К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Простит ли Иран подставу?

Гость
0 - 04.04.2015 - 00:20
Иран начинает превращаться в мощную региональную державу (почти как Россия) и выходит на "большую политическую арену". А РФ в свое время таки ему "подкинула подлянку" не поставив С300. Ну типа санкции были. В принципе ситуация похожая с "мистралями". Только тут уже французы "подкинули подлянку" России.
Иранцы припомнят?



1 - 04.04.2015 - 00:39
Ты о чем вообще пишешь? Иран на нас молиться должен что мы им смягчали эмбарго и меняли нефть на товары. А с300 вот если бы война началась, а мы бы не поставили тогда другой разговор.
Гость
2 - 04.04.2015 - 00:43
1-Альтруист >В поставке с300 отказали? Причем отказались от контрактных обязательств. Санкции панимашь.
Гость
3 - 04.04.2015 - 02:09
санкции понимашь введены СБ ООН в отношении Ирана
Гость
4 - 04.04.2015 - 07:46
помниться мне, что было обсуждение что те самые с300 в иран все таки пришли, правда под другим "брендом".... по сути те же с300, но в "экспортном виде".
Гость
5 - 04.04.2015 - 09:18
Американские миротворцы подкрепили свои аргументы противобункерной бомбой в 14 тонн))))
Пентагон провел испытания крупнейшей из имеющихся в арсенале США противобункерной авиабомбы, сообщает The Wall Street Journal.

По информации издания, испытания боеприпаса проводились на случай провала переговоров по иранской ядерной программе, прошедших в швейцарской Лозанне. Предполагается, что при недостижении соглашения с Тегераном Вашингтон мог нанести удар по одному из ядерных объектов Ирана.

Напомним, представители Ирана и «шестерки» международных посредников (Россия, США, Китай, Великобритания, Германия и Франция) в результате переговоров, длившихся более недели, достигли договоренностей по ключевым вопросам иранской ядерной программы. Тегеран согласился остановить около двух третей центрифуг по обогащению урана и переоборудовать центр по обогащению урана под научные исследования. Ожидается, что соглашение будет подписано до конца июня.
http://polit.ru/news/2015/04/04/pentagon_bomb/
osv
6 - 04.04.2015 - 09:46
Иран с американцами теперь лепшие кореша:

http://www.mk.ru/politics/2015/04/03...ssha-i-es.html
Местные жители публикуют в социальных сетях фотографии и видеозаписи с улиц Тегерана, на которых видно, что люди вышли на улицы с портретами президента страны Хасана Рухани. Также в соцсетях появилось множество фотографий довольных иранцев на фоне телетрансляции выступления президента США Барака Обамы по итогам ядерных переговоров.

А что Россия может предложить в противовес? Красноречие Лаврова?
Гость
7 - 04.04.2015 - 10:59
6) «АвтоВАЗ», ГАЗ и «КамАЗ» ведут переговоры об организации сборочного производства российских автомобилей в Иране. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития.

Конкретные договоренности еще не достигнуты, заявили в ведомстве.

В то же время в министерстве обратили внимание, что в случае снятия санкций с Тегерана у российских компаний появятся серьезные конкуренты в лице европейских и американских автопроизводителей, которые уже имели опыт сборочного производства ряда своих моделей на территории Ирана.
http://lenta.ru/news/2015/04/03/avto/
Гость
8 - 04.04.2015 - 12:05
3-vovastik >То есть РФ в СБ проголосовала за введение санкций? Подстава по полной?
Гость
9 - 04.04.2015 - 13:14
нафиг нам их вооружать? нам их ещё присоединять
10 - 04.04.2015 - 13:20
9-_ё_ > персов-то ? сомневаюсь я.
Гость
11 - 04.04.2015 - 13:29
Если Иран выйдет со своей нефтью на рынок через 2-3 месяца ОРЕК развалится
Гость
12 - 04.04.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
нафиг нам их вооружать? нам их ещё присоединять
иранская автономная республика?.. (нефть, это - конечно, хорошо.., но там миллионы акбарцев, своих нихватат?..)
Гость
13 - 04.04.2015 - 13:32
с приближением июня, рынок, ожидающий увеличения поставок из Ирана, опять придет в волнение. «Очередной отказ саудитов снижать квоту станет последним гвоздем в гроб ОПЕК, то есть некоторые ее члены начнут действовать самостоятельно, чтобы поддержать рынок». Картелю во главе с Саудовской Аравией пора задуматься над сокращением добычи, соглашается Джон Килдуфф, партнер хедж-фонда Again Capital.
Гость
14 - 04.04.2015 - 13:35
0. США в лице Обамы и открывает рынки Ирана для дальнейшего ухудшения ситуации в России, и тут вопрос ставиться некорректно.
Гость
15 - 04.04.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
0. США в лице Обамы и открывает рынки Ирана для дальнейшего ухудшения ситуации в России
всё правильно.., только лучше сегодня нас молодой петух в жопу клюнет.., чем лет через 10-ть откормленный монстр с клювом.. и зубами..
ломка будет.. (слезать с иглы тяжело..), но шанс есть..
Гость
16 - 04.04.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
персов-то ? сомневаюсь я.
в 1941 присоединили же. Еслиб вторую мировую не просрали, так и был бы Иран в составе России
Гость
17 - 04.04.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 0. США в лице Обамы и открывает рынки Ирана для дальнейшего ухудшения ситуации в Россиивсё правильно.., только лучше сегодня нас молодой петух в жопу клюнет.., чем лет через 10-ть откормленный монстр с клювом.. и зубами..ломка будет.. (слезать с иглы тяжело..), но шанс есть..
Все сидят на игле и самый большой "наркоман" США, ЕСЛИ ОНИ СДОХНУТ ОТ ПЕРЕДОЗА ВСЕМ СТАНЕТ СРАЗУ ЛЕГЧЕ. Кстати Иран также имеет во внешней торговли преимущественно сероводороды. Но вас я не назову умным человеком, ибо надо понимать ! У нас два пути или полузакрытая экономика, из за того, что многая наша продукция стоит дороже произведенной и особенно выращенной в более теплых краях и ту МЫ НИКОГДА не будем конкурентоспособны. Или полностью интегрироваться в мировую систему и продавать ресурсы и покупать высокие технологии и израильскую картошку!

Нас пытаются иметь США за попытки вырваться от порочного круга зависимости от мирового сообщества и желание стать полноправным ее членов. Ну не пускают нас в число высших государств и хотят иметь из нас государство обслуживающие высших. Поэтому все что пишут тут умники про нашу плохую экономику это бред шизофреников!
Гость
18 - 04.04.2015 - 14:06
То есть РФ в СБ проголосовала за введение санкций? Подстава по полной?
помимо санкций СБ ООН есть персональные санкции от США и ЕС в отношении Ирана :)
Гость
19 - 04.04.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Поэтому все что пишут тут умники про нашу плохую экономику это бред шизофреников!
а чио..- хорошая?.. (отвечу тем же - сам дурак!..)
Гость
20 - 04.04.2015 - 14:13
18. РФ не хочет распространения ЯО на планете, Иран рядом и нам это невыгодно , если они например с Израилем начнут соревноваться в количестве и качестве этого оружия, и не дай Бог если у кого то не дрогнет рука. Это четкая позиция нашего государства! А вот мирный атом нам это супервыгодно. Наверное Иран понимает это !
Гость
21 - 04.04.2015 - 14:18
+19)- хорошая экономика не может быть построена(тотально) на откатах..
22 - 04.04.2015 - 14:36
16-_ё_ > мминуточчку ! Одно дело присоединить 20 млн к 170, абер совсем другое дело 80 млн к 140 ..
Гость
23 - 04.04.2015 - 14:51
19. кому как , дуракам точно плохая , ибо счастье в жизни в достижении целей, а не вони на других зато что они более успешны. гы гы гы! Надеюсь что по жизни оппоненты мои не лохи!
Гость
24 - 04.04.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в 1941 присоединили же.
Вообще-то:
1. Тогда была совместная англо-советская оккупацмя для контроля нефтепромыслов преимущественно английских.
2. Тогда у Ирана было 5 дивизий, а сейчас армия в 1.5 миллиона.
Гость
25 - 04.04.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
19. кому как , дуракам точно плохая , ибо счастье в жизни в достижении целей, а не вони на других зато что они более успешны. гы гы гы! Надеюсь что по жизни оппоненты мои не лохи!
понятна! а, для умных и успешных - хорошая.. (ещё бы - можно лярдами из бюджета п.и..ть..)
та, ты - потенциальный вор..(или уже?..)
Гость
26 - 04.04.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
совсем другое дело
это всё корректируется. мы их после украины присоединим, к 180
Гость
27 - 04.04.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тогда была совместная англо-советская оккупацмя
ага. четыре советских армии и пара английских батальонов с тарелками на голове
28 - 04.04.2015 - 15:22
Дюже мне любознательно узнать, что же за химию такую подмешивают в киевскую водопроводную воду. От вроде хохломоскаль. Человек был как человек, съездил в Киев бац и в укрозомби превратился.
Гость
29 - 04.04.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 19. кому как , дуракам точно плохая , ибо счастье в жизни в достижении целей, а не вони на других зато что они более успешны. гы гы гы! Надеюсь что по жизни оппоненты мои не лохи!понятна! а, для умных и успешных - хорошая.. (ещё бы - можно лярдами из бюджета п.и..ть..)та, ты - потенциальный вор..(или уже?..)

На вору и шапка горит! гы гы гы. Большинство людей в жизни самодостаточны и счастливы и не от количества бабла в лопатнике. Не в деньгах счастье и не в их количестве. Самое главное это баланс между приходом и расходом, между доходами и потреблением , а счастье в жизни если вы связываете с деньгами и тем более с возможностью тырить их с бюджета -это ваше кредо.

Не судите сударь о людях на основании методичек по информационным войнам. Если вы,,,,, не говорю порядочный, не знаю, но хотя бы культурный и просвещенный человек , то вам не станет красиво серьезно говорить такое, это ведь зомбирование низших. Неужели вы сударь из них, из низших, по скольку позволяете себе непотребное в кругу порядочных и самодостаточных людей! А кстати воровать бюджет и не попадаться -это надо иметь ТАЛАНТ, талантище , а это единицы , а мы можем жить за счет своего ума))))) Поробуйте и вы пожить умом, знаете неплохо.)
Гость
30 - 04.04.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Дюже мне любознательно узнать, что же за химию такую подмешивают в киевскую водопроводную воду. От вроде хохломоскаль. Человек был как человек, съездил в Киев бац и в укрозомби превратился.
Тут всё проще и иначе принципиально. Никакой он не укрозомби. Когда всё дома нормально-он за Путена и моцкалей.В тепле,сыт,обут и одет. А когда его жена-моцкалюга поколотит,и из дому выгоняет,тут он превращается в ненавистника всего моцкалючего. Просто концентрированной бандеровщиной становится. Физиология без конспирологии.
Гость
31 - 04.04.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 19. кому как , дуракам точно плохая , ибо счастье в жизни в достижении целей, а не вони на других зато что они более успешны. гы гы гы! Надеюсь что по жизни оппоненты мои не лохи!понятна! а, для умных и успешных - хорошая.. (ещё бы - можно лярдами из бюджета п.и..ть..)та, ты - потенциальный вор..(или уже?..)

На вору и шапка горит! гы гы гы. Большинство людей в жизни самодостаточны и счастливы и не от количества бабла в лопатнике. Не в деньгах счастье и не в их количестве. Самое главное это баланс между приходом и расходом, между доходами и потреблением , а счастье в жизни если вы связываете с деньгами и тем более с возможностью тырить их с бюджета -это ваше кредо.

Не судите сударь о людях на основании методичек по информационным войнам. Если вы,,,,, не говорю порядочный, не знаю, но хотя бы культурный и просвещенный человек , то вам не станет красиво серьезно говорить такое, это ведь зомбирование низших. Неужели вы сударь из них, из низших, по скольку позволяете себе непотребное в кругу порядочных и самодостаточных людей! А кстати воровать бюджет и не попадаться -это надо иметь ТАЛАНТ, талантище , а это единицы , а мы можем жить за счет своего ума))))) Поробуйте и вы пожить умом, знаете неплохо.) Надеюсь что вы все таки шутите)
Гость
32 - 04.04.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Цитата: Сообщение от kakadu 19. кому как , дуракам точно плохая , ибо счастье в жизни в достижении целей, а не вони на других зато что они более успешны. гы гы гы! Надеюсь что по жизни оппоненты мои не лохи!понятна! а, для умных и успешных - хорошая.. (ещё бы - можно лярдами из бюджета п.и..ть..)та, ты - потенциальный вор..(или уже?..) На вору и шапка горит! гы гы гы. Большинство людей в жизни самодостаточны и счастливы и не от количества бабла в лопатнике. Не в деньгах счастье и не в их количестве. Самое главное это баланс между приходом и расходом, между доходами и потреблением , а счастье в жизни если вы связываете с деньгами и тем более с возможностью тырить их с бюджета -это ваше кредо. Не судите сударь о людях на основании методичек по информационным войнам. Если вы,,,,, не говорю порядочный, не знаю, но хотя бы культурный и просвещенный человек , то вам не станет красиво серьезно говорить такое, это ведь зомбирование низших. Неужели вы сударь из них, из низших, по скольку позволяете себе непотребное в кругу порядочных и самодостаточных людей! А кстати воровать бюджет и не попадаться -это надо иметь ТАЛАНТ, талантище , а это единицы , а мы можем жить за счет своего ума))))) Поробуйте и вы пожить умом, знаете неплохо.) Надеюсь что вы все таки шутите)
короче можешь?.. не читаю длинных постов, а ты по древу растекаешься.., только не мыслью.., а чем-то с запахом..
"А кстати воровать бюджет и не попадаться -это надо иметь ТАЛАНТ, талантище , а это единицы , а мы можем жить за счет своего ума))))) Поробуйте и вы пожить умом, знаете неплохо." - такому политику и государственнику не в думу или кресло губернатора, а в палату.. (а вам еще и школу не плохо бы посещать..)
долго думаешь и длинно пишешь - ты мне не интересен..
Гость
33 - 04.04.2015 - 17:00
)32..))) Ну и хорошо, тем более у меня ориентация нормальная, ищи своих! И тема тут не о воровстве а о Иране и его взаимоотношениях с Россией. А не о том кто больше тебя из казны спи-л.
Гость
34 - 04.04.2015 - 17:07
Кое кому из "присоединял" не мешало бы мозги к своей голове присоединить. )
Хотя...Если россияне хотят стать исламской республикой...
А че? Лезгинка в русских городах есть. Будут еще и персидские вытанцовки.
35 - 04.04.2015 - 17:09
30-Кудяплик > ну тебе хохля видней. Ты то на постоянном подсосе киевской водопроводной водицы. Так говоришь хохломоскалю далеко по зомбированности до вас киевлян?
Гость
36 - 04.04.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
)32..))) Ну и хорошо, тем более у меня ориентация нормальная, ищи своих!
как у пиндосов нормальная?.. (пе.д.е.р.а.ст, шоле?..)
Гость
37 - 04.04.2015 - 18:30
36 kaldyrchik нормальный разговор не превращай в бабские склоки)
Гость
38 - 04.04.2015 - 18:35
35-Korelsky >Корела, какцапчек ты наш как бы верующий. Онапо к которому ты обращаешься как бы из ваших из какцапов хоть и болгар.
Это так. Для справки.
Гость
39 - 04.04.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
36 kaldyrchik нормальный разговор не превращай в бабские склоки)
твои намёки.. - мои ответы.. (никаких склок, не позволяй себе запрещённых приёмов.. и не получишь ответки.., а отвечать я умею - тебе тут подтвердят.., но в мои планы сегодня не входит "сауна"... такшта разойдёмся спокойно.. я тебе не буду рассказывать, что воровать не хорошо, а ты мне про гениальность воров.. и будет всё ОК..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены