К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская рулетка: Во власть позовут «простых смертных»

Гость
0 - 28.01.2018 - 14:45
Самое негативное что есть у нас в стране , это отсутствие кадрового резерва в государственной и муниципальной власти. Если и меняются чиновники, то зачастую не на основании профессионализма и пользы для общества, на на основании личной преданности и пользы для вышестоящего начальника! Мы забыли то время когда во власть брали успешных управленцев с производства и это было для них большой честью!
Сегодня нормальный менеджер на производстве никогда не поменяет свою должность на аналогичную и чуть выше должность во власти.
Почему так, да как раз потому, что во власти главное не реальная работа и не реальные успехи на ниве улучшения общества и общественных процессов, там главное услужливость и безпрекословное выполнение воли верхнего над ним начальника, а не как не воли общества!
Пока за бредовое требование вышестоящего чиновника не станет посылать его на куй, и делать свое дело согласно здравому смыслу и должностным обязанностям , пока и будет в стране бардак!

Еже раз говорю, в действительно передовых и современных фирмах, начальника заплюют и замордуют подчиненные , если он будет непрофессионалом и самодуром , работающим потому что его папа или дяда величина!
А ВО ВЛАСТИ ПОПРОБУЙ
https://svpressa.ru/politic/article/191296/?olgaritmrpt

Россию, возможно, ждет кадровая революция. Победители конкурса «Лидеры России» могут занять посты в правительстве. Об этом глава администрации президента РФ Сергей Кириенко рассказал «Газете.Ru».

По словам чиновника, кадры на конкурс собрались достойные. И сам Кириенко, и другие наставники проекта, среди которых, например, Эльвира Набиуллина, Сергей Лавров, Федор Бондарчук и Константин Эрнст, увидели кандидатов, которые не только не слабее, но и даже сильнее их самих.



Гость
41 - 28.01.2018 - 17:04
36-pasechnik >И когда же этот судьбоносный день наступит? Сперва вроде грозились на 28 января. Так прошло уже. Теперь одни грозятся 2 февраля, а другие и вовсе мартом.
И при чем тут вообще пиндосы? Из текста непонятно - то ли они хотят запугать Путина, то ли напротив, с какого-то перепугу помочь ему.
Гость
42 - 28.01.2018 - 17:04
Хех, пасаны, боюсь показаца банальным, почитайте Элеонор Остром Управляя общественным, за шо тетка(царство небесное) получила нобелевскую премию, кстате есть свежий перевод от Таньки Монтян.
ray
43 - 28.01.2018 - 17:15
0-pasechnik--о какой нехватке управленцев Вы тут толкуете?
В Москве есть академия гос-управления где готовят и выпускают каждый год, так называемый управленческий резерв президента.
Другое дело,что никому эти спецы во власти и даром не нужны,у власти нужны проверенные "кореша" которых можно расставлять при потоках денежных ручейков!
Вспомнил из песни;
"Это не Англия,это Россия!
Видишь раны в асфальте?
Если Отчизна тебя не просила,
Зачем ты полез в траншее-копатель?!"

Ох,pasechnik,pasechnik--не будили бы Вы спящую собачку!
44 - 28.01.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
троили дороги, дорожки, парки , скверы , улучшали досуг. Сегодня это прерогатива больших городов, все остальное по Даллесу, типа стране нужны только те кто обслуживает нефтяные и газовые дела и кто паразитирует на этом!
вранье.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А в российском правительстве и госкорпорациях несколько иначе.
а ты вообще кто что судишь об этом?
45 - 28.01.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
День, когда американцы расскажут миру
он она рожа настоящегося либераста продавшего саш))
а как начинал издалека))
ray
46 - 28.01.2018 - 17:27
45-Falcon--Молодец,Falcon--Вы нашли ещё одного срытого агента "пятой колонны"!
Всё им не так,всё смотрят за бугры,а "сало русское едят!"
Кстати о сале--пасечник хвалился весь погреб заставил банками с закатанным салом и тушёнкой--готовится к погромам!
47 - 28.01.2018 - 17:32
46-ray >
а какая связь меж погромами и салом в погребе?)))
Гость
48 - 28.01.2018 - 17:37
46-ray > Сало и погромы-Щиро!
Кто мне тут писал, что во власти нет оппозиции, она под руководством власти идет против власти!!!
Пока вы тут упражняетесь либерасты молодежь готовят и под лозунгами которые истинные патриоты пасечникиготовят как наказы будущему новому, старому президенту, они хотят сами:
http://eanews.ru/news/policy/Strana_...ge_28_01_2018/

«Страна сломалась, будем ее чинить»: репортаж с «забастовки избирателей» Навального в Екатеринбурге

В 118 российских городах прошли акции в рамках так называемой «забастовки избирателей» сторонников оппозиционера Алексея Навального, подготовка к которым началась еще до Нового года. О том, как акция прошла в Екатеринбурге – читайте в репортаже ЕАН.

Около 14 часов участники «забастовки» начинают собираться у КРК «Уралец» - изначально шествие и митинг планировалось провести в самом центре города, в районе Плотинки, но власти согласовали площадку подальше от центра. В числе митингующих много молодых людей, скорее всего, студентов, а не школьников, хотя и последних достаточно. Есть и семьи с маленькими детьми на санках- впрочем, не совсем понятно, пришли все на акцию целенаправленно или влились в поток манифестантов, возвращаясь с прогулки в Зеленой Роще.

Шествие, направляющееся к улице 8 марта, возглавляют главы федерального и местного штабов Навального Леонид Волков и Виктор Бармин. Несовершеннолетних на рамках, как это якобы было на митинге в Челябинске, не задерживают. Все спокойно проходят внутрь, отстояв небольшую очередь, полицейские выборочно досматривают граждан.



В толпе подростков стоит мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Просим его оценить количество собравшихся.


«Порядка двух тысяч было у КРК “Уралец”, откуда стартовало шествие, сейчас людей значительно больше. Оценивать не буду, мне отсюда не всех видно. Если ведется съемка с дрона, по видео будет понятно», - отвечает глава.

И продвигается ближа к сцене, готовясь к выступлению.

Первым слово после небольшой заминки (глохнет бензогенератор, и это произойдет еще не раз и не два за весь митинг,- прим. ЕАН) берет Леонид Волков, чья карьера начиналась в Екатеринбурге.

«Страна сломалась, будем ее чинить. Мы работали как проклятые весь год. Мы работали, возможно, слишком хорошо, и они испугались. Нашего кандидата нет - и выборов нет. Кадырову деньги отдать или в Венесуэлу, кто будет нас бить дубинками - даже этого не дают выбрать. Страна разделилась на потомков заключенных и потомков вертухаев. 18 марта мы получим еще 6 лет строгого режима», - с надрывом вещал Волков.

Следующим на сцену приглашается мэр. Его приветствуют, кажется, раза в два громче, чем Волкова, скандируют «Ройзман, Ройзман!». Его речь, впрочем, оказывается крайне лаконичной.



«Демократические выборы - это основа демократического государства, этого возможно добиться. Это наша страна, и только мы можем сделать ее лучше», - говорит Ройзман и спешит ретироваться со сцены, несмотря на продолжающееся скандирование.

Он по своему обыкновению без шапки, и видимо успел порядком замерзнуть. Впрочем, быстро уйти ему не удается - у рамок на нем в буквальном смысле слова виснут школьники, просят селфи на память, и окликают взрослые, желающие перекинуться с главой парой слов.

Тем временем слово берет депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин.

«В 2004 году в Беслане случилось то, что cлучилось, потом у меня отобрали выборы губернатора, в 2008 году я даже не заметил, как у нас отжали Грузию, которая была объявлена врагом, в 2011 году – отобрали выборы в парламент, потом Украину, которая тоже стала врагом, и Крым, куда теперь неудобно ездить как в оккупированную территорию», - перечисляет Головин потери времен Путина.

«C этим президентом будущего нет. Эта власть отнимает жизнь, и я сделаю все, чтобы ее свалить», - пообещал Головин.

Все замерзли и понемногу начали расходиться. Руководитель екатеринбургского штаба Виктор Бармин, пользуясь случаем, приглашает на обучение желающих стать наблюдателями 18 марта.

«Три раза в неделю будет проходить обучение наблюдателей на Вайнера, 13. Следите за анонсами в соцсетях. Мы должны этот фарс наблюдать, зафиксировать и показать тем, кто еще не понял, что происходит», - говорит он.

Волков добавляет, что федеральный штаб видит в Екатеринбурге большой потенциал, не исключено, что свердловских наблюдателей ангажируют для работы в других регионах.

В целом можно констатировать, что настроение собравшихся, несмотря на звучавшие во время простоя генератора агрессивные кричалки типа «Долой царя!» было достаточно миролюбивым. Сказалась, видимо, и лояльность полиции, и отсутствие провокаторов, и тот факт, что акция была согласованной.

«Да, там, где митинги разрешают, наши акции всегда проходят мирно и спокойно», - соглашается Леонид Волков.
49 - 28.01.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
патриоты пасечники
и вас вылечим)))
Гость
50 - 28.01.2018 - 17:42
на индейцев в резервации похожи, правда под четким руководством) поговорили , и разошлись!
Гость
51 - 28.01.2018 - 17:44
49-Falcon > это к власти , они там разрешают и запрещают, мы наблюдатели, свое отмитинговали, правда так же под присмотром)
Гость
52 - 28.01.2018 - 17:48
Пчелы против меда: "Тем временем слово берет депутат гордумы Екатеринбурга Дмитрий Головин."
Грустно, сам то выбрался и никто не помешал, а чудит(
53 - 28.01.2018 - 17:48
51-pasechnik >
это к тебе.)))
ты всетаки показал кто ты есть на самом деле))
такаяже продажная сука как и навальный
ray
54 - 28.01.2018 - 17:50
48-pasechnik--а Вы пойдёте наблюдателем на выборы?
Гость
55 - 28.01.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
51-pasechnik > это к тебе.))) ты всетаки показал кто ты есть на самом деле)) такаяже продажная сука как и навальный
ты знаешь, я уже привык на идиотов не обижаться, не строй из себя блюстителя , рангом не вышел и за базаром следи, сопатый!
ray
56 - 28.01.2018 - 17:53
54-Falcon--проснулись? Я его уже давно "на карандаш взял"!
Гость
57 - 28.01.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
48-pasechnik--а Вы пойдёте наблюдателем на выборы?
нет я подам заявку и ко мне и к моим пенсионерам соседям приедет комиссия с передвижными урнами, и все как один исполним свой гражданский долг)

а вы хитрейший, пойдете , или заранее отголосовали)
Гость
58 - 28.01.2018 - 17:55
один вроде испугал, второй вроде испугался, так и живем)
ray
59 - 28.01.2018 - 17:57
57-pasechnik--нет,не пойду,я уже давно не участвую в этом шоу.
Гость
60 - 28.01.2018 - 17:59
59-ray >нельзя , надо нести ответственность, за все, а сунуть голову в песок, это легче и потом можно говорить я не выбирал.

Это уход от действительности ! Не по мужски, честно!
Да есть там элементы шоу, да понимаем мы что сами строители своей жизни, но выбирать надо!
Гость
61 - 28.01.2018 - 18:03
Тем более страна действительно сломалась и ее чинить надо, но своим путем , идти дальше и не останавливаться!
ray
62 - 28.01.2018 - 18:08
60-pasechnik--ну вот посудите Вы сами.
С одной стороны я гражданин РФ, а с другой стороны я верующий и как член церкви должен быть вне политики.
Вопрос о приоритетах--кто я ?!
Так вот--я верующий и гражданин мира,поэтому я и не играю в эти политические игры!
И здесь на ветке "политика" я как сторонний наблюдатель,а те реплики,которые я себе тут позволяю,это типа--заметки постороннего.
Гость
63 - 28.01.2018 - 18:10
62-ray >перебор ! сам иногда страдаю, просто подсказал!
Гость
64 - 28.01.2018 - 18:13
Выбор президента это гражданское право и здесь политики меньше всего, здесь наша общественная жизнь, здесь роль государства , здесь выбор войны и мира , самостоятельности или "сдачи в плен".
Да и на переправе мы , Путину нужна наша стопроцентная поддержка.
Конечно Вы предали Веру Рода, Вам и страну предать как два пальца обоссать,
ray
65 - 28.01.2018 - 18:14
61-pasechnik--а страна,по моему оценочному служению,не просто сломалась,её уже нет!
Это как мёртвое тело--вот оно,лежит в гробу,и по факту оно есть,но жизни то нет и только вопрос--когда тело рассыпется в прах!
Хотя я верю в чудеса, и Бог не без милости--возможно тело и оживёт!
KVD
66 - 28.01.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Президент не решает местных проблем,
Как так не решает? А кто решает? Вместо Нового Яблоновского моста - получите мост в Крым? Нахрена нам в Крым?
Гость
67 - 28.01.2018 - 18:18
65-ray > а кто мешает делайте ее лучше. но начинайте вокруг себя, по нарастающей, ато таких как вы говорунов у нас уйма , хай воны сделають, любимое их изречение.

Так те воны, сегодня Вы! Только не как этот депутат с Ебурга орать, а дело делать, ему денно и ночно надо пахать, а но по митингам ходит, вот так и Вы!
Хай Воны, а моя хата с краю!
ray
68 - 28.01.2018 - 18:20
65-ray--оговорка по З.Фрейду--не служению,а суждению.
Гость
69 - 28.01.2018 - 18:20
Вы тут сами с мостами разбирайтесь, Пока!
70 - 28.01.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Нахрена нам в Крым?
А чего ты хочешь вообще?
Гость
71 - 28.01.2018 - 18:24
Кстати тема о том кто станет на смену нынешним чиновникам, и тут важно понимать, вне зависимости от того кто станет на место высших должностных лиц лет через десять, вся чиновничья челядь будет не заменяемой , ибо это работа на всю жизнь!
Вот что важно сегодня, какой камень заложат в основу вертикали власти и ебуржцы, это делают старательно , даже старательнее АП.
KVD
72 - 28.01.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Нахрена нам в Крым? А чего ты хочешь вообще?
Новый мост через Кубань. Кто против Нового моста через Кубань? Путин против.
73 - 28.01.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Новый мост через Кубань.
Так ведь есть же два.
ray
74 - 28.01.2018 - 18:29
67-pasechnik--вот-те на,"кто мешает"? Так Вы сами только-что крыли власть!
А вот Вам,кто мешает благоустраивать Вашу станицу!
Вот,по весне, и начинайте никого не дожидаясь--начинайте мусор убирать ,деревья окапывать и белить в общественных местах, ну и проч.
Глядючи на Вас,возможно и другие подтянутся!
Начните с себя,а народ наш добрый,увидев такой почин и устыдившись,тоже начнёт шевелиться.
75 - 28.01.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путин против.
А точно Путин должен знать, что тебе хочется еще один мост через Кубань?
KVD
76 - 28.01.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Путин против.
А точно Путин должен знать, что
Точно - Путин обязан знать как распределяются потоки миграции внутри страны. Краснодарский край испытывает миграционное давление - много людей к нам едут на постоянное жительство, что негативно оказывает давление на транспортную инфраструктуру в том числе.
Прежде строить мост, Путин должен узнать: а для чего мост нужен?
Путин пока что строит мосты исходя из принципа престижа - проще говоря, ради понтов.
Взять к примеру мост на "не обитаемый остров" Русский или тот же Крымский мост - для чего они нужны?
Из Крыма народ так же уезжает к нам, хотя я думал, что будет наоборот - Крым ослабит миграционное давление на Краснодарский край.
Гость
77 - 28.01.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Новый мост через Кубань. Так ведь есть же два.
Хех, дайте три!, ващета их 3 или на шлюзах не щитаеца?
Зы. Седдня по новороссийской погонял, люки доделают ваще красота буит)))
KVD
78 - 28.01.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Новый мост через Кубань. Так ведь есть же два.
Построенные коммунистами мосты через Кубань не были рассчитаны на такое количество мигрантов со всего Советского Союза на Кубань.
79 - 28.01.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты вообще кто что судишь об этом?
Интересный вопрос! Каким образом моя личность влияет на тот факт, что в российском правительстве министерство строительства возглавляет человек с режиссерским образованием, ученой степенью кандидата философских наук и опытом строительства равным двум годам службы в стройбате?
80 - 28.01.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Построенные коммунистами мосты через Кубань
Эй-эй! Палегше. Люди построили, некоторые из некоторых, возможно, были коммунистами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены