Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Речь Надежды Савченко 02.03.16 (http://forums.kuban.ru/f1044/rech-_nadezhdy_savchenko_02_03_16_a-7571816.html)

Bolzen 07.03.2016 23:50

[quote=ИМур;41587753] По всем человеческим понятиям - Савченко - конченная тварь,и дорога ей -в ад )) [/quote]

Ну как можно на девушку -патриотку своего народа и страны так говорить? Нехорошо это. Она ведь для украинцев все равно что для русских Зоя Космодемьянская была. Зоя тоже уничтожала иноземцев на земле своей Родины. Понимать надо.

ИМур 07.03.2016 23:58

281-Бользен >Ты рожу её лица видел?
(тварь,конченная))

Bolzen 08.03.2016 00:05

[quote=ИМур;41587974] 281-Бользен >Ты рожу её лица видел? (тварь,конченная)) [/quote]

Видел, рожа не впечатлила. Но я ведь целовать ее не собираюсь.
;о)) Внешность не всегда бывает определяющей. Часто бывает обманчивой. Главное это дела человека, его поступки. Она-патрион своей родины. Зоя Космодемьянская тоже была патриоткой и кстати на лицо также была неприятна. Они с ней одного плана.

olegk23 08.03.2016 00:07

[img]http://pp.vk.me/c628131/v628131607/3f168/p7ldD0tr1r4.jpg[/img]

Технолог 08.03.2016 00:21

[quote=Бользен;41588007] Зоя Космодемьянская тоже была патриоткой и кстати на лицо также была неприятна. Они с ней одного плана.[/quote]
Напомнить что с ней европейцы сделали? Че опять не так?

Bolzen 08.03.2016 00:22

284-oleg23 >
Это что такое?
Это ты стебешься над Надеждой Савченко? Напрасно. Ты бы лучше поучился у ней как надо свою родину защищать. Европа , кстати, ее уважает и требует немедленно освободить.

Bolzen 08.03.2016 00:23

[quote=Технолог;41588082] Цитата: Сообщение от Бользен Зоя Космодемьянская тоже была патриоткой и кстати на лицо также была неприятна. Они с ней одного плана. Напомнить что с ней европейцы сделали? Че опять не так? [/quote]

Аккупанты , ты хочешь сказать ? Враги ее родины.

Технолог 08.03.2016 00:27

[quote=Бользен;41588088]ты хочешь сказать ?[/quote]
Я сказал, то, что сказал.

Снег 2 08.03.2016 00:31

[quote=Бользен;41588088] Враги ее родины.[/quote]
[em]А где твоя родина, сынок?(с)[/em]

HONDA 08.03.2016 00:33

284-oleg23 > А говорит, что голодуеть))))

ИМур 08.03.2016 00:37

284-oleg23 >
:)))

ИМур 08.03.2016 00:46

Бользен,"наденька" - уеб.ще.
М поддерерживя её ты становишься таким же))

Bolzen 08.03.2016 00:59

[quote=ИМур;41588154] Бользен,"наденька" - уеб.ще. М поддерерживя её ты становишься таким же)) [/quote]

Я поддерживаю справедливость. Она не воевала на земле моей Родины, то есть на земле России.Она защищала свою Украину. Она патриотка своей страны, причем стойкая.. Это вызывает уважение. Даже фашисты в Брестской крепости выразили уважение русскому офицеру майору Гаврилову за то,что он стойко, как настоящий солдат, защищал свою Родину. Надеюсь .что вы слышали об этом факте?

Psychonaut 08.03.2016 01:08

[quote=Легыч;41587716]Вся штука в том, что аргумент "а вот бог убил" подразумевает серьезное отношение к еврейской сказке. А поскольку еврейские сказки ничем не хуже прочих, что и воспринимать их придется не обрывками, а как единое целое. Ну, чисто для правильного восприятия морали. Из чего следует, что Потоп вовсе не начало истории, ее скажем середина. А в начале было создание человекаиз глины, а из ребра человека создание женщины. Человек и женщина могут оказывается размножаться детьми, вследствие чего денжины бывают беременны, а дети превращаются в стариков.Все это - создания божьи. Находящиеся строго в Его власти. Так написано в еврейской сказке.Если же мы(вы) объявляем(те) эту сказку ложью, то объявлять ее таковой тоже нужно целиком. То есть без потопа и дебильных отмазок за миллионы жертв гражданской войны. [/quote]

все началось с моей шутки - где было указан счет по убийствам в библии %) а вы - как стрелочник профессионал перевели все на гражданскую войну %)

ИМур 08.03.2016 01:08

293-Бользен >Уеби.ще твоя Надя,это понятно любому здравомыслящему человеку,и если ты этого не понимаешь...то сам подумай о своём предазначении))

Bolzen 08.03.2016 01:25

[quote=ИМур;41588210] 293-Бользен >Уеби.ще твоя Надя,это понятно любому здравомыслящему человеку, [/quote]

Ошибаешься. Здравомыслящему понятно совсем другое.А вот тем,кто без своего ума живет, а только впитывает пропаганду зомбоящика, конечно ничего разумного в голову не идет.
И закончим на этом.

timok 08.03.2016 02:18

[quote=Психонавт;41588209]все началось с моей шутки - где было указан счет по убийствам в библии %) а вы - как стрелочник профессионал перевели все на гражданскую войну %)[/quote]
Ты свои шутки подписывай. "Шутка" мол, глупость, высер... ну или чо-нить в этом же роде. Ну, или по крайней мере не пытайся, так вот пошутив, тужиться с обоснованием. Вишь как оно выходит то ;)
понЯл, иследыватиль?

Saero 08.03.2016 05:09

Текст Последнего слова г-жи Савченко, благодаря "суду" над ней имеющий самое непосредственное отношение к условиям и [em]перспективам[/em] жизни в т.ч. рядовых г-н РФ.
[spoiler]Последнее слово
Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия - это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.
Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей - подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!
Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.
И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину - живой или мертвой, но вернет!
И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать - выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните - всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!
А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!
А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин - это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!
И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.[/spoiler]
[url]https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=902331883197446&id=896212553809379[/url]

olegk23 08.03.2016 08:59

Бользен- не крути фактами, как цыган солнцем. Зоя Космодемьянская боролась с аккупантами на земле своей Родины и в военное время, а Савченко боролась с журналистами, детьми, мирными гражданами и с гражданами своей страны в мирное время.

SaaB 08.03.2016 09:15

то 299 почитал речь)) Еще раз пришел к выводу, что Савченко шкурница, была есть и останется. "Спасите, а то помру...". Смешно, ей богу. Тут примеры приводили про Космодемьянскую, так вот она на допросах (по словам очевидцев) ни слова не сказала, а Савченко сразу "слилась" и "поплыла", что в очередной

SaaB 08.03.2016 09:15

раз доказывает её шкурность))

SaaB 08.03.2016 09:16

PS какая страна, такие и герои)))

saurus 08.03.2016 10:13

Соединенные штаты Америки будут считать Россию виновной в смерти украинской летчицы Надежды Савченко в том случае, если этим исходом закончится ее сухая голодовка. Об этом заявила представитель США в ООН Саманта Пауэр на встрече с российскими журналистами.

Напомним, что Савченко обвиняется Россией в незаконном пересечении границы и участии в убийстве журналистов ВГТРК. 3 марта Савченко объявила «сухую голодовку» в ответ на решение Донецкого суда Ростовской области перенести ее последнее слово на 9 марта.

В рамках беседы с журналистами Пауэр заявила: «Если Надя умрет, то Россия будет ответственна за это». Она также отметила, что Америка «без энтузиазма» относится к санкциям против России, которые влияют на благосостояние граждан, но «вынуждены продолжать» эту политику как ответ на ситуацию с Крымом.

Отвечая на вопрос о том, не влияло от правительство США на падение цен на нефть, она ответила, что если бы такой инструмент был, то власти давно бы воспользовались им, чтобы снизить стоимость бензина внутри страны и помочь американскому потребителю.
[url]http://www.fontanka.ru/2016/03/07/071/?google_editors_picks=true[/url]

Lich 08.03.2016 10:20

[quote=saurus;41589058]3 марта Савченко объявила «сухую голодовку»[/quote]А ведь это серьёзно. Похудеет она так от голодовки, что перестанет в дверь камеры проходить.
И что? Тюрьму ломать? А тут ещё Пауэр.
Никто не знает, как ёжиков солить и гнилых бобров мариновать правильно?

osv 08.03.2016 10:45

Думаю, в данной ситуации оптимальным вариантом было бы её обменять.
Если умрёт - это будет наихудший вариант.
Как мне объяснили, обезвоживание с какого-то момента приводит к смертельно необратимым последствиям.

osv 08.03.2016 10:53

[quote=Lich;41589078]А ведь это серьёзно[/quote]
Вот именно.
Как мне объяснили, организм сперва восполняет воду из жировых отложений.
Когда такая вода заканчивается, начинает тянуть воду из жизненно важных клеток.
А в эти клетки вода уже не возвращается, даже если её потом пить.
Человек ещё жив, но он гарантированно умрёт.

Lich 08.03.2016 10:55

[quote=osv;41589229]Как мне объяснили, организм сперва восполняет воду из жировых отложений.[/quote] Осв, ну не смеши. Если ей удалось при голодовке так пополнеть.))))))

GreenSnake 08.03.2016 10:59

305-Lich >
Ну, ващето бобров на сок перерабатывают, а ёжиков вялят...

306-osv >
Фиксацию и внутривенное никто не запрещал.
Но обменять - это, конечно, правильно, но с условием, что в довесок к Наде пойдут Чубайс, Гозман, Касьянов, Надеждин.
Навального в качестве лакмуса/фенофталеина, да и потехи для можно оставить в России. Без довеска не такой разрушительный эффект получится. ))

Шапокляк 08.03.2016 11:01

304-saurus >ой, да кто сомневается! Россия всегда во всем виновата.
США просто невыгодно, если конфликт на Украине затихнет.
Мне в каком-то смыло жаль Савченко, но эта голодовка- ее выбор. А еще мне кажется, что не такой уж ее.

osv 08.03.2016 11:01

[quote=Lich;41589241]Если ей удалось при голодовке так пополнеть.[/quote]
Сухая голодовка - это две большие разницы.
При несухой человек может жить дней 40, а то и больше.
А при сухой - недельку.
И всё.

osv 08.03.2016 11:05

[quote=GreenSnake;41589264]Но обменять - это, конечно, правильно, но с условием, что в довесок к Наде пойдут Чубайс, Гозман, Касьянов, Надеждин[/quote]
В довесок к Наде должен пойти Сунцов.
[em]Чубайс, Гозман, Касьянов, Надеждин[/em](не знаю, кто такой) американцам нужны здесь.

osv 08.03.2016 11:06

[quote=GreenSnake;41589264]Навального в качестве лакмуса/фенофталеина, да и потехи для можно оставить в России[/quote]
Ну да, в качестве президента.

Lich 08.03.2016 11:07

[quote=osv;41589274]Сухая голодовка - это две большие разницы.[/quote] Большая, не спорю. Но вот то что от голодовки полнеют..........

Шапокляк 08.03.2016 11:08

310- смыло=смысле

Снег 2 08.03.2016 11:10

[quote=Шапокляк;41589273]Мне в каком-то смыло жаль Савченко, но эта голодовка- ее выбор. А еще мне кажется, что не такой уж ее.[/quote]
Ессесно не её. Какбэ, злые люди кажуть, шо она уже 69 кг весила. Брешут конечно.:) Узник Путина должен быть тощ и измождён. Иначе получится как с Юлей на Майдане.:)

GreenSnake 08.03.2016 11:10

311-osv >
2 недели, особенное, если воздух влажный.
Под наблюдением врачей вполне себе лечебное голодание. Во время двух кризов, особенно второго, человек становится абсолютно внушаемым... ;)

GreenSnake 08.03.2016 11:12

316-Снег > с Йулей на Майдане - это тот самый случай волшебного исцеления, когда Йуля в американском посольстве встала с коляски и пошла? ;))

osv 08.03.2016 11:14

[quote=GreenSnake;41589324]2 недели, особенное, если воздух влажный[/quote]
Я не против.
Рискованно. Если умрёт - это будет наихудший исход.

BellaDonna 08.03.2016 11:19

[quote=Lich;41589309]Но вот то что от голодовки полнеют.......... [/quote]это она так от голода пухла, бедолага. Представляю как ее разопрет еще и об обезвоживания.
Если кто-то реально верит в мифы про голодовки савченко, это могут быть только идиоты.

osv 08.03.2016 11:25

[quote=GreenSnake;41589338]с Йулей на Майдане - это тот самый случай волшебного исцеления, когда Йуля в американском посольстве встала с коляски и пошла? ;)) [/quote]
Йуля - прожжённая политиканка.
А Надя - искренняя патриотка 404.
Равнять некорректно.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.