К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинистам брошен вызов! (Ловите перчатку))

Гость
0 - 24.12.2014 - 09:58
Марк Гальперин

Обращение к путинистам: 15 января вечером на Манежную площадь выйдут оппозиционеры, чего уж там скрывать – в вашей терминологии 5-я колонна. Нас будет допустим 20 тысяч человек. Гадать сколько не будем, я не Варламов, но нас будет много. У вас есть прекрасный шанс показать, что вас не меньше. Выходите, Манежка вмещает до миллиона человек, встаньте, например, в Александровском саду – там уместится не менее сотни тысяч – покажите свои 84%.

Я обращаюсь к провластным представителям Уралвагонзавода, заявлявшим, что приедут в случае чего в Москву, я обращаюсь к Охлобыстину, Пореченкову, Газманову, Хирургу, Кобзону, Михалкову, Говорухину, Дугину, Федорову, Кургиняну, Милонову, Сергею Маркину – приходите, покажите себя. Я обращаюсь к НОДовцам и «пионерам», пикетирующим дом Ксении Собчак, ко всем нашистам, или кто вместо них остался. Обращаюсь к Гиркину – приходи, ты же обещал с нами бороться как раз на территории России, а ты ведь именно здесь. Обращаюсь и к Кадырову – приходи, не жди приказа Путина. Я обращаюсь и к женщинам – Мизулиной, Валерии, Яровой, а также к Нетребко и к студентке-путинистке Даше из МАДИ (но это личное), приходите, на вашей стороне будет много мужчин, они в случае чего вас защитят. Но драки не будет, просто придите и покажите, что Путина защищает не только полиция.

Организуйтесь, причем без помощи кураторов из Кремля, сами организуйтесь, покажите, что вы можете сделать нечто большее, чем путинг. Повторюсь, если вы будете стоять отдельно, например, в вышеупомянутом Александровском саду, то вас никто не тронет. И если честно, то никто и не собирается трогать. Сейчас наступает момент, когда вы можете доказать, что Путин действительно ваше всё. Докажите, что страну может возглавлять только Владимир Владимирович, а не какой-то там Лёша Навальный или кто-то еще из стана национальных предателей



1 - 24.12.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Марк Гальперин
А кто это?
Гость
2 - 24.12.2014 - 10:03
ну да, придут. Опять бюджетников с азиатами сгонят))
Гость
3 - 24.12.2014 - 10:10
Да, голубая мечта 5-колоны! Собрать на одной площади противников в кол-ве под 50 тыс. Тут достаточно и сотни провокаторов, чтобы заполыхало всё.
Гость
4 - 24.12.2014 - 10:14
В переводе с гальперинского на русский: "Эхей! Мы - идиоты, собираемся такого-то\такого-то продемонстрировать всю мощь и силу своего несокрушимого идиотизма и выйти на идиотский флеш-моб. Нас много, мы - сила! А что же вы, жалкая серость т.н. "трезвомыслящие" обыватели, ась? А слабо вам тоже поступить как мы, как идиоты? Докажите нам, идиотам, что вы тоже способны на идиотские флеш-мобы!"
В общем: "Если ты не такой, как я - делай, как я". Логично, чо... В лучщих традициях белеленточных пропагандонов.
Модератор
5 - 24.12.2014 - 10:16
Нахрен вы никому не нужны, клоуны )) и свои гопнические замашки для либеробратвы припасите.. Много чести будет со всяким отребьем связываться, да и нормальные люди работают и с семьей время проводят, а не понты колотят..
Гость
6 - 24.12.2014 - 10:17
за меня ОМОН придет, я договорился
Гость
7 - 24.12.2014 - 10:18
а алешке десяточку будет в самый раз
8 - 24.12.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
15 января вечером на Манежную площадь выйдут оппозиционеры,
Вопрос возникает. И что? Ну потрындите-пошумите. А я в это время работать буду. Мне на Ваши шубки чихать с большой колокольни. Меня больше сроки прибытия запчастей для Ньюпорта в детской реанимации интересуют.
Гость
9 - 24.12.2014 - 10:28
...покажите свои 84 см, 5я колонна,как томная дивчина ...короче:
"Колонна пред окном стояла,
На стекла хладные дыша,
Задумавшись, Ее душа,
Прелестным пальчиком писала
На отуманенном стекле
Заветный вензель Оу Йееее... " )
Гость
10 - 24.12.2014 - 10:29
8-Lich >Дык,в всободное от работы время собираемся.Ты считаешь,что если человек на митинг вышел,значит он бездельник?
Гость
11 - 24.12.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это?
На какой повод интересуетесь?
Модератор
12 - 24.12.2014 - 10:33
Шац, Кац и Альбац...
Гость
13 - 24.12.2014 - 10:33
Похоже оппозиционерам, как и у нас, финансы выделяют под конец года. И освоить так же до конца года требуют. И провести работу и показать, что работы ещё ого-го сколько, посему, извольте вот смета на будущий год.)
Гость
14 - 24.12.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
8-Lich >Дык,в всободное от работы время собираемся.Ты считаешь,что если человек на митинг вышел,значит он бездельник?
Не совсем так. "если человек на митинг вышел, значит он разводимый хомячок" - так точнее.
Гость
15 - 24.12.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Не совсем так.
закончу логический ряд: "если у человека в голове мозг вместо ваты, то он разводимый хомячок"))
Гость
16 - 24.12.2014 - 10:44
ОМОН сам справится :)
Гость
17 - 24.12.2014 - 10:50
15-21093 > мозг в голове, как раз таки предполагает полезные, конструктивные занятия. В выходные - отдых с семьей и приятный досуг с домочадцами. Бессмысленное шатание под лозунгами, организованное проплаченными "пастухами" - не самое интеллектуальное времяпрепровождение, все-таки. Что в головах у тех, кто позволяет себя невозбранно чабанить и гонять отарой куда "пастуху" приспичит? Неужто там мозги?
Гость
18 - 24.12.2014 - 10:52
я не приду..(ц)
Гость
19 - 24.12.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
Похоже оппозиционерам, как и у нас, финансы выделяют под конец года. И освоить так же до конца года требуют. И провести работу и показать, что работы ещё ого-го сколько, посему, извольте вот смета на будущий год.)
Ну, плюс пицот :-)))
Гость
20 - 24.12.2014 - 10:55
0-антизомби >че за бред... кто он такой, что бы ему че та доказывать?
Модератор
21 - 24.12.2014 - 10:56
17-Дернхельм >и к этому.. Если даже допустить, что там гражданская позиция, а не тупо желание самовыразиться через протест, то непонятными остаются попытки ввязаться в сомнительные провокации вроде пойти туда, где не согласовано или перекрыть дорогу или в мента чем то бросить.. Зачем? Какое это имеет отношение к мозгу вместо ваты?
Гость
22 - 24.12.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
В выходные - отдых с семьей и приятный досуг с домочадцами.
Пробуй иногда заглядывать чуть дальше своего носа и многое объяснится))
Гость
23 - 24.12.2014 - 10:56
10-антизомби >Да
Гость
24 - 24.12.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вроде пойти туда, где не согласовано
В конституции нигде не говорится о предварительном согласовании своего права на мирные шествия. Право оно или есть или его нет. Не удивлюсь, если главстерх в скором времени поправит основной закон в этой очень вредной и опасной части, но пока этого не произошло.
Гость
25 - 24.12.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
полезные, конструктивные занятия.
Сообщение г-н РФ о понимании ими преступной сущности правящей в РФ группировки - занятие весьма полезное. Полезное и для г-н и для страны.
26 - 24.12.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
На какой повод интересуетесь?
На предмет ценности этого еврея для общества.
Гость
27 - 24.12.2014 - 11:01
Предлагаю за провокацию БАН :)
Гость
28 - 24.12.2014 - 11:01
21-NoThanks > не, я не сомневаюсь, что у очень многих рядовых "нисагласных" имеет место быть искренняя "гражданская позиция", меня другое беспокоит: откуда у этих людей основание предполагать у себя наличие мозга на том лишь основании, что его, как шахматную пешку взяли и им "сходили"? Отчего люди, которых можно использовать в качестве "статистического мяса" считают себя более свободомыслящими, чем те, кто устраивает свой досуг самостоятельно и не ведется на призывы? Где логика?
Гость
29 - 24.12.2014 - 11:02
25-Saero >Чем "вор" Навальный отличается от "вора" Путина?
Гость
30 - 24.12.2014 - 11:04
29-Ctrl Р >на второго еще уголовного дела не завели. Вопрос времени, ящитаю.
Гость
31 - 24.12.2014 - 11:06
30-21093 >водички попей, щитавод
Гость
32 - 24.12.2014 - 11:08
29-Ctrl Р >Тем что при "воре Путине" у нас нет войны. А с приходом "дерьмократической пешки" навальный, с вероятностью 100% будет гражданская кровопролитная война...ИМХО.
Модератор
33 - 24.12.2014 - 11:10
24-21093 >судя по тому что вы пишете - вы просто слабо себе представляете предмет.. Конституция гарантирует право. А механизм реализации этого права описывается соответствующими законами.. Необходимость согласовывать маршруты никак не нарушает конституционного права граждан на выражение своего мнения, но защищает право остальных граждан, не участвующих в этом выражении. И это право необходимо уважать, если мы хотим жить в правовом обществе.. Не знаю уж поймете вы или нет..
Гость
34 - 24.12.2014 - 11:15
32-Trulolo >одна из двух страшилок телезрителей: гражданская война, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется с (Боже Упаси) уходом Путина и танковая атака НАТО, которая мгновенно начнется при аналогичных условиях))
Гость
35 - 24.12.2014 - 11:17
24-21093 >А давайте начнем, что это "мирное шествие" изначально не мирное :) и чем больше народу, тем проще организовать провакацию...причем камнем по голове или пулю в затылок прилитит от "своих" же :)
Гость
36 - 24.12.2014 - 11:18
34-21093 >И везде где прошла смена режима на "дерьмократический" все чин чином...ну ну...
37 - 24.12.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
одна из двух страшилок телезрителей: гражданская война, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется с (Боже Упаси) уходом Путина и танковая атака НАТО, которая мгновенно начнется при аналогичных условиях))

Ой, дура-а-ак!(с)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Не знаю уж поймете вы или нет..
Не-а.
Гость
38 - 24.12.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Чем "вор" Навальный отличается от "вора" Путина?
Я никогда не именовал г-на Путина "вором". Его преступления гораздо масштабнее. От г-на Навального он отличается всем.


Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Необходимость согласовывать маршруты никак не нарушает конституционного права граждан на выражение своего мнения
Нарушает конечно. Правящая группировка в данном случае игнорирует конституционную норму ровно так-же, как и с ограничением срока занятия должности Президента РФ. На что имеет полное право, неотделимое от ответственности и последствий.
39 - 24.12.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нарушает конечно.
Хм... и каким образом я могу осуществить своё право на свободное перемещение через места массового выражения мнения других граждан?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены