Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Пытки в колонии - происки Запада (http://forums.kuban.ru/f1044/pytki_v_kolonii_-_proiski_zapada-8688725.html)

Kazymoto 27.07.2018 18:34

[quote=Claw15;45830552]Это что за чушь ты щас сморозил?[/quote]Чушь как чушь,обычная для Скнехта...

[quote=Claw15;45830552] закон и права человека[/quote]
Сие Скнехт понимает,как закон и права Скнехта,всех остальных под замок...

Да,ще он страстно ненавидит Навального...
За гроши разумеется...

Снег 2 27.07.2018 18:37

[quote=Claw15;45830552]Это что за чушь ты щас сморозил? фсин не занимается посадкой приступников. Она занимается их содержанием под стражей. [/quote]
Совершенно верно. Тогда ты смело можешь пойти охранником, это будет безопасно, преступников ведь не будет.:)))[quote=Claw15;45830552]И да - она должна четко соблюдать закон и права человека, и уж точно не плодить моральных уродов (по обе стороны двери камеры).[/quote]
Тоисть ты потребовал, а каким образом это "чотко" будет исполняться тебя уже не интересует.:) Вот так неожиданно, ты встал в ряды мгер.:))) Я сам удивился такому "совпадению", чесслово.:)

Снег 2 27.07.2018 18:46

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830561]он страстно ненавидит Навального...[/quote]
Ненависть, Афонька, это чувство, которое затмевает рассудок и его я не могу себе позволить тратить на клоунов.:)

Kazymoto 27.07.2018 18:49

[quote=Снег;45830580]Ненависть это чувство, которое затмевает рассудок[/quote]Даже здесь,в силу своей неотесанности,ты опять чушь сморозил...
Образованщина,што с тя взять..?

claw15 27.07.2018 18:53

[quote=Снег;45830568]Тоисть ты потребовал, а каким образом это "чотко" будет исполняться тебя уже не интересует.:)[/quote]
Если "авторитет" начальника колонии держится только на пытках заключенных, если в камеры регулярно заходит спецназ "для профилактики" - то они очень плохо исполняют свою работу, оплачиваемую из бюджета, потому что потом выпускают на волю людей не вставших на путь исправления, а обозленных на всех вокруг. То есть деньги на зарплату упырей тратятся впустую. Тогда уж надо вернуть в УК телесные наказания и не пилить бюджет.

timok 27.07.2018 18:57

Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.
...
Эксперимент быстро вышел из-под контроля. Заключённые испытывали садистское и оскорбительное обращение со стороны охранников, и к концу у многих из них наблюдалось сильное эмоциональное расстройство.

После сравнительно спокойного первого дня на второй день вспыхнул бунт. Охранники добровольно вышли на сверхурочную работу и без руководства со стороны исследователей подавляли мятеж, при этом нападали на заключенных с огнетушителями. После этого инцидента охранники пытались разделять заключённых и стравливать их друг с другом, выбрав «хороший» и «плохой» корпусы, и заставляли заключённых думать, что в их рядах есть «информаторы». Эти меры возымели значительный эффект, и в дальнейшем возмущений крупного масштаба не происходило. Согласно консультантам Зимбардо, бывшими заключёнными, эта тактика была подобна используемой в настоящих американских тюрьмах.

Подсчёты заключённых, которые изначально были задуманы для того, чтобы помочь им привыкнуть к идентификационным номерам, превратились в часовые испытания, в ходе которых охранники изводили заключённых и подвергали физическим наказаниям, в частности заставляли подолгу совершать физические упражнения.

Тюрьма быстро стала грязной и мрачной. Право помыться стало привилегией, в которой могли отказать и часто отказывали. Некоторых заключённых заставляли чистить туалеты голыми руками. Из «плохой» камеры убрали матрасы, и заключённым пришлось спать на непокрытом бетонном полу. В наказание часто отказывали в еде.

Сам Зимбардо говорит о своей растущей погруженности в эксперимент, которым он руководил и в котором активно участвовал. На четвёртый день, услышав о заговоре с целью побега, он и охранники попытались целиком перенести эксперимент в настоящий неиспользуемый тюремный корпус в местной полиции, как в более «надёжный». Полицейский департамент ему отказал, ссылаясь на соображения безопасности, и, как говорит Зимбардо, он был зол и раздосадован из-за отсутствия сотрудничества между его и полицейской системой исполнения наказаний.

[b]В ходе эксперимента несколько охранников все больше и больше превращались в садистов[/b] — особенно ночью, когда им казалось, что видеокамеры выключены. Экспериментаторы утверждали, что примерно каждый третий охранник показывает настоящие садистские наклонности. Многие охранники расстроились, когда эксперимент был прерван раньше времени.
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82[/url]

Снег 2 27.07.2018 18:58

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830591]Даже здесь,в силу своей неотесанности,ты опять чушь сморозил... Образованщина,што с тя взять..?[/quote]
Твоя глупость, Афонька, дорого стоит.:) Я оценил.:)

Снег 2 27.07.2018 19:05

[quote=Claw15;45830599]пытках [/quote]
Пытка, есть физическое насилие с целью получения информации.:) Забавно смотреть как переворачиваете всё с ног на голову, так как вам сказали и вы подхватили.:) Ты ваще против применения физической силы в отношении зэков?:) Или в разумных рамках можно?:)

Kazymoto 27.07.2018 19:06

[quote=Легыч;45830606]В ходе эксперимента несколько охранников все больше и больше превращались в садистов — особенно ночью, когда им казалось, что видеокамеры выключены. Экспериментаторы утверждали, что примерно каждый третий охранник показывает настоящие садистские наклонности. Многие охранники расстроились, когда эксперимент был прерван раньше времени.[/quote]Што показательно для сей темы,бо потенциальныя фракция садистов,лидеры Скнехт и НоуТпрунк,прям рвутся в вертухаи,как и их дворня...
Увы,есть тут авторы противоположнаго мнения,вертухаи оптекают...

Снег 2 27.07.2018 19:12

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830632]потенциальныя фракция садистов,лидеры Скнехт и НоуТпрунк,прям рвутся в вертухаи,как и их дворня...[/quote]
Что и требовалось доказать... Афонька и осудил, и приговорил.:))) "Прокурор" Кац, пойди хоть руки вымой.:)

Kazymoto 27.07.2018 19:13

[quote=Снег;45830626]Пытка, есть физическое насилие с целью получения информации.[/quote]Это уже крайняя степень тупости...
Какую информацию требовали с Макарова вертухаи ,когда пытали его..?
Если менты буцкают задержаннаго или подозреваемого,то это понятно-им треба инфа,но вертухаи-палачи пытают из удовольствия,им это нравится...

Скнехт,может хватит тут демонстрировать издержки твово образования,суммы знаний и свово нескладного ума..?

Ну и понты куданить спрячь,бо смешно читать твои ужимки и прыжки в попытке прослыть осведомленным в кухне УФСИНа и познаний в блатате,бо котел ты полный во сиях дисциплинах,полено неотесанныя..

Снег 2 27.07.2018 19:16

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830669]когда пытали его..[/quote]
Вот и мне интересно, если "пытали"... ты сам сказал. Напряги остатки куцего умишки и выдай версию, что у него выпытывали.:)

Accountant 27.07.2018 19:19

260-_Кошница_ > ??? с чего бы вдруг???

Big_Pilajol 27.07.2018 19:25

Да так по людски, получат теперь срока, жизнь испортят.
Не жалко вообще?

KRIHA 27.07.2018 19:30

[quote=_Кошница_;45830728] Да так по людски, получат теперь срока, жизнь испортят. Не жалко вообще? [/quote]

Ну помолиться за ребят надо, свечку поставить за здравие, Господь поможет.

Kazymoto 27.07.2018 19:31

[quote=Снег;45830684]Напряги остатки куцего умишки и выдай версию, что у него выпытывали.:)[/quote]
какую версию может выдать каждый садист из 17,кто там присутствовал или принимал участие..?
Только удовольствие [u]сломать человека[/u],вот што подсказывает мой куцый вумишко,такой,знаете ли,ничтожный супротив твово Большого вакуума над шеей...

В том-то и абсурд произошедшего инцидента,што дюжина вооруженный харь связала беззащитного зека,завалила его на стол и с азартом его истязала,несмотря на его просьбы о пощаде и извинения,што наоборот разжигала самыя поганыя чувства у вертухаев,бо мочалили они его от щедрот 40 минут,по свидетельству зека Хапова и то при условии,што он слышал эти крики,хотя были эпизоды потери сознания у Макарова...

Вот и вся разница между нами,Скнехт-ты всегда на стороне силы,чем страшно кичишься,я же всегда на стороне слабого и готов на его защиту...
Ты слюни пускаешь от удовольствия глядя на избиение,ни слова жалости,ни малейшего участия к избитому в мясо Макарову,а мне больно...
Это надо быть редим на то скотом,Скнехт,штоп испытывать удовольствие от ролика...

Для меня зек Макаров человек духа,он мужчина,я его искренне уважаю и сочувствую ему,а тебя ,Скнехт,просто презираю,как и твоих подельников по мудэ-соопчеству...

Снег 2 27.07.2018 19:37

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830761]я же всегда на стороне слабого и готов на его защиту...[/quote]
Хм... неожиданно, защищать насильников и педофилов.:) Это сильный ход, Афонька, тебе зачтётся.:)))
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830761]испытывать удовольствие от ролика...[/quote]
Я его не смотрел, ты облажался, "прокурор".:)

KRIHA 27.07.2018 19:40

[quote=Снег;45830789]Я его не смотрел, ты облажался "прокурор".:)[/quote]

А ты его посмотри. Для профилактики идиотизма, хотя видимо бесполезно.

Kazymoto 27.07.2018 19:44

Не придуривайся,Скнехт,надоело читать тя,когда гонишь заумныя тексты...

Не смотрел он ролик,да кто те поверит,шуту..?

Лана,на сегодня с тобой опчаться хватит,можешь объявить,как водится,што мя победил и я сбег от твоих неотразимых аргументов и блестящих силлогизмов,тем паче,што чуши ты здесь нагородил изрядно...

Снег 2 27.07.2018 19:45

[quote=KRIHA;45830809]А ты его посмотри. Для профилактики идиотизма, хотя видимо бесполезно.[/quote]
Я увижу там что-то новое от коммунизма?:)

Снег 2 27.07.2018 19:58

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830828]Не смотрел он ролик,да кто те поверит,шуту..?[/quote]
Думаешь, что все любят хоумвидео как ты?:)))
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45830828]чуши ты здесь нагородил изрядно...[/quote]
Большей чуши, что Афонька готов за слабых петушков горой стоять, я не встречал.:)))

claw15 27.07.2018 19:59

305-Снег > от путинизма

KRIHA 27.07.2018 20:06

[quote=Снег;45830834] Цитата: Сообщение от KRIHA А ты его посмотри. Для профилактики идиотизма, хотя видимо бесполезно. Я увижу там что-то новое от коммунизма?:) [/quote]

От сумы да от тюрьмы не зарекаются, поэтому посмотри, приготовься.

Снег 2 27.07.2018 20:07

[quote=Claw15;45830891]от путинизма[/quote]
А в чём разница?:)

Снег 2 27.07.2018 20:13

[quote=KRIHA;45830910]поэтому посмотри, приготовься.[/quote]
Ты меня пугаешь... у тебя всё нормально, раз готовишься?:)

KRIHA 27.07.2018 20:17

[quote=Снег;45830929] Цитата: Сообщение от KRIHA поэтому посмотри, приготовься. Ты меня пугаешь... у тебя всё нормально, раз готовишься?:) [/quote]

Да это вопрос времени, вот когда заява от кошницы за то что я Николая Второго чмошником и лохом называю дойдет до кого надо, то все, там интернету нету, не буду тут писать, соскучишься )))),

osv 28.07.2018 05:21

Нетути прежнего Снега, который порой и фронду себе позволял.
Забудьте.
Кризис на дворе, всяк устраивается как может.

Winny 28.07.2018 06:55

291-Легыч > таки попалось недавно, что "не всё так однозначно". Вкратце - испитуемые подыгрывали и психоложцам, и друг другу.
Ссыль, ес-но, не сохранил, но "зуб дам".

Kazymoto 28.07.2018 07:14

[quote=Winny;45831859]Вкратце - испитуемые подыгрывали и психоложцам, и друг другу. Ссыль, ес-но, не сохранил, но "зуб дам".[/quote]Таки да,есть такой матерьял...
Но уш шипко правдоподобно,если читать сию тему,да и вертухаев на лесурсе не продохнуть...

blackterra 28.07.2018 07:30

она как- пытали , оказваетца, не за инфу, а для удовлетворения!
так это не пытки были вовсе, а надругательство. Вертухаи-садюги НАДРУГАЛИСЬ. А каким физическим воздействием, не важно. Обьект не предоставлял ценности "по делу", а был вымещаем "по личному".
Плохо, вызывающе, вел себя в учреждении, возможно систематически нарушал порядок и рэжым. За шо был бит по пяткам ...

NoThanks 28.07.2018 14:04

вот тебе, криха, как для гуманиста - подходящий материал... исследуй, давай оценки... тут просто воспоминания людей, по одному не слишком даже значимому поводу.. ничего больше кроме воспоминаний нескольких односельчан...

[url]https://takiedela.ru/2018/07/u-istorii-zavyazany-glaza/[/url]

Engaet 28.07.2018 14:06

[quote=Claw15;45830175]Также как дедовщина в армии сильно уменьшилась просто после назначения гражданского Сердюкова.[/quote]
Смешно-с...

Engaet 28.07.2018 14:09

[youtube]oy4bY9ZCkNY[/youtube]

Big_Pilajol 28.07.2018 14:14

Гоблин сам вертухай, изгнанный из органов.

Engaet 28.07.2018 14:16

Значит, знает всю эту кухню изнутри.
Кстати, очень рекомендую дослушать до конца..

piton9 28.07.2018 14:28

0-osv >Пытать разрешается только для получения важный сведений. Просто так пытать некрасиво. Это садизм.

Engaet 28.07.2018 14:30

322-питон > как получение сведений по горячим следам.
Очень наглядно показано в "В августе 44-го"..

piton9 28.07.2018 14:32

323-Engaet >Именно. Во всех спецслужбах мира это практикуется и сейчас. И этому учат.

Engaet 28.07.2018 14:33

324-питон > заодно опера и душу отводят. Если долго гоняться пришлось.. )))

Kazymoto 28.07.2018 18:08

[quote=питон;45832663]0-osv >Пытать разрешается только для получения важный сведений. Просто так пытать некрасиво. Это садизм. [/quote]Садизм в любом случае...
Даже при Сталине,когад ментам надо было выбить из задержаннаго инфу,то начальник отделения писал рапорт и с ним шел к министру МВД на прием и если министр давал добро,то арестанта пытали...

[quote=Engaet;45832668]Очень наглядно показано в "В августе 44-го"..[/quote]И што же там показано вот прямо этакого..?По пяткам били,ласточку загнули або слоника сотворили..?
[quote=питон;45832672]Во всех спецслужбах мира это практикуется и сейчас. И этому учат.[/quote]
Причем тут вертухаи УФСИНа и спецслужбы..?
У нас што,в ФСБ пытают..?
[quote=Engaet;45832677]заодно опера и душу отводят. Если долго гоняться пришлось.. )))[/quote]
С душком ты,Енгаед...

А ролик с Гоблином я внимательно просмотрел...
Лизнул классно,пропутанец...Скнехту у Гоблина учится и учится...

Была инфа у питерцев,как Гоблин унизительно выпрашивал вернуться в УФСИН,где его послали в жопу,што он признает и сейчас...


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.