К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин - непобедим!

0 - 17.12.2014 - 13:50
Жалкая агония запада подходит к концу!


Гость
121 - 17.12.2014 - 23:10
108 - Кошница > Я это не стал Крихе объяснять - ему сложно все это... Все эти подводные течения интересы и "военторга" в том числе, и т.д.
122 - 17.12.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
107 - KRIHA > Система простая, как трусы за рупь двадцать: "Не судите, да не судимы будете!"За то, что сделал, как воин-командир Игорь Стрелков - низкий ему поклон-большое спасибо!А интервью Бородая я смотрел... Они с Гиркиным дружили порядка 20-ти лет... Ну и кто мы такие с тобой, чтобы влезать в их претензии друг к другу - сегодня не поняли друг друга, а завтра мир-дружба! А мы с тобой при чем? Зачем эти ушаты грязи?
- это никакой не суд. это противодействие! Сдриснувших героев нам впаривать не надо.
Если ты хочешь серьезно вникнуть во всю подоплеку истории со Стрелковым, в весь бекграунд так сказать - то могу в этом помочь.
123 - 17.12.2014 - 23:15

Из речки достанные, я про это.Хотелось дать другую фотку,да забанят по твоему стукачеству.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А почему его тогда приняли в Донбассе?
Значит оказался в нужное время и в нужном месте.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Выходит, он донбасцев обманул, и за ним Россия не стояла?
Да оазве они не получили помощь России? Новороссия устояла,в борьбе и труде.
За Стрелковым стоят духи Великих Русских людей.А ритики его просто грязь из под ногтей.
Он сделал великое дело-зажег костер, от тепла которого согреется Вся Планета!!!
124 - 17.12.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сдриснувших героев нам впаривать не надо.
Кому вам? Кургиняну? кстати, спроси его на лекции,а правда, что Сергей Ервандыч вы укакались в Белом Доме? От лютой ненависти,бу-го-га!!!
Гость
125 - 17.12.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
с которыми ты просто харчок на асфальте.
КРИХА ты рядом со Стрелковым "харчок на оасфальте". Очень хороший, кстати, образ, сразу понятен масштаб. +100

а кургинян кучка говна, в этой системе координат
126 - 17.12.2014 - 23:21
Тебе,конечно, Криха, обидно, но ты заработал такие сравнения.В реале, уже за здриснувшего героя тебя будут бить, и это правильно.
Гость
127 - 17.12.2014 - 23:22
122 - KRIHA > Не надо мне помогать Я об этой ситуации знаю намного больше, чем ты себе можешь представить...
Одна только просьба к тебе: не надо лить грязь, там люди реально воюют, ежеминутно рискуют жизнями. Ну сказал бы ты, к примеру: я выходил из Славянска вместе со Стрелковым и он "сдрыснул", а Я остался. Тогда были бы твои претензии к нему понятны. А так, согласись, - сплетни, да и только!
128 - 17.12.2014 - 23:24
10.04.2014 02:36, Донецк - Представитель пресс-центра Донецкой народной республики встретился в режиме онлайн с лидером международной общественной организации "Суть Времени" Сергеем КУРГИНЯНОМ. Известный публицист поделился своей точкой зрения на события на Юго-Востоке Украины. Приводим краткие тезисы беседы:
• Учитывая тот факт, что новая киевская власть заняла свои посты путем вооруженного государственного переворота, Народное правительство Донецкой республики должно выглядеть в глазах общественности и СМИ, как оплот законности и порядка.
• Для этого необходимо направить процесс в правовое русло, а именно: публично заявить о попрании Конституции и о своем стремлении соблюсти конституционные права своих соградждан. В силу того, что в унитарном государстве, учитывая украинскую специфику, эти цели недостижимы, руководство Донецкой республики должно настаивать на проведении конституционной реформы, основной целью которой является переход к федеральному государственному устройству. Теоретически провозглашение Донецкой народной республики ни коим образом не противоречит этому положению (мы имеем опыт Германии, США, и других стран, состоящих из нескольких автономных образований)
• С приведенными выше требованиями имеет смысл начать переговорный процесс с Киевом. В случае нежелания идти на диалог народ Донецкой области имеет законное право выдвигать более радикальные требования.
• Тот факт, что хунта расценивает требование федерализации как сепаратизм и даже закрепила это в Уголовном Кодексе, не должен смущать руководство Донецкой Народной республики и народ Донбасса. Поскольку, если они хотят занять сколько-нибудь достойное место среди европейских стран ( а именно этого, как мы помним, добивался Евромайдан), им невольно придется сбавить обороты. В противном случае, сепаратистскими образованиями нужно будет считать все страны, имеющие федеративное или конфедеративное устройство: Германия, Австрия, Бельгия, США, и т. д.
• Отряды самообороны должны являться эталоном дисциплины, собранности и скоординированности действий, поскольку их задача заключается не только в гипотетическом ведении боевых действий, но и в новом государственном строительстве.

http://vognebroda.net/predstavitel-p...em-kurginyanom

Вона ещё когда речи были великие!

KRIHA
312 - 15.05.2014 - 10:16 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!»! ОТ СТРЕЛКОВА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА. ПО СИТУАЦИИ В Н.П. СТАРОВАРВАРОВКА. 15 мая 2014 г. 00 ч. 30 мин. "По имеющимся данным, в н.п. Староварваровка нацгвардейцы из "правого сектора" учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет – специально уточнял. Но по укрСМИ сообщают, что там "окружен и уничтожается отряд сепаратистов". Возможно, под это дело завтра объявят про "зверства террористов".

А как уважительно это было мае...
129 - 17.12.2014 - 23:26
Ты, джерри2003 пошто старые методички помянул, тычешь ими Крихе в нос?
130 - 17.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе,конечно, Криха, обидно, но ты заработал такие сравнения.В реале, уже за здриснувшего героя тебя будут бить, и это правильно.
- чо, пенсионер отаке на КРИХУ?))) или ваша кодла подпишется? )
Кста - чо ж вы на Кургиняна то охоту не начнете? )))) -ссыкуны позорыне?
131 - 17.12.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Не надо мне помогать Я об этой ситуации знаю намного больше, чем ты себе можешь представить...
- угу, и ничего не опроверг из того что я сказал - только просишь - не надо называть вещи своими именами.
132 - 17.12.2014 - 23:35
А я разве пенсионер?46 лет,вроде,как бы для гражданского рано.Тебе я с удовольствием бы отвесил пару оплеуха Кургинян старый человек,его даже Паша Губарев не ударил,а просто пнул, тем более нагадивший в штаны, если бы ты знал,как это омерзительно со стороны,визг и запах человеческого падения...
133 - 17.12.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я разве пенсионер?
- так ты ж гиркина пенсионером вроде назвал ))

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе я с удовольствием бы отвесил пару оплеуха
- а, ну значит кодла отакуе! )))) ну давай, давай.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кургинян старый человек,его даже Паша Губарев не ударил,а просто пнул, тем более нагадивший в штаны, если бы ты знал,как это омерзительно со стороны,визг и запах человеческого падения...
- сказочник, ты кошница )
134 - 17.12.2014 - 23:55
Я не кодла, я за себя отвечаю.А насчет обкакавшегося Кургиняна, спроси у Сергея Ервандыча,на съезде вашем.\,например.
Гость
135 - 18.12.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он сделал великое дело-зажег костер, от тепла которого согреется Вся Планета!!!
http://www.youtube.com/watch?v=B9NfkO0uGqs
Гость
136 - 18.12.2014 - 00:22
Рейтинг президента не зависит напрямую от колебаний курса рубля. С таким заявление выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 24».

«Безусловно, курс рубля – это очень важный экономический показатель и очень важный показатель с точки зрения комфорта и уровня жизни населения, но, вместе с тем, я бы какой-либо прямой зависимости здесь не усматривал», – сказал Песков.

«Президент сам говорил, что рейтинг не является для него самоцелью», – напомнил Песков. Пресс-секретарь также заявил, что «политики, которые ориентируются на рейтинги - являются заложниками этих рейтингов». Песков добавил, что «Путин свободен от рейтинговых амбиций». «Для него важнее продуктивность его работы», – подчеркнул он.

Комментируя публикуемые в интернете прогнозы, о том, что в январе «придется учиться мариновать кошек и собак», Песков заявил, что не считает нужным докладывать президенту о подобных заявлениях, назвав их «курьезами» и «провокациями». «Вы знаете, я не доносил до президента и скорее, наверное, отношу подобные прогнозы к разряду или курьезов, или провокаций. Причем провокаций, которые даже не заслуживают внимания и того, чтобы быть доложенными главе государства», – заключил Песков.

Свое интервью Песков дал в преддверии большой пресс-конференции Владимира Путина, запланированной на четверг, 18 декабря. Пресс-секретарь добавил, что Кремль готовится к тому, что подавляющая часть вопросов будет касаться экономической ситуации.
http://top.rbc.ru/politics/17/12/201...79475243a6b398
osv
137 - 18.12.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение А почему его тогда приняли в Донбассе?
Значит оказался в нужное время и в нужном месте.
Ну да, первого встречного-поперечного взяли на должность главнокомандующего.
osv
138 - 18.12.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он сделал великое дело-зажег костер, от тепла которого согреется Вся Планета!!!
А в реалии жителям Донбасса предстоит голодная и холодная зима. И, скорее всего, последующий камбэк ту Нэнька.
А ведь это - живые люди. Русские люди.
Гость
139 - 18.12.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
предстоит голодная и холодная зима
на окраине всем предстоит "холодная и голодная"
Недостаточно сильно хотели быть пророссийским государством? вот она расплата. всех касается.
Гость
140 - 18.12.2014 - 09:51
osv
141 - 18.12.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на окраине всем предстоит "холодная и голодная"
Не факт.
Путин Порошенко поддержал газом с большим дисконтом.
Гость
142 - 18.12.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Путин Порошенко поддержал газом
Снег сойдёт, посмотрим в мае на выживших
143 - 18.12.2014 - 10:19
Вместе с Верховным Главнокомандующим - победим в холодной войне!!!
Гость
144 - 18.12.2014 - 10:23
Новая мировая философия.
В мире растет количество национальных лидеров, которые исповедуют "политическую философию Путина", проводя схожую прогосударственную политику, как и президент России, пишет Патрик Бьюкенен в статье для издания The American Conservative.

Патрик «Пат» Бьюкенен американский политик и публицист
© AP Photo/ CBS, Face the Nation, Karin Cooper
США катятся вниз, считает Патрик Бьюкенен
Автор говорит о глобальном распространении "политической философии Путина" — идеологии, которая будет противостоять "новому мировому порядку" Буша-старшего, "глобальной гегемонии" неоконсерваторов, "крестовому походу демократии" Буша-младшего и идее американской исключительности Обамы.

По мнению автора, эта новорожденная идеология, вытекает из принципов политики, которую проводит российский лидер Владимир Путин. Основными ее чертами являются жесткое следование национальным интересам своей страны, а так же консервативная пронациональная политика.

Приверженцы этой новой идеологии сегодня стоят во главе Японии, Китая, Индии, Турции и Египта.

Кроме того, отмечает он, националистические политики появляются и в Европе, например во Франции и Венгрии. Так, премьер-министр Венгрии как-то заявил, что Россия служит для него образцом его собственного "нелиберального государства".

У всех этих лидеров есть ряд общих характерных черт. Все они, пишет автор, сильные национальные лидеры, приверженцы социального консерватизма, к которому испытывают отвращение западные демократии. Более того, все они выступают резко против навязываемой Америкой идеи "исключительной нации" и "сверхмощного глобального лидера".

Бьюкенен отмечает, что идеология патриотизма и социального консерватизма набирает популярность в Центральной, Западной Европе, а также среди рядовых граждан США.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141217/1038766...#ixzz3MEQx8zfn
Гость
145 - 18.12.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вместе с Верховным Главнокомандующим - победим в холодной войне!!!
на печеньку, путиноид2.0 =))))
146 - 18.12.2014 - 10:43
145-_ё_ > - пораженческая белогвардятина идет лесом.
Только победные Красноармейские Песни!
Красногвардейцы не эмигрируют, как беляки, так что у Верховного Главнокомандующего есть на кого опереться!
Гость
147 - 18.12.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Красногвардейцы не эмигрируют
знаешь как кончилась жизнь главного красноармейца? -в далёкой Мексике, получил ледорубом в голову. От маразмирующего сталенизма.
Гость
148 - 18.12.2014 - 11:07
о- Путин до сих пор ещё не проигрывал чёрному,уверен что и в этот раз вытащит из рукава козырного туза)
А на самый край из другого рукава Джокера достанет))
149 - 18.12.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
знаешь как кончилась жизнь главного красноармейца? -в далёкой Мексике, получил ледорубом в голову. От маразмирующего сталенизма.
- ваша белогвардятина идет лесом еще раз - внутрипартийная дискуссия вас не касается - кокаиновая белогвардятина проиграла и продолжает уныло проигрывать, а все потому, что у вас вместо души - хруст французской булки, омары, и золотые унитазы - вы продали право Первородства за чечевичную похлебку и кокаин. Так что - брысь, белогвардятина.
Гость
150 - 18.12.2014 - 11:17
KRIHA - ваше выяснение кто был прав в гражданскую только на руку пятой колонне.
Лучше вместе выпить водки под хруст французской булки с омарами и подумать,как сделать чтобы обоим стало лучше)
151 - 18.12.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
KRIHA - ваше выяснение кто был прав в гражданскую только на руку пятой колонне. Лучше вместе выпить водки под хруст французской булки с омарами и подумать,как сделать чтобы обоим стало лучше)
- это давний идеологический спор. Мы хотим честно разобраться, а они лукаво хотят "закончить гражданскую войну" - лукавство состоит в том, что для того чтобы ее закончить, они ее хотят снова развязать, а потом победить.
причем они не скрывают этого - чуть копни - начнутся разговоры про вешать, резать, - только дай команду ))))
Не сдержанные товарищи в общем.

Но идея твоя хорошая.
152 - 18.12.2014 - 11:30
Сегодня Верховный Главнокомандующий выступает с речью.
Гость
153 - 18.12.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а потом победить
мы уже победили.
А Путин построил Дворец в честь победы.

но повесить некоторых коммунистов всё же надо. Хотя бы ради исторической Справедливости
154 - 18.12.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
но повесить некоторых коммунистов всё же надо. Хотя бы ради исторической Справедливости
- кокаином с омарчиками закинуться не забудь )
Гость
155 - 18.12.2014 - 11:43
сегодня Президент расскажет как правильно бить кургинянцев.
послухаем
156 - 18.12.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сегодня Президент расскажет как правильно бить кургинянцев. послухаем
- сегодня Верховный Главнокомандующий скажет, что нужно сплотить ряды и выстоять в предстоящих битвах холодной войны. Для этого нужна консолидирующая победная идея, а не блеяние булкохрустиков белогвардятины ))))
Гость
157 - 18.12.2014 - 11:52
с именем Стрелкова
в бой идут бойцы.
За Стрелковым встали
Дети и Отцы.
На Стрелкова смотрят
Путин
и Народ,
как Стрелков в Историю,
как герой идёт.
стал Герой Народным
всем врагам назло!

вот слюной и брызжет,
кургинян-куйло
158 - 18.12.2014 - 12:27
Гость
159 - 18.12.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
скажет, что нужно
скажет что работать надо, а не в интернете стонать ггггг
osv
160 - 18.12.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот слюной и брызжет, кургинян-куйло
Так куйло всё-таки Кургинян?
А говорят, что другой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены