К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заявил, что хотел бы предотвратить развал СССР*

0 - 02.03.2018 - 21:55
"Развал Советского Союза", — сказал Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта, отвечая на вопрос о том, какое произошедшее в России событие он бы хотел изменить. При этом он признался, что не хотел бы жить в другом историческом периоде.

ну что я хочу сказать Владимиру Владимировичу Путину - не все еще потеряно, мой друг! )))))



Гость
241 - 05.03.2018 - 12:14
Не совок. Но лёг в своё время. А шаз советы даёшь.
242 - 05.03.2018 - 12:15
Никогда не ложился,ты меня с собой продажной тварью путаешь, коммунист Дерево.
Гость
243 - 05.03.2018 - 12:19
Комсомолец Перов, (исчерпавший возможности к сопротивлению :)), не звиздите!
244 - 05.03.2018 - 12:26
КПСС за банку пива он продал, кхе-кхе, а жопу свою за пачку сигарет без фильтра продашь, Дерево?
Гость
245 - 05.03.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, я же родился в совке,а там у людей был выбор,как у финнов например.Не выдержали экзамена, а финны выдержали. Разница есть между Истохией и Финкой? Ну и маладса.
Финны, конечно, ржачные и вовсе не тормоза. Водка у них хорошая и природа. И если бухой в мясо, но не бычишься на сограждан, то всем ты до одного места - никто не стуканет полицейским. Это пять. И люлей в 1940-м финны нам знатных отвесили, из песни слов не выкинешь. Могли вообще тьму народа истребить, но махнули на мстительность рукой. За это тоже им спасибо.
Зато наши пилотессы - лучшие в мире (ещё и летчик-инструктор "ОКБ Сухого")!

Такое экстремальное видео вместо "Дома-2" надо по центральным каналам крутить в праймтайм.

Что-то изменилось, кто в курсе? Су-26\Су-29 вновь производятся? Их же ещё по всему свету продавать можно, разве нет?
Интересно, а про Полину Осипенко (не улицу) многие нынешние краснодарские школьники знают?
Гость
246 - 05.03.2018 - 17:41

Внимание особое на 06:50! Одни междометия.

Понятно, кто за штурвалом. Может "Фанагория" лучшему пилоту столетия самолёт (тот же Extra 300, раз "Сухой" под вопросом) купит? И пару ж\д цистерн керосина\бензина в придачу, чтобы первое время с горючим не заморачиваться. И авиаклуб "Фанагория" откроет - вообще блеск! Вот реклама где мощнейшая кубанскому производителю! Кстати , у Светланы Капаниной есть кубанцы в роду - во как!
Гость
247 - 07.03.2018 - 01:48

Вот это позитив! Как видим, дитю лётчиком вполне быть - конечно, будь это Россия, а не Канада, ещё задорней получилось бы.
Гость
248 - 07.03.2018 - 14:20
Соперница Светланы Капаниной - Оторва "Badass" Пэтти Вагстафф Patty Wagstaff (Patricia Rosalie Kearns Combs) - чемпионка США по аэробатике, абсолютно безбашенная лихачка, которая ещё и толсто троллит мужской лётный состав в своих промо-роликах, утверждая, что они так летать не умеют и у них мозги под такой пилотаж не заточены! Сами оцените - она реально заигрывает с Костлявой, работая на сверхмалых высотах и удивляя своей лихой отвагой. Надо быть уверенной в себе и самолёте на 200%, чтобы вытворять такое!



А ведь ей - уже (ещё?) 66 лет! Значит, наша Светлана Капанина ещё как минимум 15 лет будет восхищать своим искусством не только Россию, но и весь мир - дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни! Ну а потом? А потом в судейское жюри уйдёт, конечно. А смену готовить? На закуску пища для размышлений:

Всё очень и очень просто - ВКС, как воздух, нужны асы. И готовить их надо, как гимнастов и фигуристов, с юности. Кому летать на том же Су-57, например? Вот будет их сотня - а где годный лётный состав для них набрать? Ну и на гражданке ведь многие хотят летать. Разве не так?

Заметьте, что по Су-29 видеоряд весьма спокойный. Полролика его только из ангара выкатывают. Отож. Это же не профессиональная реклама от Breitling или Red Bull.
Немного по поводу производства малой авиации от КБ Сухого и Яковлева:

Их здесь нет. Почему? Улетали бы, как горячие пирожки. Немцы, кстати, бешено прутся со спортивных Яков.

Канадские кит-наборы, как решение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены