К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне насильно вывезли сбежавшую дочь к жениху в Чечню

Гость
0 - 14.07.2019 - 00:16
Почему мне даже не нужно заглядывать внутрь новости, чтобы понять какие "тоже россияне" похитили человека?


Гость
1 - 14.07.2019 - 00:19
0-nonolimit911 > евреи, что ли?
Гость
2 - 14.07.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Почему мне даже не нужно заглядывать внутрь новости
Может потому что ты Презерватив?*

*Гандон, Ив французский писатель-фантаст. Окончил литературный факультет Сорбонны.
Гость
3 - 14.07.2019 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 Почему мне даже не нужно заглядывать внутрь новости Может потому что ты Презерватив?* *[*****], Ив французский писатель-фантаст. Окончил литературный факультет Сорбонны.
Васька, прекрати завидовать девушке. Это тебе бы это в радость было, а ей совсем не хочется.
Гость
4 - 14.07.2019 - 01:51
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Это тебе бы это в радость было, а ей совсем не хочется.
Что именно в радость?
Гость
5 - 14.07.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Что именно в радость?
Ну как что, это очевидно. Перспектива что тебя привезут в дом жениха и все ночь будут на тебе жениться:)
Гость
6 - 14.07.2019 - 03:07
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну как что, это очевидно.
Это вашей гомобратии очевидно, но пока я вижу тут тильки французьского писателя фантаста Ив.Гандона,бо непонятно шо хотел сказать ТС
Гость
7 - 14.07.2019 - 03:12
Ущербный ты, Хаус. Девчонку списсдили в центре твого государства, насильно увезли в субъект якобы РФ. Шо с ней станет, ты не знаешь, но зато глумишься. "Убогий ты какой-то, Мерзяев..."
Гость
8 - 14.07.2019 - 03:51
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ущербный ты, Хаус.
Че-й это..?
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Девчонку списсдили в центре твого государства, насильно увезли в субъект якобы РФ.
Откуда мне знать что у этого писателя фантаста на уме?
Он же ни новость ни пруфы не выложил. А вот твоя ущербность на лицо, не стоит РФ называть якобы.
Гость
9 - 14.07.2019 - 04:03
8-Хаус MD > Знаешь, это красиво. Отмазался зачотно. Это действо на всех лентах более менее приличных, а не с которых питаешься ты. Но тебе простительно, у тебя есть отмаза.Уважаю, Мерзяев...
Гость
10 - 14.07.2019 - 04:35
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
насильно вывезли сбежавшую дочь к жениху
11 - 14.07.2019 - 04:44
10-Я украл мелафон >Чистая постановка. Что либерастне опять не так?
Гость
12 - 14.07.2019 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что либерастне опять не так?
Я не в курсах. Спроси у них.
Гость
13 - 14.07.2019 - 04:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Чистая постановка.
Так реальность в ролике. Это если что, не про случай в сабже.
banned
14 - 14.07.2019 - 06:58
Не знаю какую там девку куда увезли...Сегодня у нас в стране много народа воруют и продают в рабство...И девок тоже, товар для борделей ходовой...Это вам не СССР, где милиция и КГБ еще как то работали и поддерживали порядок. Раньше каждое убийство было ЧП, а сегодня если нет убийств - то это ЧП.

Но и про "россиян" - это что то аморфное. Хотя всем понятно, что это голимая нерусь.
15 - 14.07.2019 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Сегодня у нас в стране много народа воруют и продают в рабство.
откуда такие познания7участвуеш в процессе?
Гость
18 - 14.07.2019 - 07:55
Согласен с Личо-постановка голимая...
Откуда на сих джигитах туркменския,белоснежныя тельпеки,коих не знают на Кавказе..?
Да и не может джигит-абрек упасть с искомой добычей на мостовую,да ще аш два разА,бо сие несмываемывй позор..!
Да и воруют джигитцы не спеша,с достоинством тому сопутствующим,со знанием дела,profession de Foix блюдут, ить не каки там артисты погорелого МХАТа,psia krew!

Не,не верю!
Гость
20 - 14.07.2019 - 08:01
Цитата:
Сообщение от лабиринт Фавна Посмотреть сообщение
обезьянки не думали вот так же выкрасть какого нибудь Габунию и отрезать ему голову на площади минутка, как это принято у недороссиян. опыт и сноровка как я посмотрю есть
Проше пана не спешить с виводами,бо сие действо предвкушается в недалекой перспективе,да и гулямы Ахматыча застоялись,што вселяет надежду на оттяпанный головной предмет Габунтии...

И эта мысль радует,мазохен вей..!

З.Ы.Я не кровожадный,не мстителен,но Гамбузия мя достал своими речами с монитора...
Я вовсе не оскорбился за президента нашего,тут иное,мне за державу сами знаете...
Гость
21 - 14.07.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от лабиринт Фавна Посмотреть сообщение
хотя то, что она два раза еплом пропахала уличную плитку, наверное не постанова.

Стерпится,слюбится...
24 - 14.07.2019 - 09:15
Забавно, что автор этого фантастического рассказа понятия не имеет об обычаях Кавказа.:) Смешно.:))) Вероятно московская "активистка" решила хайпануть на теме "похищения невесты", и не удивлюсь если сама мечтает об этом, ага.:)))
25 - 14.07.2019 - 09:43
0-nonolimit911 >щас этот обычай работает гденить высоко в горах, и то хз как. Если же его хотят соблюсти в городе, то обычно, обо всех деталях похищения родители и сами молодожены договариваются заранее))).
Так что, тс, вообще непонятно, что ты хотел сказать сабжем.
Гость
26 - 14.07.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
то обычно, обо всех деталях похищения родители и сами молодожены договариваются заранее
А если не обычно? Обычно, когда кто-то хочет закурить, но у него нет курева, он вежливо просит у прохожих. Но бывают и нестандартные ситуации...
Гость
27 - 14.07.2019 - 10:47
Речь, видимо, вот об этом
https://zona.media/news/2019/07/13/vnukovo
Каждый защитник тожероссиян может попробовать засудить Медиазону и Д.Серенко за распространение фейков.
28 - 14.07.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Так что, тс, вообще непонятно, что ты хотел сказать сабжем.
Хайпанул слегонца.:) Ну чо, чуйвствительные натуры поверили в душещипательную сказку, ага.:)))
Гость
30 - 14.07.2019 - 11:28
Интересно другое, что на ветке политика делает тема со стоящим в основе вопросов в плане социальном.
Вопрос семьи и взаимоотношений отдельно взятых людей.
Это как-то влияет на положение дел на политической арене страны?
Тут пусть соцслужбы разбираются в вопросах семейных взаимоотношений.
31 - 14.07.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
что на ветке политика делает тема со стоящим в основе вопросов в плане социальном. Вопрос семьи и взаимоотношений отдельно взятых людей. Это как-то влияет на положение дел на политической арене страны? Тут пусть соцслужбы разбираются в вопросах семейных взаимоотношений.
А с каких пор положение дел на политической арене страны перестало зависеть от взаимоотношений отдельно взятых людей? "Диана де Пуатье: обожаемая фаворитка Генриха II, ангел и демон его жизни. Тайна ее вечной молодости и секрет очарования.
Диана была старше короля на 19 лет, он полюбил ее в 12 лет, и всю жизнь остался верен своему чувству. До самой его смерти не нашлось женщины способной затмить искусницу Диану.
Ходили слухи – фаворитке короля помогают нечистые силы. Старость не коснулась ее лица, до самой смерти, Диана выглядела свежо и молодо. В свои 60 лет Диане на вид было около 28 лет. Мужчины теряли голову от этой блистательной женщины, а молодые дамы при дворе неистово завидовали и считали, что она в сговоре с самим сатаной.
Примечательно, что в ту эпоху дамы после 30 лет выглядели гораздо старше, чем в наши дни. Но, Диана до последних своих дней оставалась молодой и прекрасной. Ученые до сих пор пытаются разгадать, секреты ее молодости.
По одним из утверждений, фаворитка короля дружила с алхимиками, и те специально для нее разработали эликсир молодости на основе золота.
Подтверждает данную теорию факт, что когда раскопали останки таинственной женщины в (2009 г.), то в ее костях содержание золота в 250 раз превышало норму."
Гость
32 - 14.07.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ущербный ты, Хаус
вот по факту даже кац признал это постановой. так кто тут ущербный?
Гость
33 - 14.07.2019 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
А с каких пор положение дел на политической арене страны перестало зависеть от взаимоотношений отдельно взятых людей?
При чём тут фаворитки королей и происходящие процессы, социальные, бытовые в отдельно взятом случае?
Или вы считаете, что добавление в сабж слов 'тоже россияне" добавляет в нее этакую изюминку с политическим оттенком?
Гость
34 - 14.07.2019 - 12:28
33-Я украл мелафон >Да это пациентка Маргулиса, не обращайте внимания.
35 - 14.07.2019 - 12:53
33-Я украл мелафон >Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. Поэтому свежесть салатика на Вашем сегодняшнем столе вполне может как характеризовать текущую политику государства, так и определить ее будущее. Ваша жена плохо готовит? У неё отсутствует вдохновение? Так зарабытавайте нормально, как мужчина, и Вас не будет поводов для критики. Политика государства у Вас на столе, в Вашей спальне, тетрадях детей, в Вашей домашней аптечке и в Вашем зеркале, конечно ).
Гость
36 - 14.07.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Ну вот Вы и ответили.
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
свежесть салатика на Вашем сегодняшнем столе вполне может как характеризовать текущую политику государства, так и определить ее будущее.
Про свежесть салатика , а также засаленость манжет и воротника рубашки никак не влияет на политику государства.
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления
Вот вот.
37 - 14.07.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
33-Я украл мелафон >Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства. Поэтому свежесть салатика на Вашем сегодняшнем столе вполне может как характеризовать текущую политику государства, так и определить ее будущее. Ваша жена плохо готовит? У неё отсутствует вдохновение? Так зарабытавайте нормально, как мужчина, и Вас не будет поводов для критики. Политика государства у Вас на столе, в Вашей спальне, тетрадях детей, в Вашей домашней аптечке и в Вашем зеркале, конечно ).
А иначе Вы дойдете до того, что, как кубанский нищеброд ХаусМД, станете просить в интернете денег на еду и, используя мультиаккаунты, оскорблять последними словами тех, кто отказывается перевести ему добровольное пожертвование. Осталось доказать, что за логином, просящим денег, и логином, оскорбляющим и даже угрожающим физической расправой(!) скрывается один и тот же человек(группа лиц). И почему бы этому человеку(группе лиц) не пройти на ветку "Предлагаю работу"? Что не так с этой веткой?
osv
38 - 14.07.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Согласен с Личо-постановка голимая...
Пане Катц, почистите личку, имею-таки Вам что-нибудь сказать.
Гость
39 - 14.07.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
как кубанский нищеброд ХаусМД, станете просить в интернете денег на еду
Тупая афца, а где я просил денег на еду?
osv
40 - 14.07.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а где я просил денег на еду?
Хе-хе, **** стремительно деградируют. В купэ с их стремительно деградирующим нацлидером.

Стали забывать о том, какие темки сами же постили.
Гость
42 - 14.07.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
0-nonolimit911 >щас этот обычай работает гденить высоко в горах, и то хз как. Если же его хотят соблюсти в городе, то обычно, обо всех деталях похищения родители и сами молодожены договариваются заранее))). Так что, тс, вообще непонятно, что ты хотел сказать сабжем.
Я хотел сказать, что там все не "понарошку". Там реально украли совершеннолетнюю девку двадцати лет. Это УК РФ
Гость
43 - 14.07.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Интересно другое, что на ветке политика делает тема со стоящим в основе вопросов в плане социальном. Вопрос семьи и взаимоотношений отдельно взятых людей.
20 лет это уже совершеннолетний, самостоятельный человек, которого нельзя вот просто так взять и насильно увезти или избить ремнем, мотивируя это воспитанием. Все это уже регулируется УК РФ. Ну или не регулируется в случае "тоже россиян"
Гость
45 - 14.07.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от лабиринт Фавна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 20 лет это уже совершеннолетний, самостоятельный человек, которого нельзя вот просто там сильны средневековые традиции. за нарушение могут и камнями побить. доггестон и чичиностон это не россия, это средневековый муслимостон
А почему тогда лента называет их россиянами? Я то как раз согласен, что это не россияне, а отдельное государство. И это все объясняет.
Но наши СМИ и крестик надели и трусы сняли. Им не привыкать
Гость
47 - 14.07.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
20 лет это уже совершеннолетний, самостоятельный человек, которого нельзя вот просто так взять и насильно увезти или избить ремнем, мотивируя это воспитанием. Все это уже регулируется УК РФ. Ну или не регулируется в случае "тоже россиян"
В понятии политика есть немаловажный фактор, как скрытая часть айсберга. Уверен, что и такие вопросы рассматриваются в любом государстве, но вопросы такие довольно таки сложны в моментальном решении
Вы хотите, чтобы прямо сейчас на государственном уровне подняли вопросы кавказких народов? О том как им чтить и уважать мнение старших семьи, клана или как там правильно у кавказцев? Или не чтить и не прислушиваться к желанию отцов, матерей, родителей, участии их мнения в будущем своих детей? Как им регулировать взаимоотношения в плане традиций и устоявшихся обычаев?

48 - 14.07.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Я хотел сказать, что там все не "понарошку". Там реально украли совершеннолетнюю девку двадцати лет. Это УК РФ
Дочь офицера? "Похищение" со слов некой "активистки", которая слыхом не слыхивала о традициях и обычаях Кавказа, пользуясь в своём творчестве всей своей куцей фантазией.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены