К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинистам брошен вызов! (Ловите перчатку))

Гость
0 - 24.12.2014 - 09:58
Марк Гальперин

Обращение к путинистам: 15 января вечером на Манежную площадь выйдут оппозиционеры, чего уж там скрывать – в вашей терминологии 5-я колонна. Нас будет допустим 20 тысяч человек. Гадать сколько не будем, я не Варламов, но нас будет много. У вас есть прекрасный шанс показать, что вас не меньше. Выходите, Манежка вмещает до миллиона человек, встаньте, например, в Александровском саду – там уместится не менее сотни тысяч – покажите свои 84%.

Я обращаюсь к провластным представителям Уралвагонзавода, заявлявшим, что приедут в случае чего в Москву, я обращаюсь к Охлобыстину, Пореченкову, Газманову, Хирургу, Кобзону, Михалкову, Говорухину, Дугину, Федорову, Кургиняну, Милонову, Сергею Маркину – приходите, покажите себя. Я обращаюсь к НОДовцам и «пионерам», пикетирующим дом Ксении Собчак, ко всем нашистам, или кто вместо них остался. Обращаюсь к Гиркину – приходи, ты же обещал с нами бороться как раз на территории России, а ты ведь именно здесь. Обращаюсь и к Кадырову – приходи, не жди приказа Путина. Я обращаюсь и к женщинам – Мизулиной, Валерии, Яровой, а также к Нетребко и к студентке-путинистке Даше из МАДИ (но это личное), приходите, на вашей стороне будет много мужчин, они в случае чего вас защитят. Но драки не будет, просто придите и покажите, что Путина защищает не только полиция.

Организуйтесь, причем без помощи кураторов из Кремля, сами организуйтесь, покажите, что вы можете сделать нечто большее, чем путинг. Повторюсь, если вы будете стоять отдельно, например, в вышеупомянутом Александровском саду, то вас никто не тронет. И если честно, то никто и не собирается трогать. Сейчас наступает момент, когда вы можете доказать, что Путин действительно ваше всё. Докажите, что страну может возглавлять только Владимир Владимирович, а не какой-то там Лёша Навальный или кто-то еще из стана национальных предателей



Гость
161 - 24.12.2014 - 19:01
21093, а ты кто такой, чтобы к митингам призывать? Из соседских "прыгальщиков"? В Киеве не напрыгался?
Гость
162 - 24.12.2014 - 19:14
0-Это типа либерасты стрелку забивают???
Фейк,это как Ляшко Валуева на бой вызывает.
Гость
163 - 24.12.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тогда не обижайся если другой "опредилятор" даст тебе в табло(в морду). Согласно неписанным законам каменных джунглей.
Вы, я(все прочие г-не) определяют - каковые деяния являются преступными, каковые нет. Поступают соответствующе.

Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Сам то 15 выходишь или так баламут?)
К сожалению, в этот день я работаю.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так а кто решает что критически важно, а что нет? Опять вы? Ну а я считаю что все равно важны..
Решает свод законов прямого действия, именуемый Конституцией . Ныне правящая в РФ группировка сочла возможным игнорировать данный свод законов. На что имеет полное право, неотделимое от последствий и ответственности.

Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Всякие митинги - не более, чем бессмысленное праздношатание. Чесслово, лучше б тогда проводили какие-нибудь субботники
Бессмысленные тезисы не находят отражения в основополагающем документе г-ва. 31 и прочие статьи Конституции критически важны для сохранения и развития г-ва.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В России значит будет лучше, чем в Еврохалифате...
Данное фото(из многих аналогичных) я уже приводил здесь

о халифате как раз.

Цитата:
Сообщение от zztop Посмотреть сообщение
Да, что им удобнее что бы их в очко [*****], или они кого из мужиков. В гейропе это же приоритет.
У Вас довольно странные представления о приоритетах г-н ЕС.
Эффективность гос.институтов, состояние и перспективы экономик - показывают приоритеты(т.е. зону приложения максимальных, осознанных усилий г-н и правящих группировок).

Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
На пляже: лечь под навес 4 евро. При этом "тень" от навеса в течении дня движется. женщина в 12:00 легла возле навеса (там где не было тени, к 16:00 тень ее накрыла - так "смотрящий" за пляжем пришел и заставил ее перелечь. Это че за отношение к людям? Нахернам не нужна такая "свобода"...
Что мне, Вам, всем прочим г-нам РФ нужно - они определяют в ходе выборов. Правящая в РФ группировка сочла возможным уничтожить данный гос.институт в числе прочих. На что имеет полное право, неотделимое от последствий и ответственности.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я говорю. -вы, рашен-либералы, -стадо. Бессмысленное, безмозглое, не на что не способное. Одна радость; покучковаться в надежде на печеньки. А мы, Народ, в стаде бегать не любим.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
митинги удел долбо..ов. С любой стороны.
Говорите конечно, это весьма показательно.
Гость
164 - 24.12.2014 - 19:45
А зачем далеко ходить? Филиал ГосДепа и в Краснодаре,и в Сочи будет митинговать:- http://www.vkpress.ru/glavnoe/mitingi-v-podderzhku-na..
Гость
165 - 24.12.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Данное фото(из многих аналогичных) я уже приводил здесь
Кошница,а зачем ты раком стоишь?
Гость
166 - 24.12.2014 - 19:53
Saero >Россия жила и живёт не по законам,а по Справедливости и Правде,а потому и непобедима))
Чтобы это понять нужно родиться Русским)
А нравится-не нравится,это дело вкуса.
Гость
167 - 24.12.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 21093 Про стадо кто бы говорил я говорю. -вы, рашен-либералы, -стадо. Бессмысленное, безмозглое, не на что не способное. Одна радость; покучковаться в надежде на печеньки. А мы, Народ, в стаде бегать не любим. Если собираемся в коллектив, то осмысленно, -в Церковь сходить, на войну, на шашлыки.
Ну куда жалким либерастам до высокоорганизованных путриотов, которые хоть и ходят ползком, но зато строем. )))

Гость
168 - 24.12.2014 - 20:09
167-Бывший ГДРовец >против картинки неизвестного художника на туалетной бумаге вот тебе с твоей родины реальный "шикарный вид"
Гость
169 - 24.12.2014 - 20:23
Классная пара картинок))
Только поцеловав всем скопом нашего президента в опу Европа из неё наполовину высунулась))
Гость
170 - 24.12.2014 - 20:34
М-дя.Тысяча зайцев не станут тигром. Слов много а выйти против оппозиции слабо.Омон за них пойдет.Танки им давай. Причем поедут не они,а кто то. Ну да держи карман ширше.Долбоящеры...Много кто пошел за власть воевать в 17-м...Побеждают сильные духом.Те кто готов рисковать собой.
Гость
171 - 24.12.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Омон за них пойдет.Танки им давай.
Каждый должен делать своё дело,не собираюсь отнимать "хлеб"у ОМОНА)
Гость
172 - 24.12.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Каждый должен делать своё дело,не собираюсь отнимать "хлеб"у ОМОНА)
Дык о том и речь,что хомякам хомячье. А ОМОН с демонстрантами корректен и вежлив.стоят в цепи,охраняют шествие и демонстрантов.Вот и вся его работа.
osv
173 - 24.12.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я же гомофоб,осв, как и все порядочные русские люди, гомофоб и семьянин
Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

Ну я ж и говорю, твои страхи побуждают тебя затрагивать гомо-тему там, где ей и не пахнет.
Вот и стала эта тема визитной карточкой Кошницы.
Обидно за тебя.
174 - 24.12.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Данное фото(из многих аналогичных) я уже приводил здесь
Чувак получил за фотку 3,5 года тюрячки.Правда,здорово? 3,5 года за одно фото.Халифат, говоришь?Витя,ты у нас кавказская пленница,не кто-то...
Осв,содомия-это грех,напрасно ты это отрицаешь...
osv
175 - 24.12.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Осв,содомия-это грех,напрасно ты это отрицаешь...
И где ж это я, интересно, отрицал?
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют.

(1 Коринфянам, 6,9-10)

А вот и вы, клеветники, упомянуты. Рядом со скотоложниками:
закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению

(1 Тимофею, 1,9-10)
176 - 24.12.2014 - 21:45
А где я клевещу? Разве я тебе назвал содомитом?Лжешь...
Но ты легковерный,доверчивый, они тебя могут заманить в свои сети,Витя возле тебя трется зачем-то....
osv
177 - 24.12.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где я клевещу? Разве я тебе назвал содомитом?Лжешь...
А шо, только обо мне речь? Хотя и обо мне, если покопаться...
А Яшку пошто назвал?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вы для России чужие люди,петушня всякая
178 - 24.12.2014 - 22:17
Ну так по мощам твоему Яшке и елей.
Гость
179 - 24.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А шо, только обо мне речь? Хотя и обо мне, если покопаться... А Яшку пошто назвал? Цитата: Сообщение от _Кошница_ Вы для России чужие люди,петушня всякая
ОФФ. Геноссе, пусть пишет, что хочет. Это уже не тот Серега-Поручик, которого я помню еще по "Союзу Русских Националистов". Нынешнего Кошницу я и знать не хочу. Бог ему судья. (
Гость
180 - 24.12.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению (1 Тимофею, 1,9-10)
Круто.Штудируешь видать.А чё,молодца.
banned
181 - 24.12.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Нынешнего Кошницу я и знать не хочу.
Ну тебя тоже не хотят знать....Ты как Лукашенко - вертишь задом , поливаешь , а сам то пшик...
Гость
182 - 24.12.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
В конституции нигде не говорится о предварительном согласовании своего права на мирные шествия. Право оно или есть или его нет. Не удивлюсь, если главстерх в скором времени поправит основной закон в этой очень вредной и опасной части, но пока этого не произошло.
Зачем править, если в нужных местах сидят правильные толкователи?
osv
183 - 24.12.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Штудируешь видать
Уже примерно четверть века как.
osv
184 - 24.12.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну так по мощам твоему Яшке и елей
Это как понимать - как признание в клевете?
185 - 24.12.2014 - 22:50
Человек на стороне ВСУ-духовный педераст.Однозначно.
osv
186 - 24.12.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Витя возле тебя трется зачем-то....
А ты - возле Вити:
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
207-_Кошница_ >А откуда у православнутого патриота пиндосские баксы? На ГосДеп пашешь?)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
атсасиненагибаясь...
Говорят, Обамка этим в молодости грешил.
А ты, выходит - по стопам.
187 - 24.12.2014 - 22:52
Руку поменяй
osv
188 - 24.12.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Руку поменяй
Ты ж говорил, что женат.
И вдрук - про руку...
189 - 24.12.2014 - 23:00
Да я-то женат,А ТЫ РУКУ ПОМЕНЯЙ.
osv
190 - 24.12.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да я-то женат,А ТЫ РУКУ ПОМЕНЯЙ
Дыкть, и странно, что женатый про РУКУ заговорил.
Тем более, про СМЕНУ РУК.
Специалист?
191 - 24.12.2014 - 23:05
Речь-то о тебе,наш дорогой женоненавистник.
osv
192 - 24.12.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ечь-то о тебе,наш дорогой женоненавистник
Бла-бла-бла.
Я женщин люблю, и они мне отвечают взаимностью.
Гость
193 - 24.12.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Человек на стороне ВСУ-духовный педераст.Однозначно.
Таки "Киборги" из донецкого азропорта вызывают у меня больше уважения, нежели нацистские дегенераты-живодеры типа мильчакова, изображающие из себя домбабвийское "ополчение". )
194 - 24.12.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла. Я женщин люблю, и они мне отвечают взаимностью.
Вот и прекрасно,а то витя к тебе жмется...
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
аки "Киборги" из донецкого азропорта вызывают у меня больше уважения, нежели нацистские дегенераты-живодеры типа мильчакова, изображающие из себя домбабвийское "ополчение". )
Это твой дружок,осв?
osv
195 - 24.12.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот и прекрасно,а то витя к тебе жмется...
Откуда дровишки?
Докажи плз.
Или ты - брехунишка?
osv
196 - 24.12.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это твой дружок,осв?
А може и дружок.
Имеет право человек иметь своё мнение, отличное от моего.
197 - 24.12.2014 - 23:23
Спалилсо,осв:-))
Так бывший ГДровец-дружочек твой?Мильчаков ему не нравится.
Алексей Мильчаков: «Я не вижу разницы между людьми из Луганска или Рязани. Одинаковые русские люди. Мой народ».
http://holmogor.livejournal.com/6711281.html
Гость
198 - 24.12.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Спалилсо,осв:-)) Так бывший ГДровец-дружочек твой?Мильчаков ему не нравится. Алексей Мильчаков: «Я не вижу разницы между людьми из Луганска или Рязани. Одинаковые русские люди. Мой народ». http://holmogor.livejournal.com/6711281.html
Какой хороший мальчик этот леша!Чистый херувим во плоти!
osv
199 - 24.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Спалилсо,осв:-))
Дыкть, ты спалилсо.
Неонацист и живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц» скорее всего вступил в ополчение ЛНР. К такому выводу пришли блогеры, обнаружив на фото и видео знакомого персонажа, который в свое время получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее
http://www.mk.ru/politics/2014/07/04...encev-lnr.html

Я бы на твоём месте задумался, прежде чем живодёров и извращенцев поддерживать.
200 - 24.12.2014 - 23:32

Алеша на фоне горелого "Айдара"...
Он ангел смерти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены