К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ покусилась на главную либеральную святыню - аборты

0 - 23.01.2015 - 11:27
"По словам главы Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, эксперты уже подготовили три проекта законов, и сейчас начинается их обсуждение, сообщает агентство «Интерфакс-религия».

— Мы подготовили три законопроекта и будем их обсуждать. В частности, о лицензировании деятельности, связанной с абортами. Лицензирование позволит нам получить представление о том, кто делает аборты, — сказала депутат, выступая на одной из секций в рамках III Рождественских Парламентских встреч, открывшихся 22 января в Москве.

Второй документ направлен на ограничение оборота лекарственных препаратов, которые могут вызывать искусственное прерывание беременности.

Третий законопроект предлагает ввести прослушивание сердцебиения плода ребенка для женщины, которая планирует сделать аборт."
http://foma.ru/gosduma-udarit-po-abo...-zakonami.html
-----
собственно сабж



1 - 23.01.2015 - 11:45
в России делаются миллионы абортов ежегодно, пожалуй это одна из самых частых медуслуг в стране, а не посчитаны даже точки оказания так сказать услуг. Поразительная ситуация.
2 - 23.01.2015 - 13:20
Летание в облацех: не количество абортов надо сокращать, а пропагандировать и поощрять деторождаемость. Из-под палки никто не будет рожать, в особенности, если среднестатистический избиратель не знает что и с одним ребенком делать, а не то что с бОльшим количеством.
И этта, посмотрим, что будет с материнским капиталом. В 2016-м кончается срок действия программы материнского капитала и неизвестно, будет ли ее прологнация.
Модератор
3 - 23.01.2015 - 13:25
2-Beholder >будет.. А как поощрять рождаемость? (кстати она у нас растет неуклонно в последнее время) и почему нельзя двигаться в обоих направлениях? И рождаемость стимулировать и аборты упорядочивать?
Гость
4 - 23.01.2015 - 13:34
на "Обществе" предложили женщинам пенсию сократить. Это правильно.
Но можно ещё увязать пенсию с абортами, -сделала аборт-нет пенсии.
5 - 23.01.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на "Обществе" предложили женщинам пенсию сократить. Это правильно. Но можно ещё увязать пенсию с абортами, -сделала аборт-нет пенсии.
- а чо с самцами делать которые тыкают во все что шевелется, а потом говорят: "это твои проблемы".
проблема очень сложная и простых решений, хоть как-то приближающихся к понятию справедливость - нет.
KVD
6 - 23.01.2015 - 13:47
Надо запретить против беременных женщин возбуждать уголовные дела по заявлению соцстраха - абортов будет меньше.
Гость
7 - 23.01.2015 - 13:48
Та.. Фигня. Так, информ.шум.
КОМПЛЕКСНО эти управители не могут решать. Не того они качества. :(
8 - 23.01.2015 - 13:48
При Ёсе аборты были запрещены. Это не мешало делать их в подпольном порядке. Так что запретами тут действовать бесполезно.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а чо с самцами делать которые тыкают во все что шевелется, а потом говорят: "это твои проблемы".
Ну как бы в процессе тыкания присутствуют 2 стороны. Но вот если мозгов нет у обоих, то дело швах.
Может самцам тоже аборт делать?
KVD
9 - 23.01.2015 - 13:50
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...59431618637298
Соцстрах жаден - чтобы не платить пособия издевается над беременными женщинами. Предлагаю ликвидировать соцстрах, как инструмент вытягивания денег из трудящихся.
10 - 23.01.2015 - 13:52
3-NoThanks >я рос третьим ребенком в семье: понедельник-пятница - музыкалка, вторник-четверг - акробатика и, прикинь? все бесплатно при проклятых комми. Причем в это же время, братья учились в институте(совершенно бесплатно, с получением стипендии в 42 рэ.) и жили в общаге за 2, что ли, рэ в месяц.
Когда я вырос и поступил в институт (1995г.) Стипендия у меня была 126000 рублей из которых я 60000 платил за общагу. Кто помнит: можно ли было прожить на 60000 руб/мес? :). Хвала богам, учился бесплатно.
вот тебе, NoThanks и поощрение...
KVD
11 - 23.01.2015 - 13:54
Совершенно согласен с Beholder
10 - Сегодня - 14:52 - Надо вернуть социализм.
Гость
12 - 23.01.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а чо с самцами делать
-алименты раз.
-мозги вовремя включать два.
Дочек нужно воспитывать правильно. или хотябы снабжать контрацептивами
Гость
13 - 23.01.2015 - 13:54
10- Но тогда же совсем невозможно было с колбасой и отсутствием джинсов.. :)
Гость
14 - 23.01.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
музыкалка, вторник-четверг - акробатика и, прикинь? все бесплатно при проклятых комми. Причем в это же время, братья учились в институте(совершенно бесплатно, с получением стипендии в 42 рэ.) и жили в общаге за 2, что ли, рэ в месяц.
Это я за тебя платил. Здорово нахлебник!
KVD
15 - 23.01.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
10- Но тогда же совсем невозможно было с колбасой и отсутствием джинсов.. :)


Я при коммунистах иногда делал колбасу сам. Настоящую колбасу делать не очень сложно и не дорого.
Гость
16 - 23.01.2015 - 13:58
сори КВД
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
понедельник-пятница - музыкалка, вторник-четверг - акробатика и, прикинь? все бесплатно при проклятых комми. Причем в это же время, братья учились в институте(совершенно бесплатно,
опа, привет нахлебник-захребетник. Так вот кто за мой счёт на халяву жил
KVD
17 - 23.01.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD музыкалка, вторник-четверг - акробатика и, прикинь? все бесплатно при проклятых комми. Причем в это же время, братья учились в институте(совершенно бесплатно, с получением стипендии в 42 рэ.) и жили в общаге за 2, что ли, рэ в месяц. Это я за тебя платил. Здорово нахлебник!
Представляю как Вы работаете, если все путаете, с вас толку как с ёлки яблок. Плотильщик!
Гость
18 - 23.01.2015 - 14:06
15 Настоящщую калбасу делать не..выгодно :)
KVD
19 - 23.01.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
15 Настоящщую калбасу делать не..выгодно :)
Зато кушать... вкусно.
20 - 23.01.2015 - 14:12
16-_ё_ >ты бы не пзидел бы, дружище, У меня родители не как у тебя, по райкомам сидели, а вкалывали на заводе. АЗотно-туковом и получали проф. заболевания.
Гость
21 - 23.01.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
вкалывали на
твои родители за тебя платили в секции и музыкальной школе?
Модератор
22 - 23.01.2015 - 14:18
10-Beholder > как там дела с союзом? Все хорошо? Ах да.. Развалился же.. Почил в бозе не дотянув и до 80ти летнего юбилея.. Да так, что ни один гражданин союза не вышел его защищать.. Небольшую толпу в Москве не считаем.. А некотрая часть того союза спустя 30 лет развал союза как день освобождения от оккупации отмечает.. А ты мне в пример его ставишь.. Вот, дескать, как надо... Нет союза больше.. И нет попыток строить коммунизм с плановой иканомикой.. Приказали долго жить... А остался рынок.. Сволочная парадигма, да, но другой нет.. И рынок - единственное что пока живет.. Ну и многие живут с ним - и не жалуются... Да и сейчас - есть куча возможностей ребенка и в секции водить и прочее.. На мой личный вкус - в разы больше возможностей, чем в союзе.. В разы.. Да, не бесплатно.. Надо пойти и заработать.. Это немного огорчает, я понимаю ))
KVD
23 - 23.01.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder вкалывали на твои родители за тебя платили в секции и музыкальной школе?
А то кто же еще платил? Создание материальных ценностей заслуга трудящихся. Ну не манной же небесной оплачивались занятия в секциях и не добрыми дядями кулаками.
24 - 23.01.2015 - 14:20
21-ё, и за меня, и за тебя, и еще за парочку детишек лоботрясов, которые фарцевали варёнками и жвачками в комиссионках
Гость
25 - 23.01.2015 - 14:26
22- Это не рынок. И капитализм накрывается медным тазом, если в сплошном угаре и денно и нощно не печатать бумажки-деньги.
26 - 23.01.2015 - 14:26
22-NoThanks >ты меня работой не пугай, я зарабатываю отлично и мог бы зарабатывать намного больше, если б не любил свою малую родину. Если уеду в маскву, так кто здесь работать-то останется?
А что, для гос. финансирования детских секций надо строить коммунизьм с блэкджеком и шлюхами? По другому не получится?
Гость
27 - 23.01.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
и за меня, и за
вот! а когда в следующий раз будешь ВРАТЬ что бесплатно, помни -это ты плюнул, а вернее насрал на память своих родителей, которые через систему перераспределения оплатили твою "бесплатную" секцию, "бесплатную" квартиру и всё остальное "бесплатное" в сссре
и попутно назвал себя дураком и захребетником.
28 - 23.01.2015 - 14:27
рыдателям о СССР смотреть в картинку и думать
Гость
29 - 23.01.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
гос. финансирования детских секций
гос финансирование спорта -ЗЛО!
всех, кто мечтает о бесплатных секциях нужно топить в реке. не до смерти, но чтоб расхотели
30 - 23.01.2015 - 14:33
27-_ё_ >не удержусь :))) ©
как же так получилось, что при клятых комми хватало и на жизнь и на секции и еще на оплату фарцовщиков, а сейчас, при такой клевой системе перераспределения семьи имеют все чаще по одному ребенку?
Короче, тема перерастает в очередной совково-срач и становится деструктивной.
Гость
31 - 23.01.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
как же так получилось?
а вот так и получилось -нету коми, разбежались.
А про детей не кизди, товарищ,
пойди и попробуй найди сейчас семьи с одним ребёнком. уже нету. единицы.
И денег у народа на жизнь вполне хватает, по крайней мере у большинства.
Модератор
32 - 23.01.2015 - 14:41
25-Дерево >не исключено.. Но коммунизм уже 25 лет как рухнул, а рынок еще пока живет.. Потом и рынок может рухнуть.. Но пока ничего эффективнее нет..
26-Beholder > да я не пугаю.. Я знаю что ты работаешь и зарабатываешь.. Я говорю только то, что пример союза - это пример того, кто помер от своей политки.. Не лучший пример.. А государство тратит.. И бизнес тратит.. У меня дочь - я вообще не вижу ни одной сложности чемто заниматься сейчас.. Даже не для себя, а для всех, кто более менее работает и хоть чтото зарабатывает..
33 - 23.01.2015 - 14:43
29-_ё_ > ты хоть понимаешь че несешь? Лимпияду коммерсы строили чтоле?
3-NoThanks >кстати, вот тебе и ответ: необходимы государству математики/физики и т.д. - заради богов - поощряйте занятия, осуществляйте материальный базис начиная со школ. Нужны архитекторы - пожалуйста на базе комп. класса можно привить детям уважение и к данной профессии. И ребенок пристроен, и, возможно, отличная замена растет текущим спецам.
Но для этого надо выбивать из мозгов тягу к бабкам. Ибо дети сейчас не хотят_вырасти_кем_то, а хотят много зарабатывать. В этом есть принципиальнейшая ошибка вот_этого_вот_рынка.
Гость
34 - 23.01.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
ты хоть понимаешь че несешь?
Понимаю. Инфраструктура и бесплатные секции это не одно и тоже.
И да, на олимпиаду мне насрать.
Гость
35 - 23.01.2015 - 14:50
32- "Гос.капитализм" китайскай чем вам не модель.
Ещё раз-успехи в экономике не зависят решающим образом от общ. политич. строя в стране. А при совке (и только при нём) был период единственный раз, когда мы кое в чем (не военном) опережали флагмана США.
Суждения о безусловных экономич. преимуществах кап. способа над. комм. экономикой - трындёж пустопорожний.
36 - 23.01.2015 - 14:59
34-_ё_ >непатриотичненько, ну да ладно.
Продолжим. А с какой стороны бесплатные секции вызывают у тебя такой баттхёрт, коий ты явил нам в (29), позволь осведомиться? Со стороны родителей детей, или со стороны тренеров?
Гость
37 - 23.01.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Со стороны родителей детей, или со стороны тренеров?
со всех сторон. В первую очередь со стороны умных людей.
Гость
38 - 23.01.2015 - 15:05
О, ё! Умных..:)
39 - 23.01.2015 - 15:08
37-_ё_ >ну а если, к примеру, государство будет доплачивать необходимым преподавателям за подобные вещи, это будут бесплатные кружки, или нет?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены