К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РБК В реальном времени IAAF отказалась допустить российских легкоатлетов на Олимпиаду

Гость
0 - 18.06.2016 - 00:51
Решение было принято советом IAAF, заседание которого состоялось в Вене 17 июня. IAAF не восстановила членство ВФЛА, и, таким образом, российские спортсмены по-прежнему не имеют права выступать на международных турнирах. В том числе российские спортсмены не смогут выступить на Олимпиаде. Голосование было тайным, а решение принято единогласно.

Глава инспекционной комиссии IAAF Руне Андерсен в своем докладе рекомендовал Совету организации принять решение, состоящее из четырех пунктов. Все рекомендации были единогласны приняты Советом IAAF.

«Первая рекомендация заключается в том, что ВФЛА не должна быть восстановлена в членстве IAAF, так как не были выполнены несколько важных критериев:
— не изменилась глубоко распространенная культура толерантного (или хуже) отношения к допингу;

— не была создана сильная и эффективная антидопинговая инфраструктура для выявления допинговых случаев;

— согласно множеству свидетельств, некоторые из которых были подтверждены, российские власти не поддерживают антидопинговую борьбу, и являются организаторами систематического использования допинга и сокрытия положительных допинг-проб;

Вторая рекомендация заключается в том, что на время дисквалификации ВФЛА представители Федерации (чиновники, обслуживающий персонал и т.д.) не должны присутствовать на международных соревнованиях или принимать участие в работе IAAF.

Третья рекомендация заключается в том, что атлеты, которые могут доказать, что они непричастны к допинговой системе в России, так как тренируются за пределами страны и тестируются другими антидопинговыми организациями, должны иметь возможность обратиться
за разрешением для участия в международных соревнованиях, однако не под флагом России, а как нейтральные спортсмены.

Четвертая рекомендация заключается в том, что возможность получить такое разрешение должны и спортсмены, которые внесли значительный вклад в борьбу с допингом. В частности, это должно касаться Юлии Степановой», — говорится в сообщении пресс-службы IAAF.

«Чистые» спортсмены, не допущенные на Олимпиаду, могут подать иск в спортивный арбитражный суд (CAS). Об этом Guardian сообщил президент CAS Джон Коутс, который также входит в МОК. По словам Коутса, у спортсменов будут основания для подачи апелляции на решение IAAF.

Отдельные российские легкоатлеты смогут принять участие в Играх в том случае, если МОК на своем заседании примет решение о допуске на Олимпиаду тех спортсменов, которые не были уличены в употреблении допинга. Заседание МОК состоится в Лозанне 21 июня.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/576410f09a7...?from=newsfeed



Гость
201 - 20.06.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
193-Черный плащ >олимпиада прошла в практически новом городе.. я был на открытии и знаю с чем сравнить
Тогда почему ты и некоторые другие твердят как заведенные "Олимпиады не будет (с) Бгггггг (с)"?
Гость
202 - 20.06.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Без стероидов, чиста на морковке...
Возможно, что и без стероидов. Вильямс тупо гермафродит.
Гость
203 - 20.06.2016 - 20:27
Гость
204 - 20.06.2016 - 21:50
Шарапова конечно няшка, но Клишина няшистее))
osv
205 - 20.06.2016 - 21:54
Хе-хе, в каментах к посту Несмеяна дана замечательная сцылочка по теме.
Кушайте на здоровье!

2.Почему наши атлеты вынуждены употреблять хзчто вместо необходимых лекарств и что со спортивной фармакологией?
Этот вопрос у меня возник после интервью С.Уильямс по поводу Шараповой. В нём Уильямс открыто признаёт, что не понимает всей истерики вокруг милдроната, т.к. она (равно как другие атлеты США) принимают его полный аналог и это не считается допингом.
Как оказалось все лекарства делятся на условно 3 основных вида: 1.для обычных больных, 2.для бодибилдеров, фитоняшек и пр.любителей и 3.для т.н."спорта высших достижений". Почему наши атлеты принимают хзшо? М.б. у Шараповой и/или Ефимовой нет достаточно денег или непрофессиональная команда ? Ничего подобного. Никто и никогда из наших атлетов не сможет приобрести нужные препараты ни за какие деньги. Почему ? Очень просто в РФ-ии за последние 10-15 лет в "рамках оптимизации" путиниздами была фактически убита вся спортивная фармакология спорта высших достижений под предлогом ея нерентабельности.
В начале 2000-х было принято решение отдать это на т.н. "внешний аутсорсинг", т.е. 100% импорт.
Западные "партнёры" не преминули воспользоваться ситуацией и стали менять внутренние регламенты, в результате примерно после 2008г сложилась ситуация когда зарубежный атлет никогда и ни за какие деньги не сможет купить нужный препарат. Поясню на примере.
Шарапова или Ефимова могли бы купить (получить бесплатно) нужный им препарат в США только при выполнении 3-х условий:
1.их спортивный врач является лицензированным членом нац.ассоциации спорт.врачей США;
2.если они сами имеют гражданство США и/или выступают за флаг США;
3.иметь/получить персональное исключительное разрешение на приобретение.
Аналогичный регламент действует во всех без исключения западных странах. Сделано это для того чтобы отсечь "недоразвитые" страны от медалей на ОИ и ЧМ + максимально переманивать молодых перспективных атлетов сменить гражданство и флаг.
Примерно после 2010г. эта ситуация приобрела тотальный характер.
Но кремлядям и #великомунацлидеру такими мелочами как промышленная или уж тем более научная политика недосуг заниматься. Ибо не царское это дело. "Операция наследник" и всякие там многоходовочные ХПП они-ж на 100500% важнее. А если что-то будет надо - купим, хоть целый завод, подумаешь немножко больше нефти/газа продать придётся.
Но всё оказалось не так однозначно и при капитализме очень не всегда можно купить что хошь даже за очень много бабла.
А как же бизнес...? Как говорит по таким поводам старик Бжезинский "Есть вещи поважнее, чем мир"(с).

http://strategia-22.livejournal.com/74196.html
Модератор
206 - 20.06.2016 - 21:56
205-osv > зачем вы постите такую чушь? в чем смысл? неужели вам не ясно, что это писал клинический дебил?
osv
207 - 20.06.2016 - 22:00
Что неверно или дебильно?
Модератор
208 - 20.06.2016 - 22:02
207-osv > это нужно объяснять? не, это уже выше моих сил... вы мне просто скажите, вот этот человек, который это писал - он вообще из чего это высосал? он спортсмен мирового уровня или чиновник от спорта? вот просто интересно..
osv
209 - 20.06.2016 - 22:04
Да мне неважно, кто это напейсал.
Важно - что написано.
Какие возражения по сути сказанного?
Модератор
210 - 20.06.2016 - 22:06
209-osv > да не.. ну тут другой уровень чуши... тут же не рассуждения типа "у меня такое мнение"..когда ктото высказывает мнение, суждение - тогда отчасти не важно кто именно, важно какое мнение.. но тут человек излагает нечто под видом фактов.. реальных фактов.. как будто он знает чтото такое.. вот откуда он это знает.. кто он? поведайте мне...
osv
211 - 20.06.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто он? поведайте мне...
Да я хз, кто он.
Главное - его пост очень хорошая иллюстрация к картинке Кинзы в посте 203. Прямо один-в-один.
Модератор
212 - 20.06.2016 - 22:21
211-osv > его пост - чушь.. от самой первой буквы.. начиная с того, что шарапова - продукт исклчюительно американской спортивной индустрии.. она всегда имела и имеет доступ к любой фармацевтике.. и заканчивая тем, что любой спортсмен может спокойно купить любую фармацевтику... ему всегда продадут.. но это ладно.. это какбе мне совершенно не интересно объяснять и доказывать.. это я знаю.. и мне в принципе пофигу что там что думает.. у меня больше вопрос в другом.. вот я цитирую ряд утверждений..

"Никто и никогда из наших атлетов не сможет приобрести нужные препараты ни за какие деньги. " на чем основано это утверждение.. вы можете доказать его истинность? или тот кто его из себя выдавил может?

"Очень просто в РФ-ии за последние 10-15 лет в "рамках оптимизации" путиниздами была фактически убита вся спортивная фармакология " на чем основано это утверждение? вы можете доказать его истинность?

"нужный им препарат в США только при выполнении 3-х условий:" а это?

"Аналогичный регламент действует" а вот это?

вот я поэтому спрашиваю: кто это высрал? он спортсмен или фармацевт или из бизнеса спортивного? или есть какие то доказательства сказанному? но, я повторяю, мне не интересно об этом спорить... я знаю то, что я знаю... мне интересно другое - как вы умудряетесь принимать на веру черте что и черте от кого и еще тащить это в приличное общество безо всяких оснований?
Гость
213 - 20.06.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Шарапова или Ефимова могли бы купить (получить бесплатно) нужный им препарат в США только при выполнении 3-х условий: 1.их спортивный врач является лицензированным членом нац.ассоциации спорт.врачей США; 2.если они сами имеют гражданство США и/или выступают за флаг США; 3.иметь/получить персональное исключительное разрешение на приобретение.
Это какая-то нех. Чушь собачья, если по-русски.
Все проблемы российского спорта, и легкой атлетики в частности, от нехватки квалифицированных: а) тренеров, которые недостаток профессионализма и чутья на чемпиона компенсируют ближайшей аптекой; и б) спортивных адвокатов, которые в силу наличия отсутствия не могут грамотно отмазать драг-тренера. Других проблем у нашего спорта нет.
osv
214 - 21.06.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Никто и никогда из наших атлетов не сможет приобрести нужные препараты ни за какие деньги. " на чем основано это утверждение.. вы можете доказать его истинность? или тот кто его из себя выдавил может?
Основано на мнении автора, на которого я сослался. А Вы можете доказать истинность всего, что говорит, к примеру, Путин?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Очень просто в РФ-ии за последние 10-15 лет в "рамках оптимизации" путиниздами была фактически убита вся спортивная фармакология " на чем основано это утверждение? вы можете доказать его истинность?
Дыкть, не только спортивная, но и вся фармакология. Достаточно зайти в любую аптеку. Т.е., валидол ещё делаем, а что посложнее - импорт.

Т.е., основные претензии, как я понял, к личности автора, а не к сути сказанного?
А запостил я это потому, что оно хорошо объясняет происшедшее с нашими спортсменами.
215 - 21.06.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не только спортивная, но и вся фармакология. Достаточно зайти в любую аптеку. Т.е., валидол ещё делаем, а что посложнее - импорт.
Это ты пукнул от большого ума или тебе козарекс сказал?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А запостил я это потому, что оно хорошо объясняет происшедшее с нашими спортсменами.
Объясняет примитивным бабуинам, даже не объясняет... кидает лозунги, ничем не подкреплённые.
Что тебе надо? Препарат аналогичный амеровскому? Ну так ЧП спалился, поэтому найти труда не составляет. Набирай в гугеле "сальбутанол" и удивись тупости автора и своей доверчивости.
Гость
216 - 27.06.2016 - 22:11
Генеральная прокуратура России сообщает, что передала Минюсту Франции материалы расследования фактов коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
«Несмотря на обширный объём запрошенных процессуальных действий, Генеральная прокуратура Российской Федерации уже сегодня передала представителям Министерства юстиции Франции часть исполненных материалов для использования в ходе расследования», — приводит РИА Новости слова официального представителя ведомства Александра Куренного.
https://russian.rt.com/article/30983...ye-o-korrupcii
Гость
217 - 06.07.2016 - 20:13
Россиянка Юлия Степанова, допущенная ИААФ к международным соревнованиям на правах спортсмена "без гражданства", с треском провалила квалификацию 800-метровки на чемпионате Европы в Амстердаме.
Степанова вышла на дорожку под флагом Европейской федерации лёгкой атлетики (ЕФЛА), которая заявила её на континентальное первенство после того, как Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) восстановила 29-летнюю бегунью в правах в обход дисквалификации, которая была год назад наложена на Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики (ВФЛА).
Первый же забег под флагом ЕФЛА завершился для Степановой досрочно. Безнадежно отстав от семи соперниц по квалификации к финишу первого круга, в середине второго россиянка, тяжело дыша, покинула дорожку.

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B8%D0%BE..._flaghom_iefla
Гость
218 - 06.07.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Россиянка Юлия Степанова
Требование восьмого отряда было обстоятельством решающим: в восьмом отряде почти не было новеньких. Командиры посматривали на меня, и Лапоть предложил мне слово:
— Дело ясное. Антон Семенович, вы скажите, как вы думаете?
— Выгнать, — сказал я коротко.
Опришко понял, что спасения нет никакого, и отбросил налаженную дипломатическую сдержанность:
— Как выгнать? А куда я пойду? Воровать? Вы думаете, на вас управы нету? Я и в Харьков поеду…
В совете рассмеялись.
— Вот и хорошо! Поедешь в Харьков, тебе дадут там записочку, и ты вернешься в колонию и будешь у нас жить с полным правом. Тебе будет хорошо, хорошо.
Опришко понял, что он сморозил вопиющую глупость, и замолчал.
------------------------
а многие ведь не понимают...
Гость
219 - 10.07.2016 - 11:54
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отклонила все заявки российских спортсменов на участие в международных соревнованиях. Допуск к турнирам получила только Дарья Клишина. Остальные 135 заявок от российских легкоатлетов IAAF отклонила. ОКР подтвердил информацию о том, что разрешение на выступление на Олимпиаде получила только одна спортсменка.

Отказы в удовлетворении российских заявок были ожидаемы. Об этом агентству ТАСС рассказала руководитель правового управления ОКР Александра Бриллиантова. «Нормы ИААФ по критериям допуска на Олимпийские игры пока еще действуют, поэтому отказы были ожидаемы», — сообщила Бриллиантова.

Ранее тренер олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой Евгений Трофимов сообщил, что отказ в допуске к соревнованиям получили все российские спортсмены.

«Отказ пришел всем, в том числе и Лене. На основании этого отказа будет подаваться иск в суд (CAS), для того чтобы отстоять права спортсменов. Знали, что в случае отказа будем подавать в суд, наши юристы к этому готовы», — сказал Трофимов

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5781ffbd9a794763973c9194
Гость
220 - 10.07.2016 - 12:05
Ну что, теперь надежда на Дашу. Но ма-аленькая такая.
221 - 10.07.2016 - 12:16
Чистая, благородная спортсменка не принимающая допинг слева. И грязная пожирательница запрещённых препаратов справа. СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ!
Гость
222 - 10.07.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На основании этого отказа будет подаваться иск в суд (CAS), для того чтобы отстоять права спортсменов. Знали, что в случае отказа будем подавать в суд, наши юристы к этому готовы
Вот это правильно.Пуская объясняются цуки на судебном уровне.Да адвокатов ихних хороших нанять,не пожалеть бабла. И не только адвокатов.:)
Нашли ,мля , самых крайних.
Гость
223 - 10.07.2016 - 14:41
Решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций относительно российских легкоатлетов выглядят надуманными. Как заявили в Минспорта, "чистота" спортсменов будет доказываться через суд.

"Как? У спортсменов многолетняя история выступлений и прохождения различных тестов. Последний год их контролируют британские специалисты, все спортсмены по три раза прошли допинг-контроль. Ну что еще в мире придумано, чтобы доказать свою чистоту? Я не знаю. Это уже какая-то надуманная история, фарс какой-то", – заявили в министерстве.

Ранее стало известно, что IAAF отклонила все заявки легкоатлетов из РФ на участие в международных соревнованиях, кроме прыгуньи Дарьи Клишиной.

Как заявили в спортивном ведомстве, относительно Клишиной есть версия, что ее допустили из-за того, что она готовилась к соревнованиям за границей.

"Видимо, по ней сразу приняли решение. Раз остальным спортсменам пришел отказ, то будем подавать иск в Спортивный арбитражный суд", – сообщил министр спорта, передает "Чемпионат.com".
Гость
224 - 10.07.2016 - 16:08
Спортивный арбитражный суд попросит повторить экспертизу - для этого пописать в баночку.
Русские не ссут! - ответит министр спорта.
Гость
225 - 10.07.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Спортивный арбитражный суд попросит повторить экспертизу
А зачем он попросил повторить экспертизу? Чем суду не угодили предыдущие стопицоттыщ экспертиз?
banned
226 - 10.07.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чем суду не угодили предыдущие стопицоттыщ экспертиз?
Тем же чем и референдум в Крыму. Результатом.
Гость
227 - 10.07.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Видимо, по ней сразу приняли решение. Раз остальным спортсменам пришел отказ, то будем подавать иск в Спортивный арбитражный суд", – сообщил министр спорта
Ну если он же и будет адвокатом, то ИААФ не только допустит наших легкоатлетов, но и заочно произведет в чемпионы.
"Летс ми спик фром май харт"
228 - 10.07.2016 - 16:47
224-Grim_Grum > "Ссать" и "пописать" вообще то разные вещи.
Гость
229 - 10.07.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
IAAF не восстановила членство ВФЛА, и, таким образом, российские спортсмены по-прежнему не имеют права выступать на международных турнирах. В том числе российские спортсмены не смогут выступить на Олимпиаде.
Все логично. Когда американская сборная по футболу на Кубке Америке не смогла взять даже третье место, то стало понятно, что нашу сборную на Олимпиаду в Бразилию не пустят.

Кубок Америки был проведен в Америке. В Америке проводить такие мировые форумы с финансовой и организационной точек зрения это неплохое решение, что стало ясно после МЧ 1994 года. Но с тех пор американцы так и не смогли проникнуться этой игрой. То есть, Кубок Америки 2016 года должен был обладать какими-то признаками, которые имеют значение для элиты США. И понятно - это не сам футбол по себе, как игра. Но он был проведен в Америке. Что же такого в этом кубке Америке? Это не просто кубок Америки, это Copa America Centenario, то есть кубок Америки на столетие (1916 - 2016). Ранее, я думаю, все в курсе, что развернули вокруг ЧМ2018, ЧМ2022 такие государства как, Англия и Америка. Англия претендовала на ЧМ2018, Америка на ЧМ2022. ФИФА на время "отбил" атаки, но в результате в ФИФА смена президента, а президенту УЕФА временно запрещена деятельность. Но этим не закончилось. Был поднят скандал, что кубок Америки - это механизм ФИФА для отмывания денег. Кто поднял, думаю понятно. В результате далеко не рядовой кубок Америки, а Copa America Centenario, отдали США. Если вдуматься, то победа на Centenario даже круче смотрится, чем победа на ЧМ - ибо, следующий победитель такого же ранга будет только через 100 лет. Но сборная США "просрав" свой миг успеха, "просрала" более - "просрала" победу американской элиты в пространстве символов. Но именно в этом пространстве зарождаются конфигурации мира материального. А американская элита имеет представление, чем "просер" в символическом пространстве возвращается в пространстве материальных процессов и явлений. Когда же наша сборная позорным образом "просрала" свои матче на ЧЕ2016, то это выступило в роли некой компенсации. То есть, два текущих субъекта, борющихся в пространстве символов, потерпели текущее поражение и это несколько выровняло ситуацию, но не до конца. Поэтому возобновились процессы, касающиеся олимпийской сборной России. Надо было получить полное равновесие. "Просер" в Centenario тяжелее, чем "просер" на ЧЕ в виде невыхода из группы. Надо было восстановить равновесие. Но когда, "просрала" свое сборная Англии, то стало понятно, что восстановление в символическом пространстве возможно только, если олимпийская сборная России на Олимпиаду в Бразилию не поедет. Более того, нужно заделать "запас" прочности. Вот он и был заделан "российские спортсмены ... не имеют права выступать на международных турнирах". Фраза "по-прежнему" лишь оттеняет тот факт, что процесс управляем, и от России нужно только согласие делать то, что скажут, как это было в 90-е. годы. Но дело не в политике, дело в Глобальной политике. Именно субъектом глобальной политики желает стать американская элита, причем вполне осознанным образом. И это испугало текущего субъекта глобальной политики. А Россия рассматривается текущим субъектом глобальной политики как исполнительный орган по борьбе с выскочкой, то есть с американской элитой.
Гость
230 - 10.07.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чистая, благородная спортсменка не принимающая допинг слева. И грязная пожирательница запрещённых препаратов справа. СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ!
балбес, ты когда последний раз в тренажерку ходил? Или уже десяток-другой лет ничего тяжелее ложки в руках не держал? У искомой негритянки на фото нормальная форма современной фитнес-бабы, которая регулярно приседает со штангой хотя бы 50-60 кг., жмет 100-200 кг. в тренажере для ног (да, да, спортивные бабы сейчас это легко тянут!), жмет от груди и тыды и тыпы. Безо всякого допинга, но с плотным, правильным питанием 5-6 раз в день, протеиновыми коктейлями, гейнерами, карнитином и BCAA. Сейчас любая гламурная, но спортивная баба в качалке такую форму нарабатывает, ибо аппетитная джеппа и ляжки для них сейчас аки новый фетиш.
Кстати, а чо в ней "необычного"-то? Где бицепсы, трицепсы, раскачанные бедра, дельты, широчайшие? Обычная фитнес-баба на массе, "залитая" как в межсезонье, непросушенная.
Это больше похоже на демотиватор о пользе и вреде спорта - и негритянка здесь какбэ показывает пользу, в отличие от второй, бледной глисты в корсете.
Гость
231 - 10.07.2016 - 17:19
Ерунда какая то. Состав у пиндосов вообще не подразумевал чего-то большего, чем они там достигли - в принципе, для этого состава и четвертое место ах какое достижение...
Если попробовать держаться в русле заявленной конспирологии, то сборной-триумфатором возможно было бы стать Мексике, хотя опять же тут следовало бы искать новые смыслы о приоритетах по меньшей мере для юго-запада...
Но поскольку кокосы обосрались круче чем бразильяне в позапрошлом годе, то и толковать об этом незачем ;)
Гость
232 - 10.07.2016 - 17:20
Кто не скачет - тот москаль! :)
banned
233 - 10.07.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Кто не скачет - тот москаль! :)
Это твой аутотренинг?
Бгггггг (с)
Гость
234 - 10.07.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
поскольку кокосы обосрались
Под кокосами кого шифруете?
235 - 10.07.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
балбес, ты когда последний раз в тренажерку ходил?
?! С ума сошёл? Ну наверно есть идиоты моего возраста, которые тратят время на качалки. А я его лучше на внука потрачу. Все качки, который встречал в жизни, ещё с прошлого века, были людьми неадекватными. Конечно это случайность.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
с плотным, правильным питанием 5-6 раз в день, протеиновыми коктейлями, гейнерами, карнитином и BCAA.
Хрень пишешь. Поскольку я не в курсе той лабуды которую ты перечисли, то вынужден был искать. И попалось удивительное письмо...
Здравствуйте! Я из города Казани , меня дисквалифицировали на 2 года за применение метанадиенона . Я раньше даже не знал об этом препарате . Перед соревнованиями я принимал только Cryotest фирмы MuscleTech, БАД ZMA fuel, BCAA,Weider Whey Protein, L-carnetin . Все ели под присмотром врача кроме Cryotest фирмы MuscleTech. Его я ел сам. Так как он не запрещен и меня уверяли, что он не считается допингом. И он продается во многих спортивных магазинах. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Без участия во всероссийских соревнованиях тренироваться не так уж и интересно . Я готовился ко всем соревнованиям которые были зимой, но тут прислали это письмо .
Посему позволь не согласится. То, что запрещённые препараты в качалках имеют место быть это факт. Ну а качающаяся женщина это двойное извращение. На фото чёрная тёлка с наращенной мышечной массой, не соответствующей виду спорта которым она занимается.
Гость
236 - 10.07.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Под кокосами кого шифруете?
мексиканцев разумеется - 0:7 от Чили на битком забитом соотечественниками стадиуме - о таком практически домашнем (Санта-Клара) триумфе никто даже и не мечтал ;)
Гость
237 - 10.07.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
мексиканцев разумеется - 0:7 от Чили
Ага, ясно.

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ерунда какая то. Состав у пиндосов вообще не подразумевал чего-то большего, чем они там достигли - в принципе, для этого состава и четвертое место ах какое достижение...
- Да, ерунда какая то.
- Это не ерунда, это совсем не ерунда, дружище Битнер.

Поясню. Дело в том, что пространство символов в процессе управления материальными явлениями первично. Именно потому что, исполнительные механизмы давно выстроены, давно настроены и подчинены управлению. Качество же управления определяется мощью концепции управления, которая проявляется в смысловой нагрузке используемых для управления символов. Множество символов, наделенных смыслами, удобно представлять в виде некого пространства символов. Тогда конфликтное управление системой можно представить в виде игры в пространстве символов.
Но понятное дело, что проекция такой игры в пространство материальных объектов, процессов и явлений также будет иметь вид игры.
Однако, если нужно понять какое управление должно быть, чтобы управляемую систему переводить в набор выбранных состояний, то нужен проект будущего этой системы. Но как понять, приведет ли проект к ожидаемому или нет? А вот чтобы это понять, нужно провести модельную игру как в проектном пространстве, так и в реальном материальном пространстве. Так вот футбол как феномен, точнее футбольный матч и есть такая модельная игра. Это игра в материальном пространстве, но по минимуму возмущающая это материальное пространство. Ценность такой конфигурации (игра в символьном пространстве - соответствующая игра в материальном пространстве) в том, что отыграв такую модельную игру в символьном и реальном пространстве, Игроки (не футбольные команды, понятное дело) получают знание и о том, какие ошибки не стоит допускать в символьном пространстве и знание того, что нужно предпринять в реальном пространстве, если там реализуется игра не в твою пользу.
Конечно, было бы идеальным, если бы сборная Америки у себя победила бы в Copa America Centenario. Это бы означало, что одержана концептуальная победа: то есть победа и в символьном, и реальном пространстве. "Просер" в реальном пространстве лишь означал необходимость баланса ситуации так, чтобы у противника по игре в символьном пространстве был соответствующий "просер". Так что, все вокруг олимпийской сборной России - это реализация механизма балансирования игры в символьном пространстве. Россия переиграла в символьном пространстве на зимней Олимпиаде американскую элиту. Крым и есть результат этой победы в символьном пространстве. Американская элита не может допустить даже намека на февраль 2014 года. Тем более, что Бразилия это же еще и БРИКС. Победа России в игре в символьном пространстве, через успешное выступление олимпийской команды на летней Олимпиаде государства, входящего в состав БРИКС - это недопустимо для американской элиты. Такая победа, вторая победа в символьном пространстве уже тянет на победу концептуальную. Концептуальная победа дает право определять концепцию формата будущего. И оно будет не проамериканским. Вот за что идет борьба: будет ли мир и далее идти в створе американского корпоративного капитализма, или мир будет выбирать другую концепцию жития.
В общем, состав "у пиндосов" был конечно такой, какой был возможен, но он вполне выполнил задачи игры в символьном пространстве.


[quote=Легыч;42495050]Если попробовать держаться в русле заявленной конспирологии, то сборной-триумфатором возможно было бы стать Мексике, хотя опять же тут следовало бы искать новые смыслы о приоритетах по меньшей мере для юго-запада... Но поскольку кокосы обосрались круче чем бразильяне в позапрошлом годе, то и толковать об этом незачем ;)

Кубок Америки показал, что американский континент не выбрал проамериканской концепции жития. "Просер" мексиканцев со счетом 7:0 показал, что в концептуальном пространстве американской элите на американском континенте в будущем ничего не оставлено.

Вот сейчас идет финал ЧЕ. В финале Португалия - Франция. Победа Португалии будет означать, что на смену проекта Единая Европа, который сейчас разрушают совершенно открытым образом, никого и ничего не стесняясь, идет проект Европы в виде совокупности маленьких Португалий. Если будет победа Франции, то тогда в Европе будет "французское сопротивление". Да, совокупность неожиданных случайностей, в результате которых Роналдо уносят на носилках, то вероятность "французского сопротивления" пересекает границу в 50% в большую сторону. Почему "французское сопротивление". Потому что Франция единственное европейское государство, которое выбрало ядерную энергетику в качестве энергетической базы, имеет космодром в Куру (Французская Гвиана), Arianespace - французская компания, основанная в 1980-ом, ведет исследования по лазерному термояду (исследования двойного назначения: гражданский термояд и ядерные исследования без проведения ядерных взрывов). То есть, налицо все необходимые материальные признаки, чтобы стать центром кристаллизации нового европейского проекта объединения Европы. Однако, посмотрим, каков проект будущего Европы уготовлен.
Гость
238 - 10.07.2016 - 22:48
Есть еще один вариант, если сборная Португалия, так завязанная на Роналдо, продемонстрирует коллективную игру и без своего "супера" обыграет набор французских "суперов". Но тогда это будет повторение того, что произошло на Кубке Америки, и я даже не знаю, что будет предпринимать американская элита. Это практически будет реализацией в реальном пространстве того предупреждения, которое американская элита получила от RAND, Corp., видимо, еще в 90-е годы, в концептуальном пространстве.
239 - 11.07.2016 - 00:41
238-hardrock > случилось
Гость
240 - 11.07.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Сейчас любая гламурная, но спортивная баба в качалке такую форму нарабатывает, ибо аппетитная джеппа и ляжки для них сейчас аки новый фетиш.
Синтолом попу набивают? Ты про это рассказываешь?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены