К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пулю-дуру хотят судить в Донецке

Гость
0 - 25.07.2015 - 13:13
Предварительные слушания по делу бывшей военнослужащей ВС Украинского государства Надежды Савченко состоятся 30 июля в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте суда. Они начнутся 30 июля 2015-го года. Совещание пройдет в закрытом режиме.

Один из юристов Савченко, Николай Полозов, подтвердил эту информацию в своем Твиттер.

«Мы располагаем информацией, что Савченко в данный момент находится в Ростове-на-Дону, однако не знаем в каком именно СИЗО». Проведение суда в Донецке «создаст серьёзную угрозу жизни и здоровью моих защитников, сестры Веры, которая как главный свидетель защиты подлежит вызову в суд, моей матери, которая собирается присутствовать на суде», — написала она в собственном объявлении.

Стоит обозначить, что защита не один раз ходатайствовала о переносе места рассмотрения уголовного дела. Она обвиняется в причастности к убийству 2-х русских корреспондентов, погибших в Донбассе.

Согласно российскому законодательству, Савченко угрожает 25 лет тюремного заключения. В свою очередь, следствие заявляет, что украинка угодила в РФ в виде беженки.

По версии следствия, летчица корректировала огонь по территории, на которой находились русские репортеры.
-------------------------
Аблакаты хотят суда в Мааскве.



osv
1 - 25.07.2015 - 13:16
Ну да, её "дело" - аккурат для басманного правосудия.
Гость
2 - 25.07.2015 - 13:19
1-osv >
Нет!!! Это не наш метод!!! Мы от этого уходим в Донецк, там будет донецкое правосудие.
3 - 25.07.2015 - 13:19
Самосожжение не устроишь в знак протеста?
Гость
4 - 25.07.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, её "дело" - аккурат для басманного правосудия.
Дело российского предпринимателя Виктора Бута, которого в США приговорили к 25 годам тюрьмы, может оказаться инсценировкой американских спецслужб. В распоряжении нашего канала оказались подробности расследования, проведенного супругой Бута и его адвокатом. Информация — эксклюзивная. Из этих документов следует, что американскими спецагентами могли быть все свидетели и фигуранты дела. В том числе те, кого ФБР и ЦРУ назвали "подельниками" россиянина.
=====
Все как у самых либерастных либерастов. Че опять не так?
Гость
5 - 25.07.2015 - 13:50
Что там может угрожать этим дибилкам, судить её будут в г. Донецк Ростовской области.
6 - 25.07.2015 - 14:00
Бывшая станица Гундоровская...
Гость
7 - 25.07.2015 - 14:14
адвокатам надо больше шума.. шума больше в москве..
Гость
8 - 25.07.2015 - 14:21
Группировке предстоит реакция на заявления г-жи Савченко, вне зависимости от места произнесения, и последствия этого деяния(т.н. "суда").
Гость
9 - 25.07.2015 - 14:24
Гжа идет накрен. Вместе со всеми своими заявлениями.
10 - 25.07.2015 - 14:27
Дадут "четвертачок" и тихо помрет на хате, и зароют под столбиком.
Гость
11 - 25.07.2015 - 14:51
8-Saero >
Вот про тебя и твоих насекомых.
Цитата:
Блондинка прибегает к доктору:
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
- Ничего, сейчас намажем мазью…
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
- А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом.
- Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.
- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
- Какой именно?!
- Откуда я знаю?! По мне так все шмели одинаковые…
osv
12 - 25.07.2015 - 15:44
Вывезли через границу с мешком на голове и судят за незаконное пересечение границы.
Образчик путинскоко "правосудия".
Гость
13 - 25.07.2015 - 15:55
12-osv >ты свидетелем был как вывозили?
Гость
14 - 25.07.2015 - 16:29
13-KinDzaDza >
Свидетелями совершения того или иного преступления зачастую бывают только сами преступники и их жертвы, что ни коим образом не является причиной менять их местами. Если речь идет о правосудии, а не его имитации.
Гость
15 - 25.07.2015 - 16:34
14-Saero > а осв разве не преступник? как и ты.
вы оба -преступники и предатели своего народа.
Гость
16 - 25.07.2015 - 16:41
Достали с этой Савченко. Давно должна была повесится в камере. Что-то тянут, ждут выкупа?
А вообще то её нужно привязать к колу в Донецком аэропорту и пусть хохлы шмаляют.
Гость
17 - 25.07.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
вы оба -преступники и предатели своего народа.
Г-жа Савченко - образец г-на своей страны. Мое отношение к происходящему с ней равнозначно тому, как если бы тоже самое происходило с г-кой РФ в аналогичных обстоятельствах.
18 - 25.07.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Савченко - образец г-на своей страны.
Г-жа Савченко - образец гавна своей страны.Так правильней.
Гость
19 - 25.07.2015 - 16:55
17-Saero >А с Бутом ты не проводишь аналогию?
Эх ты...
KVD
20 - 25.07.2015 - 17:07
А я думал, что ее поменяют на наших грушников. Не?
Гость
21 - 25.07.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А я думал, что ее поменяют на наших грушников. Не?
Пока неизвестно. Если подобные переговоры и проводились, то без утечек.
KVD
22 - 25.07.2015 - 18:19
Понятно, дуру не хотят менять на профессионалов.
Гость
23 - 25.07.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Понятно, дуру не хотят менять на профессионалов
Лядей на солдат не меняют. Иначе это оскорбление солдата... :)))
KVD
24 - 25.07.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Понятно, дуру не хотят менять на профессионалов Лядей на солдат не меняют. Иначе это оскорбление солдата... :)))
Это не ****, а сексподдержка.
Гость
25 - 25.07.2015 - 20:35
19-месть павших >Бут - продавец оружия террористам. А Савченко солдат ВСУ,который был под присягой. Доказать чисто технически, что именно она виновна в смерти российских телевизионщиков не возможно. Это в нормальной стране. А вне нормальной,ей сперва выкрали,затем повесили на нее всех собак. За то,что она виновна в гибели россиян,которые сами незаконно пересекли, между прочим, границу. Полнейший цирк. А тут и вовсе режим струсил. Чего ее переводить в Ростов? Судить через каких-то провинциальных судей? Позор. Даже "четвертачок" по-кошницки смело и бесцеремонно не смогли в московской суде сделать. Позор позор позор.
26 - 25.07.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
А Савченко солдат ВСУ,который был под присягой
Не звезди,ее поймали в форме нацбата,а не ВСУ,она была в отпуске.
Гость
27 - 25.07.2015 - 20:38
25-духовные скрепы >пендосы твои любимые в гуантанумо людей просто так сажают и ниче.. или туда за права бороться, недошлепок
Гость
28 - 25.07.2015 - 20:39
и вообще срать на савченко.. вон японию бомбанули когдато.. сидят лижут жопу.. так и нам надо было...бомбануть..
Гость
29 - 25.07.2015 - 20:44
27-KinDzaDza >Слушай,ты достал с оскорблениями. Ты чего,болезный,на говно исходишь вечно про клятых пиндосов у которых гуантанамо? А сам такой же,предлагаешь те же методы. США так дерьмо как по тебе,так и Россию предлагаешь в то же дерьмо вовлечь? Иди жри с лопаты.
26-_К0шница_ >И что с того? Нацгвардия не подчиняется главкому? Только не говори про "коломойшу"
30 - 25.07.2015 - 20:52
Это не ВСУ,это добробаты,"Айдар" никому не подчинялся в то время.
Гость
31 - 25.07.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
И что с того? Нацгвардия не подчиняется главкому? Только не говори про "коломойшу"
Кроме укропрокуратуры никто ничего не говорит. А укропрокуратура говорит, что Мельничук командовал бандформированием "Айдар". А Надя в этом самом бандформировании и служила.
Такие дела...
Гость
32 - 25.07.2015 - 20:55
29-духовные скрепы >с лопаты хохлы моркву жрут..або слаще морквы им не видать еще лет 20-30
Гость
33 - 25.07.2015 - 20:57
30-_К0шница_ >Да ни в каком айдаре ее не было. Даже в википедии написано,что она военнослужащая ВСУ , старлей,штурман-оператор вертолёта Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины
Гость
34 - 25.07.2015 - 21:00
33-духовные скрепы >
У меня на заборе написано... Ну, ты понел.
35 - 25.07.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
8-Saero > Вот про тебя и твоих насекомых. Цитата: Блондинка прибегает к доктору: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель! - Ничего, сейчас намажем мазью… - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел! - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил. - А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом. - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет. - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно! - Какой именно?! - Откуда я знаю?! По мне так все шмели одинаковые…
Я ему уже минимум погода про блох при каждом случае напоминаю. Тоже, кстати из анекдота. Но до него не доходит, ведь про это в методичке не прописано.
Саэро, БЛОХИ!!!
36 - 25.07.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Мое отношение к происходящему с ней равнозначно тому, как если бы тоже самое происходило с г-кой РФ в аналогичных обстоятельствах.
Тогда громко и внятно- ТВОЕ (а не методичкино) отношение к похищению, аресту и суду США над Виктором Бутом. А потом поговорим о савченко и иже с ней.
37 - 25.07.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Бут - продавец оружия террористам.
Прежде чем пороть чушь не мешало бы тебе ознакомиться в чем его обвиняли и за что он сидит. Продавцом он и близко не являлся, что доказано в том числе в суде США.
38 - 25.07.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины
Она дезертировала,прибилась в 24-ю сотню из уголовников,и это стал "Айдар".Отличалась жестокостью к задержанным,лично пытала и избивала задержанных, но при боестолкновение в батальоном ЛНР "Заря" сдалась в плен ,не выстрелив ни разу.Маньячка с патологическими изменениями садисткими,но при этом сцыкуха...
Гость
39 - 25.07.2015 - 21:22
38-_К0шница_ >это ты сам написал ее вымышленную биографию? Извини,пани,но я больше поверю как в ЛНр набирали из числа тех,кто еще вчера отсидел. Где,кстати, обитатели колоний в системы исполнения наказаний Украины на территории ДЛНР? Кто и как за ними смотрит,не скажешь? Или амнистировали на радостях, касатиков, всех?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены