К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропаганда, есть ли она в России?

Гость
0 - 12.06.2018 - 20:01
Есть ли она и какая в других странах. В чем сходство и различие с российской?


Гость
41 - 12.06.2018 - 20:58
0) Пример отношения русских к пропаганде :)
М Мусоргский ария Варлаама из оперы Борис Годунов
https://www.youtube.com/watch?v=jKiJrA-OCBY

https://www.youtube.com/watch?v=jKiJrA-OCBY 3.20
Гость
42 - 12.06.2018 - 20:59
Глинка. Жизнь за царя. Эпилог.
https://www.youtube.com/watch?v=TdvXcrSFwZQ
43 - 12.06.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
я не совсем понимаю, что должно кому помочь или не должно, как я уже писал, мне лично все равно , кто как свое свободное время проводит, лишь бы без насилия )
Ты вроде как спросил есть ли пропаганда...:) Теперь скользишь как слизняк, что тебе "всё равно".:)

Мде... Дёшево троллишь.:) Это уровень не этого форума.:)
Гость
44 - 12.06.2018 - 21:02
42-saurus > Да, но в Европе много безобиднее. Здесь нет военной истерии, которая есть в российской пропаганде.
Гость
45 - 12.06.2018 - 21:04
47-Снег > т.е. ты хочешь сказать, что в Европе есть пропаганда гомосексуальных отношений? )
46 - 12.06.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Здесь нет военной истерии, которая есть в российской пропаганде.
Хе-хе, ты лоботомию сделал, когда выезжал.:) Они проиграли, какая на... истерия.:))) Скулить ваш удел, лузеры.:) А мы празднуем.:)
Гость
48 - 12.06.2018 - 21:06
50-Снег > вот об этом я и говорил )
49 - 12.06.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь сказать, что в Европе есть пропаганда гомосексуальных отношений? )
Ещё раз подумай, прежде чем задавать глупый и бессмысленный вопрос.:)
Гость
50 - 12.06.2018 - 21:06
48-Janus >Ну все ты знаешь - где есть военная истерия а где ее нет...
Сам задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь...
Вот и дальше так действуй.
Гость
51 - 12.06.2018 - 21:06
лучше Каца верните
52 - 12.06.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
вот об этом я и говорил )
Про лоботомию?:) Ну так мог бы и не говорить, это видно.:)
Гость
53 - 12.06.2018 - 21:08
Другой пример:
"Красный вождь - Сталин и немцы", под таким названием открылась выставка в Берлине. В музее Берлин-Хоэншёнхаузен, где когда-то была тюрьма Штази, представлена коллекция редких объектов, связанных с культом личности Сталина. В том числе пропагандистские фильмы и отретушированные фотографии жертв "Большого террора"

В то время как на западе Сталина считали одним из самых жестоких массовых убийц в истории, в ГДР его называли "великим гением нашей эры".
http://ru.euronews.com/2018/01/24/th...tion-in-berlin

Непонятно, под чьим руководством был повержен Гитлер?
Наверное, Рузвельтом и Черчиллем:)
Гость
55 - 12.06.2018 - 21:09
51-Хаус MD > Вот если меня здесь вдруг бы посадили, я гораздо более был бы спокоен, чем бы меня у вас там посадили )
56 - 12.06.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот и дальше так действуй.
- да, но под другим ником, а этот в бан )
Гость
57 - 12.06.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
лучше Каца верните
Да уж. С этаким унылым троллем даже по кацевскому хамству затоскуешь.
Гость
58 - 12.06.2018 - 21:10
54-питон > я свое мнение высказываю по теме, мнения других жаль не вижу )
59 - 12.06.2018 - 21:12
Жанус, а ты гей от рождения, или поддался пропаганде? )
Гость
60 - 12.06.2018 - 21:12
53-Снег > а лучше просто ответить, боишься что ли своего мнения?
Гость
61 - 12.06.2018 - 21:12
"Падение Берлина"
https://www.youtube.com/watch?v=8WfkPZ13HwM
62 - 12.06.2018 - 21:12
Хотя может быть тебя зачали на гей параде, тогда это многое объясняет.
Гость
63 - 12.06.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
меня здесь
Колись уж до конца. Где "здесь". Тогда и разговор предметней будет и понятней твои мотивы либо заблуждения.
Гость
64 - 12.06.2018 - 21:13
58-Хаус MD > а немного конкретнее?
Гость
65 - 12.06.2018 - 21:15
63-KRIHA > а как Вы пришли к этим Вашим заключениям? )
67 - 12.06.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
а лучше просто ответить, боишься что ли своего мнения?
Я ответил.:)Ты сделал вид, что не заметил.:) Смешно.:)
Гость
68 - 12.06.2018 - 21:15
Вручение наград Л.И.Брежневу
https://www.youtube.com/watch?v=1rPB5kLLEjM
69 - 12.06.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
58-Хаус MD > а немного конкретнее?
ну ок, - ты произведение искусства бисексуала и пьяной лесбиянки )
Гость
70 - 12.06.2018 - 21:16
67-питон > в Европе, например
Гость
72 - 12.06.2018 - 21:17
Вручение ордена "Победа" Сталину
https://www.youtube.com/watch?v=pGq1nPgzH3A
Гость
73 - 12.06.2018 - 21:17
70-Хаус MD > к Вам - это куда? эту тему я создал )
Гость
75 - 12.06.2018 - 21:20
71-Снег > Ещё раз подумай, прежде чем задавать глупый и бессмысленный вопрос.:) - извини, но это я не считаю однозначным ответом )
Гость
77 - 12.06.2018 - 21:21
73-KRIHA > логика или отказала Вам, или просто заигрывает )
78 - 12.06.2018 - 21:23
Жанус, что тебе не понятно?

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По принятому еще в 1948 г. закону Смита-Мундта госпропаганда, ведомая США во внешнем мире, не должна была распространяться на собственных граждан. В начале июля 2013 г. посредством внесения соответствующих поправок запрет отменен. а если учесть, что внутренняя пропаганда в сша всегда мягко говоря не бездействовала, то можно сказать только одно - в 2013 году она просто усилилась.США - это типа "лидер свободного мира", задающий тренд ) - поэтому думайте сами.
тебе дали ответ, беги меняй ник )
79 - 12.06.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
73-KRIHA > логика или отказала Вам, или просто заигрывает )
ты логику в своем происхождении ищешь? ) ее нет! )
Гость
80 - 12.06.2018 - 21:25
Автор,формула простая, чем хуже жизнь тем больше пропаганды, в плане что все вокруг пид...сы и прозябают, одни мы выбрали верный и светлый путь, правда не понятен этот путь, и как в песне поется- все как один умрем в бооьбе за ЭТО, правда что такое это? Не понятно
Гость
81 - 12.06.2018 - 21:25
80-Хаус MD > я не приходил в РФ и пока не собираюсь ) я жил в Краснодаре и форум этот мне знаком, правда с лучшей стороны ) Сейчас я живу в Германии. Это как-то поможет Вам держаться в теме?
Гость
83 - 12.06.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Это как-то поможет Вам держаться в теме?
А погоняло-анус-зачем???
Гость
84 - 12.06.2018 - 21:27
82-KRIHA > Здесь нет ответа, что пропаганда так или иначе присутствует во всех странах я не сомневаюсь, вопрос в сходствах и различиях.
Гость
85 - 12.06.2018 - 21:27
«Серебряная легенда Кавказа. Манаба Магомедова»
Ее как-то вызвали в ЦК КП Грузии: «Через неделю приезжает товарищ Брежнев, надо ему саблю вручить». Мама говорит: «Но ее надо делать минимум месяц». Те отвечают: «Ничего не знаем. Чем помочь, чтобы Вы успели?» Манаба попросила готовый профальцованный лист серебра. Дали. В общем, мама с папой (художник Кадыр Изабакаров. — «Культура») всю неделю не спали и не ели. К нам домой постоянно люди на черных «Волгах» приезжали. Смотрели, что получается. Восклицали: «У вас нет мастерской? Как такое может быть? Надо исправить!»

культура: Дали после этого?
Изабакарова: Нет, конечно (смеется). Но за саблю заплатили. Они думали вручить ее Брежневу на банкете перед отъездом. Не успели. Мама предложила преподнести прямо в аэропорту. А еще она хотела свое произведение сфотографировать — для архива. Дома пленки не оказалось, и Манаба отправилась в Академию художеств. А улицы все перекрыты... Раньше на перекрестках милиционеры на мотоциклах дежурили. Мама подходит к одному и говорит: «Вам разве не сказали, что меня надо в Академию художеств отвезти? Со мной сабля для Брежнева!» Он удивленно: «Нет...». «Как не сказали?!» — взорвалась она. Тот испугался и повез. По дороге с ним связываются по рации — докладывает, что везет женщину в Академию художеств, у нее сабля для Брежнева. «Какая еще сабля? С ума сошел? Ты пост покинул!» — кричат. Но он все равно довез. Наорал на нее и пулей обратно. Фотограф академии снял саблю и отдельно — маму с ней. Потом Манаба с бесценным грузом как-то добралась домой. А тут как раз черная «Волга» за презентом. Вручали уже перед трапом самолета — от имени всего грузинского народа. Естественно, без упоминания автора. Да и вряд ли генсек запомнил бы мамину фамилию. Но ее инициалы там стояли.

культура: А где теперь та сабля?
Изабакарова: Не знаю. Наверное, где и все остальные подарки Брежнева.
http://portal-kultura.ru/articles/ex...lya-brezhneva/
86 - 12.06.2018 - 21:27
Датские парламентарии выступили с осуждением министра культуры Дании Метте Бок и ее решения поехать в Россию на ЧМ-2018, пишет 12 июня датский новостной портал nyheder TV2.

Депутат от «Консервативной партии» Насер Кхадер (ни.уя себе фамилия))))заявил в интервью TV2, что он возмущен намерением Метте Бок поехать в Россию, поддержать датскую футбольную команду.

«Куда она собирается, я совершенно не понимаю? Она не понимает, что присутствие иностранных министров на ЧМ-2018 может быть использовано в пропагандистских целях. Не уверен, что мы должны легитимизировать методы Путина. Наша сборная справится без нашего присутствия», — сказал Насер Кхадер.

Другой политик, Майкл Ааструп Дженсен, член «Левой партии», просто называет Кубок мира «гигантской пропагандистской бомбой», которая может ослабить критику России.

«Мы способствуем косвенной поддержке и пропаганде Путина. Я думаю, что это печально», — говорит Майкл Аастреп Дженсен на TV 2.

Майкл Дженсен считает, что датское правительство должно быть солидарно с Британией, которая решила оставить всех министров дома и отказать России в официальной поддержке чемпионата мира.

https://rossaprimavera.ru/news/c7c4cb4c

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) про пропаганду
Гость
87 - 12.06.2018 - 21:28
Комментарий Свинаренко
«К идее массового уничтожения пришли не сразу. Поначалу была цель освободить Германию от евреев. Потом была присоединена Австрия, которую тоже надо было освободить от евреев. Их можно было согнать на восточные территории, но этому противились местные власти. Как один из вариантов рассматривался Мадагаскар; Эйхман целый год пропагандировал эту идею, но морями правила Британия, и Эйхману велено было перейти к плану физического уничтожения», – писал мой знакомый Нильс Кристи, видный норвежский криминолог («Борьба с преступностью как индустрия». «Идея-Пресс», 1999.) Под восточными территориями тут понимаются, видимо, оккупированные земли, в том числе и СССР… Правда, из текста той книги непонятно, что имеется в виду под местными властями, которые противились, – не то немецкие военные, не то гражданские менеджеры из туземцев.



…А сколько у них вранья про негров? Самый яркий образ этого их вранья про американскую историю – это негр-ковбой. Да если б негр попытался влезть в техасские ковбои в те времена, в XIXвеке, он был бы линчеван мгновенно. Я был потрясен, когда в фильме «Робин Гуд, король воров» напарником Кевина Костнера был негр! Да еще с таким блестящим английским! Ну, да, он не негр, он мавр – но с какой стати мавру сидеть в Палестине, в арабской тюрьме, что он там потерял? Я сегодня с утра посмотрел «Игры разума». Так там у них в Принстоне якобы есть черный профессор математики! Индус – верю, китаец – верю. Но зачем это вранье с негром? Негр – профессор математики! В Принстоне! Я специально туда поеду на него посмотреть! Хотя что там профессор, вон в фильме Deep Impact у них вообще президент – негр... Я ничего не имею против негров… Неплохие ребята. Но зачем вранье?

– Да брось ты, никакая это не политкорректность. Это они так тонко издеваются над неграми. А негры не видят, где подъе…ка…
http://www.medved-magazine.ru/articl...1984.2413.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены