К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русофобия

0 - 28.05.2021 - 08:32
А давайте поговорим на эту тему!

В любых аспектах.
Но для начала я хочу обратиться к ТопАдмину и модераторам раздела Политика с предложением: как-то аккуратно, но вполне четко сформулировать в Правилах форума ограничения (читаем "наказание") для тех, кто активно и очень негативно отзывается о России и ее президенте. Ну и других известных ( в хорошем смысле) россиянах.

Резко негативные посты уже просто достали . Достали сами по себе, а еще безнаказанностью. Хорошо, NoThanks? Придумайте , как это оформить.

Ну и теперь о русофобии, как явлении.
Что это такое? Я так понимаю: негативное отношение к России, ее гражданам, культуре и прочем.
Откуда у людей, выросших в России, пусть даже уехавших за границу, это явление? Ну уехали, ладно. Но желчно высказываться о стране годами и десятилетиями? Интересны корни этого явления.
Ну и та же русофобия в геополитическом масштабе. Какой смысл? Цель?



161 - 09.06.2021 - 13:35
159-Falcon > этому не дадут затухнуть - конфликт выгоден Западу. Даже если завтра Путин вернет Крым и перестанет поддерживать Донбасс, противникам придется выдумать что-то подобное.
Гость
162 - 09.06.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Украинский дипломат в интервью изданию Berliner Zeitung заявил, что Джо Байден должен дать понять Владимиру Путину, что условием для возвращения России на международную арену является сдача Донбасса Киеву.
сдача Киева Донбассу? ;)
163 - 09.06.2021 - 14:18
152-Легыч > а коменты под статьей!

-Записывай Джо! Что глазами хлопаешь!!! Чуешь шо тоби мельник размовляет?

-Вот я не понял, Байден!? Ты что теперь и хохлам по гланды, должен!? Ну, ты попал...
))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены