К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиянам нужно не только покушать, но ещё и прибраться-постираться

osv
0 - 25.08.2015 - 10:07
Поэтому есть чем ещё ответить на санкции проклятого Запада!

В распоряжении “Ъ” оказалось письмо главы Роспотребнадзора Анны Поповой, разосланное 28 июля в территориальные управления службы. В нем сообщается о проведенных лабораторных исследованиях средств бытовой химии и моющих средств, которые выявили, что часть продукции не соответствует нормативным требованиям по санитарно-химическим и токсикологическим показателям безопасности.

Так, претензии возникли к продукции Henkel: в перечень попали кондиционер для белья «Вернель Весенняя свежесть», стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» и моющее средство «Пемос детский» — все они выпускаются на российских предприятиях в Перми и Энгельсе. Также в перечне оказались средство для мытья посуды Fairy Platinum (поставляется Procter & Gamble из Чехии), жидкое мыло «Palmolive Натурэль Интенсивное увлажнение Олива и Увлажняющее молочко» (Colgate-Palmolive, Турция), немецкое средство для чистки и ухода за полом Emsal (Werner & Mertz GmbH), «UniCUM средство для мытья полов универсальное СПА», «Luxus Professional Чистый пол Паркет» (ЗАО «ЕСП-Контракт ГмБХ», Московская область), универсальное антибактериальное чистящее средство для всех типов поверхности «Формула 409» (The Clorox Company, США) и другие.

...Иностранные компании на российском рынке стиральных порошков и чистящих средств занимают примерно 75%, поэтому, возможно, их продукция чаще привлекает внимание Роспотребнадзора, предполагает аналитик IFC Markets Дмитрий Лукашов.

В то же время он допускает, что рейды службы могут быть связаны с конфронтацией России и Запада и продолжающимся жестким режимом взаимных экономических санкций. «Но если в случае с пищевыми продуктами такие нарушения найти проще, то в случае с бытовой химией это будет более сложный процесс. Тем более ряд такой бытовой химии выпускается в России по лицензии, и закрытие или сокращение объемов производства — это тоже удар по экономике и по людям, которые работают на этих предприятиях»,— отмечает господин Лукашов. На его памяти столь масштабных нареканий со стороны контролирующих органов в адрес международных производителей бытовой химии не было.

http://www.kommersant.ru/doc/2795660



Гость
121 - 25.08.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему русские пошли за Лениным?
На украине значительная часть русских пошла за Порошенко, а некоторые даже называют себя украинцами.
Дебилы безмозглые. С Лениным такая же фигня.
122 - 25.08.2015 - 16:15
120-_К0шница_ > Кошница - не переходи на личности, впрочем так всегда бывает когда тебе нечего ответить.
123 - 25.08.2015 - 16:16
Да,я историк, конечно, ты правильно делаешь, что признаешь мое превосходство.Я же не лезу в устройство там компьютера,мне его такие как ты чинят.
Было русских до гражданской войны , примерно миллионов 120-ть, осталось после победы коммунистов раза вдва меньше к 20-м годам.
Гость
124 - 25.08.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не переходи на личности,
Прям удивительно. Но ты же постоянно переходишь именно на личности.
Гость
125 - 25.08.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Поэтому есть чем ещё ответить на санкции проклятого Запада!
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Надо запретить вражеский интернет. И микрософт.
от винды скоро сами откажитесь))
Гость
126 - 25.08.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кошница - не переходи на личности, впрочем так всегда бывает когда тебе нечего ответить.
Чья бы коровы мычала)) Бревно из глаз вытащи)
127 - 25.08.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
На украине значительная часть русских пошла за Порошенко, а некоторые даже называют себя украинцами. Дебилы безмозглые. С Лениным такая же фигня.
- вообще не такая - ибо валят памятники Ленину. Это раз. Второе - скорее это похоже на пародию на гитлеровскую германию.
128 - 25.08.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
На украине значительная часть русских пошла за Порошенко, а некоторые даже называют себя украинцами. Дебилы безмозглые. С Лениным такая же фигня.
Понятно, Шариковы пошли+лесбиянка Вяземская, тт Пеструхин и Жаровкин.
НО, есть цифры.
Красная Гвардия начала 1918 года
за Уралом в частности.
Русских-10%,
Мадьяр -70%
Германцев-20%.
Каторжных и дебилов не хватило своих. Пришлось привлекать воинов-интернационалистов, благо их больше 2 миллионов в русском плену томилось.
129 - 25.08.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да,я историк, конечно, ты правильно делаешь, что признаешь мое превосходство. (ну не покрасовавшийся на публику Кошница - это не Кошница )))
Было русских до гражданской войны , примерно миллионов 120-ть,
- общее количество населения РИ - каково?
Я приношу извинения Кошница, за то что закидываю тебя вопросами, но я вынужден, так как мне нужно опираться на цифры, которые ТЫ не будешь подвергать сомнению.
130 - 25.08.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Прям удивительно. Но ты же постоянно переходишь именно на личности.
- вынужден отвечать, легыч
Гость
131 - 25.08.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вообще не такая - ибо валят памятники Ленину. Это раз. Второе - скорее это похоже на пародию на гитлеровскую германию.
Чем ситуация, когда дебилы валят памятники Ленину, отличается от той, когда точно такие же дебилы валят памятники Александру Третьему?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
скорее это похоже на пародию на гитлеровскую германию.
Это тебе так кажется снаружи. А укры там внутре уверены, что строят новый светлый мир. И у них кстати интервенция в полный рост, и они сражаются с превосходящим ворогом, и скоро его перемогуть... или переможуть...
Ваще не вижу разницы между этими двумями майданами... опять же печеньки
132 - 25.08.2015 - 16:27
128-_К0шница_ > Кошница - мы никуда не спешим. Мы медленно придем к истине. Начнем с азов. Каков процент русских - 120 млн. человек - в общем числе всего населения РИ? То есть вопрос - какова численность населения РИ?
Гость
133 - 25.08.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- вынужден отвечать, легыч
Хехе... мне тебя пожалеть, сиротка?
134 - 25.08.2015 - 16:27
А перепись была в 1917-м году? К тому же часть территории было оккупировано Германией, Губернии Царства Польского, Виленская, Ковенская, Курляндская, часть Лифляндской,часть Минской и Волынской+ была под нашими войсками Галиция и Кавказская Армения с Трабезундом.
По оценке, на начало войны 169 млн человек+ несколько миллионов иностранцев и несколько миллионов за границей русских.
Я думаю на октябрь миллионов 140, потому что рост населения продолжался всю войну.
135 - 25.08.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... мне тебя пожалеть, сиротка?
-а мне тебя послать?
Гость
136 - 25.08.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а мне тебя послать?
Слиться хочешь чоль? ;)
137 - 25.08.2015 - 16:29
134-_К0шница_ > то есть, 120/140 - 85%. так?
138 - 25.08.2015 - 16:30
Население на 1914 год 178 378 800 чел.
169 млн на неоккупированной территории.
Из них подавляющее большинство русских, инородцам размножаться не давали, многие народы СА , исповедующие ислам либо находились на постоянной численности либо сокращались.
Гость
139 - 25.08.2015 - 16:32
Я чота не вкурил, что, с полок будут снимать моющие средства? Ехал на работу по радиво слышал угрозу. Жесть. Но ничего, я знаю где взять мешок какой-то хрени, которая похжа на опилки, только они мыльные становятся когда руки трешь под краном. Видел в сортире автомастерской на ЗИЛе, где машин свой ремонтирую.
Гость
140 - 25.08.2015 - 16:36
Всё по кошнёвскому "железному" правилу: в условиях отсутствия верховной власти пришла сила с винтовками и ушатала белых.
141 - 25.08.2015 - 16:39
Ну какие еще "белые" в октябре 17 года.
Русских ушатали, хитрым способом.Вот портрет, который должен быть на груди у каждого "левака" в России.

Вот настоящий отец Октябрьской революции.
А Ленин так "шестерка" на подхвате.
Гость
142 - 25.08.2015 - 16:42
Та.. Кошница. НЕ щекочи..:)
Не нравятся "белые"? Замени на "господ". :)
Правило ТВОЁ при этом не пострадает:)
Гость
143 - 25.08.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не нравятся "белые"? Замени на "господ". :)
Понятно, что была в общем обычная замена одних господ на других. Другое дело, что новые господа оказались в тыщу раз гнуснее.
144 - 25.08.2015 - 16:47
Не задавайте больше глупых вопросов
1)Почему у Украины граница так далеко уходит на восток?
2)А разве Бобруйск-это Белоруссия?
И так далее...
Так велел кайзер Вильгельм.
Гость
145 - 25.08.2015 - 16:47
143- Доказать сможешь, специалист по гнустям? :)
146 - 25.08.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та.. Кошница. НЕ щекочи..:)
Да ты защекоченным сюда пришел. По жизни.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не нравятся "белые"?
Причем здесь нравится-не нравится? Белые появились позже, как реакция русских патриотов на незаконный захват власти.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Замени на "господ". :)
Есть такое слово власть.
147 - 25.08.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Слиться хочешь чоль? ;)
- зачем? Сегодня еще буду общеться - время есть. Завтра - уже загружен буду.
148 - 25.08.2015 - 16:52
Ну так ты разобрался, КРИХа с населением Российской империи?
149 - 25.08.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
169 млн на неоккупированной территории.
- итак 71% - русского населения.

далее - сколько пришло к белым?
150 - 25.08.2015 - 16:56
На всех фронтах? Думаю под полтора миллиона.Добровольно, в основном.
К красным миллиона четыре-пять, ну четыре миллиона было официально у РККА дезертиров-мобилизация, расстрелы, взятие семей в заложники, голод, специально организованный для того, чтобы сломить сопротивление населения, террор.
Вывод-Советская власть незаконна,преступна и поэтому без террористического обеспечения рухнула в три дня уже в 1991 году.
Гость
151 - 25.08.2015 - 16:56
146- Так чё вы всё ноете: гнусные красные укатали благородных вальтов с королями.. АААА! ООО!
Требуем сатисфакции, Контрибуции и ..индульгенции. :))
Поквитаться желаете, типо-восстановить историческую справедливость?
БАЛАЛАЙКУ! :)
152 - 25.08.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Думаю под полтора миллиона.
- то есть, из 168 миллионного количества русских к белым пришло 1.5 млн человек?
153 - 25.08.2015 - 16:59
не, не так из 120 млн русских, к белым пришло 1.5 млн.

Что делали в это время 118.5 млн русских?

я еще раз вежливо спрашиваю у Кошницы - численные значения - верные в моем вопросе?
154 - 25.08.2015 - 17:00
Так всё уже Дерево,здохла Советская власть:-)))И укатывать не пришлось. Сама окочурилась.После того, как ты маму родную, то есть партийный билет за банку с пивом продал!ААААА! ООООО!
Контрибуции, задумавшись,квартирку переписать хочешь, не мне не надо твоего, живи...
Балалайку давай, тренци-бренци потанцуй,коммунистам в сраку иксигрек и чего-то еще...
Итак тема закрыта.
155 - 25.08.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть, из 168 миллионного количества русских к белым пришло 1.5 млн человек?
Мужчин, а сколько русских добровольцев было у красных, в несколько раз меньше-Шариковы.В граждаснких войнах всегда так, абсолютное большинство населения отсиживается по домам.
Как ты например,просидел сперва у мамы, потом у жены под юбкой.Так ижизнь прошла.
И жил-боялся, и умирать пора пришла боялся.(с)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я еще раз вежливо спрашиваю у Кошницы - численные значения - верные в моем вопросе?
Как ты КРИха, пытались наладить быт,выжить как-то, и так далее и тому подобное.
Нет,Ю но к полутора миллионам надо еще добавить несколько миллионов повстанцев-антикоммунистиченской формации.Тех же зеленых и просто.
Гость
156 - 25.08.2015 - 17:08
154- Да, издохла. Издохла! :)
"Всё в порядке в тайге. Выигран матч СССР- ФРГэ." :)
Родился бы ты Кошница, арабом: со всем миром воевать-не-перевоевать. А тут с такими же русскими умудриться надо.
Да.. Не повезло тебе.. :)
157 - 25.08.2015 - 17:08
155-_К0шница_ > я в последний раз, вежливый - не переходи на личности, КОшница.
Соберись.

Итак - что мы имеем - 120 млн русских, 1.5 млн пришли к белым.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нет,Ю но к полутора миллионам надо еще добавить несколько миллионов повстанцев-антикоммунистиченской формации.Тех же зеленых и просто.
- поясни пожалуйста, только вежливо - сколько конкретно миллионов и кто они - русские или нет, и почему ты их отделяешь от 1.5 млн.
158 - 25.08.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А тут с такими же русскими умудриться надо.
Разве это война? Я просто провел политинформацию.:-)
И ты согласился.
Значит нам обоим повезло.
Не совершать ошибок, наших предков.не верить пришлым, чужим людям, пусть Иван Топор поможет тебе!:-)
А пива я тебе поставлю за парткнижку "Сцут Времени". Банка с меня!:-)))
159 - 25.08.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так - что мы имеем - 120 млн русских, 1.5 млн пришли к белым.
К красным пусть двести-триста тысяч.Не более.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
поясни пожалуйста, только вежливо - сколько конкретно миллионов и кто они - русские или нет, и почему ты их отделяешь от 1.5 млн.
Зеленые можно их назвать так, придерживались неопределенной коммунистической программы, с оружием в руках боролись против коммунистов-выдвигали простые лозунги-"Советы без коммунистов! Смерть коммунистам и жидам! Даешь свободную торговлю!" Чаяния крестьянской массы России, иногда,как Махно сотрудничалис красными, иногда с белыми, но в основном стихийные крестьянские выступления,как та же антоновщина.
160 - 25.08.2015 - 17:22
Итак, против Ленина и большевиков воевало
1.5 млн русских
N<10 млн зеленых.
.

Идем далее
Сколько и кто воевал (по мнению Кошницы) на стороне Ленина и большевиков?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены