К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

#проститурция

Гость
0 - 07.12.2015 - 10:14
Последние российские туристы, отдыхавшие в Турции, вернулись домой в минувшие выходные.

На момент сообщения о том, что турецкий истребитель сбил с российский бомбардировщик Су-24, в Турции отдыхало порядка десяти тысяч туристов из нашей страны.

"Можно ответственно сказать, что в настоящее время организованных российских туристов в Турции не осталось", - сказал руководитель транспортного комитета Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин РИА Новости.

Так же стала сокращаться загрузка на регулярных рейсах, которые еще осуществляются в сторону Турции, потому что туроператоры перестали формировать и продавать туры в эту страну. И в интернете сократились запросы на билеты в Турцию на 50 процентов.



Гость
1001 - 16.10.2016 - 16:27
По меньшей мере трое полицейских погибли в результате самоподрыва террориста-смертника в городе Газиантеп на юго-востоке Турции. Об этом сообщил журналистам губернатор Газиантепа Али Ерликайия.
Гость
1002 - 16.10.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Неизвестные выпустили в пятницу три ракеты по рыбацким хижинам на дороге Анталья-Кемер.

Все на курорты турции.
Гость
1003 - 16.10.2016 - 18:32
Девятнадцать боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) задержаны в ходе продолжающейся с утра полицейской операции в городе Газиантеп на юго-востоке Турции, заявил губернатор
Гость
1004 - 16.10.2016 - 19:23
В турецком городе Газиантеп, где в воскресенье, 16 октября, был совершен теракт, произошел новый взрыв. В результате погиб главарь местной ячейки «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России) Кадир Джабель.
Гость
1005 - 17.10.2016 - 08:01
Россия и Турция обсуждают возможность введения расчетов по взаимной торговле в национальных валютах - рублях и лирах, сообщил министр экономического развития Алексей Улюкаев.

По его словам, об этом шла речь на переговорах с турецким коллегой Нихатом Зейбекчи. "Мы будем использовать эти возможности и, наверное, сначала для приграничной, межрегиональной торговли, а потом и для более широких, кстати, не только торговых, но и инвестиционных отношений", - сказал Алексей Улюкаев. Он также назвал правильным накапливание в национальных валютах выручки от экспорта для реализации совместных инвестиционных проектов.

Эксперты тут же продолжили этот ряд и заявили об актуальности идеи взаиморасчетов туристов в национальных валютах. Правда, если сравнить турпотоки, то речь, скорее, может идти о возможности расчетов наших туристов в рублях.
https://rg.ru/2016/10/17/moskva-i-an...ors_picks=true
Гость
1006 - 20.10.2016 - 20:17
Генштаб ВС Турции сообщил в четверг о ликвидации 21 члена запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК) в провинции Хаккари на юго-востоке Турции. "В ходе операции в районе Чукурджа провинции Хаккари уничтожен 21 член ...
Гость
1007 - 22.10.2016 - 15:18
Археологи обнаружили в Стамбуле полуторатысячелетнюю аптеку с антидепрессантами

Московский Комсомолец - ‎21 окт. 2016 г.‎

На берегу озера Кючюкчекмедже в Стамбуле, крупнейшем городе Турции, учеными было обнаружено около 700 емкостей для хранения древних медицинских препаратов. В рекордной «коллекции», в том числе, содержались лекарства от депрессии и от болезней сердца.
Гость
1008 - 24.10.2016 - 09:02
В Турции задержали племянника и племянницу исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого в Анкаре считают «вдохновителем» попытки военного переворота, сообщает Hurriyet. Газета уточняет, что Хусейна и Бушру Гюлен задержали в Измире
Гость
1009 - 24.10.2016 - 09:17
1007-saurus >
каким антидепрессантами?
кто автор статьи?
кто её опубликовал?
кто вообще сказал, что 1500 лет назад использовались антидепрессанты?
Гость
1010 - 25.10.2016 - 12:43
По последним данным, в результате взрыва на парковке рядом со зданием Торгово-промышленной палаты (ТПП) в турецкой Анталье пострадали от десяти до 12 человек. Все они получили незначительные травмы из-за разбитых стекол.
Гость
1011 - 25.10.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Россия и Турция обсуждают возможность введения расчетов по взаимной торговле в национальных валютах - рублях и лирах,
там давно принимают все что имеет ценность.. включая то шо дают всевозможные кредиты рассрочки доставка до двери и т д..
Гость
1012 - 25.10.2016 - 19:32
Дети сирийских мигрантов вынуждены работать на фабриках по пошиву одежды британских брендов Marks & Spencer и розничного интернет-магазина ASOS, располагающиеся в Турции, сообщает BBC News.

Подростки заняты на производстве по 12 часов в день - дети отшивают одежду, которая отгружается в Соединенное Королевство и поступает в местную торговую сеть, получая за это меньше фунта в час, что гораздо меньше официально установленного минимума зарплаты в Турции.

Взрослые беженцы на фабриках шьют джинсы марок Mango и Zara, также работая без малейшего соблюдения норм охраны труда.Это стало возможным благодаря тому, что большинство беженцев не имеют разрешения на работу и идут на самые нечеловеческие условия, ставящиеся работодателями.

Позиция торговой сети при этом вполне предсказуема - представители брендов уверяют, что тщательно следят за недопущением использования детского труда при производстве одежды.
Полностью: http://www.7kanal.co.il/News/News.as...5#.WA-WExLxL4Q
Гость
1013 - 27.10.2016 - 16:16
Государственная прокуратура Турции выдала ордер на арест 73 военных летчиков, подозреваемых в причастности к попытке государственного переворота 15-16 июля. Согласно следствию, все они члены так называемой "террористической группировки Фетхуллы".

Как утверждается, большая часть заговорщиков проходила службу на авиабазе Конья. Всего же по данному делу проходит около 200 человек, в том числе – представители других родов войск и гражданские лица. Операция по их задержанию проводится в 17 провинциях.

Напомним, что по подозрению в причастности к мятежу арестованы по меньшей мере 35.000 человек. Около 100.000 лишились работы. Среди жертв репрессий не только военные, но и преподаватели, журналисты, сотрудники правоохранительных органов, пилоты гражданской авиации.
Полностью:http://www.newsru.co.il/mideast/27oc...ilots_203.html

Чистка, призванная укрепить режим исламиста.
Гость
1014 - 27.10.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Дети сирийских мигрантов вынуждены работать на фабриках по пошиву одежды британских брендов Marks & Spencer и розничного интернет-магазина ASOS, располагающиеся в Турции, сообщает BBC News
это серьезный удар по имиджу этих еомпаний
Гость
1015 - 27.10.2016 - 17:35
Бэнкси."Рабский труд"
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...zdbdzGd4XdM%3A
Гость
1016 - 30.10.2016 - 01:05
Госдепартамент США приказал членам семей сотрудников американского генерального консульства в Стамбуле вернуться на родину из-за угрозы атак со стороны экстремистов.
Об этом говорится в предупреждении о риске совершения поездок в Турцию, распространенном в субботу внешнеполитическим ведомством.
В уведомлении уточняется, что распоряжение было отдано 29 октября. «Госдепартамент принял такое решение на основании информации о том, что экстремистские группировки продолжают свои агрессивные попытки по совершению нападений на граждан США в тех районах Стамбула, где они проживают или часто бывают», — сказано в тексте. Само консульство при этом продолжает функционировать в обычном режиме, число работающих там дипломатов остается прежним.

«Это распоряжение касается только Генконсульства США в Стамбуле, а не других американских представительств в Турции. Госдепартамент продолжает следить за тем, как эти события влияют на ситуацию с безопасностью по всей стране», — добавляют в ведомстве.

В целом, в Госдепе напоминают своим гражданам об угрозе со стороны террористов и рекомендуют избегать поездок на юго-восток Турции, тщательно рассматривая при этом риски совершения путешествий по территории страны. Кроме того, известны случаи, когда американские дипломаты сталкивались с трудностями при попытках оказать консульскую поддержку американцам, задержанным местными силовыми структурами.
https://news.mail.ru/politics/27615355/?frommail=1
Гость
1017 - 30.10.2016 - 01:37
Турция намерена ответить на возможный разгул террора со стороны шиитских формирований в иракском городе Талль-Афар. Об этом заявил журналистам президент Турции Тайип Эрдоган на официальном приеме по случаю Дня республики в Анкаре.

"Талль-Афар и Санджар для нас - это особые регионы. Если "Хашди шаби" (шиитские военизированные формирования - прим. корр. ТАСС), которые сейчас в 80 км к северу от Мосула, начнут терроризировать Талль-Афар, наш ответ на это будет особым", - сказал он. Между тем Эрдоган отметил, что "на данный момент информация о движении этих формирований к Талль-Афару еще не подтверждается". Он также добавил, что Турция усилит свои армейские подразделения, несущие службу в приграничном с Ираком регионе.

В Талль-Афаре проживают туркоманы - один из региональных этносов, очень близкий к туркам. По этой причине Анкара и заявляет о неприемлемости каких-либо агрессивных действий в отношении этого города со стороны любых сил, находящихся в Ираке. Ранее представители турецкого руководства уже подчеркивали, что намерены действовать решительно при таком развитии событий.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3745320
Гость
1018 - 30.10.2016 - 13:54
Госдеп США отдал указание семьям американских дипломатов покинуть Стамбул

Госдепартамент США отдал указание всем членам семей сотрудников стамбульского консульства США покинуть Турцию. Экстремистские группы по-прежнему считают американских граждан, живущих в Стамбуле, приоритетными целями, говорится в сообщении ведомства.

Как уточнили в госдепе, это решение касается только семей сотрудников стамбульского консульства. Само консульство продолжает работать в повседневном режиме, как и другие дипучреждения США по стране.

24 октября США выпустили предупреждение для своих граждан, в котором не рекомендовали им посещать юго-восток Турции.

Как отмечается в сообщении госдепа, за последние месяцы нападения на туристов и работников из США в Турции участились.

В марте в Анкаре, на популярной у туристов улице Истикляль, произошел взрыв, в результате которого были убиты несколько иностранных туристов - граждане Израиля и Ирана. Еще около 40 человек были ранены.
http://www.bbc.com/russian/news-37814435

Собираются "демократизировать" Стамбул, сделав ход конём - натасканными курдами?
Гость
1019 - 31.10.2016 - 03:11
Анкара, 31 Октября 2016, 01:48 — REGNUM В Турции уволили еще более десять тысяч госслужащих по подозрению в причастности к попытке военного переворота в стране. Также турецкие власти закрытии 13 СМИ прокурдской направленности.
Гость
1020 - 31.10.2016 - 12:42
В Турции полиция задержала главного редактора оппозиционной светской газеты Cumhuriyet Мурата Сабунчу колумниста издания Гюрая Оза. Об этом в понедельник сообщает турецкое подразделение американской телекомпании Си-эн-эн и другие СМИ. В домах руководства издания проведены обыски.
Гость
1021 - 01.11.2016 - 05:43
17 ноября в 12:00 по мск в пресс-центре ИА REGNUM состоится международная конференция по Ближнему Востоку с участием экспертов из России, Армении, Сирии, Ирана, Турции, Ирака и Израиля. В центре внимания — неоосманская политика Турции. На конкретных примерах специалисты рассмотрят ситуацию в Сирии (Алеппо), Ираке (Мосул) и на востоке Турции в свете современной внешней политики Анкары.
Для участия в конференции необходимо в письменном виде направить по адресу sarkis@regnum.ru тезисы своего выступления объемом до 3 тыс. знаков. По ходу выступления экспертов они будут опубликованы на сайте ИА REGNUM в форме новостного комментария.

В финале мероприятия участникам будет предложено свести высказанные идеи и оценки в итоговый документ — меморандум.
Адрес пресс-центра: Берсеневский пер., д. 2, стр. 1 (Бизнес-центр «Красный Октябрь», Шоколадный цех, вход в синюю дверь, 6 этаж, по коридору до конца).
https://regnum.ru/news/polit/2199747.html
Гость
1022 - 01.11.2016 - 18:29
Президент группы по продвижению турецких фруктов Али Кавак заявил, что Турция начала поставки цитрусовых в Россию после перерыва, вызванного охлаждением отношений двух стран. По его словам, первые партии мандаринов уже доставлены в Россию.
banned
1023 - 01.11.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Турция начала поставки цитрусовых в Россию после перерыва
Российские производители цитрусовых в шоке!!!
Путин, как всегда, слил!!!
1024 - 01.11.2016 - 20:09
1023-Технолог > Пойду в сад - срублю все апельсины(
Гость
1025 - 01.11.2016 - 20:11
Ни одна из турецких компаний пока не получила разрешение на поставку апельсинов и мандаринов в нашу страну. Российская делегация отправится в Анкару на этой неделе и только по итогам этой проверки будет принято то или иное решение. - Представители Турции немного поторопились)))
Гость
1026 - 01.11.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Шоколадный цех, вход в синюю дверь
... и Сирия спасена!
1027 - 02.11.2016 - 17:52
27 октября 2016 года в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий спецслужб РФ и Турции в Стамбуле проведены задержания лидеров и активных участников бандподполья Северо-Кавказского региона и Крыма, скрывающихся от правоохранительных органов России на территории Турции.



В ходе проведения комплексных мероприятий задержаны представители крымского филиала «Хизб ут-Тахрир»* и северокавказского крыла ИГИЛ*, в количестве 80-ти человек.



Согласно предварительной договоренности со спецслужбами Турции, решается вопрос об их экстрадиции в Россию.

Как пояснил «Русской Весне» высокопоставленный источник в силовых структурах, приуроченная к встрече Путина и Эрдогана в Сочи передача турецкой разведкой российской стороне сведений о крымскотатарской и северокавказской террористической сети стала одним из жестов благодарности местных спецслужб за предупреждение о готовящемся путче.



http://rusvesna.su/news/1478063563
Гость
1028 - 02.11.2016 - 18:01
Собственно пердоган то остался "при своих".
Кусок границы у него как был так и остался...он даже углубился внутрь Сирии.
Да и "большой бизнес" в РФ, такой например как строительство, особо не пострадал. Ну а кто будет строить кроме турок подготавливая к ЧМ?
banned
1029 - 02.11.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
передача турецкой разведкой российской стороне сведений о крымскотатарской и северокавказской террористической сети стала одним из жестов благодарности местных спецслужб за предупреждение о готовящемся путче.
Хохлы на цензор.нет воют, что лучше бы Эрдоган просто прощения попросил, чем так...
Бгггггг (с)
banned
1030 - 02.11.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Собственно пердоган то остался "при своих".
Все хорошо, прекрасная хохлушка, все хорошо... У тебя будет в следующей жизни. А в этой ты чмом уже и помрешь...
Бгггггг (с)
Гость
1031 - 02.11.2016 - 18:05
1023-Технолог >А как же "низабудимнипрастим"?
banned
1032 - 02.11.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А как же "низабудимнипрастим"?
Время лечит...
Гость
1033 - 02.11.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Все хорошо, прекрасная хохлушка, все хорошо.
Не кипишуй страшенная кацапка, не кипишуй,не кипишуй...
Пред пердоганом подняла ты лапки приняв его турецкий ***..
Так "ерунда", "пустое дело" те в морду плюнули и в тело...
И ты приняв позицию удобней поёшь о том, что "хорошо"...

Учись, бездарь. ))) Ты давай ещё повесили меня сказкой о том, что "эрдоган это наш сукин сын". )))
banned
1034 - 02.11.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не кипишуй страшенная кацапка, не кипишуй,не кипишуй...
Еба...ть тебя корежит... Похуже у тебя совсем с головой проблемы. Ты бы выдыхал.
Гость
1035 - 02.11.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Время лечит...
Тю. Чей то быстро оно тебя вылечило. А ить как "дышал", как "дышал"....
Низабудимнипрастим ни самого пердогана ни сына его ни жену...Короче никого...Ногами топатил..помидорки давил...грязно на пердогашу ругался...
И так быстро сдулся. Как же так? Апельсинок хоца?
banned
1036 - 02.11.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Тю.
Выше выше поскочи. Кто не скачет тот москаль.

Мы хотели оказать материальную поддержку семье погибшего пилота, я также передал господину Лаврову, что готов был нанести визит вдове погибшего русского летчика, если на то будет ее согласие, чтобы выразить свои извинения и соболезнования.
Гость
1037 - 02.11.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Еба...ть тебя корежит...
Не надо завидовать таланту.
Корёжит как раз таки тебя. Смена "враги-друзья-враги..." происходит так быстро, что у записных "патритов" не успевает смениться программа в мозговых протезах. В принципе вы и так то были близки свидомитам, а в последнее время прям зеркальные отражения друг друга. У вас уже программный сбой на тему "этотгадплюнулнамвдушуиэтонегаданаоборотнашдруг".. .ну как у свидомитов с перезрадой. В принципе забавно наблюдать над тем как вас (и их) корёжит после очередной лоботомии.
Так это...Пердоган друг чи ворог?
Гость
1038 - 02.11.2016 - 18:24
1036-Технолог >
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не приносил Кремлю извинений за сбитый Су-24, приводит Reuters слова представителя администрации турецкого лидера Ибрагима Калына.
banned
1039 - 02.11.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не надо завидовать таланту. Корёжит как раз таки тебя.
Типа сам дурак? И это все на что хватило твоего таланта? Ну, поскачи еще, может что по талантливее придумаешь. Вам, хохлам, в прыжках оригинальные мысли приходят...
banned
1040 - 02.11.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Reuters
Это не те, что выдавали грузинские грады за российкие?
Ну, я не такой гениальный, как ты, и поэтому, вашим же салом вам по сусалам... Можно ссылочку на оригинал заявления представителя?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены