К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинистам брошен вызов! (Ловите перчатку))

Гость
0 - 24.12.2014 - 09:58
Марк Гальперин

Обращение к путинистам: 15 января вечером на Манежную площадь выйдут оппозиционеры, чего уж там скрывать – в вашей терминологии 5-я колонна. Нас будет допустим 20 тысяч человек. Гадать сколько не будем, я не Варламов, но нас будет много. У вас есть прекрасный шанс показать, что вас не меньше. Выходите, Манежка вмещает до миллиона человек, встаньте, например, в Александровском саду – там уместится не менее сотни тысяч – покажите свои 84%.

Я обращаюсь к провластным представителям Уралвагонзавода, заявлявшим, что приедут в случае чего в Москву, я обращаюсь к Охлобыстину, Пореченкову, Газманову, Хирургу, Кобзону, Михалкову, Говорухину, Дугину, Федорову, Кургиняну, Милонову, Сергею Маркину – приходите, покажите себя. Я обращаюсь к НОДовцам и «пионерам», пикетирующим дом Ксении Собчак, ко всем нашистам, или кто вместо них остался. Обращаюсь к Гиркину – приходи, ты же обещал с нами бороться как раз на территории России, а ты ведь именно здесь. Обращаюсь и к Кадырову – приходи, не жди приказа Путина. Я обращаюсь и к женщинам – Мизулиной, Валерии, Яровой, а также к Нетребко и к студентке-путинистке Даше из МАДИ (но это личное), приходите, на вашей стороне будет много мужчин, они в случае чего вас защитят. Но драки не будет, просто придите и покажите, что Путина защищает не только полиция.

Организуйтесь, причем без помощи кураторов из Кремля, сами организуйтесь, покажите, что вы можете сделать нечто большее, чем путинг. Повторюсь, если вы будете стоять отдельно, например, в вышеупомянутом Александровском саду, то вас никто не тронет. И если честно, то никто и не собирается трогать. Сейчас наступает момент, когда вы можете доказать, что Путин действительно ваше всё. Докажите, что страну может возглавлять только Владимир Владимирович, а не какой-то там Лёша Навальный или кто-то еще из стана национальных предателей



Гость
41 - 24.12.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
От г-на Навального он отличается всем.

да ладно? у того две руки и у этого, у этого два уха и у того. Так в чем же их различие? Мне не нравится не тот ни другой. Но один хоть не виляет жопой перед западом, для меня этого уже достаточно. Из истории я прекрасно знаю чем заканчивается для России подставление пятой точки западу...
Модератор
42 - 24.12.2014 - 11:31
38-Saero > конституция вам не гарантирует права выражать свое мнение, нарушая права других людей.. Впрочем, я не буду объяснять основы права человеку, который не понимает значения слова подряд...
Гость
43 - 24.12.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
38-Saero > конституция вам не гарантирует права выражать свое мнение, нарушая права других людей.. Впрочем, я не буду объяснять основы права человеку, который не понимает значения слова подряд...
Гость
44 - 24.12.2014 - 11:50
43-Бывший ГДРовец > предъяви это США, Европе и всему т.н. Цивилизованному миру*тм Там сейчас действуют аналогичные правила проведения митингов.
Модератор
45 - 24.12.2014 - 11:52
Аххха а в ссср все проводили какие угодно манифестации и бунтовали как хотели ))))))))) как запостят чота - так умора ))
Гость
46 - 24.12.2014 - 11:57
+0 а смысл? Ради бесполезной бойни, ежу понятно, что кулаки будут чесаться, произойдет бойня и властям будет вдвое тяжелее разводить дерущихся. Я думаю, Омон справится с задачей, это их работа им деньги не платят, да и Путин, это не Янукович. А мы будем смотреть по телевизору, в тепле, с чайком, как Омон "любит" пятую колонну.
Гость
47 - 24.12.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
43-Бывший ГДРовец > предъяви это США, Европе и всему т.н. Цивилизованному миру*тм Там сейчас действуют аналогичные правила проведения митингов.
Та шож такэ! Опять проклятые пиндосы с гейропейцами коварно обманули нашего Величайшего Незаменимца, не щадящего живота своего ради соблюдения ст. 31 Конституции РФ, навязали свой подлый антинародный закон в Россиюшке!
Гость
48 - 24.12.2014 - 11:58
+46 "им деньги не платят" = им деньги платят.
Гость
49 - 24.12.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Так в чем же их различие? Мне не нравится не тот ни другой. Но один хоть не виляет жопой перед западом, для меня этого уже достаточно. Из истории я прекрасно знаю чем заканчивается для России подставление пятой точки западу...
Один является преступником, другой - нет.
Для выяснения - кто и насколько нравится или не нравится тому или иному количеству г-н государства - более развившаяся часть человечества выстроила множество г-ых институтов, один из них - выборы. Игнорирование/разрушение г-ых институтов(то, чем занята сейчас правящая в РФ группировка) приводит к распаду г-ва и убийству диктатора гораздо более радикальной(еще более невежественной) группировкой.

42-NoThanks >
Нет. Конституция РФ гарантирует именно это:

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Данное право является законом прямого действия, как и прочие нормы Конституции РФ. Конституционные нормы предельно важны для сохранения и развития г-ва. Ныне правящая в РФ группировка придерживается иной т.з. на нормы Конституции РФ - пожнет все соответствующие последствия.
Гость
50 - 24.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
а смысл? Ради бесполезной бойни, ежу понятно, что кулаки будут чесаться, произойдет бойня
О-о,наконец то о ,,русском" беспощадном и самом бессмысленном заговорили.Значит на Юго-Востоке ЭТО творить можно,даже в ладоши хлопаете,а то что ЭТО перекинется сюда,боитесь.Вот только не хипстеры с интилигентами,а настоящие гопники будут,вот это действительно страшно...
Модератор
51 - 24.12.2014 - 12:03
А вообще демократы и либералы, ссылающиеся на вырезки из советских пропагандистских газет времен репрессий, в споре о праве и свободах - это конечно адовый угарище )))))
Гость
52 - 24.12.2014 - 12:04
Замышляющих эту вакханалию будет много, их протест это юношеский инфантилизм с максимализмом, старческий маразм, дележ грантов, наших упырей не колбасят последствия . Их хозяева действуют и из вне и внутри страны. Важен напор, удар должен быть нанесен" по всем фронтам".Важна СМУТА. Панику они уже запускали, баловались с картами Сбера. Почему то выбрано 15.11.14, когда аванса у народа нет что ли? Кстати про то, что "сегодня ночью сбер заблокирует все карты всем" сказал один мой коллега, и самое главное в контексте "МНЕ (лично) позвонил друг из Центробанка".Вот теперь приглядываюсь к нему падле...
Гость
53 - 24.12.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
который не понимает значения слова подряд
+100 бгггг
Модератор
54 - 24.12.2014 - 12:04
49-Saero > гарантирует право собираться и выражать мнение.. Согласование места сбора никак не нарушает этого права..
Гость
55 - 24.12.2014 - 12:08
Да какой там еще вызов. Гешефт это от хитрожопого Гальперина (а и правда - кто это такой?). Задача из обкома поставлена - выволочь норот на вулицу, совершенно неважно под какими лозунгами и знаменами, главное - побольше. Соответственно и оплата будет "по головам". Красава конечно, но за подначку обычно в морду дают. ;)
Гость
56 - 24.12.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Марк Гальперин
а нельзя ли его просто посадить?
за попытку организации несанкционированного сходняка?

Допустим придут человек пятьдесят, -кто организовал? -Гальперин.
Скока там положено?
Гость
57 - 24.12.2014 - 12:10
Самое смешное будет, когда на эту фрик-акцию соберется "три калеки", которые известны поименно, по типу краснодарского митинга "федерализации". Забавно будет посмотреть, как Ксюшадь опустят мордой лица в асфальт,прямо в дорогой шубке.
Гость
58 - 24.12.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Согласование места сбора никак не нарушает этого права..
Согласование, именно согласование - не только не нарушает, но способствует этому праву. Группировка считает возможным отказывать г-нам РФ осуществлять это право. С г-ном Каддафи в итоге не согласовывали его убийство совсем иные г-не.
Гость
59 - 24.12.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А вообще демократы и либералы, ссылающиеся на вырезки из советских пропагандистских газет времен репрессий, в споре о праве и свободах - это конечно адовый угарище )))))
Не меньший, чем ватные путриоты, оправдывающие законодательный беспредел опытом ненавидимого ими Запада. )

Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
43-Бывший ГДРовец > предъяви это США, Европе и всему т.н. Цивилизованному миру*тм Там сейчас действуют аналогичные правила проведения митингов.
Гость
60 - 24.12.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
три калеки
не. там реально много долбо..в
Это приличных людей собрать вместе проблема, а этих ушлёпков, как раз то не вопрос
Гость
61 - 24.12.2014 - 12:15
55-Легыч >не, ну на "путинги" то люди по зову сердца ходят, только пятая колонна по разнарядке из госдепа))
Модератор
62 - 24.12.2014 - 12:16
58-Saero > вам известно значение слова согласование?

Каким образом мне реализовывать свое право погулять ч ребенком на улице, если вы там устроили митинг? Что мне делать? Ваше право важнее моего?
Гость
63 - 24.12.2014 - 12:17
57-ГенаТак >забавно будет, когда хомячки из своего кармана оплатят решения по искам ЕСПЧ за воткнутых в асфальт лицом оппозиционеров))
Гость
64 - 24.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
там реально много долбо..в
ну посмотрим. а я чото сомневаюсь. Придурков везде много, но перспектива Омоновской дубинки нахаляву, думаю многих хомячков отпугнет, останутся самые замотивированные.
Гость
65 - 24.12.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Один является преступником, другой - нет.

это г-н Саеро определил что ли? ты бы пиздел да не запездывался...
66 - 24.12.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Я понимаю, что это тяжело понять Saero, и всё же не мог не напомнить.:)
Модератор
67 - 24.12.2014 - 12:20
59-Бывший ГДРовец >да нет.. Оправдывать чтото передовым опытом прогрессивных демократических стран - это как раз более менее приемлемо должно быть для демократа и лебиберала.. А вот тащить ссылки на товарища сталена - както странно.. И я вас сейчас правильно понял? Вы себя приравняли по уровню ведения дискуссии к ватным патриотам? ну так выходит..
Гость
68 - 24.12.2014 - 12:20
64-ГенаТак >Надеемся ОМОН их мыстро размотивирует :)
Гость
69 - 24.12.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Каким образом мне реализовывать свое право погулять ч ребенком на улице
таким же, как и при провозе кресложопых: стоять тихонько в пробочке и сопеть в 2 дырочки))
Гость
70 - 24.12.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
за воткнутых в асфальт лицом оппозиционеров))
я готов это оплатить! =))))))
Вся страна скинется, чтобы посмотреть на ютубе как Ксюху, Шендеровича или Макаревича окунают в лужу.
Такое шоу нельзя забирать у народа
Гость
71 - 24.12.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Считаешь что твои права нарушены - обращайся в суд и взыскивай компенсацию. Обосновывай, какие твои права и кем были нарушены. А так получается, что всех участников мирных шествий заведомо считают нарушителями.
Гость
72 - 24.12.2014 - 12:24
70-_ё_ >да оплатишь, куда денешься))
Гость
73 - 24.12.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это тяжело понять Saero, и всё же
ему понятие "подряд" пытаются который год подряд втолковать, а ты ему про Конституцию =)))
Гость
74 - 24.12.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
не, ну на "путинги" то люди по зову сердца ходят, только пятая колонна по разнарядке из госдепа
А прикинь как неожиданно - вопрос лишь в истоках разнарядки. Ну и вот как это со стороны выглядит... ;)
Гость
75 - 24.12.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
да оплатишь
готов внести предоплату, но хотелось бы гос гарантий )))
Гость
76 - 24.12.2014 - 12:28
74-Легыч >даже если принять все утверждения о разнарядках за истинные, то госдеп всяко порядочнее себя ведет, оплачивая труд митингующих, тогда как на "путинги" загоняют силком и бесплатно бессловесную бюджетную биомассу и таких же подневольных такжикских дворников))
Гость
77 - 24.12.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а нельзя ли его просто посадить? за попытку организации несанкционированного сходняка?
Нет.По закону нельзя.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
58-Saero > вам известно значение слова согласование?Каким образом мне реализовывать свое право погулять ч ребенком на улице, если вы там устроили митинг? Что мне делать? Ваше право важнее моего?
Массовое мероприятие носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер.
Проходите с ребёнком,кто Вам мешает? А если в магазине длинная очередь за водкой,вы как сквозь очередь проходите? ОМОН просите разогнать очередь?
Гость
78 - 24.12.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ваше право важнее моего?
Нет. Наше право, означенное в 31 статье Конституции РФ абсолютно равнозначно. Конституция РФ не считает право г-н "прогуливаться с ребенком" в месте проведения митинга критически важным для сохранения и развития г-ва.

Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
это г-н Саеро определил что ли? ты бы пиздел да не запездывался...
Да. Это и многое другое определяю я(Вы, любой иной г-н).
Гость
79 - 24.12.2014 - 12:31
афтор.. огласите четкое количество участников.. надо подогнать нужное количество автозаков..
Гость
80 - 24.12.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
очередь за водкой
? охринеть.. ты каданить в России был?
у нас тут из очередей, только пробки остались


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены