К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расслабились тут, понимаешь...

0 - 04.12.2017 - 04:21
Как говорится, никогда не говори "Никогда".
Хотя много лет назад я и обещал на форум Кубани ни ногой, но...
Прошли годы, эпохи сменились...
Если совсем честно, мне не хватает таких собеседников, как hardrock.
А вы не понимаете своего счастья, что он у вас есть.
Вот.




Отредактировано Ivanych; 04.12.2017 в 04:22. Причина: Стилистика
121 - 13.12.2017 - 09:44
Бггггг....
А когда я вернусь в Новосиб, тогда уже можно будет давать ЦУ?
Гость
122 - 13.12.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Для этого требуются Ивановичи
Чтобы региональные и муниципальные бюджеты в ХМАО-Югре пилить много ума не надо.
banned
123 - 13.12.2017 - 14:03
113-Ivanych >Неужели ты думаешь, что за ту пургу, которую тут несут, можно заплатить хоть копейку ржавую?!
вот тут многим стало еще обиднее.

120-KohaVasin > а что такого? у всех настоящих патриотов давно уже есть свое бали. нету только у дураков, которые забесплатно или за "копейку ржавую".
124 - 13.12.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Baraban1979 Посмотреть сообщение
Чтобы региональные и муниципальные бюджеты в ХМАО-Югре пилить много ума не над
Невнимательно читаешь. Я же написал, что уже пенсионер. Кто же пенсионера к бюджету подпустит?
Да и из ХМАО я срулил - и здесь написал, что живу уже в Новосибе.
banned
125 - 13.12.2017 - 16:30
А вот тут какое-то палево. Настоящий Иваныч пенсионером стал давным-давно. А зайди-ка, мил человек, ко мне в какую-нить соцсеть, для верификации, так сказать.
126 - 13.12.2017 - 16:54
Не шути так. Я и сейчас-то стал пенсионером досрочно, по северному стажу.
А то бы ещё горбатился дальше.
Гость
127 - 13.12.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Невнимательно читаешь. Я же написал, что уже пенсионер. Кто же пенсионера к бюджету подпустит? Да и из ХМАО я срулил - и здесь написал, что живу уже в Новосибе.
Всё я правильно писал, то что пенсионер сути дела не меняет, навыки по реализации залипушных проектов остались.
128 - 13.12.2017 - 17:00
Ну да, мастерство не пропьешь.
Не было бы здешнее общество столь ядовито - выложил бы отчёты с картинками по парочке выполненных работ.
Местами очень увлекательно и любопытно.
Гость
129 - 13.12.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Не было бы здешнее общество столь ядовито - выложил бы отчёты с картинками по парочке выполненных работ. Местами очень увлекательно и любопытно.
Да проекты все увлекательно выглядят, без этого денег не дадут, лучше напишите какой процент отката составил.
Гость
130 - 13.12.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
А вот тут какое-то палево. Настоящий Иваныч пенсионером стал давным-давно. А зайди-ка, мил человек, ко мне в какую-нить соцсеть, для верификации, так сказать.
уже проверяли. Не он это.
131 - 14.12.2017 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Baraban1979 Посмотреть сообщение
без этого денег не дадут, лучше напишите какой процент отката составил.
Вот я думаю, такую хню могут писать только люди, сами ни одного госконтракта не выполнившие.
Судят исключительно по себе, как бы они поступали в таких обстоятельствах - и всё в их воображении выглядит одним сплошным воровством.
Что поделаешь - такая у людей воровская натура.
132 - 14.12.2017 - 04:30
Особо не углубляюсь в здешние темы, но всё равно обнаруживаю странное. Наряду с твердокаменными, неизменными бойцами типа айварица, есть и удивившие меня участники. Например, Чукча скатился на позиции, которых я от него не ожидал. Был умеренным, а стал экстремистом.
А Корельский (или мне это кажется?) перешёл в умеренные.
Чудеса?
Гость
133 - 14.12.2017 - 06:01
132-Ivanych >А Корельский (или мне это кажется?) перешёл в умеренные"-а мне он нравится таким.Положительное влияние форума.
Гость
134 - 14.12.2017 - 07:30
Это не стаканыч, а уиння.
135 - 14.12.2017 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
мне он нравится таким.Положительное влияние форума
Думаю, как раз тот случай, когда с возрастом человек...в общем, да, эта редакция Корельского сильно лучше.
Гость
136 - 14.12.2017 - 07:54
Так сколько стаканыч спионерил у государства? Цифры я так и не увидел.
137 - 14.12.2017 - 08:17
О, кстати появился.
Что там за история с неудачной эмиграцией в Новую Зеландию?
Трактор поросёнка Петра сломался?
Народ, дайте ссыль на тему.
Гость
138 - 14.12.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Вот я думаю, такую хню могут писать только люди, сами ни одного госконтракта не выполнившие. Судят исключительно по себе, как бы они поступали в таких обстоятельствах - и всё в их воображении выглядит одним сплошным воровством. Что поделаешь - такая у людей воровская натура.
Речь не только об откатах, а о том, какой экономический эффект от ваших проектов? Внедрить какую нибудь залипуху на уровне округа и гордиться этим, это надо уметь. А чиновники в Югре все временщики, пока никого не встречал, кто бы там планировал старость провести, поэтому рвут, сколько можно, а потом то в Хорватии домики приобретают, то в Англии. Если вы настоящий Иванович, можете ответить что за персона МНР (это Ф.И.О.) про это здесь на форуме упоминали в свое время.
139 - 14.12.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Baraban1979 Посмотреть сообщение
какой экономический эффект от ваших проектов
Каких именно?
Что ты вообще знаешь о моей работе, если я тебе о ней не рассказывал?
Твои собственные домыслы и фантазии?
По поводу знания мною реалий ХМАО. Думаю, оно значительно лучше твоего.
Однако, твой ребус с инициалами не вызывает у меня никаких ассоциаций.
Возможно, именно потому, что я знаю ХМАО лучше, чем ты?
Гость
140 - 14.12.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Однако, твой ребус с инициалами не вызывает у меня никаких ассоциаций. Возможно, именно потому, что я знаю ХМАО лучше, чем ты?
Вот ты и спалился, раз не знаешь МНР, первого председателя комитета по информационным ресурсам ХМАО "знаток".
141 - 14.12.2017 - 09:55
Это ты Маслову, что ли, вспомнил?!!!
Ну, ты даёшь...
Да про нее уж и думать забыли, такая это седая древность.
Это вообще было в позапрошлой жизни.
Знаток, бггггг...

Отредактировано Ivanych; 14.12.2017 в 09:56. Причина: Опечатка
banned
142 - 14.12.2017 - 15:20
Не подтверждает настоящий В. Ичаныч Д. Валить надо самозванца. Сколько "мурку" не играй, а если пошел на дело при погонах, все равно засветишься.
143 - 14.12.2017 - 16:41
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
Это ж какой ценности ресурс Форум на Кубани, что агенты ФСБ, побросав взлом США, в срочном порядке переброшены на здешний фронт.
Гыгы..
Гость
144 - 14.12.2017 - 20:16
Это свинни стаканыча косплеет. Фанат, уле.
145 - 15.12.2017 - 04:00
Что, так никто и не ответит? И сам герой скромничает?
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Что там за история с неудачной эмиграцией в Новую Зеландию? Трактор поросёнка Петра сломался? Народ, дайте ссыль на тему.
146 - 15.12.2017 - 04:43
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Что, так никто и не ответит? И сам герой скромничает?
Дык давно было, ЧП только в прошлом году появился. А дело было так. Собирался он свалить в Австралию, но его послали нахер. Поэтому тот решил ломиться через НЗ. Ну и когда получил визу, собрал бабла на первое время, разразился на форуме отдельной темой, где посылал всех на*, крутил факи и прощевался с грязной "рашкой". Как видишь, у "блудного сына" с туземцами не сложилось любов, раз явился как ни в чём не бывало. Думал позабылось... Ага, шаззз. Мы не злопамятные, просто злые на паскудников и память у нас хорошая.
147 - 15.12.2017 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
разразился на форуме отдельной темой, где посылал всех на*, крутил факи и прощевался с грязной "рашкой". Как видишь, у "блудного сына" с туземцами не сложилось любов, раз явился как ни в чём не бывало. Думал позабылось...
Бггг... Это его Мишутка Надъярный заманил своими рассказами о сказочной Австралии. Забыл уже, под каким ником Мишутка был на форуме, юное такое дарование, злобно-ядовитое.
А ЧП, стало быть, облажался.
Ну что же, бывает, что и у поросёнка ломается трактор.
Гость
148 - 15.12.2017 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Что, так никто и не ответит? И сам герой скромничает? Дык давно было, ЧП только в прошлом году появился. А дело было так. Собирался он свалить в Австралию, но его послали нахер. Поэтому тот решил ломиться через НЗ. Ну и когда получил визу, собрал бабла на первое время, разразился на форуме отдельной темой, где посылал всех на*, крутил факи и прощевался с грязной "рашкой". Как видишь, у "блудного сына" с туземцами не сложилось любов, раз явился как ни в чём не бывало. Думал позабылось... Ага, шаззз. Мы не злопамятные, просто злые на паскудников и память у нас хорошая.
все так и было, молодец, что записал. Когда я в очередной раз попрощаюсь и крутану тебе фак, ты сможешь с более успешно меня скосплееть. Не то что свинни стаканыча - на пятой минуте расколося))
Гость
149 - 15.12.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
се так и было, молодец, что записал. Когда я в очередной раз попрощаюсь и крутану тебе фак, ты сможешь с более успешно меня скосплееть.
Чувыристый Плащ,ты чо,обиделся чи шо,гаденыш..?
Лана те,охолонь

И в самом деле ржу,ЧП,бо представил,какого объема факи ты бы конструировал из Аустральтии или НЗ сему лесурсу,если бы у тя тот фокус с эмиграцией удался..,гагагагагаггггг :0)))))))))))))))))
150 - 15.12.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Забыл уже, под каким ником Мишутка был на форуме, юное такое дарование, злобно-ядовитое.
точка_росы :)
ray
151 - 15.12.2017 - 10:19
148-Черный плащ--Белиз можно посоветовать,пробомжевал 3 года и получи гражданство--потом стартуй куда душа желает!
Нужно только язык выучить и грошики зароблять научиться,только и всего.
А Австралия хороша,но есть места и поуютней.
152 - 15.12.2017 - 15:01
Бггггг....
Какие они смешные, эти поросёнки Петры.
Молятся на заграницу, приезжают туда, и горбатятся чернорабочим, как у нас таджики.
И вот я думаю - они в России что, конкуренции с таджиками не выдержали?!
Бггггг....
ray
153 - 15.12.2017 - 15:20
152-Ivanych--дело не в конкуренции с таджиками,а желании жить стабильно,с перспективой на будущее,со смыслом жизни,для себя и для своих детей.
У РФ такого будущего нет--тут либо жёсткая диктатура[для сохранения в целостности нынешней территории страны], либо демократия [и распад,т.к. экономическая логистика не способствует единству].авторитаризм который мы наблюдаем сегодня,замедляет процессы распада,но сидеть долго без денег на двух стульях не получится--придётся выбирать какую-то крайность,со всеми вытекающими "плюшками".
Вот народ и засуетился--жаренным запахло!
154 - 15.12.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а желании жить стабильно,с перспективой на будущее,со смыслом жизни,для себя и для своих детей.
Судя по тому, что в Кенгурляндии принят закон о браках для пидорасов... там писец какой смысел вырисовывается.:)
banned
155 - 15.12.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ну что же, бывает, что и у поросёнка ломается трактор.
И фсё? Иваныч слился?
ray
156 - 15.12.2017 - 15:44
154-Снег--ну не все же так там живут.
Нужно так воспитывать детей,как вы считаете правильно,но когда они вырастут,они сами решат,и нас,родителей, не спросят.
Нужно привыкать к толерантности--каждый живёт так,как ему лучше. Навязывать и поощрять ничего не нужно,любое давление вызывает протест,а это не способствует стабильности.
Как жить это личное дело каждого,но в рамках закона.
157 - 15.12.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
с перспективой на будущее,со смыслом жизни,для себя и для своих детей.
Вот с этого момента поподробнее - в чем смысл жизни в Австралии и прочих жопах мира?
Гость
158 - 15.12.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И фсё? Иваныч слился?
Да это троль какой-то, а не прежний Иваныч, даже стиль изложения другой, не сибирский.
159 - 15.12.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Baraban1979 Посмотреть сообщение
Да это троль какой-то, а не прежний Иваныч
Отвяньте от Иваныча. Самый настоящий.
Хао! Я фсё сказал.
160 - 15.12.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нужно так воспитывать детей,как вы считаете правильно
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Навязывать и поощрять ничего не нужно
Ничего не жмёт?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены