К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия обогнала Европу. Всю.

Гость
0 - 29.11.2018 - 01:11
На нашу страну пришлось 65 процентов новых случаев, следует из доклада Всемирной организации здравоохранения.

Согласно документу, который приводит Lenta.Ru, в прошлом году в Европе было зарегистрировано почти 160 тысяч новых случаев заражения вирусом иммунодефицита человека, из них 130 тысяч пришлось на Восточную Европу. Причём 104 тысячи диагнозов поставлено в России.

В отчёте указано, что в 59 процентах случаев ВИЧ передавался при гетеросексуальном половом контакте, а в 30 процентах — употреблении инъекционных наркотиков.
https://govoritmoskva.ru/news/181329/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
121 - 29.11.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от Хлоп Я дал тебе кейс. В мемориз.:))) Я уже не сомневаюсь, что ты не только "кейс", но и "чемодан" можешь дать, при этом не отвечать на поставленный вопрос.:))) Но тут действует принцип очередности. Вначале ты отвечаешь на мои вопросы в заданных мною рамках и правилах. Потом - я на твои. Ты начал жулить, подсматривать прикуп... Возможно, предложенная мной ситуация сложна для тебя, возможно, тебе не хватает душка сыграть. Так и скажи. Зачем юлить и скакать?
DeviJones, ты дебил укуреный, понятно же...
122 - 29.11.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Вначале ты отвечаешь на мои вопросы в заданных мною рамках и правилах.
Ответ см. выше.
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Потом - я на твои.
Не заметил.:) Пространные рассуждения не интересны в принципе. Могу повторить.
Насколько % ты оцениваешь уровень своего страха заразиться ВИЧ от окружающих тебя людей?
Гость
123 - 29.11.2018 - 14:26
117-Хлоп >по твоему, вести просветительскую работу в области медицинской профилактики может вести любой, хм... руководитель? ну, тогда можно всех академиков от медицины можно смело увольнять :-)

насчет указанного источника, конечно, можно было бы подискутировать - но, когда в статье про средства от гепатита С я вижу фото, где О.И.Киселеву (бывшему руководителю института Гриппа, ныне покойному, с которым я лично был знаком) делают прививку от гриппа - это над разделом "Наши подтягиваются" - то у меня возникает серьезный скепсис.
Это уж не говоря о том, что, надо изучить, а проходил ли указанный препарат Фармкомитет и т.д.
Гость
124 - 29.11.2018 - 14:30
Многие пропогандоны от СПИДа все равно не умрут.
Гость
125 - 29.11.2018 - 15:10
В общем давайте подытожим. Россия в лидерах и это очередная Победа! Всяким очернителям либерастмам мы лидеры в диагностики заболевания, а гейевропа явно не справляется с диагностикой заболевания и на самом деле у них все еще хуже. Теперь смело обтекайте!
Гость
126 - 29.11.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп Вначале ты отвечаешь на мои вопросы в заданных мною рамках и правилах. Ответ см. выше. Цитата: Сообщение от Хлоп Потом - я на твои. Не заметил.:) Пространные рассуждения не интересны в принципе. Могу повторить. Насколько % ты оцениваешь уровень своего страха заразиться ВИЧ от окружающих тебя людей?
Ну где выше? Я задал конкретный вопрос, ты на него не ответил. Вместо этого стал корректировать условия задачи, т.е. мухлевать. В старой России в определенных кругах за это били канделябром...
А потом ты пытаешься задать мне вопрос. Если я отвечу, что в % страх нельзя оценивать, то поступлю как ты. Т.е. сжулю. Но это не интересно, т.к. ни к чему не приведет...
Гость
127 - 29.11.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
117-Хлоп >по твоему, вести просветительскую работу в области медицинской профилактики может вести любой, хм... руководитель? ну, тогда можно всех академиков от медицины можно смело увольнять :-) насчет указанного источника, конечно, можно было бы подискутировать - но, когда в статье про средства от гепатита С я вижу фото, где О.И.Киселеву (бывшему руководителю института Гриппа, ныне покойному, с которым я лично был знаком) делают прививку от гриппа - это над разделом "Наши подтягиваются" - то у меня возникает серьезный скепсис. Это уж не говоря о том, что, надо изучить, а проходил ли указанный препарат Фармкомитет и т.д.
по-моемому руководитель должен организовывать и контролировать агитацию. А проводить - специально обученные люди... Не только и не сколько мелики. И конечно, это должен быть не любой руководитель. Любые, похоже, занимаютмя этим сейчас, и результат мы видим.
128 - 29.11.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Цитата: Сообщение от Хлоп Когда твой внук притащит из поликлиники эту заразу
Не притащит.
На мой непритязательный взгляд, исчерпывающий ответ.
Гость
129 - 29.11.2018 - 15:25
Снег, твой внук не восприимчив к сей заразе?
Гость
130 - 29.11.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Другими словами, "само рассосется". Тут вопрос тогда - а зачем вообще с чем-либо бороться? Давай жить как элои. Все ж само собой наладится, само собой рассосется
Хех, так с инфекционными болезнями именно так дело и обстоит, скока там инфлюенца выкашивала эуропы, одна испанка прорядила население чуть не на треть, а воз и ныне там, тока всякие птичьи, свиные, н2, н1 и прочь появились, однако таких пандемий уже нет , так что все так
banned
131 - 29.11.2018 - 15:44
129-vovastik > щас тебя Снег забанит.
Гость
132 - 29.11.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Всяким очернителям либерастмам мы лидеры в диагностики заболевания
Вообщето все наоборот у нас СССР-России с диангостикой всегда было хуже :((

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, так с инфекционными болезнями именно так дело и обстоит, скока там инфлюенца выкашивала эуропы, одна испанка прорядила население чуть не на треть, а воз и ныне там, тока всякие птичьи, свиные, н2, н1


Не расскажете от чего это ?
Гость
133 - 29.11.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Не только и не сколько мелики. И конечно, это должен быть не любой руководитель. Любые, похоже, занимаютмя этим сейчас, и результат мы видим.
гони скрин своего обхода медкомиссии и в том числе нарколога, "Кличко" обдолбаный))))
Гость
134 - 29.11.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не расскажете от чего это ?
Свою паству грипп уже собрал, остались устойчивые к нему организмы, а мрут не от гриппа ведь, а от осложнений , нынче для здорового организма грипп не так страшен как раньше, а вот ослабленным особям, особям с хроникой нужно быть аккуратней
Гость
135 - 29.11.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На мой непритязательный взгляд, исчерпывающий ответ.
который свидетельствует о неготовности к некоторым вопросам.
Ответь ты на него, то пришлось бы признать одно из двух: либо что твой внук в зоне риска, либо что болеют не только геи и наркоманы.
Гость
136 - 29.11.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп Другими словами, "само рассосется". Тут вопрос тогда - а зачем вообще с чем-либо бороться? Давай жить как элои. Все ж само собой наладится, само собой рассосется Хех, так с инфекционными болезнями именно так дело и обстоит, скока там инфлюенца выкашивала эуропы, одна испанка прорядила население чуть не на треть, а воз и ныне там, тока всякие птичьи, свиные, н2, н1 и прочь появились, однако таких пандемий уже нет , так что все так
Т.е. хрен с ними с миллионами, которые погибли от испанки или оспы. Бабы еще нарожают, человечество не вымрет.
Вы, прошу прощения, такой же невосприимчивый ко всем инфекциям космодесантник как внук Снега?
137 - 29.11.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Ответь ты на него
Я ответил тебе.. не так как ты задумывал :), но ответил, предложив оттолкнуться от этой реальности. Но ты даже к этому не готов, всё строго по шаблону.:)
Гость
138 - 29.11.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Цитата: Сообщение от Хлоп Другими словами, "само рассосется". Тут вопрос тогда - а зачем вообще с чем-либо бороться? Давай жить как элои. Все ж само собой наладится, само собой рассосется Хех, так с инфекционными болезнями именно так дело и обстоит, скока там инфлюенца выкашивала эуропы, одна испанка прорядила население чуть не на треть, а воз и ныне там, тока всякие птичьи, свиные, н2, н1 и прочь появились, однако таких пандемий уже нет , так что все так Т.е. хрен с ними с миллионами, которые погибли от испанки или оспы. Бабы еще нарожают, человечество не вымрет. Вы, прошу прощения, такой же невосприимчивый ко всем инфекциям космодесантник как внук Снега?
Не хрен с ними, как вы выразились, а царство небесное, как тогда, так и сейчас любая новая инфекция в случае пандемии соберет свою паству в полном обьеме и ничего с этим поделать будет нельзя, никакие санэпид мероприятия этому не воспрепятствуют.

И да, шо это вы так к внуку снега докапались?, вы не педофил случаем?, видите ли вич это трансмессивное заболевание, передающееся через секреты и жидкости человека в которых присутствуют клетки имунной системы, отсюда и способы передачи, нафантазировать вы можете все что угодно, но к реальности это не будет иметь никакого отношения, как и ваша нездоровая активность в отношении внука снега.
Гость
139 - 29.11.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ответил тебе.. не так как ты задумывал :)
На вопрос "Выберешь красную или синею таблетку?" ты отвечаешь "я люблю яблоки". Это ответ. Но несколько... шизофренический. Либо так отвечают когда боятся ответить.
Ну и да - твой внук не восприимчив к СПИДу? Проверял?
Гость
140 - 29.11.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Не хрен с ними, как вы выразились, а царство небесное, как тогда, так и сейчас любая новая инфекция в случае пандемии соберет свою паству в полном обьеме и ничего с этим поделать будет нельзя, никакие санэпид мероприятия этому не воспрепятствуют.
Т.е. ты руки не моешь, я верно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
И да, шо это вы так к внуку снега докапались?, вы не педофил случаем?
Это дела внука Снега, Снега и мои. Компанию ты же себе не ищешь. Я надеюсь.
141 - 29.11.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
твой внук
Который?:)
Гость
142 - 29.11.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп твой внук Который?:)
Седьмой слева.
Не прикидывайся большим дураком, чем ты действительно являешься.
Гость
143 - 29.11.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Это дела внука Снега, Снега и мои. Компанию ты же себе не ищешь. Я надеюсь.
Хех, очнись, чувак, ты серишь!!!
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Вы, прошу прощения, такой же невосприимчивый ко всем инфекциям космодесантник как внук Снега?
, чувак обратись к психиатру, это не я притащил к тебе внука, а ты ко мне, шо за манера с больной головы на здоровую перекладывать))))
144 - 29.11.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Седьмой слева. Не прикидывайся большим дураком, чем ты действительно являешься.
Ну так если по твоему я дурак, к чему пыжишься? У меня к "умным" вопросов не может быть априори, как и наполеонам, я не доктор и уж тем более не твой лечащий врач....
Гость
145 - 29.11.2018 - 21:15
144-Снег >к сожалению он пустозвон! ничего конкретного не предлагает, в вопросе не разбирается, апломб "круче всех академиков"
самое большее - это "взять и всех заменить"
Гость
146 - 29.11.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп Это дела внука Снега, Снега и мои. Компанию ты же себе не ищешь. Я надеюсь. Хех, очнись, чувак, ты серишь!!! Цитата: Сообщение от Хлоп Вы, прошу прощения, такой же невосприимчивый ко всем инфекциям космодесантник как внук Снега? , чувак обратись к психиатру, это не я притащил к тебе внука, а ты ко мне, шо за манера с больной головы на здоровую перекладывать))))
Я к тебе никого не тащил. Если перечитаешь, то поймешь.
Так что, руки моешь или вся эта санитария глупость?
Гость
147 - 29.11.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп Седьмой слева. Не прикидывайся большим дураком, чем ты действительно являешься. Ну так если по твоему я дурак, к чему пыжишься? У меня к "умным" вопросов не может быть априори, как и наполеонам, я не доктор и уж тем более не твой лечащий врач....
считай я тебя дураком, вопроса б не задавал. Я считаю тебя подлецом и трусом, а вопрос бвл необходим чтобы эти до поры маскируемые стороны твоей личности проявили себя...
Гость
148 - 29.11.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
144-Снег >к сожалению он пустозвон! ничего конкретного не предлагает, в вопросе не разбирается, апломб "круче всех академиков" самое большее - это "взять и всех заменить"
Ну ты хотел рецепта. Я его тебе дал. И опять не угодил. Ты какой-то хронический брюзга.
Гость
149 - 29.11.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Я к тебе никого не тащил. Если перечитаешь, то поймешь.
длббл, сам перечитай)), тебя макнули в твое дерьмо сиди и обтекай, ну или к лечащему врачу обратись, он тебе обьяснит, если сам не в состоянии
Гость
150 - 29.11.2018 - 22:20
Флуд, успокойся, выдохни. Вдох, выдох... Вдох, выдох... Забудь о внуке Снега, это персонаж мифический...
А теперь скажи - ты руки моешь? А после туалета?
Гость
151 - 29.11.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Флуд, успокойся, выдохни. Вдох, выдох... Вдох, выдох... Забудь о внуке Снега, это персонаж мифический...
хех, ну то есть этот мифический персонаж,мифически ходит в мифическую поликлинику, где мифически рискует подцепить мифический вич, от мифического несоблюдения мифических правил мифической стирилизации. Дядя, ты дурак?
Гость
152 - 29.11.2018 - 22:31
Я же сказал - забей. Не рви душу, не пытайся осилить то, что не осилить.
Давай лучше выясним моет ли немифтческий Флуд свои немифические руки? А перед едой?
Гость
153 - 29.11.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Я же сказал - забей. Не рви душу, не пытайся осилить то, что не осилить.
ок, действительно трудно понять персонажа с разорваной логикой, забыли.
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Давай лучше выясним моет ли немифтческий Флуд свои немифические руки? А перед едой?
и чем это нам поможет в вопросах спида, гриппа или гепатита с кариесом?))
Гость
154 - 29.11.2018 - 22:43
Хм... Но вдруг ты прав, и все эти "санэпид мероприятия" включая мытье рук, влажную уборку, кварцевание и стерилизацию - бесполезная трата ресурсов? Миллиарды людей ежедневно, несколько раз, моют руки. Представляешь сколько это джоулей бесполезно с твоей т.з. потраченной энергии?
Ты в свчзи с этим что-то собираешься предпринять? Или так и останешься единственным в своем роде умником, познавшем дзен бесполезности гигиены?
Гость
155 - 29.11.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Хм... Но вдруг ты прав, и все эти "санэпид мероприятия" включая мытье рук, влажную уборку, кварцевание и стерилизацию - бесполезная трата ресурсов? Миллиарды людей ежедневно, несколько раз, моют руки. Представляешь сколько это джоулей бесполезно с твоей т.з. потраченной энергии? Ты в свчзи с этим что-то собираешься предпринять? Или так и останешься единственным в своем роде умником, познавшем дзен бесполезности гигиены?
ну и каким боком вот этот высер сочетается с изложенным мною выше??, попробуй найти найти точки соприкосновения, интересно же, и тут у тебя не много выбора)), говорю сразу, тут либо ты не владеешь темой, либо просто глупец с апломбом академика)))
Гость
156 - 29.11.2018 - 22:52
Хм... Допустим. Расшифруй тогда, что ты имел ввиду под "санэпид мероприятиями".
Гость
157 - 29.11.2018 - 23:02
156-Хлоп >тогда возьмем цитату полностью
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение Цитата: Сообщение от Флуд1 Цитата: Сообщение от Хлоп Другими словами, "само рассосется". Тут вопрос тогда - а зачем вообще с чем-либо бороться? Давай жить как элои. Все ж само собой наладится, само собой рассосется Хех, так с инфекционными болезнями именно так дело и обстоит, скока там инфлюенца выкашивала эуропы, одна испанка прорядила население чуть не на треть, а воз и ныне там, тока всякие птичьи, свиные, н2, н1 и прочь появились, однако таких пандемий уже нет , так что все так Т.е. хрен с ними с миллионами, которые погибли от испанки или оспы. Бабы еще нарожают, человечество не вымрет. Вы, прошу прощения, такой же невосприимчивый ко всем инфекциям космодесантник как внук Снега? Не хрен с ними, как вы выразились, а царство небесное, как тогда, так и сейчас любая новая инфекция в случае пандемии соберет свою паству в полном обьеме и ничего с этим поделать будет нельзя, никакие санэпид мероприятия этому не воспрепятствуют.
имелось ввиду при угрозе возникновения эпидемии(это локально и если первично) или пандемии при распространении с прилежащих территорий "новой" болячки(к которой нет иммунитета в принципе, а на создание вакцин и лекарств в этом случае времени просто нет), то никакие санэпид мероприятия, типа карантина городов, областей и прочее, эвакуация населения с граничащих территорий, не остановят распространение и она(болезнь), заберет рано или поздно практически все предрасположенное к ней население планеты, как в свое время чума оспа грипп .
Гость
158 - 29.11.2018 - 23:10
а насчет мытья рук, интересный эксперимент был поставлен, три равных группы мыли руки мылом с антибактериальным эффектом, обычным мылом и мыли руки простой водой, через несколько дней делался посев на наличие патогенной микрофлоры, как думаешь какие были результаты?))
159 - 29.11.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Я считаю тебя подлецом и трусом
Всего лишь?:) Это так мелко, что даже не производит впечатления. Твои попытки впихнуть невпихуемое смехотворны.:) Щёки не надувай, лопнешь от ЧСВ.:)
Гость
160 - 29.11.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
включая мытье рук, влажную уборку, кварцевание и стерилизацию - бесполезная трата ресурсов?
я больше скажу, недалек тот день, когда это все заменят на обсеменение всех операционных поверхностей "правильной микрофлорой", которая не будет давать размножаться патогенной микрофлоре и будет просто убивать ее, точно так же как это происходит на всех кожных покровах и слизистых оболочках контактирующих с внешней средой у здорового человека, это поможет сохранить уйму времени средств и здоровья, ну и джоули сохраняца соответственно, не будут закрываца роддома и операционные, да чо там целые больницы закрывают иногда и сносят именно из за внутрибольничной ифекции)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены