К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские оккупанты захватили BORSCH!

0 - 15.10.2019 - 10:54
BBC расставляет точки над i. Такой мощный удар по имперской пропаганде Москвы!

Borsch стал для русских одним из символов национальной кухни в результате оккупации и происков Кремля

Цитата: "По словам Алексея Кокчарова, лондонского аналитика по политическим и экономическим рискам белорусского происхождения, заявление МИД России насчет "русского" борща является "еще одной попыткой Москвы присвоить культурные ценности"

http://www.bbc.com/travel/story/2019...ly-owns-borsch

))))



RC
121 - 03.12.2021 - 04:02
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вероятно, Президент Украины незаслужено платит деньги спецслужбам Украины.
Какой "президент", такие и "спецслужбы". Я предполагаю, что они у одного барыги коксом тарятся, там и познакомились.
122 - 03.12.2021 - 05:24
120-RC > Что Вы хотели сказать?
Если есть, что сказать - выражайте чётко и понятно СВОЮ мысль. Еслм несогласны - опровергайте чужое мнение, например, фактами.
Можете?
banned
123 - 03.12.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Если житель Донбасса совершил преступление, например, уголовное, и наказан судом, то отбывать наказание по решению Суда он будет в колонии, расположенной не на территории ДНР, а на территории Российской Федерации, например, на Урале.
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. В российских тюрьмах на данный момент находятся 17 граждан США, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Россия оккупировала США... Бггг...
124 - 03.12.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Бгггшш
Шо?
Опять?

"...лошадка без ногы..."
125 - 03.12.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"...лошадка без ногы..."
конык)
Гость
126 - 03.12.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
115-Черный плащ > все верно.просто ты и твои товарищи предатели родины
Васька, а мне кажется, что предатели Родины это те, кто не отдает ей причитающееся. Например, обязательные платежи.
127 - 03.12.2021 - 12:41
126-Синий чулок >
так ты поэтому удрал в германию?чтоб не отдавать родине то что ей причитается?
и теперь сидя в германии храбро тывкаеш издалека?
128 - 03.12.2021 - 13:27
126-Синий чулок >а родине еще приходится содержать целый штат судебных приставов, чтобы они вот таких васьков ловили.
Гость
129 - 03.12.2021 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
126-Синий чулок > так ты поэтому удрал в германию?чтоб не отдавать родине то что ей причитается? и теперь сидя в германии храбро тывкаеш издалека?
Васек, я все что надо Родине отдаю, а вот ты регулярно крысишь, в результате чего Родина вынуждена отправлять по твоему следу охотников за долгами.
130 - 03.12.2021 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Васек, я все что надо Родине отдаю,
Ты ж не забыл, что с января ты мне больше должен отстёгивать?))
Гость
131 - 03.12.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий чулок Васек, я все что надо Родине отдаю, Ты ж не забыл, что с января ты мне больше должен отстёгивать?))
Главное, что не долго))
132 - 03.12.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Синий чулок Васек, я все что надо Родине отдаю, Ты ж не забыл, что с января ты мне больше должен отстёгивать?)) Главное, что не долго))
А что, у тебя совсем тушка сгнила? Ладно, другой лох найдется.))
Гость
133 - 03.12.2021 - 15:59
У московитов от украинского борща осталась всего лишь одна предпоследняя буква - Щи. А Щами, наеюсь, знаете, что делают.
134 - 03.12.2021 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
У московитов от украинского борща осталась всего лишь одна предпоследняя буква - Щи. А Щами, наеюсь, знаете, что делают.
Как глупомысленно изречено... А про что это? Последние всполохи угасающего сознания?
Гость
135 - 03.12.2021 - 16:07
Нибыто, и "вумный" Дятел (бо "ВЕД"), а глупЫе вопросы задаёшЬ.
136 - 03.12.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Нибыто, и "вумный" Дятел (бо "ВЕД"), а глупЫе вопросы задаёшЬ.
Ты тавой, до января то хоть протяни. Отстегнешь, тогда уж можно...
137 - 03.12.2021 - 16:17
136-Дятловед > Ой, всех вас, черных перепутал уже.))С виду на одно лицр, да и то на жопу похоже.
138 - 03.12.2021 - 16:18
136-Дятловед > Ой, всех вас, черных перепутал уже.))С виду на одно лицр, да и то на жопу похоже.
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
У московитов от украинского борща осталась всего лишь одна предпоследняя буква - Щи. А Щами, наеюсь, знаете, что делают.
Это Хохма все знает. Но не скажет.
139 - 03.12.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
У московитов от украинского борща осталась всего лишь одна предпоследняя буква - Щи. А Щами, наеюсь, знаете, что делают.
Что вы с супом вида щи делаете, тебе виднее. Ты лучше раскажи чем украинский борщ отличается от кубанского или польского?:)
140 - 03.12.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чорний Ворон У московитов от украинского борща осталась всего лишь одна предпоследняя буква - Щи. А Щами, наеюсь, знаете, что делают. Что вы с супом вида щи делаете, тебе виднее. Ты лучше раскажи чем украинский борщ отличается от кубанского или польского?:)
Ну, как же! Укроборщ посконный, у остальных украденный. И за патент не плотют.
Гость
141 - 03.12.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А что, у тебя совсем тушка сгнила? Ладно, другой лох найдется.))
Ты не знаешь, где лега?
142 - 03.12.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А что, у тебя совсем тушка сгнила? Ладно, другой лох найдется.)) Ты не знаешь, где лега?
Не знаю. Может, ушел совсем...Но ты держись пока. Пока...
143 - 04.12.2021 - 06:49
123-Технолог > Нехорошо. Ваше "заключение" таковым не является, а является попыткой подмены понятия и предназначено только для увода от обсуждения предмета упомянутого мною вопроса о юрисдикции Донбасса.
Дело Ваше.
Вы же понимаете, что Донбасс не имеет статуса независимого государства, а является игрушкой в руках политика Путина?
А зачем это Путину нужно? Смотри пост 119: для того чтобы удержаться у власти до смерти.
banned
144 - 04.12.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Ваше "заключение" таковым не является,
Да-да-да... Это же другое (с)
Либерастня такая смешная в своём идиотзме...
Гость
145 - 04.12.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не знаю. Может, ушел совсем...
Ну вот видишь))
146 - 04.12.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Не знаю. Может, ушел совсем... Ну вот видишь))
Вижу. И еще многих. Чем дольше живу, тем больше вижу. А смайликами ты радость выразил? Ну, что ж...
Гость
147 - 04.12.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вижу
И какие выводы из увиденного сделал?
148 - 04.12.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вижу И какие выводы из увиденного сделал?
Никаких. Всегда так было и будет. И не все доживут не только до возраста Ургант, многие и до Градского не дотянут. И что? Про смайлики ты не дочитал?
Гость
149 - 04.12.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Никаких
Плохо. Информация поступает, но не обрабатывается.
150 - 04.12.2021 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Никаких Плохо. Информация поступает, но не обрабатывается.
Тупой пустой пост. Не зачтено.
151 - 05.12.2021 - 11:49
+143-SteveS >
Я пояснил премудрость статуса Донбасса, как части Российской Федерации, основываясь но том, что судебные законы именно Российской Федерации действуют на территории Донбасса.
И для проверки, насколько понятно Вам это утверждение, я задал прямой вопрос, на судебном примере.

И забуксовало, заклинило. :) Молчание. Ни один "умник" не осмелился ответить. Все боятся.
Что, не научили, что отвечать на такой простой вопрос? Только и можете, пооскорблять друг-друга.
banned
152 - 05.12.2021 - 12:11
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
что судебные законы именно Российской Федерации действуют на территории Донбасса.
Так же, как законы сша по всему миру? Напомнить, как решения какого ни будь заштатного американского суда распространяются на весь мир? Ах, да, это же другое... это демократия, ля, такая... А кто не будет исполнять тех можем и разбомбить демократическими бомбами.
banned
153 - 05.12.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
не осмелился ответить.
вам ответили...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. В российских тюрьмах на данный момент находятся 17 граждан США
Но вы тут же начали мычать, что это другое...
Кстати, туда же, а не напомните, какие преступления на территории сша совершили Бут и Ярошенко? А почему они сидят в тюрме США? Или это опять другое?
154 - 05.12.2021 - 13:03
152-Технолог >
Зачем Вы помещаете такой "расплывчатый" комментарий? Иносказательный перевод Вашего поста на украинский язык: "На городі бузина, а в Києві дядько."

Я не знаю полностью все Ваши предполагаемые ситуации: как и в отношении кого Вы имеете ввиду, что законы США действуют по всему миру. Может, Вы имели ввиду, что это относится только к законам США в отношении граждан США по всему миру? А может Вы поместили пустой набор слов, чтобы увести тему в никуда?
KVD
155 - 05.12.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
А зачем это Путину нужно? Смотри пост 119: для того чтобы удержаться у власти до смерти.
При нынешних то технологиях не вижу никакого препятствия удерживать власть Путину и после его физической кончины.
156 - 05.12.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Если житель Донбасса совершил преступление, например, уголовное, и наказан судом, то отбывать наказание по решению Суда он будет в колонии, расположенной не на территории ДНР, а на территории Российской Федерации, например, на Урале.
Ты не мог бы выражать свои мысли яснее? На что ты ссылаешься? Насколько мне известно в ДНР-ЛНР своя пенитенциарная система.
157 - 05.12.2021 - 13:22
Штоп голословным не быть, как мой визави, вот список
https://gsin.minjust-dnr.ru/ispravit...uchrezhdeniya/
158 - 05.12.2021 - 13:34
152-Технолог >153-Технолог > К сожалению, Вы не поняли, что я не намерен обсуждать какой-либо посторонний вопрос, кроме всплывшего вопроса темы о статусе Донбасса.
Меня, не занимают Ваши уводящие вопросы о США, поскольку они никак не относятся к текущей теме автора KRIHA.
banned
159 - 05.12.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
я не намерен обсуждать
Слив засчитан.
160 - 05.12.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Меня, не занимают Ваши уводящие вопросы о США, поскольку они никак не относятся к текущей теме автора KRIHA
А там точно про Донбасс, в теме то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены