К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Reuters лжет. Ходаковский не говорил о применении ополченцами БУКов.

0 - 23.07.2014 - 22:28
Ранее в среду агентство Рейтер распространило интервью с Александром Ходаковским, в котором он заявил, что у ополченцев якобы мог быть комплекс "Бук", применение которого было спровоцировано украинскими силовиками, предпринявшими обстрелы с воздуха по наземным целям.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017273...#ixzz38JzR7Ep0


.
Скоро будет видео с опровержением, я выложу ссылку.

но я бы хотел заострить внимание на том, что в дело пошло крупное информационное вооружение со стороны противника. И так уже большие ставки снова повысились. противник не остановится ни перед большими жертвами, ни перед большей ложь.
То что сделали Reuters - это не ошибка перевода - а сознательная ложь.
Это информационная война.



Гость
41 - 24.07.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а США нет :)
ммм, а там есть у кого-то мозги?
Гость
42 - 24.07.2014 - 11:17
ситуация сродни прошлогодней с сирийским хим.оружием...

щас личнопутин предложит вывезти все ПВО из Украины и опять спасет мир...
Гость
43 - 24.07.2014 - 15:59
Аудио запись

Я знал, что "Бук" шел из Луганска. В тот момент мне сказали, что "Бук" со стороны Луганска идет под флагом ЛНР [нрзб] будет находится х-н знает где. Об этом "Буке" я знаю, я слышал.
http://www.svoboda.org/content/article/25468682.html
Гость
44 - 24.07.2014 - 16:10
43- Он был надувной. :)
Гость
45 - 24.07.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
43- Он был надувной. :)
Не, надувные - это кенгурята.
Гость
46 - 24.07.2014 - 16:21
Не может быть. Тут рядом фоксмик доказуе, что это самолично кургунян (надувной?) "Буком" по тому самолю шмальнул.
47 - 26.07.2014 - 11:57
http://eot.su/node/17468

Пресс-конференция Александра Ходаковского для иностранных журналистов. ТВ «Суть времени - ДНР», Выпуск 47

Переводчик: Идея в том, что есть такое допущение, что после того, как было опубликовано такое интервью, на вас оказывается какое-то давление, чтобы вы изменили свои слова.

Ходаковский: Нет, давления не оказывается. По определению, не может оказываться, потому что у меня есть полуторачасовая видеозапись нашего разговора, которая велась без ведома журналиста Reuters, во избежание каких-либо инсинуаций. Мы подозревали, что могут быть инспирированы некоторые искажения нашего диалога с ним, поэтому подстраховались тем, что вели запись этого разговора. Поэтому у меня есть совершенно однозначные доказательства того, что я подобных вещей не произносил.

Мы просто анализировали ситуацию, мы разговаривали об общей ситуации в регионе, о причинах, о мотивах повстанческого движения. И периодически он возвращался к вопросу о причинах аварии, об участии повстанцев в этой аварии. На что я ему около трех раз ответил, что я не располагаю однозначными сведениями о том, имелся ли «БУК» или не имелся. Даже употребил фразу, что я возле него не стоял и на телефон не фотографировал. Поэтому всё это домыслы и инсинуации.

Особенно это неприятно после того, насколько доверительная состоялась беседа, когда общение было преподнесено как общение для того, чтобы американская общественность узнала настоящие мотивы, неискаженные, не заангажированные, чтобы это всё прозвучало, в том числе, из уст ополченца. Ну, то есть цель, которая должна была быть достигнута, — это преподнесение американской общественности отдельного мнения, не такого, которое оно привыкло слышать от своих средств массовой информации. Но вместо этого акцент сделался на трагедии.


.

то есть, к ополченцам подошли журналисты уважаемого СМИ, а потом по приказу вашингтона исказили слова Ходаковского. Это уже подлость.
Гость
48 - 26.07.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По определению, не может оказываться, потому что у меня есть полуторачасовая видеозапись нашего разговора, которая велась без ведома журналиста Reuters, во избежание каких-либо инсинуаций.
так чо до сих пор нет данной записи в студии, выложил бы так сказать в подтверждение своих слов. А то как обычно, у мэнэ ест , но вам не покажу и скажу, тама "сыкрэтные сведения".
Гость
49 - 26.07.2014 - 12:42
48-Зигфрид_Устиныч > запись в 43, где он точно и ясно говорит про бук
Гость
50 - 26.07.2014 - 13:27
49-doctor_is_calling >сорь увидел. Я смотрю что это Рейтерс выложило, а хдеж запись этого "гыроина" ?
47-KRIHA >Кургиненыш, а чо не пишешь, что запись в №43 это правакация со стороны СБУ ?
Гость
51 - 26.07.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не может быть. Тут рядом фоксмик доказуе, что это самолично кургунян (надувной?) "Буком" по тому самолю шмальнул.
Кенгурята - надувные резиновые изделия. Номер 2.
Гость
52 - 26.07.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
разве не Кургенян хвастался, что у ополчения есть Бук? А ведь это прямое предательство. Причём предательство многослойное. Это ещё хорошо, что на этого придурка никто внимания не обращает.
Кстати он (Кургинян)начал кричать ещё до катастрофы и устраивать истерики на публику. Но и это ещё не все странности заметьте Кургиняна охраняли люди Ходаковского среди которых много Ахметовских бандитов.
Ещё заметьте что на КУРГИНЯНА санкции не наложили не в ЕС ни в США, и уголовное дело на него в Украине не завели несмотря на его интервью с автоматами и его воплями что чуть ли не он вооружение поставляет Стрелкову. Странно правда?
Гость
53 - 27.07.2014 - 00:00
Так за многолетней безнаказанностью утратили навыки и палят ценную агентуру... либо сами запутались в бесконечном ряде я знаю что ты знаешь что я знаю... ;)
Гость
54 - 27.07.2014 - 00:06
На официальном ресурсе ДНР написали что Кургинян и его люди предатели, и совместно с Ахметовскими начали компанию по очернению и компрометированию руководителей и командиров армии Юго-Востока. Вот такие рога начали вырастать. Лично могу сказать что мне было нейтрально на Кургиняна и его людей из Сути времени, до тех пор пока такое .авно не стало выползать от них.
Гость
55 - 27.07.2014 - 00:34
54-Леприкон >аналогично...
Гость
56 - 27.07.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
54-Леприкон >аналогично...
Так Кенгурян же из ваших. Из Запутинцев.
57 - 27.07.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
На официальном ресурсе ДНР
- ссылочку.
58 - 27.07.2014 - 17:18
Я еще раз настаиваю на том, что у нас абсолютно нет между полевыми командирами никаких разногласий. Никакие вбросы в интернете, никакие записи в youtube, телефонные и прочее, не влияют никак на наши взаимоотношения. Мы, каждый как умеет, делаем свою военную работу, я полагаю, что и Стрелков, и батальон «Восток» делают ее максимально честно.

Поэтому большая просьба — сконцентрируйтесь на том, что объективно происходит. Что Стрелков, что «Оплот», что «Восток» — это все звенья одной цепи, они работают достаточно согласованно. Наши подразделения находятся в теснейшем взаимодействии с подразделениями Стрелкова. Эти люди точно так же рискуют всем — и жизнью, и здоровьем. Эти люди точно так же, плечом к плечу, борются с нашим противником вместе с нашими бойцами. У нас нет и не будет, повторяю, никаких разногласий в военном отношении.

Что касается политических аспектов, то на сегодняшний день, я считаю со своей стороны некорректным вообще каким-либо образом подключаться к этой сфере. Есть официально провозглашенное правительство, пусть оно занимается политическими вопросами. Дело военных — воевать, и чем меньше мы будем касаться политики, тем с большим успехом мы будем заниматься своим непосредственным делом.

Повторю еще одно выражение Булата Окуджавы: «Как обаятельны для тех, кто понимает, все наши глупости и мелкие злодейства». Я абсолютно толерантно отношусь ко всем выпадам в свой адрес в любых интернет- и прочих ресурсах. Меня абсолютно не задевают никакие пасквильные статейки, никакие выражения, которые направлены в адрес «Востока». Мы находимся в совершенно ином измерении, совершенно иной плоскости, у нас есть своя система координат, относительно которой мы действуем. Все, что касается глупых рассуждений, инсинуаций и интриг, проходит мимо нас. Мы абсолютно не будем вовлекаться в эту сферу, никому не позволим нас вовлечь, никакие полемики мы поддерживать по этому вопросу не будем. Никаких противодействий, или противостояний с иными группами, вооруженными формированиями у нас нет и не будет ни в какой сфере.

У нас, повторюсь, у местных и неместных, есть разные точки зрения на события, происходящие здесь, в Донецке. Но свои взаимоотношения мы выясним потом, после того как завершится эта война. Это обусловлено тем, что мы, в любом случае — те, кто родился здесь, те, кто вырос здесь, — по-своему смотрим на этот город, по-своему видим его перспективы по сравнению с теми людьми, которые не считают эту землю своей родной. Это не говорит о том, что эти люди как-то плохо к ней относятся, но в любом случае, нюансы и различия очевидны. И эти нюансы и различия предопределяют разные точки зрения, но эти точки зрения не являются доминирующими.

В любом случае, на первый план у нас выходит исключительно наша основная задача — удерживать оборону города и тех укрепленных районов, которые на сегодняшний день остаются за нами. И этой задаче мы будем посвящать все свои силы. И на этом поле мы будем укреплять наше сотрудничество, и укреплять нашу координацию, других вариантов для нас нет.

Это наша жесткая позиция, никто не может упрекнуть нас в том, что мы целенаправленно вели какую-то политику в отношении якобы наших конкурентов. У нас нет здесь конкурентов, у нас есть только боевые товарищи. Исключительно так мы расцениваем и воспринимаем текущую ситуацию.

Поэтому — ещё раз — огромная просьба: не тратьте свои усилия на то, чтобы попытаться каким-либо образом нас скомпрометировать. Насколько у нас хватает способностей и сил, настолько мы будем делать свою работу. Качественно, эффективно и с прицелом на перспективу.

Александр Ходаковский о текущей ситуации 26.07.2014 ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 49

http://eot.su/node/17470
Гость
59 - 27.07.2014 - 17:25
58-KRIHA > отмазать Кургеняна от совершенного предательства уже не получится.
Разве что он кинется с гранатой под танк.
60 - 27.07.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
58-KRIHA > отмазать Кургеняна от совершенного предательства уже не получится.Разве что он кинется с гранатой под танк.
- про предательство тебе сатанист дугин рассказал? )) - хорошая компания. сочувствую тебе, Ё.
Гость
61 - 27.07.2014 - 18:49
60-KRIHA > кто такой Дугин?
Вообще-то о предательстве Кургиняна я сужу с твоих слов. исключительно.
Только шелуху отбрасываю.
Гость
62 - 27.07.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
58-KRIHA > отмазать Кургеняна от совершенного предательства уже не получится.Разве что он кинется с гранатой под танк.
Ну или своих адептов направит под танки. Интересно, желтый бубенчик пойдет под танки?
Гость
63 - 28.07.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я еще раз настаиваю на том, что у нас абсолютно нет между полевыми командирами никаких разногласий.
и ссылка на свой ресурс "Александр Ходаковский о текущей ситуации 26.07.2014 ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 49"

http://eot.su/node/17470
феерично писать со своего ресурса (Кургиняна)о продержки "Кургинят" со стороны ДНР и ЛНР. Это равносильно что я буду писать со своих сайтов что Газпром поддерживает Леприкона.


Официальный Информационный корпус Армии Новороссии icorpus.ru https://vk.com/icorpus_ru
Читаем о Кургиняне..... ""Стрелка смешивают с грязью - а Ходок герой. Надо дать прос..аться ахметовским! Комментим , банним клюнутых Кур-гоняном и проплаченных патриотов"".......

Кургинят начали уже банить на ресурсе Новоросии
64 - 28.07.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Официальный Информационный корпус Армии Новороссии icorpus.ru https://vk.com/icorpus_ru
- ))) ну ну - это максимум ресурс пиарщиков Стрелкова.
Гость
65 - 28.07.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон Официальный Информационный корпус Армии Новороссии icorpus.ru https://vk.com/icorpus_ru - ))) ну ну - это максимум ресурс пиарщиков Стрелкова.
Слюнявое сборище иуд небось каждый день встают и молятся, чтобы Стрелкова грохнули, а Новороссию хохлы захватили...
Но, огромный *** вам подюбочные бойцы...
Гость
66 - 28.07.2014 - 11:26
65- А ты не пробовал отделить забавного персонажа от реально происходящего.?
Пока ты ведёшься на его словеса- ты с ним одного уровня... :(
Гость
67 - 28.07.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А ты не пробовал отделить забавного персонажа от реально происходящего.?
Кенгурян не забавен. его уже жалко. как и тебя...
Гость
68 - 28.07.2014 - 16:44
как кургенян предаёт Россию и ополченцев
Сдал всех.
Хотел ещё сдать явки и пароли, но не знал =((
Интересно, за сколько он продал Родину?
http://www.youtube.com/watch?v=jqxtMQXJ0ZA
Гость
69 - 28.07.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как кургенян предаёт Россию и ополченцевСдал всех.Хотел ещё сдать явки и пароли, но не знал =((Интересно, за сколько он продал Родину?http://www.youtube.com/watch?v=jqxtMQXJ0ZA
за 30 евро на счете на Кипре.
Гость
70 - 28.07.2014 - 23:54
Агент всех. Продал ВСЕХ, Работает на ВСЕХ... И т.д,, и т.п.
Другой ба уже давно не жил.:) В прямом и переносном смысле. Значит, крыша крепкая.
Гость
71 - 29.07.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Другой ба уже давно не жил.:) В прямом и переносном смысле. Значит, крыша крепкая.
Настолько крепкая у Кургиняна крыша что даже ЕС на него санкции не накладывает и Вукраина уголовное дело против него не завела, странные дела творятся)
Гость
72 - 29.07.2014 - 00:29
71- Ну, хорошо, что хоть её наличие до вас доходит. Осталось дойти кто же эта крыша. :)
Гость
73 - 29.07.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
71- Ну, хорошо, что хоть её наличие до вас доходит. Осталось дойти кто же эта крыша. :)
Откровенно если ты не работаешь на Кургиняна а идейный то тебе лично сочувствую.
Гость
74 - 29.07.2014 - 00:44
Я не работаю на кургуняна.
А новый красный проект имеет право быть обсуждаемым со всей серьёзностью.. Пока что иного выхода из заворота, куда вкручиваемся как по резьбе, никто не предложил.
Гость
75 - 29.07.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я не работаю на кургуняна.
Сочувствую. Я такое дважды проходил.
Гость
76 - 29.07.2014 - 01:29
75- По-твоему, за деньги МОЖНО? А за сколько пойдёшь? :)
Гость
77 - 29.07.2014 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
75- По-твоему, за деньги МОЖНО? А за сколько пойдёшь? :)
Поверь мои услуги стоят дорого даже для богатых)
Гость
78 - 29.07.2014 - 05:03
Тут у Крихи и кургой последователи и фанаты появились...

http://www.youtube.com/watch?v=Lu4AgjDMU6I
Гость
79 - 29.07.2014 - 07:11
всегда знал что "красные проекты" могут быть только детищами
предателей или врагов,
и привлекать в свои сторонники дураков.
Гость
80 - 29.07.2014 - 07:19
79-буква-у вас имеется другой путь? Какой же?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены