К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия и Турция - сложные отношения.

0 - 22.10.2019 - 15:09
отношения между странами вышли совершенно на новый уровень. Путин и Эрдоган заложили фундамент их позитивного развития. Проделана огромная работа, и она не останавливается.
каковы будут результаты - покажет будущее.



Гость
1641 - 06.03.2020 - 18:53
В тюрьму все как частные лица содятся. Не важно кем ты был, банкиром, или даже президентом.
Гость
1643 - 06.03.2020 - 18:55
1656-willy > тот кто лайкнет Эрдогана себе в друзья, быстро выследит госбезопасность и упакует в корзину.
Гость
1644 - 06.03.2020 - 18:56
1640-Гена > Лично я считаю что модератором форума надо назначить Омегу и Бехолдера, а вот Альфу послать на три турецкие буквы!
Гость
1645 - 06.03.2020 - 18:57
1660-Бехолдер > в гарем, что ле?
banned
1646 - 06.03.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
тут уместно ответить поговоркой "А пацаны то знают?". Ну, Эрдоган обратил на это внимание, или его не поставили в известномть?
конечно не знает. Это для внутренней аудитории. Вон поцреоты уже кончают от гордости. С таким же успехом эрдогану могли рожки сзади поставить.
Гость
1647 - 06.03.2020 - 19:07
Заключенное с Россией соглашение по прекращению огня в сирийском Идлибе принесет значительные выгоды, считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом сообщает Hurriyet.

В первую очередь, по словам Эрдогана, соглашение делает границы Турции «более защищенными от атак [сирийского] режима и терактов». «[Российско-турецкие договоренности] готовят почву для стабильности и нормализации в регионе», — считает он.

Также, по словам Эрдогана, соглашение обеспечивает безопасность турецких военных в регионе и защиту гражданского населения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e626...?from=newsfeed
Гость
1648 - 06.03.2020 - 19:09
1660-Бехолдер >писечка.. ты дискредитирован по самые помидоры..
Гость
1649 - 06.03.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
5. Альфа и Омега с Бехолдером рвутся в модераторы форума
Господи,когда же сей fuckup кончится,што за публика тут собралась,подумать только,модера не могут избрать...
Я ужо устал и согласн на сию должность пущай ставят Альфонсо Глиста...
Но понеже сей остолоп со столь трудной и насыщенной задачкой не справится,а не справится это и бабке не ходить,то пущай ему в помощь будет и Бехолдер,бо как известно одна голова это хорошо,но полторы лучше...
А если для безупречной службы им мало,то в мальчики пущай возьмут Трояка,ну типа Ваньки Жукова,там за водкой сбегать,селедку почистить,на шухере постоять...

И на том прекратим неправильныя базары...
Гость
1650 - 06.03.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты дискредитирован по самые помидоры..
Не срется , не хамит , не врет - как такого в модеры ?!
Не дай бог начнет за нарушение правил карать!
Гость
1651 - 06.03.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не срется , не хамит , не врет - как такого в модеры ?!
.....
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Пошел на [*****]. таких мразей как ты я давно не встречал
Гость
1652 - 06.03.2020 - 19:26
1665) "Одна голова хорошо - а три лучше" З.Горыныч
Гость
1653 - 06.03.2020 - 19:49
Дивергейша вышла на охоту,ужо весь лесурс засрал...
Гость
1654 - 06.03.2020 - 19:56
1669-Афанасий Ибрагимович Кац > опарыш, он хотя бы новости перепечатывает.
а вот на кой [*****] здесь ты, животина... только пенсионный фонд проедаешь.
Гость
1655 - 06.03.2020 - 20:25
81669-Афанасий Ибрагимович Кац > Он хоть какую-то информацию несёт на форум, а ты сплошной понос бреда, который мало кто читает. Так что обтекай, Снегурочка)
Гость
1656 - 06.03.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Ибрагимович Кац > опарыш, он хотя бы новости перепечатывает. а вот на кой [*****] здесь ты, животина... только пенсионный
.................................................. ................................................
1657 - 06.03.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
а вот на кой здесь ты, животина...
в качестве козла из Красной книги)
Гость
1658 - 06.03.2020 - 20:28
1673-Эвелина > Просто в качестве козла.
banned
1659 - 06.03.2020 - 20:34
1673-Эвелина >эля-сарделя. поздравляю тебя с наступающим праздником и дарю тебе вот этот гигиенический набор
Гость
1660 - 06.03.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Он хоть какую-то информацию несёт на форум, а ты сплошной понос бреда, который мало кто читает. Так что обтекай, Снегурочка)
Сика,твоей публицистической популярности можно только завидовать,тобой тут зачитываются,а ко мне все претензии...
Глянул в твой профайл и,увы,содержание его крайне неутешительное-пол дюжины копеешных тем,кои действительно никто не читает,а во всем виноват я...
Так мне што,тя с Тункенгольцем рекламировать как непревзойденных блогеров и володетелей умов и пространства на Политесе..?
1661 - 06.03.2020 - 20:34
1674-Sk__ >не-а, все же он не просто козел, а козел редкостный)))
Гость
1662 - 06.03.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
в качестве козла из Красной книги)
А вот и несравненная Эвелина Милявская,не удержамшись нарекла мя козлом,так ей хочется...
Но и ты,Эвелина Моисеевна,квалифицированная-склочныя-рогатая коза,если я козел,как водится в животном мире...
1663 - 06.03.2020 - 20:43
Есть ещё козочки [задумчиво так]
1664 - 06.03.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но и ты,Эвелина Моисеевна,коза,если я ествн козел,так повелось в животном мире...
Не,.. этот так не работает. Ты какой-то малоопытный, даже от своих легенд.
Гость
1665 - 06.03.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и дарю тебе вот этот гигиенический набор
ты шоколадкой белой себе анус отбеливаешь?
Гость
1666 - 06.03.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не,.. этот так не работает. Ты какой-то малоопытный, даже от своих легенд.
Шо,опять..?
Энджопик,ты в больших дозах мне противопоказан,бо шипко надоедлив и однообразен...
А посему хлеба те седне не будет,опчайся с Сикой-Эвелиной Дерезой-****,да хоть с самим Дивергейшей,но от мя отвянь...
1667 - 06.03.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Есть ещё козочки [задумчиво так]
1668 - 06.03.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шо,опять..? Энджопик,ты в больших дозах мне противопоказан,бо шипко надоедлив и однообразен... А посему хлеба те седне не будет,опчайся с Сикой-Эвелиной Дерезой-****,да хоть с самим Дивергейшей,но от мя отвянь...
Это, что? - твое ойвсё?!. :)
Гость
1669 - 06.03.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это, что? - твое ойвсё?!. :)
Увы,мой лягушонок,с тя хватит вчерашнего...
Не кажный дён коту масленица,а у мя лимит на опчение с мудэ...
1670 - 06.03.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
у мя лимит на опчение с мудэ...
ты же отказался от претензий после обобщения, не так ли?
Гость
1671 - 06.03.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
то пущай ему в помощь будет и Бехолдер
У меня есть идея намного круче!
Давайте назначим модераторами вообще всех посетителей раздела Политика! Ну хотя бы всех у кого ник старше месяца. Хаус пролетает, а все остальные будут модераторами:)
1672 - 06.03.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Давайте назначим модераторами вообще всех посетителей
во времена первых чатов так и было. До первого Бехолдера, который входил и понимая, что с ним никто общаться не желает выкидывал всех из чата, поскольку "ружье" было у всех. Золотое было время.
Гость
1673 - 06.03.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хаус пролетает, а все остальные будут модераторами:)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Цитата: У меня есть идея намного круче! Давайте назначим модераторами вообще всех посетителей раздела Политика! Ну хотя бы всех у кого ник старше месяца. Хаус пролетает, а все остальные будут модераторами:)
Ха!
А Ви не боитесь,што мы тут друг друга не перебаним..?
**** точно не выживет,так ить лесурс осиротеет без этого порченнаго дурня...
А кто будет вывешивать глупыя темы и демонстрировать низкопробный йумор..?
А вот Дивергейшу я бы точно утопил,как вариант повесил..!
1674 - 06.03.2020 - 22:10
Спасибо всем кто просветил по текущей ситуации.

P.s.
Для Гены, клал я на СЗВ-ТД, у меня тут внедрение бюджетирования, управленческий учет и т.д. со всеми остановками.
Гость
1675 - 06.03.2020 - 22:11
"Соединенные Штаты заблокировали заявление СБ ООН в поддержку договоренностей, достигнутых в Кремле между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Тайипом Эрдоганом, заявил источник во всемирной организации."

Вот и всё что нужно знать, кто истинный спонсор терроризма в мире)
Гость
1676 - 06.03.2020 - 22:35
ВАШИНГТОН, 6 марта. /Корр. ТАСС Владислав Павлов/

США приветствуют договоренности России и Турции по Идлибу
В Госдепе уточнили, что единственный способ решить этот конфликт - это установление режима прекращения огня по всей стране и политическое решение с помощью переговоров в соответствии с резолюцией СБ ООН 2254
Скрытый текст
ВАШИНГТОН, 6 марта. /Корр. ТАСС Владислав Павлов/. Соединенные Штаты приветствуют достигнутые лидерами России и Турции договоренности, касающиеся ситуации в сирийской провинции Идлиб, и надеются, что они помогут деэскалации ситуации. Об этом заявил в четверг корреспонденту ТАСС официальный представитель Госдепартамента США.

"Мы приветствуем сегодняшние сообщения о договоренностях между Турцией и Россией, касающихся прекращения огня в Идлибе. Мы надеемся, что они помогут деэскалации крайне опасной ситуации и облегчению тяжелого гуманитарного кризиса", - сказал он.

"Соединенные Штаты с нетерпением ждут обсуждения деталей развития событий со своим союзником по НАТО Турцией, которая стремится к прочному режиму прекращению огня. Крайне важно сейчас то, какие действия предпримут в самом районе боевых действий [президент Сирии Башар] Асад и те, кто его поддерживает. Это покажет, будет ли прочный режим прекращения огня достигнут", - добавил представитель Госдепартамента.

"Единственный способ решить этот конфликт - это установление режима прекращения огня по всей стране и политическое решение с помощью переговоров в соответствии с резолюцией СБ ООН 2254", - полагает представитель американского внешнеполитического ведомства.

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Тайип Эрдоган на состоявшихся в четверг в Москве переговорах согласовали введение режима прекращения огня и ряд других мер, нацеленных на урегулирование ситуации в сирийской провинции Идлиб. Достигнутые ими договоренности предусматривают, что боевые действия в Идлибе будут прекращены вдоль всей линии соприкосновения с вступлением в силу перемирия 6 марта. С 15 марта РФ и Турция начнут совместное патрулирование по трассе М4, вдоль которой будет создан коридор безопасности. Москва и Анкара подтвердили приверженность сохранению суверенитета Сирии и договорились продолжать решительную борьбу с терроризмом.
1677 - 06.03.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
США приветствуют договоренности России и Турции по Идлибу
пox.]filolog[рен]filolog[.
Гость
1678 - 06.03.2020 - 22:54
1690-дед >а заблокировали зачем?
1679 - 06.03.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
1690-дед >а заблокировали зачем?
затем, что когда ты кидаешь в открытую это считается признаком силы. У уебанов, полуразумных овощей, чувствующих себя причастными к, якобы, сильным, но на самом деле являющихся кормовой базой кидал.
Гость
1680 - 06.03.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Трон под султаном зашатался и ему срочно необходимо отвлечь внимание плебса
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Полоумный Реджеп рассчитывает войти в историю эдаким вторым Ататюрком с неоосманской империей.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Путин в очередной раз позволил Эрдогану сохранить лицо и российско-турецкие отношения, без серьёзной сдачи интересов в Сирии.
Яж казал, продадим туркам сирийский идлиб, для нас этот Идлиб, что зайцу стоп сигнал, а для имперца эрдогана собирателя земель османских это - Идлиб наш. Эрдоган очень уязвим сейчас, и наш доморощенный собиратель земель знает ЦЕНУ подобных имперских замашек в современном мире и очень надеюсь, что не продешевил на переговорах с турком.
З.Ы. Сколько проживет сия договоренность по Идлибу, вот в чем вопрос, ну помимо, чем заплатили турки.
1681 - 06.03.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Яж казал, продадим туркам сирийский идлиб
да ты тут много чего говорил, только пока что не исполнилось ничего. Ну может в этот раз тебе повезет, а?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены