К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днем рождения!

Гость
0 - 19.05.2013 - 15:59



Гость
121 - 20.05.2013 - 12:13
115-Черный плащ >ти не поймешь, это очень високие материи:)
Гость
122 - 20.05.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
117-Черный плащ > ну-ка расскажи. про попёрли
Ты про восстание боксеров в Китае что-нить слышал? Там Россия основную роль в усмирение сыграла - натаскала каштанов для Британии с Японией. Вся Манчурия была занята русскими войсками. Но через год войска были выведены, после чего туда вошла Япония. Отака фигня.
Гость
123 - 20.05.2013 - 12:46
122-Черный плащ > фигня была вовсе не тока.
в результате востания боксёров русские войска там появились
была создана полоса отчуждения вдоль КВЖД
началось формирование нового казачьего войска, тобишь заселение
И до кучи Владивосток находится на территории Маньчжурии, а такжа Приморье и приамурье

А на территории Ирана находится Иран. и нефть. и аятола
124 - 20.05.2013 - 12:49
114-_ё_ > ядерное оружие. создание Израиля и КНР. Был у СССР кратковременный миг самостоятельности и подобия величия. Пока Сталина его соратники не грохнули шоб вернуть СССР в лоно цивилизации.
osv
125 - 20.05.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Был у СССР кратковременный миг самостоятельности и подобия величия
Прогрессируешь)))
126 - 20.05.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
) - особенно молитвами РПЦ за здравие керенского и Ко. норм держалось, ага... сказочки для восторженных.
-я могу подтвердить это аргументами. что у тебя?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ага, за 5 месяцев выросли ))) - не было царька, и опа - есть - как только большевики появились - хренак царьки.
-ну таке и по твое
127 - 20.05.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ага, за 5 месяцев выросли ))) - не было царька,
-ну так и по втоей верси ушел царь-и все они выросли в момент, у меня как раз логичнее-пала нормальная власть в Питере и любой хрен с горы опнял что он может рулить, так же как рулит известная личность Ленин.
128 - 20.05.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну, осбсно, достаточно почитать дневник этой умственноотсталой жертвы инбридинга,
-единственное доказательство умственной отслалости-это прикидки ЧП?
Антимонархизм перетворяе тоби в Юрия Мухина.
129 - 20.05.2013 - 13:02
125-osv > о чем ты?
Гость
130 - 20.05.2013 - 13:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
122-Черный плащ > фигня была вовсе не тока. в результате востания боксёров русские войска там появились была создана полоса отчуждения вдоль КВЖД началось формирование нового казачьего войска, тобишь заселение И до кучи Владивосток находится на территории Маньчжурии, а такжа Приморье и приамурье А на территории Ирана находится Иран. и нефть. и аятола
И что это за ерунда? Была военная интервенция, экспедиционные войска России уступали только японским, а военный вклад в победу над "боксерами" и вовсе наибольший среди всех союзников. И через год победители соглашаются вывести войска с захваченой территории. Типичное поведение русской марионетки британских хозяев.
Гость
131 - 20.05.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-единственное доказательство умственной отслалости-это прикидки ЧП? Антимонархизм перетворяе тоби в Юрия Мухина.
Да я знаю, что фофудьеносцы проигнорируют даже справку от районного психиатра - шаблон дороже. Почитай дневник Ники, мы уже это разбирали.
132 - 20.05.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
, но когда он восхищается сша, мол это наихристианнейшая держава, ну в общем эталон и все его чаяния - то я к нему с настороженностью отношусь.
-ну не наихристианейшая. но учится даже у врагов не постыдно.
Тем паче есть разная США- одно едло Уильям Пирс и ККК, другое какой-нибудь Дин Рид и прочие строители СССР 1.0.
osv
133 - 20.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
125-osv > о чем ты?
Как же? Величие СССР хоть сквозь зубы, но признал)
Гость
134 - 20.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну так и по втоей верси ушел царь-и все они выросли в момент, у меня как раз логичнее-пала нормальная власть в Питере и любой хрен с горы опнял что он может рулить, так же как рулит известная личность Ленин.
Что значит "пала"? Царь сам ушел в отставку, дабы его ничто не отвлекало от клизьм и игр в гляделки с ручным вараном.
135 - 20.05.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да я знаю, что фофудьеносцы проигнорируют даже справку от районного психиатра - шаблон дороже. Почитай дневник Ники, мы уже это разбирали.
-в нашей ситуации даже справки не было, а были прикидки неспециалиста. которые разбивались как напрямую, так и косвенно.ю
Твоим методом я доказал кретинизм сталин и имбецилию Черчилля кажетсЯ.
136 - 20.05.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что значит "пала"? Царь сам ушел в отставку, дабы его ничто не отвлекало от клизьм и игр в гляделки с ручным вараном.
-а причем тут царь? Речь о временном правительстве, ЧП не уподобляйся Фотону и Крихе.
Гость
137 - 20.05.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну не наихристианейшая. но учится даже у врагов не постыдно. Тем паче есть разная США- одно едло Уильям Пирс и ККК, другое какой-нибудь Дин Рид и прочие строители СССР 1.0.
Что ты оправдываешься перед этим сектантом? Все так - США величайшая страна, последний оплот белого человека. Когда она падет, падет и христианство.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-в нашей ситуации даже справки не было, а были прикидки неспециалиста. которые разбивались как напрямую, так и косвенно.ю Твоим методом я доказал кретинизм сталин и имбецилию Черчилля кажетсЯ.
Нет, не доказал. Ты сказал, что Сталин был дауном, на что я возразил - клиническая картина не подтверждается, дауны столько не живут и внешних признаков не видно. А у Ники есть дневник олигофрена-аутиста. Ну и больной сын, как подтверждение дегенеративных измненений в фамилии.
138 - 20.05.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тем паче есть разная США- одно едло Уильям Пирс и ККК, другое какой-нибудь Дин Рид и прочие строители СССР 1.0.
- так и СССР 1.0 - он разный, и РИ тоже разная, и Расеинька наша - тоже такая разноцветная )
139 - 20.05.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что ты оправдываешься перед этим сектантом? Все так - США величайшая страна, последний оплот белого человека. Когда она падет, падет и христианство.
-кажется я понял, почему тебй не пускают в Австралию, участники сторфронта там на особом счету.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты сказал, что Сталин был дауном, на что я возразил - клиническая картина не подтверждается, дауны столько не живут и внешних признаков не видно. А у Ники есть дневник олигофрена-аутиста.
-видно, мальникй рост, легкая монголоидность, сухая рука.
Просто я не уверен что можно 1)клинически чотко диагнострировать давно умерших людей 2) делать это по дневнику 3) делать это людям с далеким от медицины образованиемю
А разве гемофилия связана с умственными способностями?
Тогда и Ганноверская династия неполноценна.
140 - 20.05.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- так и СССР 1.0 - он разный, и РИ тоже разная, и Расеинька наша - тоже такая разноцветная )
-да, и в СССР 1.0 были здоровые элементы.
Каминский и Власов например :))))
141 - 20.05.2013 - 13:39
(140)
Бронисла́в Владисла́вович Ками́нский (16 июня 1899, Полоцкий уезд Витебской губернии — 28 августа 1944, возле Варшавы) — коллаборационист, обер-бургомистр Локотского Окружного Самоуправления (автономной территории в тылу германских войск), создатель и руководитель РОНА, ваффен-бригадефюрер (генерал-майор) войск СС (1 августа 1944).
.
этот чтоле? ну ну... ты скорее мутант, кошница чем человек.
142 - 20.05.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
этот чтоле? ну ну... ты скорее мутант, кошница чем человек.
-

Впрочем это некоторый офтоп.
Гость
143 - 20.05.2013 - 14:08
138-KRIHA >

не успел я отлучится на полчаса по делам,
а Криха уже стал оппортунистом!
Криха, а ведь при тСтлене1.0 тебя уже к концу недели шлёпнули бы
144 - 20.05.2013 - 14:15
(143) а еще тСтлен 1.0 - съел бы меня через повешение в штрафном батальоне своею кэгэбэцкой кровавой рукой,ага.
Гость
145 - 20.05.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
кажется я понял, почему тебй не пускают в Австралию, участники сторфронта там на особом счету.
Чего-чего?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-видно, мальникй рост, легкая монголоидность, сухая рука.
Читни определение синдрома Дауна. Потом поговорим.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Просто я не уверен что можно 1)клинически чотко диагнострировать давно умерших людей 2) делать это по дневнику 3) делать это людям с далеким от медицины образованиемю А разве гемофилия связана с умственными способностями?
А я и не претендую на официальное заключение умственной отсталости Ники. Более того, я сам не имею 100% уверенности. Но это более чем вероятно.
Гость
146 - 20.05.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(143) а еще тСтлен 1.0 - съел бы меня через повешение в штрафном батальоне своею кэгэбэцкой кровавой рукой,ага.
Ну шлепнуть, может, и не шлепнули. Но в ссылку бы поехал как пить дать.
Гость
147 - 20.05.2013 - 14:29
124-Korelsky > Неа. Ядрену бонбу Джугашвили подарили западные физики с негласной санкции охранны Манхэтэнского проекта, то есть высшего руководства СШП. Интересная история, вот был там один чувак, который еще в 43-м всех ненадежных выявил, и его убрали. (Забыл фамилию того мужика, но биография потрясная, русский, сын священника, его мать чекисты расстреляли как заложницу в Киеве. Война с красными, эммиграция и восхождение уже в Америке. Пожизненное право воевать с СССР ему сами комми выдали. На его фигуре Ракитин свою теорию о гибели студентов строит.)
Это по бонбе. КНР изначально создавалась как противовес СССР, Восток - дело тонкое и со смертью Джугашвильки всяка благодарность должна была закончиться напрочь.
Ну а за Израиль и говорить не надо, Запад для виду покочевряжился и позволил СССРу продавить сионистское государство. Мол мы не при делах, это все они, а мы арапам друзья и товарищи.
148 - 20.05.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Неа. Ядрену бонбу Джугашвили подарили западные физики с негласной санкции охранны Манхэтэнского проекта, то есть высшего руководства СШП.
-
корела - а где у вас в РИ 2.0 таких выращивают?
Гость
149 - 20.05.2013 - 14:39
75-NTFS_ > Ну не прикидывайся, ога. Какие сущности, мульку про германский штаб и вагончик в самом СССРЕ знали. А для чего? Для отвлечения внимания от главного. По нынешним оценкам - 200 миллионов долларов, вложенных в уничтожение РИ еврейскими банкирами. Хотя сами бы они столько не нашли, по тем временам - это грмаднейшая сумма, финансы шли непосредственно из казны США и Англии.
Или ты уже забыл про убийство Павла и сколько английская казна за это заплатила? Про пароход Ротшильдов ты тоже забыл или не знал? Ну тогда посмотри, что США делают сейчас - все эти цветные революции и прямые вторжения. Факты.
Гость
150 - 20.05.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а причем тут царь? Речь о временном правительстве, ЧП не уподобляйся Фотону и Крихе.
Так ты февралистов считаешь "нормальной властью"? Это ты второй раз отрекся от монархизма, я счет веду, хе-хе.
151 - 20.05.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так ты февралистов считаешь "нормальной властью"? Это ты второй раз отрекся от монархизма, я счет веду, хе-хе.
-все лучше чем большевики. законнее.
Гость
152 - 20.05.2013 - 14:43
И вообще не стоит людям заблуждающимся в силу недостатка знаний, примыкать к крихам и латексным нелюдям.
Вот пара ссылок:

http://www.rus-sky.com/history/libra...on/sutton0.htm
(Э.Саттон. Уолл-Стрит и большевистская революция

http://apocalypse.orthodoxy.ru/secret/
М.Назаров. Тайна России.
Гость
153 - 20.05.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я наоборот считаю СССР неотъемлемой частью исторической России. Христианской стране был предложен коммунизм - суррогат христианства, и на этом суррогате она какое-то время прожила. Кроме того, считаю, что 17-й год - крах капиталистического эксперимента в России.
Какой суррогат? Жыдо-комми обратились к самым низменным человеческим чертам - зависти (грабь награбленного), гордыне (равенство) и т.п. Это не суррогат христианства, это его изнанка - сатанизм.
ЗЫ, никакого капитализма в природе вещей нет, это спекулятивные выдумки жидов во главе с Мордехайкой. Есть разные культуры, народы, цивилизации с разными формами экономического и социально-политического устройства.
Гость
154 - 20.05.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-все лучше чем большевики. законнее.
Хе-хе, ну-ну, отмазывайся. Я все вижу.
155 - 20.05.2013 - 15:16
> поди, не эховцы, - хватит совести.
Что-то про совесть в теме “9 МАЯ! Этот День Победы!!!” никто не вспомнил, святой день для десятков миллионов людей, старательно очерняемый всякими либерами.

1-_Кошница_ > Хоть один человек вспомнил Царя-Мученика.
57-foxtrot > Вечная память мученику..
Угу, мученика.. так мучился, так мучился, что рядом с почти 2 тысячами погибших во время его коронации, “мученик” пил вино, веселился, отмечая начало своего царствования.. И так он “мучился” до конца своей жизни, отплясывая на костях русского народа.

14-Rajhan > Будь здрав в Раю Государь-Император.
Все убиенные гусским цагём русские люди направят его по другому адресу, в заслуженное место – ад!

65-Korelsky > Захват власти большевиками был тщательно срежиссирован, подготовлен и осуществлен Антантой.
Глиняный моск у этой мысли, шо поделаешь..
А чо ж Антанта уже ПОСЛЕ Октябьской революции 1917 года напала на Россию и против кого она воевала?

110-_ё_ > Продажность! -вот лозунг коммунистов
Та не, это у капиталистов всё продаётся и всё покупается, к ним примкнули капиталисты в масках коммунистов, либерастами их сейчас зовут.

116-_ё_ > а Царь и не должен быть семи пядей во лбу. Всего лишь приличным человеком.
"Приличный человек" лично дал разрешение расстрелять несколько демонстраций народа, шедшего к нему же с просьбами улучшить жизнь, с его портретами, с христианскими иконами... а он пулями, пулями в народ, да саблями... Приличный человечек с прилично промолчавшими попами...
Это было Кровавое Воскресение 9 января 1905 года.

153-Rajhan > ..гордыне (равенство)..
Какая же гордыня может быть при равенстве? Во, чудеса либер идеологии!
156 - 20.05.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хе-хе, ну-ну, отмазывайся. Я все вижу.
Ну дык,панятна, чотыре глаза,все ж...
У нас был слипой учитель с такими товстыми окулярами,он постоянно эту фразу произносил детворе,пужал в целях педагогики...
157 - 20.05.2013 - 15:20
(151) из ссылки твоей:
"Думаю, что Господь допустил страдания при коммунизме отчясти для того, чтобы русские не погибли в ужасном материализме" - у меня столько вопросов по поводу этой фразы!
1. это что же это за материализм снегерился в РИ, чтобы от него пришлось спасаться с помощью коммунизма?
2. получается что Ленин это инструмент в руках Бога, а не что-то плохое - может быть ты после отрезвления даже признаешь его гениальность?
3. а еще - "от части чего" Бог попустил коммунизм?
вообще - такое впечатление, что автор http://apocalypse.orthodoxy.ru/secret/ - очень много недоговаривает.
Гость
158 - 20.05.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну дык,панятна, чотыре глаза,все ж... У нас был слипой учитель с такими товстыми окулярами,он постоянно эту фразу произносил детворе,пужал в целях педагогики...
Хех, обидеть меня хочешь? Плюй лайном, плюй, если тебе легче. Дважды ты уже отрекся, не за горами третий раз, ливером чую.
159 - 20.05.2013 - 15:23
(153) равенство - это гордыня??????????????????????????
корела - зачем вы в РИ 2.0 такое выращиваете? зачем?
Гость
160 - 20.05.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(153) равенство - это гордыня?????????????????????????? корела - зачем вы в РИ 2.0 такое выращиваете? зачем?
А ты не в курсе, что бог не создал людей равными?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены