К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет старичкам!

Гость
0 - 07.02.2018 - 08:23
Несколько лет меня не было здесь. Из "старичков" пока заметил только Кошницу и ОСВ - привет персонально! Если есть желание отзовитесь те кто здесь с 2000 года.


banned
201 - 08.02.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Old1raz Посмотреть сообщение
Ты где видел мои слова о моем авторитете?
Так я об этом и говорю, что ты никто. Че либерастне опять не так?
Гость
202 - 08.02.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ты никто
Техноолух,ты тут просто ништо,даже в среде усмановцев ты на предпоследних местах,где-то между Тинголдой и Фалькошей...
Гость
203 - 08.02.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Велоспорт в этом году только начинается!
А я уже реально старичок, пенсионэр)
И кого ты пытаешься обмануть, полшишечный пенсионэр? :)
По возрасту ты пенсионэр, но продолжаешь работать в карманном банке клана Ткачёва, на полшишечки борясь с режимом. Вся твоя жизнь на полшишечки у кота под хвостом.
Гость
204 - 08.02.2018 - 13:23
Правильно ли я понимаю, что Топор - это очередная инкарнация многоникового Бользена - того самого эмигранта из Нью-Йорка, любящего поучать, как жить тут в России нужно?
osv
205 - 08.02.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
на полшишечки борясь с режимом
С какого это перепуга борюсь?
Это вы, пропагандоны, с кем-то боретесь. И о других по себе судите, борцуны.
А я стар уже для борьбы, сюда захожу обменяться мнениями по текущим вопросам.
Собственно, для чего и форум.
Гость
206 - 08.02.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю, что ты никто. Че либерастне опять не так?
:)))) Гыыыыы :)))) Технолог!!!! :)))) Я фигею с твоей логики! Если я не говорю о своем авторитете значит я никто! Если я не люблю единоросовских депутатов то я либераст! Если я предлагаю кому либо дупу почистить то я гей! :)))) Если я в туалет хожу то я сантехник! Если я колбаску жарю то я повар! Если я на небо ночью глянул то я звездочет! :)))) Технолог. Именно по этому я и не люблю таких как ты депутятей - вы узостью лба может спорить с макакой, а ваш Айкю в районе 60 :))) А! Забыл! Если у меня в доме есть окно то я стекольщик! :))))
Гость
207 - 08.02.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Old1raz Посмотреть сообщение
а ваш Айкю в районе 60
А не лишка..?
Гость
208 - 08.02.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю
Не, не правильно.
Гость
209 - 08.02.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А не лишка..?
Канешно лишка-вам с одноразовым на двоих.
Ты то чо вылез,мухомор чернобыльский?
Геть отсель,умник,ля.(
Гость
210 - 08.02.2018 - 13:54
А! Это в этой теме можно фсех старыми козлами называть?
Гость
211 - 08.02.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты то чо вылез,мухомор чернобыльский?
А те какой интерес,поганка новотиторовская..?
osv
212 - 08.02.2018 - 13:56
А Весталку помните?
Иногда в городе пересекаемся, здороваемся.
Гость
213 - 08.02.2018 - 13:56
Виння :)))) Просек, лохматый, в чей адрес камушек по поводу айкю :)))
Гость
214 - 08.02.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Весталку помните? Иногда в городе пересекаемся, здороваемся.
Ник помню, а в лицо вряд ли узнаю.
Гость
215 - 08.02.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Old1raz Посмотреть сообщение
Ник помню, а в лицо вряд ли узнаю.
Старые... казлы..
Гость
216 - 08.02.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это в этой теме можно фсех старыми козлами называть?
А чому ни..?
Если тя обозвать молодым козлом,ты ить сие мне таки не спустишь,бо знаю я тя,гада пожилого..!
Гость
217 - 08.02.2018 - 14:09
Да, уж.. Молодым никак нельзя.. :(((((
Гость
218 - 08.02.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С какого это перепуга борюсь? Это вы, пропагандоны, с кем-то боретесь. И о других по себе судите, борцуны.
Да, правильно, ты не борешься, полшишечный, для борьбы ты слишком гнилой и трусоватый, ты исключительно гадишь, подсираешь и подстрекаешь, а потом, склизкий, когда припечёт или к за базар к стенке прижмут, начинаешь соскальзывать: "а где я борюсь?"; "а где я такое писал"; "да я всего на полшишечки, а вообще-то я ни разу не поддерживаю".
banned
219 - 08.02.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Old1raz Посмотреть сообщение
Я фигею
Я смотрю пердуна старого зацепило. Ты не волнуйся так, а то удар хватит. Выдохни и успокойся.
banned
220 - 08.02.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Да, правильно, ты не борешься, полшишечный, для борьбы ты слишком гнилой и трусоватый, ты исключительно гадишь, подсираешь и подстрекаешь, а потом, склизкий, когда припечёт или к за базар к стенке прижмут, начинаешь соскальзывать: "а где я борюсь?"; "а где я такое писал"; "да я всего на полшишечки, а вообще-то я ни разу не поддерживаю".
100% попадание. Это же портрет осв в стилистике реализма...
221 - 08.02.2018 - 16:51
5-200-Old1raz > Фотон. А вот тебя не помню - прости. Ты под другим ником был или это вновь склероз мой? :)))
Да ла-а-адно тебе! )
Наверное, ты, наверное, раньше с Политики отбыл, чем я, зелёненький, тут появился.
До Политики я был на НиТ'е (таперича там полудохлый), ой, полуживой раздел форума: BTR и Кот Шрёдингера постарались своим навязыванием токо официальной точки зрения на науку; умные оттудова ушли, дежурные остались. Жаль было(… )
Ах, да, во время НиТ’а Политику я только почитывал. Ник и там, и тут был один и тот же. Такой я постоянный и верный, как и жинке своей Фотонше. ;)

6-206-Old1raz >
Молодец, Old1raz, быстро в "тему" въезжаешь!)

И…
За наших модераторов замолвите слово.
Ну, Иваныч и Кликер, как только мы начинаем писать/карябать своё мнение иль сообщение, то сраз начинаем чувствовать их дыхание в затылок. Тоже, как мне кажется, старички, и каждого (ну, почти) здесь как облупленных знают..
А вот… ООН… помню тут либеры БЕСились, радовались, что он ушёл в мир иной.
Слава IT (или Slava IT).. хоть бы кто словечко про него молвил, или сказал…

Эх, годы, годы – как вода сквозь пальцы, утекают… (
osv
222 - 08.02.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
подстрекаешь
Кого и когда я подстрекал?
Аспид уже язык в одно место засунул, когда я его попросил подтвердить хотя бы одним фактиком.
И ты туда же, уже не в первый раз.
Гость
223 - 08.02.2018 - 18:44
222-osv > я ж тебя твоей мордочкой уже один раз натыкал в написсанное тобой... повторить процедуру? ;)
Легко можно, вот только лень мне твои какашки по всем темам в одну кучу собирать, чтобы ты опять визг поднял "папа, а где море?!".
Одной твоей пострекательской темы "Шёлковый путь" в обход России более чем достаточно для демонстрации.
Гость
224 - 08.02.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Аспид уже язык в одно место засунул, когда я его попросил подтвердить хотя бы одним фактиком.
1. А есть ли смысл такое подтверждение давать тебе? Способен и готов ли ты объективно его воспринять? Нет! Проще тебя "аргументировать" твоими же постами. Ты все время по наивности (подставь сам нужное слово) "открываешься" и "пропускаешь".)

2. Кстати, из любопытства, дай ссылочку на свой вопрос... Только будь внимательнее!)))
osv
225 - 08.02.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Одной твоей пострекательской темы "Шёлковый путь" в обход России
Ну и кого и к чему я там подстрекаю?
Сформулировать в состоянии?
osv
226 - 08.02.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
2. Кстати, из любопытства, дай ссылочку на свой вопрос... Только будь внимательнее!)))
Ну да, темку снесли, подтёрли твою обхезавшуюся задницу.
А я на всякий случай сохранил.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А я не подряжался участвовать в массовках. Не моё это.

Вот в этом и есть все ваше нутро! Активисты! Вот выталкивать на правонарушения других и агитировать, наблюдать за последствиями - это "ваше дело"! Срамота, а не мужики!(((
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не стыдно врать, особенно человеку в летах? Это когда и кого я выталкивал и агитировал?
И Аспид46, трусливо поджав хвост, слинял.
Ни стыда, ни совести.
osv
227 - 08.02.2018 - 23:25
Ну что, пропагандошки-брехунки, нечего ответить?
Гость
228 - 08.02.2018 - 23:40
227-osv >ося покайся шо мася те за губу белок отвесил за раскидным дубом.. и тогда я тебе пришлю эти фотки
osv
229 - 08.02.2018 - 23:53
Ага, двое пропагандошек, которых в их же дерьмо натыкали, сдрыснули, теперь сменщик заступил со своим дерьмом.

Всё очевидно.
Гость
230 - 09.02.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ты все время по наивности (подставь сам нужное слово) "открываешься" и "пропускаешь".)...Только будь внимательнее!)))
Я же тебя, svo, просил быть внимательнее!!!)))))

Ты тут называешь себя "аналитиком".
Если ты такой же аналитик и в проф.деятельности, то остается только догадываться почему тебя держат на твоей должности...)))

Ты внимательно прочти цитату, выложенную тобой и проведи элементарный смысловой и грамматический анализ текста. Ведь он не сложный!!!))))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть все ваше нутро! Активисты! Вот выталкивать на правонарушения других и агитировать, наблюдать за последствиями - это "ваше дело"! Срамота, а не мужики!(((
Если бы осилил текст, то понял бы, что слова "ваше нутро", где слово "ваше", написаное с о строчной буквы, не означает обращение лично к тебе. В этом случае было бы "Ваше", но к тебе это не применимо в силу определенных причин.
Это было сказано о "вас", а именно о вашем либрозории вообще.!!!

Теперь то хоть дошло до твоего подшлемного отростка тела, что опять, в очередной раз "обмишурился"?)))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
подтёрли твою обхезавшуюся задницу.
Стиль даже не эрзац- дворянина", а слегка трезвого конюха... Фу, стыдно! Но вполне органично для тебя.(((
Но остается теперь только порекомендовать тебе проведение этой процедуры... в очередной раз. Но ты не любишь это делать, а так и ходишь...)))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ни стыда, ни совести.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я на всякий случай сохранил.
И на многих хранишь?)))
Вспоминается пан Сусик из "Трембиты", который все записывал в красную книжицу...)))
А ты хоть догадываешься, сколько уже в некоторых местах, хранится твоих "цитат"? )))
banned
231 - 09.02.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я на всякий случай сохранил.
Свое, мразь, из темы про Бессмертный полк, тоже сохранил, как кадеток обсирал, но потом сам со своей бижутерией 314дорской обосрался?
osv
232 - 09.02.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Если бы осилил текст, то понял бы, что слова "ваше нутро", где слово "ваше", написаное с о строчной буквы, не означает обращение лично к тебе. В этом случае было бы "Ваше", но к тебе это не применимо в силу определенных причин. Это было сказано о "вас", а именно о вашем либрозории вообще.!!!
Общими фразами отделаться не получится.
Если сказано "вас", то, значит, и я причисляюсь к этому "вас".
На что я ни малейших поводов не давал.
Опять ты натыкамшись с своё дерьмо.
Ты б уж остановился, неудбно, право, за тебя.
Гость
233 - 09.02.2018 - 00:29
232-osv >а ты шваль, ося.. причем подлая и гнусная..
osv
234 - 09.02.2018 - 00:40
Кое-кому следует сначала прочитать свой пост за нумером 228.
Подлость и гнусность там представлены исчерпывающе.
Гость
235 - 09.02.2018 - 00:47
234-osv >шо там про мядальки?
osv
236 - 09.02.2018 - 00:51
Ступай, тебя уже натыкали носом, хватит на сегодня.
Гость
237 - 09.02.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и кого и к чему я там подстрекаю? Сформулировать в состоянии?
Ты постоянно пострекаешь и агитируешь к свержению существующего строя, в основном твои подстрекательства строятся на цитировании дезинформации, клеветы, и псевдоаналитики, в том числе и радикалов призывающих к организации майдана по украинскому сценарию, противоправных действий, в том числе терактов на объектах гражданской инфраструктуры. Твои подстрекательства идут лейтмотивом под лозунгом "кто угодно и что угодно лучше, чем Путин". Ты осмелишься утверждать, что это не так?
Пример ТВОЕЙ клеветы я привел. Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. Ну что, всё потеряли, пропили и разворовали?
И не смей, склизкий, скользить по насранному, это ТВОЁ подстрекательство и ТВОЯ клевета, тему то ТЫ создал, и клевету Навального ты процитировал в самом теле сабжа вполне с определённым умыслом. Равно как ни кто иной, а именно ты выступал на форуме в поддержку Мальцева и других радикалов.
Гость
238 - 09.02.2018 - 00:53
236-osv >ой и хтой натыкал?
Гость
239 - 09.02.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если сказано "вас", то, значит, и я причисляюсь к этому "вас". На что я ни малейших поводов не давал.
Нифига ты не понял, "аналитик"!

Лично ты не причастен и не можешь быть причислен ни к чему. От слова "абсолютно"!
Ни к владению собственными убеждениями, коих у тебя отродясь не было, ни к порядочности в суждениям о событиях.
Ты только пытаешься огрызаться и оправдываться, когда тебя изобличают в недостойностях.
Перечитай реакцию на твои "лепешки"...
Никчема во всем! Ты лишь "наблюдатель" по жизни!
Но с обильной подлецой!
Вот от этого и все твои проблемы в жизни!
Гость
240 - 09.02.2018 - 01:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Собственно, сегодня все участники сирийской войны - Штаты, Турция, Израиль - демонстрируют зарвавшемуся неудачнику [Путину] , что у него нет ни малейших шансов, если он рискнет выйти за предписанные ему рамки.

Другой вопрос, что Путин не зависит критически от реального положения дел. Замордованному электорату, в общем-то, сирийская война малоинтересна, а в случае каких-то проблем всегда есть платные лизоблюды, которые обрушат на голову слушателю-зрителю тонны демагогии и ахинеи. У диктатуры есть в этом смысле некоторое преимущество перед нормальной страной - врать можно без опаски.
Чьи слова, кто их на этом форуме привёл, а, "математический аналитик"? Опять будешь ужиком крутиться: "я - не я, корова не моя, я всего лишь..."; "а вы приведите, где я такое писал"? Вот это и есть самое настоящее подстрекательство, причём в подлюшной его форме от того, кто сам работает на Ткачёва. Дожив до 60 лет ты это не понимаешь? Ну, и кто ты тогда, ели не дебил?
Решил чужое дерьмицо тихонечко на порожек положить, мол, "не я же это насрал, какой с меня спрос"? Но морду то бьют не тому, кто у себя в сартире на аналытил, а тому, кто на порог положил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены