К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ покусилась на главную либеральную святыню - аборты

0 - 23.01.2015 - 11:27
"По словам главы Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, эксперты уже подготовили три проекта законов, и сейчас начинается их обсуждение, сообщает агентство «Интерфакс-религия».

— Мы подготовили три законопроекта и будем их обсуждать. В частности, о лицензировании деятельности, связанной с абортами. Лицензирование позволит нам получить представление о том, кто делает аборты, — сказала депутат, выступая на одной из секций в рамках III Рождественских Парламентских встреч, открывшихся 22 января в Москве.

Второй документ направлен на ограничение оборота лекарственных препаратов, которые могут вызывать искусственное прерывание беременности.

Третий законопроект предлагает ввести прослушивание сердцебиения плода ребенка для женщины, которая планирует сделать аборт."
http://foma.ru/gosduma-udarit-po-abo...-zakonami.html
-----
собственно сабж



81 - 24.01.2015 - 14:56
43-Снег > ты первый раз дед ? ну проздра, безусловно :)
Интересно, каково это :)
56-Korelsky > я тебя безусловно уважаю, но тут ты что-то перемудрил. Ты связываешь кол-во абортов и бесплатные кружки ? не, имеешь право, но как ты это связываешь ? А уменьшение абортов сейчас связано, скорее всего, с повышением-таки уровня полового (само)образования.
58-_ё_ > аналогично. Знаешь что, Доцент, ты, конечно, вор авторитетный Ё, ты человек умный, но, мне кажется, не понимаешь - бесплатные кружки и секции - это и более лучший человечий материал (прости за цинизм, хотя ты и сам ему не чужд), и более крепкие солдаты в армии, и прочее такое же.
82 - 24.01.2015 - 15:09
82-Winny >атеист и клятый комми.
Гость
83 - 24.01.2015 - 15:39
Ни одну проблему не решить запретами. Любое мировозрение можно воспитать имея соответствующую стройную идеологическую базу и систему воспитания, вот где собака порылась, для большинства общественных проблем, начиная от абортов и заканчивая коррупцией и тд. Аборт это узаконенное убийство, которое к тому же оплачивается всеми налогоплательщиками. А с какого перепугу я должен платить за чужие глупости и тупость? Пускай делают аборты за свои собственные деньги где угодно, с какими угодно последствиями, меня мало волнует судьба подобных индивидов.
Гость
84 - 24.01.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
бесплатные кружки и секции - это
это попил бабла, но только более "благородный" и более традиционный, поэтому он не так режет глаз, вернее режет только тем, кто в теме. Я в теме, а вы нет.
85 - 24.01.2015 - 16:01
85-_ё_ >
а) а что - не попил ?
б) если на выходе - здоровые и умные ребята, то и хрен с ним, с попилом.
Гость
86 - 24.01.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если на выходе
нету там "здоровых и умных =)))
если рядом работают платная и бесплатная секции "здоровые и умные" почему-то предпочитают платную =))
87 - 24.01.2015 - 19:15
76-Зигфрид_Устиныч > криворукий Квика очередной мордой ляпнулся.
78-kakadu > в Европе уровень жизни гораздо лучше чем в России, а рожать не хотят. Так шта мимо.
80-21093 > 21093 рассмотрел в 0 про запреты абортов. умственный инвалид?
88 - 24.01.2015 - 19:30
81-Beholder > у тебя от напряжения мысли окончательно умищем мозг вспучил. Где в нуле про запрет абортов? В нуле про то, что надо прекращать правовой беспредел в этой сфере. Абортарий открыть легче чем солярий.
82-Winny > ошибка. Эт не я связываю, а Бехолдер. Грит откроем миллион бесплатных кружков балета и хорового пения аборты исчезнут. Некогда народу будет.
Гость
89 - 24.01.2015 - 20:08
88-Korelsky >поп ты совсем смотрю отупел в цпш ?
90 - 24.01.2015 - 20:57
89-Korelsky >у тебя в городе много абортариев, Корела? Какие абортарии на? Ты че, з глузду зъихав чи шо?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
откроем миллион бесплатных кружков балета и хорового пения
балета с пением не надо - у нас этих, с позволения сказать, деятелей искусств хоть пруд пруди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены