К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пулю-дуру хотят судить в Донецке

Гость
0 - 25.07.2015 - 13:13
Предварительные слушания по делу бывшей военнослужащей ВС Украинского государства Надежды Савченко состоятся 30 июля в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте суда. Они начнутся 30 июля 2015-го года. Совещание пройдет в закрытом режиме.

Один из юристов Савченко, Николай Полозов, подтвердил эту информацию в своем Твиттер.

«Мы располагаем информацией, что Савченко в данный момент находится в Ростове-на-Дону, однако не знаем в каком именно СИЗО». Проведение суда в Донецке «создаст серьёзную угрозу жизни и здоровью моих защитников, сестры Веры, которая как главный свидетель защиты подлежит вызову в суд, моей матери, которая собирается присутствовать на суде», — написала она в собственном объявлении.

Стоит обозначить, что защита не один раз ходатайствовала о переносе места рассмотрения уголовного дела. Она обвиняется в причастности к убийству 2-х русских корреспондентов, погибших в Донбассе.

Согласно российскому законодательству, Савченко угрожает 25 лет тюремного заключения. В свою очередь, следствие заявляет, что украинка угодила в РФ в виде беженки.

По версии следствия, летчица корректировала огонь по территории, на которой находились русские репортеры.
-------------------------
Аблакаты хотят суда в Мааскве.



121 - 30.07.2015 - 15:06
Получит девчонка свой четвертак, и тихо загнется на хате.Впервой чтоли? А ведь могла умереть героиней, а не позорно сдаться в плен.
Гость
122 - 30.07.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
На войне такое случается мягко говоря не редко на то она и война
Так есть война чи ни? И потом... корреспонденты могли туда пролезать как угодно, на они и корреспонденты. Но они точно не комбатанты. Наде не повезло? И так конечно бывает...
Но сдается, что она точно знала по ком стрелять...
Гость
123 - 30.07.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Готовят заложника для обмена. Для повышения цены сделки статус заложника необходимо повысить.
Да это и ребёнку понятно что дело щито белыми нитками Для адвокатов Савченко это просто праздник а не работа так как тут и доказывать ничего не надо а вот доказать виновность будет практически не возможно Хотя конечно все понимают что приговор давно вынесли и в суде его только огласят
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Ну, так и судят её в России, а не на Украине. А мнение Украины тут никого не интересует.
А не боишься что будет создан прецедент и Российских военослужащих начнут воровать на территории России или на отдыхе за границей и судить например за участие в войне 08 08 08
Гость
124 - 30.07.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
дело шито белыми нитками
Кроме установочных данных и показаний г-жи Савченко оно не содержит ничего кроме них(лжи).
125 - 30.07.2015 - 16:05
А сидеть будет.
Гость
126 - 30.07.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так есть война чи ни?
Ну когда с обоих сторон сотни танков и *градов* пуляют друг в друга это мало похоже на сбор картошки или рок концерт наверно война
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И потом... корреспонденты могли туда пролезать как угодно, на они и корреспонденты.
Когда человек едет на войну он должен отдавать себе отчёт что его могут там убить Не так ли ? Военкорам за боевые коммандировки очень хорошее жалованье плотют ( я слышал 1 к 6 от обычного )вот они и едут копейку поднять и кому то не везёт
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но сдается, что она точно знала по ком стрелять...
В суде это будет невозможно доказать сам понимаешь
Гость
127 - 30.07.2015 - 16:17
123-OLLY71 > Не, не боюсь. Тем более, что прецедент уже давно есть - российских граждан и так "воруют за границей", а потом по сфабрикованным обвинениям судят в США.
Гость
128 - 30.07.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну когда с обоих сторон сотни танков и *градов* пуляют друг в друга это мало похоже на сбор картошки или рок концерт наверно война
Но не с нами? С кем то другим?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Когда человек едет на войну он должен отдавать себе отчёт что его могут там убить Не так ли ? Военкорам за боевые коммандировки очень хорошее жалованье плотют ( я слышал 1 к 6 от обычного )вот они и едут копейку поднять и кому то не везёт
Оставив в стороне вопрос кому, где и за что плотют, надо заметить, что корреспонденты едут туда, где есть новости - это вроде логично.
А стрелять в них нехорошо именно из-за того, что именно по "западным ценностям" нехорошо лишать граждан достоверных новостей. И это вроде логично. Вот она и сядет.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
В суде это будет невозможно доказать сам понимаешь
Сам я понимаю только то, что Надя будет жестоко осуждена за убийство. И ты тоже это понимаешь, и уж тем более она и ее стрикулисты.
Она вполне может не сесть, а быть обменянной, но только после суда и обвинительного приговора. И ты это понимаешь, и Надя, и хунта. Поэтому двоих добровольцев, которых представляют как наших кадровых также будут в Киеве судить. Вот, имеешь полное право обозвать то действо судилищем и клоунадой. Но ты почему то этого не делаешь. Почему, Оля? ;)
Гость
129 - 30.07.2015 - 16:28
128-Легыч > Вроде, недавно эти самые "западные ценности" поменяли ориентацию на диаметрально противоположную. В смысле - теперь в США военные корреспонденты противоположной стороны рассматриваются, как обычные комбатанты и убивать их очень даже можно и нужно.
Демократия, уле!
Гость
130 - 30.07.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А стрелять в них нехорошо именно из-за того, что именно по "западным ценностям" нехорошо лишать граждан достоверных новостей
Я не думаю что в корреспондентов специально стреляли Огонь вёлся по площадям то есть в определённых квадратах уничтожалось всё живое а снаряду всё равно в кого лететь в партизана или в корреспондента он железный ему без разницы А после того как Миша Пореченков в форме Прессы пострелял из крупноколиберного пулемёта показав свою вселенскую тупость военкорам теперь совсем тяжело так надписи ПРЕССА больше никто не верит потому что вместо настоящего кореспондента может оказаться такой Миша с пулемётом
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Она вполне может не сесть, а быть обменянной, но только после суда и обвинительного приговора.
Скорее всего так и будет и Путин своими руками сделает из неё народного героя и вселенскую мученицу
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Поэтому двоих добровольцев, которых представляют как наших кадровых также будут в Киеве судить. Вот, имеешь полное право обозвать то действо судилищем и клоунадой. Но ты почему то этого не делаешь. Почему, Оля? ;)
Потому что у меня нет машины времени а Украина нигде не сообщала пока о том что будет судить кадровых офицеров ГРУ с оружием проникших на её территорию ( разницу чувствуешь Савченко с оружием на территорию России не проникала и в боевых действиях в России участия не принимала )
Гость
131 - 30.07.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
и в боевых действиях в России участия не принимала
А какая разница? Россия - за справедливость, поэтому любого козла или козлиху имеет право судить за беспредел, в какой бы точке земного шарика оное не происходило.
Гость
132 - 30.07.2015 - 18:18
130-OLLY71 > Скорее всего так и будет и Путин своими руками сделает из неё народного героя и вселенскую мученицу
А вот это уже покх. Это как с по*лядушками "пуськами"- всем пофиг, что с ними стало после отсидки. На них реально всем "болт положЫть". И на эту дуру потом всем будет - болт.
Гость
133 - 30.07.2015 - 18:29
Вопрос о подсудности уголовного дела Надежды Савченко будет решать Ростовский областной суд.
Гость
134 - 30.07.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
130-OLLY71 А вот это уже покх. Это как с по*лядушками "пуськами"- всем пофиг, что с ними стало после отсидки. На них реально всем "болт положЫть". И на эту дуру потом всем будет - болт.
Г-жа Алехина и Толоконникова, равно как и г-жа Савченко - принудили текущий режим и г-н его представляющих, выявить свою сущность. Это одна из причин текущего международного положения РФ, ускоренно смещающегося к статусу г-ва-изгоя.
Гость
135 - 30.07.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я не думаю что в корреспондентов специально стреляли Огонь вёлся по площадям
Велся. Только когда их нашли, то оказалось, что огонь велся уже и непосредственно по машине. А потом огонь и вовсе не велся, а просто полыхали следы преступления.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Скорее всего так и будет и Путин своими руками сделает из неё народного героя и вселенскую мученицу
Обязательно сделает. Он такой... из какого угодно говна может сделать героя и мученицу... взять хоть Ходора ;)
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Потому что у меня нет машины времени а Украина нигде не сообщала пока
Сообщала. В понедельник кажется. Но кто там в руине сейчас может отвечать требованиям "украина сообщила"... ;)
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
кадровых офицеров ГРУ с оружием проникших на её территорию
Футы-нуты... тебе трибуну не подвинуть, Оля? ;)
Гость
136 - 30.07.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Алехина и Толоконникова, равно как и г-жа Савченко - принудили текущий режим и г-н его представляющих, выявить свою сущность. Это одна из причин текущего международного положения РФ, ускоренно смещающегося к статусу г-ва-изгоя.
И Толокно никакая не г-жа, а натурально хабалка, и Савченко убийца. И ты это, Сайра, тоже понимаешь, просто бубонишь свою пластинку
Гость
137 - 30.07.2015 - 19:03
136-Легыч >
Нет. К т.н. "натуральным хабалкам" г-жа Толоконникова не имеет никакого отношения.
http://tvrain.ru/teleshow/prezident_...ljudej-388193/
Равно как и г-жа Савченко - г-н и защитник своей страны.

Эти люди характеризуют себя сами, вне зависимости от того кто и что "бубонит".
138 - 30.07.2015 - 19:09
Саеро можешь считать Савченко святой, но она умрет в российской тюрьме...
Гость
139 - 30.07.2015 - 19:10
136-Легыч > Протестую! Ничего Селёдка не понимает и бубонит именно то, на что хватает его ущербного, прожжённого " Эхом" мозга.
Гость
140 - 30.07.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет.
Да. И тут вообще не о чем спорить ;)
Гость
141 - 30.07.2015 - 20:15
139-FHunt >
Протестуйте конечно же.
Мировоззрение мое, большей частью, сформировано авторами русской классической литературы. Из авторов, чей контент есть на Эхе - г-н Быков находится на аналогичном уровне, наш блестящий современник:
http://echo.msk.ru/programs/odin/1589672-echo/
Гость
142 - 30.07.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Мировоззрение мое, большей частью, сформировано авторами русской классической литературы. Из авторов, чей контент есть на Эхе - г-н Быков находится на аналогичном уровне, наш блестящий современник
Хех, я понимаю, шо гражданин поэт местами прикольная штука. Но чтобы поставить на один уровень Достоевского и жирного еврея-клоуна, это какой же альтернативный мосх надо иметь.
Гость
143 - 30.07.2015 - 20:29
Кстате, Сайра, перечисли, какие русские классики твое мировоззрение формировали, бо зело интересно.
Гость
144 - 30.07.2015 - 20:33
Быков русский классик.. бггг
вот придурок
Гость
145 - 30.07.2015 - 20:41
143-16412 >
Их вообще-то совсем немного. Все.
Данная Вами г-ну Быкову характеристика - одна из заурядных т.з. современников гениев. Наиболее масштабно и наглядно проявили себя некоторые из современников Высоцкого.
Гость
146 - 30.07.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
А какая разница? Россия - за справедливость, поэтому любого козла или козлиху имеет право судить за беспредел, в какой бы точке земного шарика оное не происходило.
Отправь этот лозунг на сайт анекдотов пусть народ тоже поржёт
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
всем пофиг, что с ними стало после отсидки.
Они встречаются с политиками и звёздами шоу бизнеса получают премии как правозащитники Короче сделали очень яркую карьеру и обеспечили себя финансово до конца жизни Хотя лично тебе может быть и пофиг я верю
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Он такой... из какого угодно говна может сделать героя и мученицу... взять хоть Ходора ;)
У него такая карма постоянно на грабли наступать ? или у него в советниках одни вредители
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
кадровых офицеров ГРУ с оружием проникших на её территорию Футы-нуты... тебе трибуну не подвинуть, Оля? ;)
Что уже не офицеры ГРУ ? Ну у нас по старинному обычаю издавна принято отказываться от своих солдат попавших в плен и в ВОВ и в Афганскую и в Чеченские Я не удивлюсь если такие офицеры уже не числяться на службе в Мин Обороны России
RC
147 - 30.07.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-жа Алехина и Толоконникова, равно как и г-жа Савченко - принудили текущий режим и г-н его представляющих, выявить свою сущность.
Их нужно вместе свести. Научат Пулю-Дуру как, и, главное, где правильно курицу хранить... На зоне пригодится...
148 - 01.08.2015 - 06:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Они встречаются с политиками и звёздами шоу бизнеса получают премии как правозащитники Короче сделали очень яркую карьеру и обеспечили себя финансово до конца жизни
... и ты им завидуешь. Как и я. Ведь мы с тобой, жалкие ничтожные люди, такой карьеры не сделали, правильно я понимаю ? о деньгах, даже о твоих, не говоря о моих, и говорить смешно.
Гость
149 - 01.08.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Что уже не офицеры ГРУ ?
Да кто ж их знает... ГРУ - оно такое все их себя ГРУ... ;)
Гость
150 - 01.08.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вывезли через границу с мешком на голове и судят за незаконное пересечение границы.
Как деградирует ОСВ)) А так начинал славненько, "Свободу Геям" "Каждому по велосипеду"))
Гость
151 - 27.10.2015 - 04:32
​А что касается Путина с голым торсом на коне, в самолете истребителе и на тушении пожаров, и на охоте в тайге, и на корабле, подводной лодке, и еще там, где его пиарили, то я считаю – молодец! Это все должен уметь каждый мужчина. Только вот ирония: я женщина, а, представьте себе, тоже все это умею. Разве что черного пояса по самбо у меня нет. Зато я отлично танцую самбу. И у кого из нас яйца круче, время еще покажет. А вот просить пощады у мрази я не буду. Он уже мне проиграл, если учитывать тот факт, что я баба, а он мужик.
http://www.svoboda.org/content/article/27327767.html

Это то, что г-н Путин воздвиг себе вместо памятника.
152 - 27.10.2015 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
А что касается Путина с голым торсом на коне
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
тоже все это умею.
Ну так пусть покажет. Языком чесать не мешки таскать.
153 - 05.02.2016 - 10:49
Что-то все подзабыли, как я посмотрю, про великого депутата ПАСЕ
В Донецком городском суде Ростовской области, где продолжается заседание по делу украинки Надежды Савченко, обвиняемой в пособничестве в убийстве российских журналистов и незаконном пересечении границы, украинский эксперт опроверг несколько заявлений подозреваемой, сообщает «Московский комсомолец».

«Первым в суде выступил начальник взрывотехнического отдела полиции Харькова Дмитрий Каракуркчи, — отмечает издание. — Адвокаты Савченко познакомились с ним неделю назад и решили пригласить его на процесс, чтобы он пояснил, из чего все-таки был обстрелян Металлист, в котором погибли российские журналисты. В ходе процесса Савченко неоднократно заявляла, что Металлист мог быть обстрелян вовсе не украинскими гаубицами, а минометами ополченцев, расположенными в городской черте. Также она утверждала, что получила пулевое ранение в руку и потому не могла залезть на телефонную вышку, чтобы скорректировать огонь артиллерии. Но эксперт, вызванный защитой для подкрепления алиби Савченко, опроверг оба утверждения летчицы».

«Любой взрывотехник скажет, что больше всего воронка похожа на взрыв осколочно-фугасного артиллерийского снаряда. Гаубица Д‑30 подходит идеально», — сказал эксперт, осматривая воронки и кусок снаряда. — Однако, по его мнению, обстрел поселка был хаотичным, а не прицельным, но если бы кто-то корректировал огонь, то он мог бы навести артиллерию на большое скопление людей, приняв их за пехоту. Также Каракуркчи осмотрел одежду, в которой Савченко находилась в луганском плену, и пришел к выводу, что украинка была ранена в руку не пулей и не ножом, а чем-то другим. Глядя на шрам на руке Савченко, он пришел к такому же выводу».
http://www.politnavigator.net/advoka...shhitnojj.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены