К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Reuters лжет. Ходаковский не говорил о применении ополченцами БУКов.

0 - 23.07.2014 - 22:28
Ранее в среду агентство Рейтер распространило интервью с Александром Ходаковским, в котором он заявил, что у ополченцев якобы мог быть комплекс "Бук", применение которого было спровоцировано украинскими силовиками, предпринявшими обстрелы с воздуха по наземным целям.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017273...#ixzz38JzR7Ep0


.
Скоро будет видео с опровержением, я выложу ссылку.

но я бы хотел заострить внимание на том, что в дело пошло крупное информационное вооружение со стороны противника. И так уже большие ставки снова повысились. противник не остановится ни перед большими жертвами, ни перед большей ложь.
То что сделали Reuters - это не ошибка перевода - а сознательная ложь.
Это информационная война.



201 - 29.07.2014 - 23:53
199-Легыч >

"22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркомманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.

Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.

Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения."

егор просвирнин - кумир Кошницы, почитатель стрелкова-гиркина

какая компания )


в образе


мечтатель


антикоммунист с боевой подругой
Гость
202 - 30.07.2014 - 00:00
Да брось ты, тот Просвирин нормально так работает за бабки, кенгурян тоже - между этой столичной плесенью нет ни малейшей разницы... кроме одной - Просвирин не собирал неокрепших мозгом, и не делал из них сбе могильщиков ;)
И потом... на что он тут наезжает - на книжечку всевластия? Ну, в принципе в этом есть что-то от сермяжной правды, бо как писали совнаркому совецкие граждане перед самой войной - "всюду очереди, а без очередей только депутаты и милиционеры"
203 - 30.07.2014 - 00:12
202-Легыч > не, чувачок - я не брошу, тут ситуация - кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку - стрелковГиркин хвалит просвирнина за то что просвирнин хвалит стрелковаГиркина - я пройти мимо этого мезальянса не могу - уж очень напоминает пошловатый шансон, с учетом бородаевских чудес.

так что - нефиг.
Гость
204 - 30.07.2014 - 00:31
203. А по-моему кенгурян просто сбрендил от ревности. Если сип оказал Стрелкову реальную помощь - ему что, не замечать ее штоль? Это не говоря уж обо всяких разнопрочих нюансах, которые может когда-нибудь станут известны, а может и нет..., но вот то, что кенгурян, невзначай или нарочно публично урамшись, разогнал вас по площадкам агитировать против воюющего человека, причем человека в большом публичном авторитете (который еще пока никто из его соратников не поставил под сомнение) - вот это кенгурянова бесповоротная могила.
И кстати насчет чудес... если даже каким то невероятным чудом окажется, что кенгурян прав, то лично ему это в широком репутационном смысле не поможет вообще никак, причем главным образом из-за свихнувшихся сутинят, всех наглухо доставших своей тупизной, если не сказать грубее ;)
205 - 30.07.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
203. А по-моему кенгурян просто сбрендил от ревности
- дальше твою "мысль" и читать не стоит - не разбираешься ты в людях.
Кургинян не такой дебил и дурак, чтобы без оснований положить ВСЮ свою репутацию в этот кризис.
есть же дебилы - я не знаю - относишься ли ты к ним, которые считают что он это делает за деньги - ведь любой мало мальски умный человек поймет, что сейчас, человека который оказался в такой ситуации и работал за деньги - уязвим и ему просто можно не заплатить, а если заплатил то быстро отобрать.

Поэтому очевидно что тут другие мотивы.

и мне странно, что вроде разумным людям это приходится объяснять.
206 - 30.07.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И кстати насчет чудес... если даже каким то невероятным чудом окажется, что кенгурян прав, то лично ему это в широком репутационном смысле не поможет вообще никак, причем главным образом из-за свихнувшихся сутинят, всех наглухо доставших своей тупизной, если не сказать грубее ;)
- дочитал твой опус до конца )))) - все таки ты не совсем дебил )) - подстелил соломку.

кароче - ты уже понимаешь, что кургинян прав.

и что будет дальше - я тебе скажу без утайки - будет смещен акцент на простых людей, на простых солдат, которые героически сражаются и держат оборону - без всяких там гениальных Кутузовых и будущих Белых Царей Гиркиных.

Они - те кто там родились и сражаются - они главные.
Гость
207 - 30.07.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кургинян не такой дебил и дурак
Поскольку ты - сектант, твое мнение можно не учитывать. ;)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
очевидно что тут другие мотивы
Очевидно-мочевидно... с чего ты взял, что "поэтому" то? ;)
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кароче - ты уже понимаешь, что кургинян прав.
Ну хорошо, хорошо, Криха. Лично тебе я обязуюсь никогда больше не делать в разговоре с тобой допусков, возможных в разговоре с вменяемым человеком. Это да, это ты верно заметил - с сумасшедшими надо разговаривать проще.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
без всяких там гениальных Кутузовых и будущих Белых Царей Гиркиных.
Во-первых таки кенгурян дико ревнует ;) А во-вторых хрена лысого там чо-нибудь сделать без кутузовых, или даже без суворовых, бо там совершенно непредставимое преимущество в вооружении у хунты. Собственно на этом и основан авторитет товарища полковника у родившихся и сражающихся там людей. Там другими путями авторитета не добыть, уж тем более лысым психам с двумями автоматами ;)
Гость
208 - 30.07.2014 - 00:56
Кстати
30.07.2014 - 1:18
Заместитель Игоря Стрелкова: В Шахтерске хунта лишилась 125 бронемашин

Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме украинских карательных отрядов в Шахтерске.

«Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей — получаем совсем внушительный результат.

«Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут», — обратился к руководству Украины заместитель Игоря Стрелкова.
---------------------------------
Про кенгуряна опять ничего... пичалька... как он там
209 - 30.07.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А во-вторых хрена лысого там чо-нибудь сделать без кутузовых, или даже без суворовых,
- эта фраза единственная несущая смысл в твоих якобы ответах мне - остальное - эмо бред.

поэтому отвечаю - чтобы говорит о Кутузовых и Суворовых - нужно предъявить доказательства. а их нет. ничем гиркин не командует по сути, ничего не координирует и никаких гениальных планов нет и в помине.
единственное что произошло позитивного - так это после приезда Кургиняна: до его приезда - бородай собирался зачистить безлера - в общем устроить междуусобицу. повторяю - ДО приезда Кургиняна.
Теперь - налажен хоть какой-то совет командиров и действия подразделений - координируются на равноправной основе.
бородай походу добегался по московским кабинетам (вместо того чтобы работать с населением) и его мягко смещают - ну он же думал что он станет я-ля крымский аксенов и в военном плане все сделает Россия. Однако же все совсем не так. в реальности.
Гость
210 - 30.07.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ничем гиркин не командует по сути, ничего не координирует и никаких гениальных планов нет и в помине.
Хз что тут сказать шоб ничего не цитировать... в общем ни тебя, ни кенгуряна на военные советы кажется не приглашали... Зря конечно, бо вы бы им... ух! ;)
И служебная карьера Бородая касается только его личных успехов на ниве... ни его взлеты, ни его падения от кенгуряна вообще никак не зависят ;)
211 - 30.07.2014 - 01:12
208-Легыч > так это замечательно! лишь бы это все подтвердилось.
Гость
212 - 30.07.2014 - 01:14
211. Ты, главное, не суициднись, если вдруг подтвердится. Прими как данность, что их победы, равно как и поражения ни от тебя, ни от кенгуряна вообще никак не зависят. Вы существуете в параллельных реальностях ;)
213 - 30.07.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И служебная карьера Бородая касается только его личных успехов на ниве... ни его взлеты, ни его падения от кенгуряна вообще никак не зависят ;)
- золотые слова. особенно об "успехах".
Гость
214 - 30.07.2014 - 01:18
213. Насколько я понимаю, у тебя есть должность премьер-министра не в какой то там непризнанной ДНР, а во вполне успешной, хоть и развивающейся стране, полноправном члене ООН. Ничем другим я твой апломб и снобизм объяснить не могу. Поделишься где это? Может там курорт... может там красиво ;)
215 - 30.07.2014 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
211. Ты, главное, не суициднись, если вдруг подтвердится. Прими как данность, что их победы, равно как и поражения ни от тебя, ни от кенгуряна вообще никак не зависят. Вы существуете в параллельных реальностях ;)
- глупости не говори - только радоваться буду и восхищаться ребятами которые охреначили бандеровцев, и всыпали им по 30-е число.
Гость
216 - 30.07.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
глупости не говори
Это я на всякий случай. "Вилку" определяю. Попытался сумничать - ты вона как отреагировал, теперь вот глупничаю - тоже засек реакцию. Диапазон примерно ясен ;)
217 - 30.07.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это я на всякий случай. "Вилку" определяю. Попытался сумничать - ты вона как отреагировал, теперь вот глупничаю - тоже засек реакцию. Диапазон примерно ясен ;)
зачем столько телодвижений ради какого-то комариного укуса? ))
Гость
218 - 30.07.2014 - 02:47
217. Не надо оваций. И я не Стрелок, да и ты не кенгурян ;)
Гость
219 - 30.07.2014 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
213. Насколько я понимаю, у тебя есть должность премьер-министра не в какой то там непризнанной ДНР, а во вполне успешной, хоть и развивающейся стране, полноправном члене ООН. Ничем другим я твой апломб и снобизм объяснить не могу. Поделишься где это? Может там курорт... может там красиво ;)
После укола аминазина)))
220 - 30.07.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Петр Петрович Кащенко Посмотреть сообщение
После укола аминазина)))
- никшеф разбирается )), пробовал )
Гость
221 - 30.07.2014 - 09:09
0
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Петр Петрович Кащенко После укола аминазина))) - никшеф разбирается )), пробовал )
Шо, планктонина, к 10 в офис приехала, дали доступ в интернет?)))))
222 - 30.07.2014 - 09:15
221-Петр Петрович Кащенко > никшеф - ну не пали ты свою многониковость ))) - придумай чо нибудь креативное.
Гость
223 - 30.07.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
221-Петр Петрович Кащенко > никшеф - ну не пали ты свою многониковость ))) - придумай чо нибудь креативное.
Сказал желтобубенный Криха ;)))
Гость
224 - 30.07.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
221-Петр Петрович Кащенко > никшеф - ну не пали ты свою многониковость ))) - придумай чо нибудь креативное.
Креативные - это вы у нас. Ходите в красных стрингах на поклонную.
Гость
225 - 30.07.2014 - 09:18
223-Ура >не, это типа такой стук для модераторов. Кстати, в прошлый раз в баню отправили за то, что Криху отправлял воевать. Обозвал сыклом - 15 баллов, сверху на 10 имевшихся. Минимум на 2 месяца в баню.
Гость
226 - 30.07.2014 - 09:23
225-Петр Петрович Кащенко > Мне тоже вломили за то, что я иуду и труса - иудой и трусом назвал...
227 - 30.07.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Сказал желтобубенный Криха ;)))
- ну под Жетлым Бубном был эксперимент - вежливое корректное общение , в том числе с тобой - но пришлось констатировать - мало мальской выдержки у вас нет, этим форумом правят никшефы, у которых вместо речевого аппарата - помойка, и многониковые технологи-симпсоны-фогели ))
Гость
228 - 30.07.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Сказал желтобубенный Криха ;))) - ну под Жетлым Бубном был эксперимент - вежливое корректное общение , в том числе с тобой - но пришлось констатировать - мало мальской выдержки у вас нет, этим форумом правят никшефы, у которых вместо речевого аппарата - помойка, и многониковые технологи-симпсоны-фогели ))
А что, кенгурятам не терпится чем-то поуправлять? Что там с производством картона?
Гость
229 - 30.07.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Сказал желтобубенный Криха ;))) - ну под Жетлым Бубном был эксперимент - вежливое корректное общение , в том числе с тобой - но пришлось констатировать - мало мальской выдержки у вас нет, этим форумом правят никшефы, у которых вместо речевого аппарата - помойка, и многониковые технологи-симпсоны-фогели ))
Да у вас в сопливом кружке одни эксперименты...Тому лизнуть, этого предать...
Гость
230 - 30.07.2014 - 10:18
229-Ура >правильно пишется "экскременты".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены