К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне насильно вывезли сбежавшую дочь к жениху в Чечню

Гость
0 - 14.07.2019 - 00:16
Почему мне даже не нужно заглядывать внутрь новости, чтобы понять какие "тоже россияне" похитили человека?


Гость
81 - 14.07.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Всегда очень важно читать коментарии к статьям УК , а также к практике применения.
Хех, мой совет прослыть юр.экспертом в среде бабушек не потерял для тебя актуальности)) Может, пара-другая из них и возразят тебе, что дама, мол, была совершеннолетняя, вероятно имело место применения психотропных вещество и угроз насилия в отношении близкого человека... Но среди подавляющего большинства ты прослывешь натуральным гуру))
Кстати, Фима, как ты относишься к историям Элизы Беленькой или Антона Салонена, а также их участникам?
Гость
82 - 14.07.2019 - 17:10
81-Белоголовый орлан >
Дружище, тебе Снег уже пояснял. Ты экспертизы результаты читал или статью в интернете от кого-то там?
С юридической точки зрения, твои пуки смешны.
Да да, мы все в курсе. Завтра тебя остановят гайцы, скажут что у тебя морда красная, без экспертизы и ты пойдешь платить штраф и сдавать права. Ты же так любишь верить всем на слово .
Да, эксперт среди бабушек?
Гость
83 - 14.07.2019 - 17:11
))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Душечка
Не стоит, не взлетит))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Чтобы я больше тут бред про похищение не слышал. А то уже места под столом нет. Все там ржут.
Ну так смешно дураку... а впрочем - яволь, май женераль!))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А пока что, свободен.
Фима слился, и обтекает, обтекает, обтекает...
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
В сабже все в традициях либерни. переврать и подать под своим соусом.
Так ты ж вроде за традиции и проверенные временем ценности? Или позиция зависит от обстоятельств?)) Вон у Снега тоже обстоятельства в 91 году поменялись, и его многие позиции тоже))
Гость
84 - 14.07.2019 - 17:11
Как удачно то самоопределился ты. Что там по похищению в УК РФ? слился? Эксперт бабушкин?
Гость
85 - 14.07.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Не стоит, не взлетит))
Благодаря тебе, посмешищу форумному уже взлетело. Твои перлы в анналах истории.
Гость
86 - 14.07.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Дружище, тебе Снег уже пояснял.
Снег может пояснить только с какой руки жену сподручнее уеать, ну и еще как собаками детей соседних потравить.

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
С юридической точки зрения, твои пуки смешны.
Про смех и смеющихся смотри выше))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Да да, мы все в курсе. Завтра тебя остановят гайцы, скажут что у тебя морда красная, без экспертизы и ты пойдешь платить штраф и сдавать права. Ты же так любишь верить всем на слово .
От жеж Фима неверующий)) Ты то что Земля круглая лично с орбиты лицезрел? Или Путина видел? Или был свидетелем собственного зачатия и генетическую экспертизу на определение родителей делал?
Должно быть и в существовании неформалов сомневался пока в трамвай не зашел))
Гость
87 - 14.07.2019 - 17:16
86-Белоголовый орлан >Болван, где пруфы шо я на еду просил?
Гость
88 - 14.07.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Что там по похищению в УК РФ? слился?
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Такчта, Фима, свое хвастовство оставь для околоподъездных бабушек, тем более в УК РФ нет определения похищения. Но даже бабушки тебе скажут, что выгода в смысле получения выкупа у родственников является частным случаем.
Какое-то слово не понятно? Ты не стесняйся - будет время, обязательно отвечу))
Гость
89 - 14.07.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где
В Караганде, на бороде, в женском половом органе - на выбор))
Гость
90 - 14.07.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Про смех и смеющихся смотри выше))
Да ты по ходу из любителей обгадиться и косо смотреть на осуждающих? Ну ну.
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
От жеж Фима неверующий)) Ты то что Земля круглая лично с орбиты лицезрел? Или Путина видел? Или был свидетелем собственного зачатия и генетическую экспертизу на определение родителей делал? Должно быть и в существовании неформалов сомневался пока в трамвай не зашел))
Ну просто вбил последний гвоздь в свое звание ДУШЕЧКА.
Я тебе последний раз намекаю. Без экспертизы, потуги навеять о заторможенности девушки( испуганной ситуацией и просто боящейся что либо пояснять при своей гневной родне) априори ничтожны.
Запомнил?
Нет. Ты танкист.
Гость
91 - 14.07.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
В Караганде, на бороде, в женском половом органе - на выбор))
Это там где пруфы на то как ты орально мужчин ублажаешь в туалете за сотку? Извини, я по таким сайтам не хожу.
Гость
92 - 14.07.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
86-Белоголовый орлан >Болван, где пруфы шо я на еду просил?

ахахахах в очередной раз...

Гость
93 - 14.07.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Да ты по ходу из любителей обгадиться и косо смотреть на осуждающих? Ну ну.
Баранки гну. Обгадился ты:
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родственников или близких к похищенному лиц
Среди бабушек, думаю, прокатило))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
ДУШЕЧКА
Какой настойчивый, прямо навязчивый)) Есчо раз - не взлетит, можешь не пытаться))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Без экспертизы, потуги навеять о заторможенности девушки( испуганной ситуацией и просто боящейся что либо пояснять при своей гневной родне) априори ничтожны.
Да, ничтожны. А кто-то на этом пытается кого-то осудить? У бабушек сейчас истерика случится, пожалей свой фан-клуб))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Нет. Ты танкист.
Нет, танкист лега. Мне чужой славы не надо))
Гость
94 - 14.07.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это там где пруфы на то как ты орально мужчин ублажаешь в туалете за сотку? Извини, я по таким сайтам не хожу.
Пучнев, был бы я ты, то бегал за тобой как пришибленный и скулил: "где пруфы? Пруфы где?!!!11". Но я не ты, поэтому скажу просто - насрать))
Гость
95 - 14.07.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
будет время, обязательно отвечу
Ты правда считаешь, что твои детские ответы, несведущего в обсуждаемом вопросе действительно кого-то в теме интересуют?
Гость
96 - 14.07.2019 - 17:33
93-Белоголовый орлан > Как психолог тебе скажу, твои попытки выставить смайлики выдают фундамент твоих мыслей. У тебя его нет, как и аргументов. Ты прекрасно понимаешь, что выглядишь глупо и просто пытаешься слиться. Но это не получится, потому что показал себя пустышкой и глупцом. Любой, любой, даже не сведущий в вопросах юриспруденции , перечитавший наш спор, может легко ознакомиться с ситуацией , пусть даже из интернета, не в ВУЗе и осознать, что я прав, а ты просто пукальщик. Ничего личного, это в переносном смысле.

Гость
97 - 14.07.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь, что твои детские ответы, несведущего в обсуждаемом вопросе действительно кого-то в теме интересуют?
Какая тебе разница, что я считаю - важно для тебя, что считаешь ты. И таки да, ты считаешь, что мои "детские ответы" важны ровно настолько, чтобы на них ответить))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Как психолог тебе скажу, твои попытки выставить смайлики выдают фундамент твоих мыслей.
О... да ты поэт, Фима... И художник, и музыкант, и психолог, и юрист...
Гость
98 - 14.07.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Пучнев, был бы я ты, то бегал за тобой как пришибленный и скулил: "где пруфы? Пруфы где?!!!11
Машка, а кто сказал шо я бегаю,я просто переспросил. Но ты действительно туп.
Правильно рекся на тебя жалился, когда объяснял почему тебя бросил.
Гость
99 - 14.07.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а кто сказал шо я бегаю
Да никто)) Я это просто вижу. Глаза мне мои сказали)) Бегай, я ж не против.
Гость
100 - 14.07.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
важны ровно настолько, чтобы на них ответить))
Я не люблю тупое окружение. Оно опасно для общества. именно своей тупостью.
Я всего лишь указываю тебе верный путь. Заметь, не толкаю в плечо, не понуждаю. Указываю.
Остаться лягухой в болоте или стать принцем, лишь твой выбор. Душечка. ахахахахах
Гость
101 - 14.07.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Я не люблю тупое окружение. Оно опасно для общества. именно своей тупостью.
А еще космоса чорные дыры... Чорные-причорные. Космические-прикосмические... Ты зря делаешь вид, что не помнишь о них))

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Я всего лишь указываю тебе верный путь. Заметь, не толкаю в плечо, не понуждаю. Указываю.
Вот. Я тебе указываю - сиди дома. Бди. Бзди. На улице тупые, в трамвае бабы в татуировках, а в космосе...
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Остаться лягухой в болоте или стать принцем, лишь твой выбор. Душечка. ахахахахах
Ахахахах. Действительно, что б не посмеяться - если есть желание, то и повод найдется)) Да хоть вон - на голове что-то с боков торчит))
Гость
102 - 14.07.2019 - 18:11
Николя, до чего вы стали скушны:(((((
Гость
103 - 14.07.2019 - 20:19
0-nonolimit911 >
......
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Где твои доказательства? А то по факту из твоих доказательств - статейка какого-то пропогандона.
104 - 14.07.2019 - 22:08
История о насильно вывезенной родителями в Чечню 20-летней москвичке, которую якобы принуждали выйти замуж, является абсурдом, авторы которого преследуют цель пропиариться, заявил РИА Новости помощник главы Чечни по связям со СМИ Ахмед Дудаев.

"В Чеченской республике главенствует закон. Есть гарант Конституции, который контролирует соблюдение этого закона. Кроме того, в чеченском обществе институту семьи уделяется огромное внимание, и в связи с этим мы понимаем всю абсурдность этих вбросов о том, что насильно кого-то куда-то увозят, выдают замуж. У нас насильно замуж не выдают, это противоречит обычаям и традициям чеченцев"(с)
Кроче, очередной либерастичный фейк
Гость
105 - 14.07.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В Чеченской республике главенствует закон. Есть гарант Конституции, который контролирует соблюдение этого закона
в каком месте смеяться?
Гость
106 - 14.07.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина В Чеченской республике главенствует закон. Есть гарант Конституции, который контролирует соблюдение этого закона в каком месте смеяться?
как говорится нассы ей в глаза скажет божья росса)
107 - 14.07.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder 61-Снег >нифига не понять тем, кто в столице родился и вырос. Ну да. Традиции - это такое. Вон, у некоторых традиция - жену поколачиваать по пьяни.
Ну да, весь Фейсбук такими новостями пестрит
Гость
108 - 14.07.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
заявил РИА Новости помощник главы Чечни по связям со СМИ Ахмед Дудаев
Ну это глас божий. Раз сам Дудаев заявил...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну да, весь Фейсбук такими новостями пестрит
Фейсбук не фейсбук, а тут периодически проскакивает.
Гость
109 - 15.07.2019 - 01:02
https://obzor.io/2019/02/17/poxitivs...et-foto-26965/
https://obzor.io/2019/02/21/ukravshi...-rozysk-15232/
Так, в 2013 году в самом центре Назрани из-за похищения девушки между членами двух семей произошла перестрелка, погибли трое.
Обычай, ээ... Жителям столицы и русским не понять.
Гость
110 - 15.07.2019 - 01:14
В феврале 2018 года Европейский суд по правам человека постановил выплатить 20 тысяч евро компенсации жительнице Ингушетии Заире Бопхоевой, чье похищение в качестве невесты правоохранительные органы не стали расследовать. Бопхоева была вынуждена выйти замуж за похитителя по требованию родственников покойного отца, которые избили ее, а в доме мужа подвергалась психологическому насилию со стороны свекрови. Спустя два месяца после замужества девушка впала в кому и была возвращена матери. Заира уже восемь лет находится в коме, а пенсии по инвалидности не хватает на необходимые лекарства, сообщила ее мать.
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/330928/
Какой красивый абычай, слюшь... Тьфу, Гайдаем ушибленные.
Гость
111 - 15.07.2019 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
В феврале 2018 года Европейский суд по правам человека постановил выплатить 20 тысяч евро компенсации жительнице Ингушетии Заире Бопхоевой, чье похищение в качестве невесты правоохранительные органы не стали расследовать. Бопхоева была вынуждена выйти замуж за похитителя по требованию родственников покойного отца, которые избили ее, а в доме мужа подвергалась психологическому насилию со стороны свекрови. Спустя два месяца после замужества девушка впала в кому и была возвращена матери. Заира уже восемь лет находится в коме, а пенсии по инвалидности не хватает на необходимые лекарства, сообщила ее мать. https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/330928/ Какой красивый абычай, слюшь... Тьфу, Гайдаем ушибленные.
Право женщины быть избитой, закреплено конституцией и ук рф. Так что европейский суд идет лесом.
Гость
112 - 15.07.2019 - 20:20
Заиру дважды госпитализировали в отделение экстренной медицинской помощи. В документах говорилось о возможной передозировке седативных препаратов, медикаментозном отравлении (интоксикации) неизвестным препаратом.
https://ano-astreya.ru/zaira-bophoeva-2018-02-20
Цитата:
Сообщение от Один сюткинист Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь, что родители сами будут накачивать свою дочь психотропными препаратами для того, чтобы она вышла замуж на Кавказе?:)))
Гость
113 - 18.07.2019 - 09:04
Приближенные Кадырова взяли интервью у «сбежавшей чеченской невесты»

Так, девушка опровергла, что ее насильно вывезли в Чечню и хотят выдать замуж против ее воли. «Чтобы выйти замуж, нужен хотя бы жених. Никого нет и никакой подготовки нет, никакой свадьбы нет. Мы просто на каникулы приехали», — сказала Сугаипова. На вопрос об обстановке в семье, она отвечает, что ее никто никогда не бил.

При этом подтвердилась история побега Сугаиповой из дома. Она подтвердила, что сбежала из дома — но не из-за замужества, а из-за проблем в университете. Телеканал «Грозный» утверждает, что девушку «завербовали» в группе «ВКонтакте», посвященной феминизму на Кавказе. «Заира настолько прониклась псевдотрагическими историями якобы написанными реальными девушками, что и сама начала верить в то, что женщинам на Кавказе и в самом деле так плохо живется», — сказала автор материала.

«Так как там и моя ситуация выложена — это как бы ложь — я сейчас понимаю, что там наверное 90 процентов ситуаций также высосаны из пальца», — сказала Сугаипова.

https://compromat.group/news/importa...y-nevesty.html

https://www.youtube.com/watch?v=JqgMCSFfTF4

Обтекайте, фейкомёты.
114 - 18.07.2019 - 09:41
Феерично... Чисто ради спортивного интереса, форумные правозащёчники посетят тему или как всегда?:)
Гость
115 - 18.07.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
... Это вам не СССР, где милиция и КГБ еще как то работали и поддерживали порядок.
ну, тогда кто развалил СССР вместе с КГБ и милицией тоже известно - государство образующий-разрушающий народ, то бишь голимая русь ... да и в нынешней ФСБ и полиции тоже заправляет та же голимая русь ...
Цитата:
Но и про "россиян" - это что то аморфное. Хотя всем понятно, что это голимая нерусь.
зачем так обобщать, в России народ многонациональный, в данном случае речь о чеченцах, чукчи, к примеру, здесь ни при чем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены