К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне насильно вывезли сбежавшую дочь к жениху в Чечню

Гость
0 - 14.07.2019 - 00:16
Почему мне даже не нужно заглядывать внутрь новости, чтобы понять какие "тоже россияне" похитили человека?


Гость
41 - 14.07.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дочь офицера? "Похищение" со слов некой "активистки", которая слыхом не слыхивала о традициях и обычаях Кавказа, пользуясь в своём творчестве всей своей куцей фантазией.
Ну да, ну да. Девушка специально сбежал в женский кризисный центр, чтобы ее оттуда было интереснее похищать.

Недаром, Снег, про ваших говорят, что "сначала пусть убьют, потом обращайтесь"
Гость
42 - 14.07.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
женский кризисный центр,
вот, постепенно приходим к пониманию.
Как это связано с глобальными политическими вопросами?
Гость
43 - 14.07.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Дочь офицера? "Похищение" со слов некой "активистки", которая слыхом не слыхивала о традициях и обычаях Кавказа, пользуясь в своём творчестве всей своей куцей фантазией. Ну да, ну да. Девушка специально сбежал в женский кризисный центр, чтобы ее оттуда было интереснее похищать. Недаром, Снег, про ваших говорят, что "сначала пусть убьют, потом обращайтесь"
Не обращай внимание - товарищ Снег испытывает необъяснимую симпатию к аборигенам Кавказа и равную по силе неприязнь к русским средней полосы. Примерно как Е.Масюк до попадания в зиндан.
44 - 14.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Девушка специально сбежал в женский кризисный центр
Следи за руками "отобрали паспорт", "оставила документы и деньги", "в аэропорту".
Какие документы она могла оставить в центре?:) Откуда такая осведомлённость в препаратах, которые её вкалывали?:) Ты реально считаешь, что родители сами будут накачивать свою дочь психотропными препаратами для того, чтобы она вышла замуж на Кавказе?:)))

Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Недаром, Снег, про ваших говорят, что "сначала пусть убьют, потом обращайтесь"
На дурачков не нужен нож, ведь им с три короба наврёшь и делай с ними что хошь, ага.:)))
Гость
45 - 14.07.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Следи за руками "отобрали паспорт", "оставила документы и деньги", "в аэропорту". Какие документы она могла оставить в центре?:) Откуда такая осведомлённость в препаратах, которые её вкалывали?:) Ты реально считаешь, что родители сами будут накачивать свою дочь психотропными препаратами для того, чтобы она вышла замуж на Кавказе?:)))
Ну т.е. внимания полиции не заслуживает. Я ж тебе и говорю: у твоих поговорка "убьют - приходите". Россияне...
Гость
46 - 14.07.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какие документы она могла оставить в центре?:)
Права, пропуск, СНИЛС, свидетельство о рождении, трудовой договор, справку из военкомата... Сотни их, тысячи, товарисч сержант.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Откуда такая осведомлённость в препаратах, которые её вкалывали?
Где ты углядел "такую" осведомленность?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь, что родители сами будут накачивать свою дочь психотропными препаратами для того, чтобы она вышла замуж на Кавказе?
Некоторые на дочерей пояс шахида одевают, ага...
-
Харэ косплеить кума, лавочник. Не дорос есчо...
Гость
47 - 14.07.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
товарищ Снег
Что Вы себе позволяете?



)))))
48 - 14.07.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Ну т.е. внимания полиции не заслуживает.
Заявление в полицию есть? Ась?:) У тебя только слова активистки и заметко в бульварной прессе.:) Про похищение инопланетянами у них ничего нет?:)))
Гость
49 - 14.07.2019 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ась?
Вась. Проверяй.
https://www.facebook.com/permalink.p...00000779281759
Гость
50 - 14.07.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Ась? Вась. Проверяй. https://www.facebook.com/permalink.p...00000779281759
Так оказывается ее мама с папой похитили.
Гость
51 - 14.07.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Вась. Проверяй.
Так там много чего в фейсбуках ваших написать можно, да и текст странный, старательно выписаны фамилии защитников с выделенными в скобках английскими транскрипциями но город Москва написан с маленькой буквы..и чем дальше текст тем все сумбурнее и не понятнее..
52 - 14.07.2019 - 15:55
49-Белоголовый орлан >прочел статью. Все это странно. Девушка была с родственниками, это раз. Девушку допросили и получили с нее согласие на вылет. Это два. Ну и если уж она такая покорная, то ей более лутьше будет замужем, чем с такой тонкой душевной организацией в маскве, где из неё, судя по ее психологическому портрету, запросто смогут сделать какую-нибудь ваКхабитку...
Гость
53 - 14.07.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Все это странно
Согласен. Странно, когда есть подозрение на киднепинг, но полиция ковыряется в носу.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Девушка была с родственниками, это раз.
Мм... окей...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Девушку допросили и получили с нее согласие на вылет. Это два.
В присутствии потенциальных похитителей.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну и если уж она такая покорная, то ей более лутьше будет замужем
Вишенка на торте.
Ок, ты высказался, тебя услышали.
Гость
54 - 14.07.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так оказывается ее мама с папой похитили.
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы прямо сейчас на государственном уровне подняли вопросы кавказких народов? О том как им чтить и уважать мнение старших семьи, клана или как там правильно у кавказцев? Или не чтить и не прислушиваться к желанию отцов, матерей, родителей, участии их мнения в будущем своих детей? Как им регулировать взаимоотношения в плане традиций и устоявшихся обычаев?
Сошёлся пазл.
Ещё вот это интересно

"В китеже осталась часть денег и документов." Я так понимаю, что у девушки в столь раннем возврате полно своих личных денег и они сто процентов не родителями были дадены или не у них взяты? Бизнес леди наверное выкрали родители у кризисного центра?
Гость
55 - 14.07.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так оказывается ее мама с папой похитили.
Сестер Хачатурян тоже папка, оказывается, воспитывал. А потом случился ой.
Гость
56 - 14.07.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Сестер Хачатурян тоже папка, оказывается, воспитывал. А потом случился ой.
Натягивание совы на глобус, ваше любимая гомозабава.
Гость
57 - 14.07.2019 - 16:10
Да нет, мой дорогой Пучнев, это все одна тема - домашнее насилие. Для России особенно актуальное, еще начиная со снохачества...
Гость
58 - 14.07.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Сестер Хачатурян тоже папка, оказывается, воспитывал. А потом случился ой.
Ну Вы смешали, по ходу тирана(следствие еще не окончено вроде, там непоняток полно) и банальное семья против.
Там кстати еще не понятно, что за парень из Москвы куда ее тянуло. Молодежь сейчас такая молодежь.
Зашел на днях в трамвай и офигел. Причём разных национальностей. Языки в железяках, брови в железяках, у молодой девушки из кадыка железяка торчит, 90% в наколках. Одна вообще все тело почти в надписях и прочее. Волосы у кого-то крашеные в сиреневый цвет. У парня губы черным намазано.

Пипец.

Да уж лучше пусть в традициях детей воспитывают по своему понимаю, чем такое. Свобода взглядов?
Гость
59 - 14.07.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ну Вы смешали, по ходу тирана(следствие еще не окончено вроде, там непоняток полно) и банальное
похищение? Одно и тоже на непредвзятый взгляд))
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Зашел на днях в трамвай и офигел.
Ну так известно, что советовал классик в таком случае - не читать советских газет. В твоем случае - не ездить в городском транспорте. И вообще лучше не улицу не выходить, а то знаешь ли... космоса черные дыры и все такое.
Гость
60 - 14.07.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Для России особенно актуальное, еще начиная со снохачества...
С чего ты взял что это особенно актуально именно для РФ? И что попадает под термин "домашнее насилие" в разных странах и культурах?
61 - 14.07.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Все это странно.
Я бы ещё спросил, что значит "артикулировала угрозу".:))) Чисто из интереса, ага.:))) Кстати, любопытная деталь, "Китеж" не предоставляет информации о местонахождении их клиентов.:) Откуда "похитители" узнали о центре, активистка не смогла "артикулировать".:))) Ох, уж эти стереотипы.:)
Гость
62 - 14.07.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
похищение
совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родственников или близких к похищенному лиц

Зрить надо в корень.
Изучайте понятие с юридической точки зрение.
Когда начнете изучать, совочек и ведерко, коими Вы привыкли ковырять кошачьи фекалии в детской песочнице отложите подальше. Они будут Вам будоражить мозг и уводить Ваши мысли от сути.
Гость
63 - 14.07.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
С чего ты взял что это особенно актуально именно для РФ? И что попадает под термин "домашнее насилие" в разных странах и культурах?
Пучнев, я понимаю, что ты в нужде настолько, что на форуме на еду просишь. Но я не настолько человеколюбив, чтобы тратить свое время на твое бесплатное образование. Ищи дураков по месту жительства.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я бы ещё спросил, что значит "артикулировала угрозу".:)))
Ну так спроси. Или в фейсбуке забанили?
Гость
64 - 14.07.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родственников или близких к похищенному лиц
Изучайте понятие с юридической точки зрение.
- Фима, ты слышал - завтра погром!
- Мне бояться нечего, я русский по паспорту.
- Так бить будут по роже, а не по паспорту.
Старый одесский анекдот.
Такчта, Фима, свое хвастовство оставь для околоподъездных бабушек, тем более в УК РФ нет определения похищения. Но даже бабушки тебе скажут, что выгода в смысле получения выкупа у родственников является частным случаем.
Гость
65 - 14.07.2019 - 16:38
Ну вот и УК РФ со мной согласен...
1. Похищение человека - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; б) утратил силу; в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; д) в отношении заведомо несовершеннолетнего; е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; ж) в отношении двух или более лиц; з) из корыстных побуждений, -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-17/st-126-uk-rf

Так что, Фима, ты не только дядя старых правил, но еще и унтер-офицерская вдова по совместительству?))
Гость
66 - 14.07.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
что ты в нужде настолько, что на форуме на еду просишь
Пруф давай,балаболка.
Гость
67 - 14.07.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пруф давай
Осопди, еще один косящий под прокурора)) Была тема, в коей ты у Бехолдера просил на хавчик. Он тебе сотку, кажется перечислил. Забыл? Мало перечислил, видимо, на сахар для мозгов не хватило)) Ссылку не дам - нахрен надо.
Гость
68 - 14.07.2019 - 16:50
64-Белоголовый орлан >65-Белоголовый орлан > Всегда очень важно читать коментарии к статьям УК , а также к практике применения.
А то Вы как в той сказке, кому то вершки, Вам в данном случае, услышал и пукнул, а кому то корешки, кому потом вершить судьбы. Не позорьтесь .По вашей же ссылке, о чем я выше и указывал.

3. Потерпевшим может быть как частное, так и должностное лицо. Не может быть потерпевшим сын, дочь, внук, внучка, изъятые из среды, где они находились, родителями (в том числе и лишенными родительских прав), бабушкой и дедушкой.

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-17/st-126-uk-rf
Гость
69 - 14.07.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Потерпевшим может быть как частное, так и должностное лицо. Не может быть потерпевшим сын, дочь, внук, внучка, изъятые из среды, где они находились, родителями (в том числе и лишенными родительских прав), бабушкой и дедушкой.
А похитили дедушка с бабушкой? Или хто?
Гость
70 - 14.07.2019 - 16:53
Чтобы я больше тут бред про похищение не слышал. А то уже места под столом нет. Все там ржут.
Гость
71 - 14.07.2019 - 16:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А похитили дедушка с бабушкой? Или хто?
Ее родоки изъяли из среды.....
Читаем...

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Не может быть потерпевшим сын, дочь, внук, внучка, изъятые из среды, где они находились, родителями (в том числе и лишенными родительских прав), бабушкой и дедушкой.
Очень внимательно изучаем буквы и осознаем.
72 - 14.07.2019 - 16:54
61-Снег >нифига не понять тем, кто в столице родился и вырос.
Гость
73 - 14.07.2019 - 16:56
Понаплодилось инстаграмщиков. Хлопают в ладошки, как только пук услышали. И понеслось трезвоном. ПОХИЩЕНИЕ.... ПУк, ПУК, ПУК....... бгггггг
Гость
74 - 14.07.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
61-Снег >нифига не понять тем, кто в столице родился и вырос.
Ну да. Традиции - это такое.
Вон, у некоторых традиция - жену поколачиваать по пьяни.
Гость
75 - 14.07.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
тем более в УК РФ нет определения похищения.
Душечка, если ты немного углубишься в УК РФ, ты много найдешь для себя нового. и про похищение в том числе.
Я же давал совет, чтобы не выглядеть клоуном, как Зеленский в кресле президента, перед спором следует изучать вопрос. А пока что, свободен.
Гость
76 - 14.07.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ее родоки изъяли из среды.....
Так родители ее похитили? В сабже враньё?
Гость
77 - 14.07.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Была тема, в коей ты у Бехолдера просил на хавчик.
Не было такой темы. Ты врешь.
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Ссылку не дам - нахрен надо.
Потому что не было такой темы.
Гость
78 - 14.07.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так родители ее похитили? В сабже враньё?
Ну так читайте, о чем тут вся ветка. Не санта же с целью доить его оленей.
Гость
79 - 14.07.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так родители ее похитили? В сабже враньё?
В сабже все в традициях либерни. переврать и подать под своим соусом.
Гость
80 - 14.07.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так родители ее похитили? В сабже враньё?
https://zona.media/news/2019/07/13/vnukovo


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены