К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский интерес

Гость
0 - 04.03.2013 - 08:32
http://sputnikipogrom.com/digest/30/02.php
Русские интересы — сначала, все остальное — потом. Русские интересы: свободные выборы, конституционная реформа, восстановление политическое и судебной системы, ликвидация национальных республик, прекращение бесконтрольной миграции, возвращение политического класса под контроль общества. Если от этого развалится Эрефия, если от этого в Эрефию вторгнется НАТО, ШМАТО и ОКАТО — пускай. Это чужая нам страна, которой правят чужие нам люди, которые отбирают наши деньги и отдают их насильникам, ворам и убийцам, и у нас нет ни единой причины поддаваться на ее шантаж («- Но милая, я всего лишь хочу свободные выборы! — Уйди, уйди, я брошусь, брошусь!»).
Это и есть национализм, а не унылые рассуждения про «у меня бабушка динозавр, а папа метеорит, какая у меня национальность и будете ли вы меня расстреливать». Будем, конечно, что еще с вами, советскими великовозрастными [*****], делать.
-
При всем моем неоднозначном отношении к автору, что-то в этих словах есть. Россия, империя - понятно. А как же русские?



41 - 11.03.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. дворяне размножались внебрачными связями?
-у них в РИ было большое поле для поиска невесты.
44 - 11.03.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Не очень-то и большое. Сколько дворян брали в законные супруги крепостных?
з-а зачем крепостные? что огромного дворянского класса со всей Евразии не хватало.
45 - 11.03.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
И если исключить близкородственные связи, то где источник вырождения аристократии?
-а какое-то особое вырождение было?
Сравнимое с вырождением простонародья.
47 - 11.03.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я бы не назвал его огромным. Какой был процент дворян от основной массы людей?
-ну а причем тут это? миллион 800 000 в РИ-как литовцев в Литве
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Дегенеративное. Выражалось внешне.
-раз в треде еще и расолог-френолдог, то нельзя ли привести доказательства?
Работы там спецов по дегенерации(тока пожлста не Климова)?
Гость
48 - 11.03.2013 - 14:55
Браки ведь были не только с русскими, но и татарскими, грузинскими, польскими, немецкими, французскими, итальянскими и пр.
Видно даже по дворянским фамилиям.
50 - 11.03.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
В России было 1800 тыс.дворян? А источник?
-ну для начала.
К 1917 в Российской империи было около 1 300 000 человек потомственных дворян, что составляло менее 1 % населения.
По оценкам 1858 года, общее число личных дворян и чиновников не дворян (имевших низшие классные чины по Табелю о рангах,а также мелких канцелярских служащих), также входивших в эту группу, включая жен и несовершеннолетних детей, составляло 276809 человек, а по переписи 1897 года уже 486963 человека.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну к чему это? Ты когда видишь безногого человека, тебе не нужен хирург или травматолог дабы сделать заключение об его инвалидности.
-честно ни разу не видел безногих от рождения дворян, тем более таким методом дай Бог памяти Юрий Мухин=известный конспиролог доказывал что Ельцина подменили жыды в 1997 году.
А доказательством были формы ушей кои у ельцина 1996 и ельцина 2.0 1997 не совпадали.
И как только Мухина пытались спросить в чем не совпадение он вопит очевидно же, вы что слепой? вам нужен эксперт чтоб отличить два уха друг от друга?
Так что я не верю людям которые вместо доказательств используют слово очевидно.
52 - 11.03.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну вот видишь. Очень незначительный процент, кроссбридинг неизбежен.
-2 млн тока в РИ + иностранные дворяне.
Тут деградация не грозит.
Или грохзит-но тогда все деграданты, в Киевской Руси когда-то было столько наслеления. А В Англии 1066 вообще миллион человек-и все.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Мне жаль, что знакомство с неким Мухиным подорвало твою способность воспринимать очевидные вещи. Т.е для заключения об инвалидности человека, лишенного конечностей, тебе требуется свидетельство специалиста? А чем специалист докажет тебе свою проф.пригодность?
-отсутсвие ноги-это явный признак(хотя полагаю я что это инвалидность не из-за божественной очевидности а на основании жизненого опыта, сталкивавшего меня с калеками), если бы дворяне имели бы столь явные признаки вычленнеия из толпы. А разх признаков столь явных нет , то надо серьезно доказывать.
Иначе можно стать жертвой любого шарлатаны, от Грабового до Хиневича у котрых тоже все очевидно.
Гость
54 - 11.03.2013 - 15:36
64-Harino >
Ну вот видишь. Очень незначительный процент, кроссбридинг неизбежен.
Гы раньше ведь женились односельчане и из соседних сёл деревень и ничего))
55 - 11.03.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
За Англию не скажу, но важен процент. Может, для людей 11 века это было и нормально, но для 19 уже налицо дегенерация.
-это как?
то есть в 11 веке биология была другой?
А ничо что и в 21 веке есть куча народов такой численности?

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Тогда в чем ее причина?
-мы не доказали еще её наличия.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну вот, например. Есть же признаки? Из толпы выделяется?
-яркий представитель нордической расы, Вельяминов.
Впрочем можно встретить и массу таких крестьян.
Особая дворянскость на мой взгляд mnen не в биологии, а в социальных условиях-манере держатся, отсуствиии пороков, влияющих на внешность и т.п.
Гость
57 - 11.03.2013 - 15:46
Важен не прОцент,а количество особей в популяции.
))
58 - 11.03.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну вот видишь. Из толпы выделяется. ЧТД.
ну если его малость взлахматить одеть треух и не брить пару недель то может и слиться с толпой.
59 - 11.03.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду школьный предмет? Или научную дисциплину?
-я имею в виду внутренне устройство человеков, в 11 веке они все должны были деградировать и умереть.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
И что это должно доказывать?
-ну по твоей версии-что они дегенераты.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Докажем. Ты для начала укажи на ее причины, если тебе не нравятся мои.
-ну давай тоггда определимся с термином. Деградация -это?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Есть же определения.
-приведи их.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну вот видишь. Из толпы выделяется. ЧТД.
-ну не по биологии жде, а по воспитанию.
И как сказано выше-растворится если станет вест себя по иному.
Гость
60 - 11.03.2013 - 15:53
70-Vlad55 > Не, Vlad55.
У наших соседей есть деревни, где наследственная деградация и болезни ярко выражены, вследствие длительных внутриродственных браков.
62 - 11.03.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Почему же?
-их в англии было всего 1 млн на 1066 год.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
У них же не было близкородственных связей.
-так все почти население острова в 11 веке-родня. и более того даже все предтавители одного народа.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Вырождение.
-хорошо. а вырождение?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Аристократ - представитель аристократии; человек, принадлежащий к высшему слою родовой знати Аристократия - в сословном обществе — высший слой родовитой знати, дворянства
-и что это определение нам дает?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
И по биологии. Ты много таких людей в толпе видел?
-та попадались, тем более что система дворянскорго воспитания была утрачегна в 20 внеке.
64 - 11.03.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Плотность была гораздо меньше.
И что с этого?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что кроссбридинг не ведет к деградации? А что ведет?
Ефрейтор Очевидность,на Капитана не тянешь.Сядь , возьми бумажку и посчитай, о каком кровосмешении можно говорить, если численность популяции под два миллиона? Не? Трудно понять?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Вырождение (биология) — ухудшение фенотипических характеристик потомства, наблюдаемое при близкородственном скрещивании.
Капрал Очевидность, это к азербайджанцам, там даже сестер родных сношают,дабы калым из семьи не уходил, не говоря о двоюродных.У православных запрет седьмое колено-напоминаю.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. немного? Ну вот видишь, среди большинства нормальных людей тебе попадалось некоторое кол-во нестандартных. 1%, сам говорил.
Благородство, улучшенная часть населения.
Или для тебя ,Шариковы-это норма?
66 - 11.03.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Поэтому и не было дегенерации.
Логика,где, если количество носителей генов одинаково,но меньше плотность,то с какого это бодуна не должно наступать вырождение?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Зачем переходить на личности. Что тебе надо посчитать?
Возможность вырождения у двух миллионов людей, причем популяция составлена из варьирующихся расовых элементов равна нулю.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так каковы причины вырождения у русской аристократии тогда? Твоя версия?
Вырождение русской аристократии-это твое утверждение,на мой взгляд у простонародья признаков вырождения на порядок больше.А уж у некоторых народов вообще зашкаливает, те же азербайджанцы или мальтийцы.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
нет. Мы же говорим о твоем опыте. Так большинство встреченных тобой людей напоминали Шарикова?
Пока нет, к счастью.
Гость
67 - 11.03.2013 - 16:51
Что касается разного рода каст. То примером вырождения умственного и физического может служить не столько дворянство российское, сколько духовенство российское. Классический пример.

Жирный глупый поп и нормально сложёный хитрый Балда - русский мужик описан ещё Пушкиным что не слишком далеко от истины, если также посмотреть портреты русских классиков живописующих духовенство.

Дворянство, давалось не столько за происхождение, сколько за заслуги перед государством и потому максимум несколько поколений были дворянами. Да и фамилии дворянские типа "Столяров" а тем более "Смирнов" также говорят сами за себя. Дворяне часто женились совсем не обязательно на дворянках . А уж тем более детей имели от них массово. При чём не исключение тут и женский пол. Барыня, которую пол деревни мужиков оттрахало совершенно типичное явление.
К тому же дворянство в отличие от духовенства в силу своего статуса элиты огромного государства не вело образ жизни привязанный к сугубо конкретному региону.

http://rugiland.narod2.ru/osnovi_dnk...datsii_genoma/
68 - 11.03.2013 - 17:06
М-дя, шариковых набегает на ветку...
70 - 11.03.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Это смотря каких генов. Если т.н. "генетического груза", то да. У тебя есть данные, что в 11в. в Англии значительная часть населения имела поврежденные гены?
Судя по ому,что они столь размножились,то явно нет.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Недостаточные условия. Необходимы дополнительные данные. Половой и возрастной состав, состояние физического и психического здоровья, фертильность, социальные условия и прочее.
Все было пучком[
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Твой взгляд основан на личных ощущениях, а мой на фактах. В Азербайджане не был, может ты и прав, а мальтийцы не похожи на дегенератов вроде нашей аристократии.
Ты не привел ни одного факта.
Вот на 1917 год было 58 Романовых+граф Палей-где дегенераты?
80 Габсбургов на этот период? Ну,где твои факты?
Можешь взять Виндзоров,точнее Ганноверскую династию.
И приводи факты.Бла-бла-бла здесь не катит.
На Мальте каждый седьмой младенец -даун,у русских каждый 500-й.Вот это реальная островная дегенерация.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. большинство встреченных тобой людей были аристократами
От Шариковых до Романовых десятки ступеней.
72 - 12.03.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Тогда почему ты считаешь их дегенератами?
-экстраполируя твой вывод о числе дворян как основном признаке дегенерации.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Конкретизируй. Я не знаю что для тебя "пучком". Как возраст или пол, к примеру, могут быть "пучком"?
-это выражение в переносном смысле-означает все было хорошо.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я приводил цитаты, определения, фотографии. Что это если не факты?
-необходимы факты по теме дискуссии а не просто рандомные положения , фотографии и т.п.
Тем более что экстраординарные идеи-типа все дворяне дегенераты требуют мощных доказательств, а не показа фото с крикам-"вот он сотана дегенеративаня-Вельяминов".
73 - 12.03.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Где об этом можно почитать?
-я читал про это в студенческие годы, погугли.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Дегенератов?
-ну почему?
75 - 12.03.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Это не признак, а причина.
-еще лучше, то есть англичанам 11 века и русичам того же времени пришла бы гибель.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Вот я и жду от тебя конкретики. Что такое "все было хорошо" относительно полового состава, к примеру?
-а что так?
Есть данные что наличествовал переос?
ну так приведи их.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так они не рандомные, а в русле дискуссии.
-определение слова аристократ особенно. Да и фота Вельяминова с нордическим нежеланием сообщеить в чем конкретные признаки деградации Вельяминова. Все это напоминает ак. Чуджинова, который письма от перуна везде читае на любых поверхностях.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Не все. Я такого не утверждал. Но многие, очень многие.
-это как я понял аксимоа?
Или некое знание которое известно только тебе?
Ты-дитя-индиго?
77 - 12.03.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Почему ты делаешь такое заключение?
-ну их было даже меньше чем аристократов при царе, они должны были скерстится и дегенерировать.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Перенос чего? Я не понимаю.
-я имею в виду перекос, полового состава-большек мужчин или женщин.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Мы же обсуждаем аристократию. Считаешь, определение слова аристократ не относящимся к дискуссии? Кто такой ак.Чуджинов не знаю. Тоже аристократ?
-думаю нет, потому что мы обсуждаем не аристократию вообще, а конкретно русское дворянство и так далее.
Ак.-Чудинов-учоный подобного типа, спец по поиску "очевидных" надписей на всех поверхностях.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ты опять переходишь на личности, чувствуя слабость своей позиции. Это не аксиома, это факт, который легко подтверждается данными.
-да нет, разве дитя-индиго-это оскорбление?
просто как я помню они (по легенде) обладают сверхествественными способностями, и видят вещи которых обычные люди увидеть не могут. Вот так и ты-видишь деегенрацию но вместо короткого и четкого указания наводищшь тень на плетень с очевидными(только тебе) признаками на портретах и тп.п.
79 - 12.03.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Хм, т.е. у тебя есть подтверждения того, что славяне и британцы вступали в близкородственные связи как аристократия?
-но ведь ты сам полагаешь что связи в пределах 2 миллионов человек-это близкородственные связи.
Хотя вступали и в более близкие, читни ту же Повесть временных лет.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Если перекос сильный, то вырождение вполне вероятно. Особенно, если перекос в сторону мужчин. Как насчет других данных?
-во-первых а какой механизм этого? просто рождение большего числа мальчиков? во-вторых -а есть ли конкретные примеры вырождения от излишне-большого числа мужчин? или групп , где излишне большое число мужчинг было бы признаком вырождения?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь, что русское дворянство не подходит под приведенное мной определение аристократии? Т.е. Чудинов - аристократ?
-я считаю что определение не относится к теме спора, это можно проиллюстрировать примером-если я полагаю что перун древних славян был космонавтом с планеты Юггот, то мне наджо не определение слова планета и не опредление термина языческий бог приводить, а какие-нибудь доказательства.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я вижу не более остальных, никакими сверхестественными способностями не обладаю. И факты уже приводил, и портрет. Вот, могу еще
-просто я ( и возможно сотальные) никаких признаков дегенарции в этих фото не вижу, и прошу проснить-что конкретно дегенративного в лице Алексея Михайловича из гимназического учебника?
Это как в верхнем примере про Перуна давать фоты космоса и мрачно гврить "вам все ясно, 1000% что перун космоноавт-вот вам фото! Космоса!!!!".
81 - 12.03.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Тут дело в частоте таких связей. Кроме того, потомственных дворян было меньше 2 млн.
-так в Англи 1066 года волей -неволейц пришлось бы запиливать частые связи в милионной популяции, других-то не было.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Простая логика: если на 10 мужчин приходится 1 женщина, она просто не успеет воспроизвести популяцию. Кроме того, ее потомство окажется сводными братьями и сестрами, т.е. их потомство уже будет иметь дефекты в анатомии и психике.
-а что, у дворян был десятикратнный разрыв между мужчинами и женщинами?
Кроме того далеко не факт что её потомство будет скрещиватс между собой. а не найдет себе баб на стороне, или не помрет бездетным.
82 - 12.03.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Но определения же не будут лишними. Кроме того, ты сам меня попросил их дать.
-я попросил дать определние дегенрации.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
рез глаз, маленькие кисти рук, вялые мышцы лица. Я удивлен, что ты этого не видишь.
-а что-есть некий дегенеративный разрез глаз?
И как ты можешь определить вялость мышц лица по картине(да еще и 19 века)?
85 - 12.03.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Англия на тот момент не была изолированной страной. Ее активно посещали купцы, воины, просто переселенцы.
-в 1066 хоть чуть массовые переселения в Англию заканчиваются.
Даже не так-Думсдей Бук, где было указано население была написана чуть позже- в 1070-е вроде.
Да и какой силой земли должны были обладать купцы чтоб реальн оспасти англичан от денегенерации.
86 - 12.03.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я не знаю. А ты знаешь?
-экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств(с) Википедия.
я нигде данных про какой-то видимы разрыв в соотношении полов и двуорян не встречал. Приведи их.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Где могли дворяне найти себе баб? А если они помирали бездетными, то это еще хуже - ведет к исчезновению как таковому.
-в верхушке других классов(буржуазии, духовенства, крестьянства), таких примеров масса.
Ну так пресекается ветвь, дегенеративные гены уходят, цар находит новых дворян.
88 - 12.03.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Да, у больных с.Дауна особый разрез глаз. вялость определяется по слабым (вялым) чертам лица.
-чем вялые черты лица отличаются от обычных?
Судить о внешности Алексея Михайловича по плохой стилизации под парсуну, да еще и 19 века, столь же логично скольк судить по аниме о внешности японцев.
91 - 12.03.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. ты все-таки считаешь англичан дегенератами? Но действительность тебя опровергает. Вот русская знать уже вся повыродилась (что косвенно подтверждает мои слова, хотя я привел и прямые доказательства), а англичане даже не думают.
-я считаю что твоя методология-профанация науки и фолькбиология как таковая.
Путинское правительство наполовину состоит из аристократов, так что кто тут выродился.
92 - 12.03.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так это ты о нем заявил, а не я.
-ну ты говрил что один из признаков дегенарции-это соотношение полов в популяции.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Думается, что выбор был невелик, дворянам сбрасывали ненужное. Вот ты бы отдал дочь за дегенерата? А почему поп или купец должен был?
-даже если бы дворяне были бы не то что дегенератами, а вампирами-людоедами, никто из низших слоев не отказался бы поднять свой социальный статус выгодной женитьбой.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Отличаются от обычных отсутствием тонуса.
-как определить тонус по картине?:)
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я по аниме по японцам не сужу. А насчет портрета, то что есть, тем и пользуюсь.
-просто твоя картинка столь же анатомически-точна как и аниме.
95 - 12.03.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Это не моя методика. О вреде близкородственных связей говорят уже очень давно. А кто из путинского правительства - аристократ?
-ну методология товя, тезис-то известный.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
А кто из путинского правительства - аристократ?
-Нарышкин, Якунин, Жуков, Иванов и так далее.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Причина, а не признак.
-тем более.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Что это за русофобия? Русский поп разве бы отдал своего ребенка людоеду ради личной выгоды?
-в обществе где людоеды бы стали элитой-вполне мог отдать.
И не толко русакий. и не только поп.
Тем более-я не писал что людоед бы съел жену.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну так же как цвет лица или густоту волос.
-так даже эти характеристики на картине могут быть искажены. Тем более тонус.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так ведь не требуется анатомический разрез. А что, Алексей Михайлович выглядел совсем не так? А как?
но требуется хоть минимальная точность?
97 - 12.03.2013 - 14:04
Некоторых представителей рода в литературе некорректно именуют князьями или графами. В реальности Нарышкины относились к нетитулованному дворянству, занимая среди этой группы первенствующее положение. Связано это с тем, что пожалование княжеских титулов до правления Павла I носило исключительный характер, а графский титул Нарышкины ввиду своего близкого родства с императорской фамилией принять считали ниже своего достоинства и реального положения:
Известно, что разными государями предлагались Нарышкиным различные титулы, от которых они решительно отказывались, мотивируя тем, что не хотят быть ниже светлейшего князя А. Д. Меншикова
Якунины — русский дворянский род. Восходит к половине XVI века и записанный в VI часть родословной книги Тульской губернии. Столбовые дворяне.
Жуковы — русские дворянские роды.
Жуковы

Гербовник, XIII, 119

Гербовник, VI, 6

Гербовник, VI, 25

Легендарным родоначальником одного из них считается грек Иоанн Самолвин, по легенде прибывший из Константинополя с царевной Анной, невестой святого Владимира, и получивший от великого князя прозвище Жук. Реально подтверждённый их предок, Василий Васильевич Жуков, владел в 1476 поместьями в Новгородской области. Многие Жуковы служили головами московских стрельцов, стольниками и стряпчими. Этот Род внесён в VI часть родословной книги Нижегородской губернии (Гербовник, VI, 6). К этой ветви рода относится вице-премьер Российской Федерации Жуков, Александр Дмитриевич

Конкретно, чувак деградировал за 550 лет.
А вот Иванов, намного позднее ,служилые дворяне 19-го века.
98 - 12.03.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
И она не моя.
-а чья? даже клмов до такого не опускался.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Что тем более? Давай более развернутые ответы.
-развернутый ответ-что соотношение мужчин и женщин в популяции не ведет к каким-то диким проблемам.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Но мы же говорим не о гипотетическом обществе, а реальном обществе царской России.
-в реальном обществе есть много примеров таких браков. Мать Тухачевского, жена Деникина и т.п.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Вот тонус как раз исказить сложнее, т.к. он устанавливается по разным чертам лица.
-по каким?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ну вот, тут добавились еще выступающие надбровные дуги. Вырождение налицо.
-как ты измеряешь дуги, если лоб закрыт шапкой Мономаха?
Гость
99 - 12.03.2013 - 14:12
83) От Шариковых до Романовых десятки ступеней. - В подвал дома Ипатьевых вела лестница из 21 ступени...
101 - 12.03.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Tyrex Посмотреть сообщение
В подвал дома Ипатьевых вела лестница из 21 ступени...
23 ступени, да и в расстреле царской семьи отметились не шариковы,а швондеры,с лиепиньшами и имренадями.
Лейб-гвардии Кирасирский е.и.в. Марии Федоровны полк на параде. 1904Либо титулованная знать, либо столбовые дворяне.
Вот тебе пример аристократии.
Кирасиры Его Величества-,на фронте в 1915 году.Дрались они, кстати с германцами,как черти.
Ты,Харино, верхом хоть раз ездил, представляешь вообще, что это за нагрузки, тем паче в тяжелой гвардейской кавалерии.
А теперь опиши признаки дегенерации у этих людей.
102 - 12.03.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Жуков - единственный из аристократии. Исключение, подтверждающее правило.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
О вреде близкородственных связей известно издревле. Автора (если он есть) уж и не вспомнить.
-ну мы же конкретнее говорим?
Не о вообще вреде а о наличии дегенерации у дворян РИ?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я уже привел случай, когда ведет. Кроме того, это одна из причин, могут быть и другие.
-это крайний случай который мало когда(я вообще примров не упомню) встречается, да и не так уж однозначно он ведет к деградации.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Тухачевский и Деникин разве были людоедами?
-они были дворянами, и по твоей логике дегенератами. Но мать Тухачевского или жена Деникина идти за них замуж не побоялись.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Там где есть мышцы, т.е. практически по всем.
-ну давай по другому.
Приведи пример классического общепринятого дегенарата с плохим тонусом лица и сравним.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Их видно. Плюс, тени на глазах.
-да у ж конечно, опять жедай пимер общепрзнаных дегенративных надбровных дуг.
104 - 12.03.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Верхом ездил не раз, конечно без оружия и обмундирования.
То есть, даже катаясь на тихой, спокойной кобылке, ты наверное понимаешь, что это большая физическая нагрузка,не по плечу слабому человеку и даже среднему, если говорить о нагрузках гвардейской кавалерии.Надеюсь-это ты отрицать не будешь?


Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
На фото лиц не видно, фигуры скрыты мешковатой формой. Не возможно описать что-либо.
Окстись,паря.
Ты троллить,что-ли вздумал? Как это лиц не видно и с какого это перепугу кирасирские лосины вдруг встали в твоей голове мешковатой формой?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Однозначностей вообще почти не бывает. А пример вполне себе жизнеспособный.
Пример такой популяции?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Пара случаев не показывает тенденцию.
Я взял наугад, таких случаев было много, сословия не есть касты.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Вот, к примеру
Братан?;))Это просто опухшее от пьянства и побоев лицо,где ж там дегенерация?
Хе-хе, у Алексея Михайловича надбровные дуги, як у мавпы?:-))Вот зачем он носил шапху Мономаха, а кирасиры натянули каски на брови, вот оно че...
Не в натуре порадовал.Ты веселый чувак,Харюшка,ой,извини Харино:)) извини,рассмешил ты меня.
Поистинне твои теории просто прекрасны,давно на форуме такого не было.Зася догоняешь!
106 - 12.03.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Так и помирали в 40 лет от нагрузок. У первобытных людей житуха была еще тяжелее, и что?
-кирасиры?
вот не упомню.
Граф Игнатьев прожил 77 лет и так далее.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Не видно черт лиц. Дай фотки с крупным планом, как я давал.
-ну вот
Н.Н. Шипов старший.

и так далее.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Хм, ну если то лосины, то у их носителей явные проблемы с фигурами. Бедра шире плеч. Женщины?
-ну как там шире, плечи явно больщше.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Уже давал.
-я не заметил.
чтоб на 10 мужчин одна женщина?

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Необходима тенденция. Приведи еще пару сотен.
-ну просто раз есть десяток примеров который вспомнает человек профессионально не занимавшийся историей дворянства то таких людей было весьма много. Иначе возникнет странность-все дворяне по втоей теории женились на дворянах, а примерами такое не подстверждаетсЯ.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Т.е. ты не замечаешь дегенеративных черт у человека с фото? Ну и у Алексея Михайловича тоже не замечаешь...
-я не дитя индиго, и не проф. Чудинов, для меня антропология это не волшебный дар определения , а наука с определенным аппаратом, который можно транслировать другим людям-"вот такой-то, у него такая-то прогнатность, вот сякой-то у него иная прогнатность, вот определение".
А не помещение "рандомаглифейс.джпг", с криками-"вот он дегенеративный сотана, такие же лица у дворян!!!!Вы этого не видите?".
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Нет, ты попросил меня "жедай пимер общепрзнаных дегенративных надбровных дуг." Я дал. Что не так? И это не обезьяна, а питекантроп.
-ты утверждаешь что у Государя Алексея Михайловича такие же надбровные дуги?
Тут просто трудно такое заметить.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Ты опять переходишь на личности, пытаешься меня оскорбить. Можно считать это сливом.
-я восторгабюсь, давно у меня не было такого собеседника.
108 - 12.03.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Исключение подтверждающее правило.
-ладно.
Ива́н Алекса́ндрович А́нненков (5 марта (17 марта) 1802 года, Москва — 27 января (8 февраля) 1878 года, Нижний Новгород) — декабрист.75 лет.
Армсгеймер, Иван Иванович (Иоганн Иосиф) (нем. Johann Joseph Armsheimer; 7.3.1860, Дрезден — 1933, Ленинград) — военный музыкант, дирижёр, трубач-корнетист, композитор, педагог и музыкальный теоретик. 73 года.
Влади́мир Никола́евич Вое́йков (2 августа 1868 — 8 октября 1947) — русский военачальник, приближенный Николая II.79 лет.
Князь Серге́й Григо́рьевич Волко́нский (8 (19) декабря 1788 года — 28 ноября (10 декабря) 1865 года) — генерал-майор, бригадный командир 19 пехотной дивизии (1825); герой Отечественной войны 1812 года, декабрист.76 лет.
И так далее. Кому интересно-вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавалергардский_полк
Раздел-изветсные люди.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Фото не вставил.
-
Войеков, последний комендант Дворца при Николае Александровиче.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Очевидны грузные женственные фигуры, широкие бедра, такое грушеобразное строение тела. Может, деградация виновата в большом кол-ве эстрагена и прогестерона.
-лосины были на первой фотке. на второй-полевая форма.
фейспалм. джпг.
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Да, я приводил такой пример.
-а исторически-где такое было? и когда?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Я не говорил что все. Но в достаточном кол-ве для переноса обратной эволюции на свое потомство.
- так к акие этому доказательства? Очередной взгляд в стиле детей-индиго?
Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Другими словами, у бомжа с фото ты не наюлюдаешь дегенеративных признаков?
-антропологических-нет, но если ты на них укажешь, обсудим.
Тем паче, я просил фото типичного человека с плохим тонусом, ты дал распространенную фотку бомжа-алкаша, что намекает на то что ты сам не имеешь под рукой нормальных типичных медицинских фоток людей с плхим тонусом лица.

Цитата:
Сообщение от Harino Посмотреть сообщение
Нет, не такие. Но тоже гипертрофированые.
-насколько?
Как у ген. Лебедя? только вот он не дворянин.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены