагаю в этой теме делится где и как проходит этот великий праздник.



Гость
201 - 09.05.2018 - 21:17


Президент Сербии Александр Вуйчич, премьер-министр Биньямин Нетаньяху и президент России Владимир Путин приняли участие в параде Победы над нацистской Германией на Красной площади в Москве.
Гость
202 - 09.05.2018 - 21:42
Евреям что то надо от ВВП. Неспроста ненатаха приехал,ох неспроста.)
Гость
203 - 09.05.2018 - 22:02
202-WINSTON_60 > А шо нужно-то? Сирию? Так они и так её чебурашат как можут... Разрешение на полёты? Так и так летають где хочуть. Може Путин Иран решил слить? А веть сольёт. Був бы жив Югурта. "Продажный город — тебя весь можно было бы купить, если бы нашёлся покупатель".
Гость
204 - 09.05.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А шо нужно-то?
Ну... Карабах к примеру. Приехал просить шоб не отдавали азерам...
мопед совсем не мой: афтор сей многоступенчатой сентенции считает именно жидов главными бенефициарами нынешнего состояния тамошних дел, даже более заинтересованными в сохранении статус-кво, чем пиндосы ;)
Гость
205 - 09.05.2018 - 22:26
204-Легыч > Ну ты ж вроди не тупой, хотя наскоко помню всё таки Тупой. Ты ж понимаешь, шо евреям выключение Азербайджана при явном братании с Анкарой несколько побую. Интересы Израиля располагаються всё больше в Латакии и Тартусе, от силы Хама, и прежде всего Дамаск, на остальную Сирию ему полчища (нас рать). Именно здесь интересы Ирана для своей перманентной, но слишком уж завязшей, леворюции, а по большей части экономической экспансии.
Гость
206 - 09.05.2018 - 22:46
+ У Ирана в Сирии горпздо более конкретные цели, нежели у Пути, влезшего, а теперь не знающего как вылезти без потери хвизиономии - прежде всего укрепиться в прилегающих к евреям районах, как бы там Роухани не пел в пику Ахмединежаду, но "Израиль должен быть уничтожен", почему те и думають, как бы Тегеран красиво опустить с лица земли, до нивелирования с уровнем Мёртвыого моря. Желательно с разбеганием территорий, прежде всего иранского Азербайджана (только тут и есть интересы Израиля).
Гость
207 - 09.05.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты ж понимаешь, шо евреям выключение Азербайджана при явном братании с Анкарой несколько побую
Нет. Не понимаю. Ихние интересы вполне могут быть в сохранении точки напряжения именно тут... причем да, у пиндосов это чисто рефлекторно, ну и заодно с дорогими партнерами...
А то, что ты перечислил - это уже неинтересно. Там уже реал-замес, который просто непонятно чем кончится. Там нет загадок.
А вот тут может быть любопытно... вернее уже есть... с народным то премьером даже не стали изображать театр, со второго чиха устроили... скушно штоли, или дебилы в центре надоели ;)
Во всяком случае он уже есть и может начинать уже ту одноразовую для себя пакость заради которой его туда засунули... тот, чей мопед, уверен, что это сдача Карабаха... под очень понятно широкую автономию... но жив наверное останется, не самоубийца же он на самом деле ;)
Гость
208 - 09.05.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
влезшего, а теперь не знающего как вылезти без потери хвизиономии
Это просто инфантилизм какой то... завязуй уже ;)
Гость
209 - 09.05.2018 - 23:07
207-Легыч > Точки напряжённости? Та даже исключая, шо Азербайджан очень уж охотно у Израиля скупает военную технику, причом достаточно современную. бо бапки есть, тому уж точно оттягивание на "кавказком"фронте проблемы Ирана не выгодно. Иран в Армению не влезет даже при целой куче пактов взаимных между ими, и шоч Армения для его якобы стратегический партнёр, но жопой рисковать ради европейских станков та сименсов не захочет (по аналогии с Россией).
208-Легыч > А ты уверен, шо стратегической целью в Сирии було закрепиться? Уж очень у меня несмутные подозрения, шо банальные понты. Комплекс Наполеончика (а там шо есть то есть). "Ввяжемся, а там русско-хранцузский дух вывезет). Пока удаёться лавировать, тех же турок покупать, но те веть можуть в конце концов и не продаться по мелочи, та и Иран не долговечен.
Гость
210 - 09.05.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Точки напряжённости? Та даже исключая, шо Азербайджан очень уж охотно у Израиля скупает военную технику, причом достаточно современную. бо бапки есть, тому уж точно оттягивание на "кавказком"фронте проблемы Ирана не выгодно. Иран в Армению не влезет даже при целой куче пактов взаимных между ими, и шоч Армения для его якобы стратегический партнёр, но жопой рисковать ради европейских станков та сименсов не захочет (по аналогии с Россией)
Мне кажется это несколько не втустепь, но вообще то я и не настаиваю. Нехай это будет загадкой, благо до конца года скорее всего уже разрешившейся... а то може и ране, бо народный клоун уж больно не похож на управителя.
Кстати второй тур мабудь и понадобился шоб иметь возможность донести до всех эту информацию, а то вдруг кто не понял ;)
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
банальные понты. Комплекс Наполеончика
Во-во... ну ить чистой воды инфантилизм. Простые пути так манят и затягуют ;)
Гость
211 - 09.05.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нехай это будет загадкой, благо до конца года скорее всего уже разрешившейся...
А чого там не разрешиться? Трамп хоч и клоун, и фиглярства больше крыши, но евреям добро дав на решение иранской проблемы. Та и задел ему нужен перед выборами, а осталось года полтора для победной войнушки, а то веть сядет.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во-во... ну ить чистой воды инфантилизм. Простые пути так манят и затягуют ;)
Так а простые пути они и есть самые логичные, а в итоге и самые банальные. Путя влез в Сирию не стратегически, а лишь бы доказать всему нецивилизируещемуся миру, шо он крут, а не у России есть возможности диктовать свои правила. Асад - пешка, от только разменяють ли её или здадут - вопрос времени.
212 - 09.05.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так а простые пути они и есть самые логичные, а в итоге и самые банальные. Путя влез в Сирию не стратегически, а лишь бы доказать всему нецивилизируещемуся миру, шо он крут, а не у России есть возможности диктовать свои правила. Асад - пешка, от только разменяють ли её или здадут - вопрос времени.
Ты к родителям когда дойдешь?
Гость
213 - 09.05.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Трамп хоч и клоун
При чем тут Трамп? Речь об армянском придурке ;)
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так а простые пути они и есть самые логичные, а в итоге и самые банальные
Даа??? И санкции против 183 гвардейского зенитно-ракетного полка тоже? В том смысле, что пиндосы обнюхались чего ядреного всей вашингтонщиной? ;)
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
а лишь бы доказать всему нецивилизируещемуся миру, шо он крут,
Бегемут, не блажи уже.... жалко выглядишь... жальче, чем ося с этим своим глистом ;)
214 - 09.05.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
но те веть можуть в конце концов
Не можуть.:) Там крючок кованный крепко сидит.:)
215 - 09.05.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бегемут, не блажи уже....
Стандартный вариант двоешников по географии.:) Вали всё на комплексы Путина, авось прокатит.:)))
Гость
216 - 09.05.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ечь об армянском придурке ;)
Так и о Порошенке ты подобно наверняув пел.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Даа??? И санкции против 183 гвардейского зенитно-ракетного полка тоже? В том смысле, что пиндосы обнюхались чего ядреного всей вашингтонщиной? ;)
Ты серьёзно? Ты веришь в Вову, отдающего приказ об кнопке? Допрос Борьки Вексельберга, у которого кузя трампу отслюнявливает, ни об чом не настораживает? Такой нажмёт?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бегемут, не блажи уже.... жалко выглядишь... жальче, чем ося с этим своим глистом ;)
Та ну какая блажь... Посмотри на Путина, на его жалко смотеть. Он-то мужик умный, не спорю, но с комплексами проблема. Та и оглядуясь на пережитое, наверняка понимает, шо жопа, вырастил тунеядцев и проходимцев, а других нет. Но успокаюет себя, шо такие не предадут, а такие и сдают в первую очередь. Как Януковича. Отсюдова и комплексы.
Гость
217 - 09.05.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так и о Порошенке ты подобно наверняув пел.
А що, и Порося народный? Внезапно...
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты серьёзно?
Почти. Если за ночь какой-нить ветер с океана не дунет, то они таки введут. Киятр замер.
Кстати кнопка там понадобится одна - вызова санитаров... но где ж их взять на эдакого раздутого дебила.
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Посмотри на Путина, на его жалко смотеть. Он-то мужик умный, не спорю, но с комплексами проблема
Ще не вмерла надия? Ще барахтается? Ну-ну...
Гость
218 - 09.05.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Стандартный вариант двоешников по географии.:) Вали всё на комплексы Путина, авось прокатит.:)))
Та ни... он вошел в роль хохлодурня. Ну знаешь... з прищуром и язык торчит эдак хитро-хитро... комиксссс
Гость
219 - 09.05.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А що, и Порося народный? Внезапно...
Какой есть.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Почти. Если за ночь какой-нить ветер с океана не дунет, то они таки введут. Киятр замер.
Не смеши. Шо один, шо другой - чистые бизнесмены. Игра на повышение акций, не более. Один другого стоит.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ще не вмерла надия? Ще барахтается? Ну-ну...
Вмэрла, не переживай. Это болотце надолго. Жаль только парочку засратых поколений без перспектив. Я-то дотягну до гвоздыков в крышку, а им эту жижу клювать.
Гость
220 - 10.05.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не можуть.:) Там крючок кованный крепко сидит.:)
Так и Эрдоган не вечный. Та и почками, кажуть, страдает. Онож дело такое... Бух, и туда...
221 - 10.05.2018 - 00:03
БМК, я понимаю, что тебе не хочется, но у нас был разговор про фотку гибдд-шного жезла, которым ты , по твоему заявлению, кролей забиваешь. Что там?
Гость
222 - 10.05.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Какой есть.
А какой? Укры волают, що он агент Путина
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Не смеши. Шо один, шо другой - чистые бизнесмены. Игра на повышение акций, не более. Один другого стоит.
Ну хорошо, уговорил
"Об этом свидетельствует включение в американский санкционный список Гатчинского учебного центра зенитных войск Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского и даже 183-го гвардейского зенитного ракетного полка Вооружённых Сил Российской Федерации."
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Жаль только парочку засратых поколений без перспектив
Брось. Откуда там два поколения. Уже же разбегаются со скоростью неимоверной. И у Россию, и, понятно, до эуроп... Дикое поле и ветер свищет - усе как в милую старину
223 - 10.05.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так и Эрдоган не вечный. Та и почками, кажуть, страдает. Онож дело такое... Бух, и туда...
И чо?:) Отдадут курдам половину Турции?:))) Ща.:) Путин тонко разыграл курдскую карту стравив на сирийском поле пиндосов с османами. Ну перекинется Полоумный Режджеп, проблема решится? Отож.:)
Гость
224 - 10.05.2018 - 00:12
221-Эдж > Та шо ж ты такой нудный! Я уже животинку не бью лет семь за неимением, и родители дом продали. Ты хочешь, шобы я побежал ради тебя искал неразыскуемое? Заитересуй копейкой, я тебе с Кетая выпишу в тыщю раз лучше. Обещаю, не с сексшопа.
225 - 10.05.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
но у нас был разговор про фотку гибдд-шного жезла, которым ты , по твоему заявлению, кролей забиваешь. Что там?
А тебе нахрена? Старые жезлы деревянные вполне по весу сойдут.
Гость
226 - 10.05.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А какой? Укры волают, що он агент Путина
Ты у их у всех спрашував.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну хорошо, уговорил
Так это моё хобби.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Брось. Откуда там два поколения. Уже же разбегаются со скоростью неимоверной. И у Россию, и, понятно, до эуроп... Дикое поле и ветер свищет - усе как в милую старину
Тут к нашему станишнику-учителю бывшему американка жениться приехала. Сто пудов ты правый - разбегаються в разные стороны. Дажы Сигал.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И чо?:) Отдадут курдам половину Турции?:))) Ща.:) Путин тонко разыграл курдскую карту стравив на сирийском поле пиндосов с османами. Ну перекинется Полоумный Режджеп, проблема решится? Отож.:)
Путин стравил? От мене это больше всего нравиться. И евреи хренячат по Сирии из-за тонкого умысла Путина. Штаты за курдов и в Ираке чеплялись как за самую консолидированную абстрацию на БВ, бо шо-то другое там не по нацпринципц сваять сложно. От такие от они пиндосы. И с османами штаты уже там счепились. Но хай будет путин, великий гений...
227 - 10.05.2018 - 00:20
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
221-Эдж > Та шо ж ты такой нудный! Я уже животинку не бью лет семь за неимением, и родители дом продали. Ты хочешь, шобы я побежал ради тебя искал неразыскуемое? Заитересуй копейкой, я тебе с Кетая выпишу в тыщю раз лучше. Обещаю, не с сексшопа.
Так это было в прошлом месяце.. фигассе у тебя времечко летит... Да брось ты, копейкой развеж кого нынче заинтересуешь. ВО! С Кетая, раз уже речь зашла, где-то в Подмосковье один , гхм,.. ну ты понял, китаянку собирался завозить. Понятия не имею на кой она ему, специфический гражданин, но ты поинтересуйся всеж, может она в Китае не одна и себе справишь с другим интересом, га?
А мне жезл без надобности, неудобный он, как кажется. Я кролей забивал рейкой 20х100 с чуханными фасками, чтоб шкуру на башке не попортить. Нутрий не бил, дед не давал.
Гость
228 - 10.05.2018 - 00:22
Праздник победы под власовским флагом, без упоминания имени верховного главнокомандующего, с заколоченным фанерой мавзолеем. Даже о Жукове я не услышал ни слова за всю предпраздничную пропагандистскую бомбардировку. Как будто воевали только солдаты, просто собрались в кучу и победили Гитлера.
229 - 10.05.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А тебе нахрена? Старые жезлы деревянные вполне по весу сойдут.
Так я и хотел фотку-то, может он фуфло пластиковое тулит...
Гость
230 - 10.05.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты у их у всех спрашував.
"У всех" теоретически должно спроситься на выборах, но то такое... уже в далеком и наивном прошлом. При чем вне зависимости от стран и континентов. Но мнение есть.
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Так это моё хобби.
Ну так ты ткнул тоббю в 183 зенитный полк? И как тебе новация с точки зрения простых и логичных путей?
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Тут к нашему станишнику-учителю бывшему американка жениться приехала. Сто пудов ты правый - разбегаються в разные стороны. Дажы Сигал.
Думаешь и там будет дикое поле? И бизоны снова стадами поскачут?
231 - 10.05.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
И евреи хренячат по Сирии из-за тонкого умысла Путина
А ты типа не замечаешь, как евреи спрашивают разрешения у Москвы?:)))
Гость
232 - 10.05.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Как будто воевали только солдаты, просто собрались в кучу и победили Гитлера.
Мало того... солдаты были русские, а никакие не советские... а воевали за дворцы с колоннами, золотые купола церквей и вообще святую Русь... Ты почитай Эренбурга. Вдумчиво. Тут где-то совсем недалече есть два-три его опуса
Гость
233 - 10.05.2018 - 00:30
227-Эдж > Это ж ты когда кролов бил, шобы шкуру на башке не попортить? Ихняя шкура уже лет тридцать как накуй никому не впилась. А нутрий зря не бил. Надо было втихаря от деда пис..дить. У меня до сих пор два шрама от ихних зубчиков.
234 - 10.05.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так я и хотел фотку-то, может он фуфло пластиковое тулит...
Пластиком не завалишь, так что не настаивай, самэ то. Не тяжёлый, голова не оторвётся, но и не лёгкий, чтоб не мучать животину.
235 - 10.05.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мало того... солдаты были русские, а никакие не советские...

:) Не пропадёт наш скорбный труд.:)
236 - 10.05.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Это ж ты когда кролов бил, шобы шкуру на башке не попортить? Ихняя шкура уже лет тридцать как накуй никому не впилась.
Так дед уже лет тридцать как в почете. Ты точно БМК? - Кровью шкуру уделаешь возись с ней после.
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Надо было втихаря от деда пис..дить. У меня до сих пор два шрама от ихних зубчиков.
Ага, шрамы... нутрии отхватывали так, что только обрывай. Не у меня, у деда на двух пальцах крайних фаланг не было. Деда я слушал так как бывалый, хоть и не родной.
237 - 10.05.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Даже о Жукове я не услышал ни слова
Зря его в распыл не пустили в 1941 -м году,как Павлова.
Он, Йоська и Тимоха творцы катастрофы 1941
Гость
238 - 10.05.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"У всех" теоретически должно спроситься на выборах, но то такое... уже в далеком и наивном прошлом. При чем вне зависимости от стран и континентов. Но мнение есть.
Ну так когда у их выборы? В следующем годе? От и спросишь.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну так ты ткнул тоббю в 183 зенитный полк? И как тебе новация с точки зрения простых и логичных путей?
А полковник ихний так и может по Пиндосии шандарашнуть? То-то и оно...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Думаешь и там будет дикое поле? И бизоны снова стадами поскачут?
Ага, 183-й поработает, може и у нас дровы наконец-то появяться.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты типа не замечаешь, как евреи спрашивают разрешения у Москвы?:)))
То, шо ты считаешь за спрашивание разрешения, может в итоге оказаться кое-чем другим. Делёжка Сирии требует торгов. Бизнесмены обычно добазариваються с глазу на глаз.
Гость
239 - 10.05.2018 - 00:38
Интервью Ю.Пивоварова:
Я помню, как отец – он умер в 93-м год, — он еще в конце 60-х, 70-е, 80-е встречались. Был такой 6-й гвардейский отдельный дивизион. Это крупная артиллерия. 6-й – потому что они стали шестым гвардейским подразделением в истории советской гвардии. Они встречались, выпивали, закусывали, надевали все эти ордена. Потом они умерли.

И вот мы празднуем 73 года Победы. Соответственно, я родился через 5 лет, соответственно, 68 лет. Я думаю, я отношусь к последнему поколению, которое материально помнит вот эти запахи войны, эти приметы войны…
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2198804-echo/
240 - 10.05.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
6-й – потому что они стали шестым гвардейским подразделением в истории советской гвардии
Это он гонит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены