К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ покусилась на главную либеральную святыню - аборты

0 - 23.01.2015 - 11:27
"По словам главы Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, эксперты уже подготовили три проекта законов, и сейчас начинается их обсуждение, сообщает агентство «Интерфакс-религия».

— Мы подготовили три законопроекта и будем их обсуждать. В частности, о лицензировании деятельности, связанной с абортами. Лицензирование позволит нам получить представление о том, кто делает аборты, — сказала депутат, выступая на одной из секций в рамках III Рождественских Парламентских встреч, открывшихся 22 января в Москве.

Второй документ направлен на ограничение оборота лекарственных препаратов, которые могут вызывать искусственное прерывание беременности.

Третий законопроект предлагает ввести прослушивание сердцебиения плода ребенка для женщины, которая планирует сделать аборт."
http://foma.ru/gosduma-udarit-po-abo...-zakonami.html
-----
собственно сабж



KVD
41 - 23.01.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder как же так получилось? а вот так и получилось -нету коми, разбежались. А про детей не кизди, товарищ, пойди и попробуй найди сейчас семьи с одним ребёнком. уже нету. единицы. И денег у народа на жизнь вполне хватает, по крайней мере у большинства.
ё! Не ври - мы все здесь, в отличии от твоих любимых белогвардейцев. Если Вы думаете что если денег хватает только на то, чтобы не умереть с голоду это хватает вполне на жизнь, то Вы ,наверное, телевизоров не смотрите, газет не читаете и интернет не интернируете.
42 - 23.01.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Но для этого надо выбивать из мозгов тягу к бабкам.
Ты часом не путаешь "тягу к бабкам", умение платить по счетам и соответственно требовать оплаченных знаний (умений, навыков)?
43 - 23.01.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
И этта, посмотрим, что будет с материнским капиталом. В 2016-м кончается срок действия программы материнского капитала и неизвестно, будет ли ее прологнация.
Думаешь что-то изменится?:) Мне дети внука на днях подарили и о материнском капитале не заморачиваются.:) Будет, спасибо скажут. А нет, так нет... род будет продолжаться и без кремля.:)
44 - 23.01.2015 - 15:25
42-Снег >да я вообще не об этом. Дети сейчас мечтают не о професии, а о том, как бы больше денег заработать. В этом и растут...
Гость
45 - 23.01.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
внука на днях подарили
Поздравления!
46 - 23.01.2015 - 15:26
43-Снег >мне бы не помешал. Дадут боги второго (а может двойню? :)) неплохо было бы из двушки в трешку переселиться. На жизнь-то хватает, не жалуюсь, ну и неплохо было бы, если б с жилплощадью подмогли, не правда ли?
47 - 23.01.2015 - 15:27
43-Снег >и да, поздравляю, конечно, чеуж :)
Гость
48 - 23.01.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Дети сейчас
каша у тебя в голове, товарищ =(
49 - 23.01.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Дети сейчас мечтают не о професии, а о том, как бы больше денег заработать.
За всех не говори. И почему желание жить в достатке и благополучии исключает желание иметь интересную и любимую профессию?
Гость
50 - 23.01.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
государство будет доплачивать необходимым преподавателям за подобные вещи
не надо доплачивать. Можно просто государственными грантами поощрять, например участие в международных или крупных соревнованиях.
Можно льготное налогообложение для спорта ввести.
Но прямое финансирование спорта -зло.
Олимпийский спорт тоже зло.
51 - 23.01.2015 - 15:35
48-_ё_ >49-Lich >а я за всех и не говорю. Вы своих из садика-то хоть забираете?
50-_ё_ >да как ты не поймешь: ПЛЕВАТЬ, какое финансирование. Мы говорим о стимулировании рождаемости, а так же о гос. финансировании детских спорта/науки/etc как об одном из основных факторов этого стимулирования. И ты же мне говоришь о каше в голове и о каком-то кривом финансировании..
52 - 23.01.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Вы своих из садика-то хоть забираете?
Дети далеко не в садике. Внук ещё не в садике. Плюс 4 племящей дошкольного и школьного возраста. Жена препод в школе. Я знаю о чём говорю.
Да дети хотят жить в достатке и благополучие. Что в этом плохого?
Да есть категория "деньги всё, остальное не важно". Но это всегда было, есть и будет.(
Гость
54 - 23.01.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
финансировании детских спорта/науки/etc как об одном из основных факторов этого стимулирования.
хочешь отдать деньги, отдай их родителям. Не надо отдавать деньги на стимулирование рождаемости,
каким-то мутным дядям и тётям из госкомспорта и их секретаршам водителям и вахтёрам.
А проще сократи налоги на 0,05% и отстань от спорта и кружков пения со своим "финансированием.

Как может у тебя родится ребёнок, если государство заберёт у тебя деньги на содержание минестерства по спорту?
Шо за извращение?
55 - 23.01.2015 - 15:51
54-_ё_ >ну так сократи. Что мешает-то?)))). Отдай родителям - это тоже один из методов.
Кто-то сокращает? Кто-то отдает?
56 - 23.01.2015 - 15:53
я так и не понял Бехолдера. Он предлагает вернуть бесплатные секции, что бы увеличить количество абортов в 3 раза дабы как в благословенные советские времена было? Или у него очки запотели и ему график в 28 не рассмотреть?
57 - 23.01.2015 - 15:57
сдается мне Бехолдер пытается утянуть тему в стороны, что бы не обсуждать проблему.
Гость
58 - 23.01.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
ну так сократи. Что мешает-то?
мешает наличие совкодрочеров =((
"бесплатные" это священная корова в России.
Пока совки и их дети не вымрут, так и будем пулять миллиарды на поддержание дурацких легенд о бесплатных секциях =((
Гость
59 - 23.01.2015 - 15:59
гундяй-мудель.. даже эту инициативу лень комментировать..
60 - 23.01.2015 - 16:03
о. Вот и первый либерал подтянулся. С конструктивной критикой :))))))
Гость
61 - 23.01.2015 - 16:23
60-Korelsky >я не либерал :))) не надо..
62 - 23.01.2015 - 16:46
58-_ё_ >а ты совок сам, чи дитё совка? Или из-за границы вещаешь?
56-Korelsky >не понял - так перечитай п.2. И так рекурсивно, пока не поймешь.
Гость
63 - 23.01.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а ты совок сам, чи дитё совка?
я излечился и смотрю на мир адекватно =)
Модератор
64 - 23.01.2015 - 17:20
бехолдер... я перечислю только из того что я знаю.. футбольный интернат на славянской, школы на второй пятилетке и стадионе Кубань, академия краснодара (лучшая футбольная академия мира, возможно), школа зимних видов спорта с секциями по хоккею и фигурному катанию, "динамо" с секциями по танцам, плаванию, легкой атлетике и еще чемуто, сборные команды университетов (кгу, сельхоз) почти по всем игровым видам спорта, сочинская теннисная академия, новый бассейн на стадионе Кубань (тот что лопался и обсуждался тут).. это только из того с чем я более менее знаком.. где бывал своими ногами и своими глазами видел.. вот абсолютно все из этого - убыточное и глубоко дотационное, содержится бюджетом..
Гость
65 - 23.01.2015 - 17:22
Мировой опыт: будут ездить в соседние страны или в круизы)))))
66 - 23.01.2015 - 17:23
62-Beholder > в пункте 2 измышления неполовозрелового юнца, знающего о взрослой жизни из рассказов пацанов, учебника по литературе и журнала Плейбой. Там и понимать нечего.
Так вот юноша. Ты хоть обпрапропагандируйся и сделай миллион бесплатных секций бальных танцев, но если женщина бесплодна, к примеру по причине раннего аборта, детей в стране не прибавится. Но с ранними абортами ты призываешь не бороться.
Короче твоя позиция ясна - Руки прочь от абортариев все на бальные танцы повышать рождаемость, как завещал товарищ Ленин!
67 - 23.01.2015 - 17:27
или нет. Товарищ Ленин завещал, что женщина сама имеет право решать нужен ей плод или нет на любом сроке беременности и открыл широкую сеть бесплатных абортариев в Советской России. Опередив западные демократии на 50-60 лет.
68 - 23.01.2015 - 17:39
66-Korelsky >чтож, тебе прямиком на третью итерацию. Думаю, после 5-6 что-то да поймешь.
69 - 23.01.2015 - 17:51
68-Beholder > унылый слив.
70 - 23.01.2015 - 18:00
какой слив, Корела? Я вот все думаю, когда ж на тебя благодать-то снизойдет и ты перестанешь яд источать. Уже и не знаю: дождусь ли. Ты в своем патологическом неприятии совка уже реально такую чушь молоть начинаешь, что любо почитать.
А ну-ка приведи мои слова, где я призываю не бороться не только с ранними, но и с абортами вообще?
71 - 23.01.2015 - 19:17
70-Beholder > бла бла бла. Где чушь про совок? Мне на твой совок чхать. Но я, как эволюционист, не могу не учитывать советское прошлое моей страны. А в СССР, на который ты креационист тут молишься, у советского народа аборт был, что высмаркаться.
Лехко привожу твои слова "не количество абортов надо сокращать".
72 - 23.01.2015 - 19:34
45-_ё_ >47-Beholder > Спасибо.:)
Гость
73 - 23.01.2015 - 22:27
+0 Слава Богу.
Гость
74 - 23.01.2015 - 22:44
Товарищу мизулиной надо памятник поставить,несомненно. Не бережет себя,о стране думает. Раз уж сыну сечина дают награду за многолетний труд в течении 5! месяцев на посту менеджера,то почему бы мизулиной не получить очередной крест от вождя?.. Однако есть одна нестыковочка. Все что не делают мизулины и милоновы имеет эффект жиденький. Вот придумали боксы для нвоорожденных,а детей по-прежнему в мусорках находят. То ли народ пропитан скрепами,то ли мусорки звиздили - диллема.
Гость
75 - 23.01.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Товарищу мизулиной надо памятник поставить,несомненно
Я согласен, ставь.
Гость
76 - 23.01.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я согласен, ставь.
Это была ирония Гэннадий, жыдам этого не понять. Что там с покупкой чемодана, денег у тебя не хватает ?
Гость
77 - 23.01.2015 - 23:36
Не читая всего выше сказанного:лучше бы аборт сделали маме кирюхи гуднявого.
Гость
78 - 24.01.2015 - 00:46
Не с того святые отцы начинают рождаемость поднимать, надо убрать причины , из за которых бабы рожать ни хотят. А это все экономические вещи, маленькие зарплаты, невозможность приобрести жилье и конечно отмена налога на бездетность, я его еще застал)))) Аборты конечно дело личное и не поповское, но вот так у нас , то ли шарли, толи эбдо, но не как не светское государство!
Гость
79 - 24.01.2015 - 04:45
>0
будут делать подпольно и без налогов. =)
Гость
80 - 24.01.2015 - 07:48
застабилы помнится, брызгая слюнями и соплями осуждали уроки полового воспитания в гейропейских школах. Одумались, штоле? Про запрет абортов только умственный инвалид придумать может, а вот про усиление пропаганды деторождения - годная идея. У меня у самого двое, если б не кризис - подумывал бы о третьем.
81 - 24.01.2015 - 14:30
71-Korelsky >Ты, Корела, уже в резонанс вошел со здравым смыслом вообще. Попробуй поднатужиться и понять, если не мозгом, то хотя бы левой ягодичной мышцой, что молодая дура, которая захотела сделать аборт - сделает его в любом случае. И если сейчас она может пойти в клинику, где ей его сделают более-менее квалифицированные специалисты, то при подобных запретах она будет делать у всяких бабок в подворотнях - лишь бы никто не узнал. И вот уж после такого аборта у этой молодой дуры может не быть шансов родить ребенка вообще. Я уж не говорю о том, что скончаться может от кровопотери. Подобный случай хорошо раскрыт в "Днях хирурга Мишкина".
Напряги, "эволюционист" что там у тебя эволюционировало и пойми что я имею в виду говоря, что "не количество абортов надо сокращать, а пропагандировать и поощрять деторождаемость"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены