К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


Гость
721 - 25.12.2018 - 18:45
718-__Z__ > Ностальгия + обладая некоторыми способностями к написанию пародийных стишков (которые бездарны тем, что их автор грешит страстью придумывать рифмы из несуществующих слов (вспомните Незнайку, когда он учился писать стихи у Цветика:))), Так вот, этот бездарь попал в компанию еврейского сообщества (через супругу с еврейскими корнями). Против евреев ничего не имею. Особенно против той его компании, куда он попал. Были там пара-тройка оголтелых семитов, остальные вполне уравновешенные люди. Но Б-г с ними.
Ближе к телу бользи, как говаривал Ги де Мопассан.
Компанию связывало общее увлечение - все увлекались литературным творчеством. Переписывались, хвалили друг друга. Собирались вместе, музицировали, купались бассейне (хороший, просторный - но сборный дешевенький). Все благопристойно, без свального греха и блуда. Встречались по-семейному, и считали друг друга вполне благопристойными людьми.
Встречались долго, приросли душами и вдруг случился большой конфуз! :)))
Гость
722 - 25.12.2018 - 18:53
721-Newme > Мытищи, Московской области. Окончил МГТУ
имени Н.Э.Баумана. эмигрировал в начале 2000-х. (точнее дату отъезда "повар" сказал бы, но он сейчас занят другими делами, далеко).
Перетащил в штаты маму. Она умерла в социальном жилье (примерно в таком, в каком сейчас бользя обретается). Он может и хотел бы, приютить ее тогда рядом, но наверно Вика того не желала.
723 - 25.12.2018 - 19:00
723-Тень >а откуда инфа?
Гость
724 - 25.12.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а откуда инфа?
Давно здесь сидим
Гость
725 - 25.12.2018 - 19:08
724-Newme > смотри 725-Звезда в шоке >
:)))))))))
Гость
726 - 25.12.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
нет- ему не хватает общения и внимания
Собсно,эти слова должен был написать я.)
Всё,так.)))
Но у этогонепризнанного Немировича-Данченко толи врождённая,толи приобретённая русофобия:ватка и т.д.((
Украинские корни?)
Ну а так-да,озлобленность несостоявшегося завистливого человека,выдающего свои девичьи грёзы за действительность.))
Гость
727 - 25.12.2018 - 19:24
727-__Z__ > приспосабливается + его за яйца прихватили крепко. Найди в Интернете инфу про созданную еще при Обаме пропагандистскую структуру из граждан США (и не только), ключ к пониманию целей ее - уверенное владение русским языком.
"Дочери (на самом деле - дрочеры) офицеров.
Короче - суки, без совести и памяти.
banned
728 - 25.12.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
718-__Z__ >нет- ему не хватает общения и внимания. Он по сути мало интересен его окружающим, а пообщаться хочется. Я имею ввиду вменяемые темы, а не "погода/ цены на бензин". Его даже бензин не касается- нет машины.
Шапа, я же об'яснял,что все что пишут эти модераторы: Тень, cocinero, повар, Грин , Группа товарищей(подозреваю что это один человек или друзья) все это ко мне не имеет никакого отношения.Я совсем другой человек,который по шизоидной дурости этих персонажей с первого дня моего появления на форуме был принят за какого-то их личного врага, Алексея Березина, и подвергнулся постоянной травле на форуме. Все что я не напишу об' является ложью, порочится моя личность чужими историями,не имеющими ко мне никакого отношения. Усугубляется это еще и нашими разными политическими взглядами.Но взгляды тут у всех разные, это нормально, для того и форум Политика, однако ,если. вместо аргументов тебе сразу начинаются наезды : не верьте ему, он мать сгноил в нерсинг хоуме, в школьном туалете развратничал, его из дома выгнали, он жопы неграм моет, под мостом живет,подлец и негодяй! Это что, нормально? Разве такое постоянное обвинение в чужих грехах, позиционированные на непричастного, не вызовет ответную агрессивную реакцию с его стороны? Не думал я, приходя на родной кубанский форум, что прийдется подвергаться такому хамскому обращению, причем безасновательно.Из-за таких личностей как они, форум мне уже начинает вызывать отвращение. Хотя я знаю, что на нем есть вполне нормальные, умные и адекватные форумчане, с разными политическими взглядами, с которыми было бы интересно общаться.
Гость
729 - 25.12.2018 - 21:38
729-NYC Resident >вольно рядовой:) Нет тут нормальных и адекватных. Либо циники вроде меня которым надо где-то и с кого-то поржать либо патриоты на пенсии или на зарплате:)
730 - 25.12.2018 - 21:52
727-__Z__ >у него русофобия, свойственная большинству иммигрантам. Ну пусть не большинству, но очень многим. Зайдите на форумы типа Привет или похожие группы на ФБ- там таких бользей сотни тысяч.

Правда, даже после стольких лет жития в иммиграции, я не могу составить в ЭТОМ смысле портрет иммигранта- имею ввиду русофобию. Не так- отношение к покинутой родине, будь то Россия, Украина или Белоруссия. Среди тех, с кем я знакома лично, таких чморящих Россию или Украину, нет почти. "Почти"- потому что я знакома с одной неплохой теткой, но отрицательно высказывающейся в отношении России, а вторая из Киргизстана : она русская, но прожившая там много лет, и сбежавшая)))
Остальные знакомые, россияне и украинцы, живущие в Америке, в адрес родины плохо не говорят. Кстати, у меня немало украинцев знакомых.
731 - 25.12.2018 - 21:55
729-NYC Resident >причем тут это? Ваш "диагноз", то есть, причину вашего жития на форуме, я определила с точностью до 99.99% Он частично и мой- мне хочется общаться с соотечественниками на разные темы, включая политику. Разница та, что я патриот России, вата и все прочее. Очень этим горжусь- без шуток.
Ваш пост мне не "перечит".
732 - 25.12.2018 - 21:57
732+ а уехавших не любят на рос. форумах. Я удивляюсь, как я тут прижилась- имею ввиду этот раздел)))
733 - 25.12.2018 - 21:58
Кстати, Бользя, по хамству вы можете занять призовое место.
734 - 25.12.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
729-NYC Resident >вольно рядовой:) Нет тут нормальных и адекватных. Либо циники вроде меня которым надо где-то и с кого-то поржать либо патриоты на пенсии или на зарплате:)
Печень проверьте, а то желчь зашкаливает. Очень немало тут адекватных грамотных участников. Другое дело, что вы русофоб, как и Бользя, ну так и шли бы к единомышленникам.
735 - 25.12.2018 - 22:17
735-Newme >вы перепутали. Это не тот Бехолдер)))
736 - 25.12.2018 - 22:25
736-Палач >не тот? А какой "тот"?
737 - 25.12.2018 - 22:35
737-Newme >тот латиницей ник.
738 - 25.12.2018 - 22:40
738-Палач >он пишет точно так же, как и тот с латиницей))) Та же русофобия и приличное знание США
Гость
739 - 25.12.2018 - 22:54
738-Палач > не, латиницей то другой, который несколько раз просил туриста не марать его ник. Ты бы сам не путался :)
740 - 25.12.2018 - 22:54
739-Newme >ой. Это свежий ник. Видать и правда это одно и то же гавно.
741 - 25.12.2018 - 22:56
740-Грин >я уже в них запутался.)
Гость
742 - 25.12.2018 - 23:00
729-NYC Resident
бользя,слейся.Тока навсегда.)
743 - 25.12.2018 - 23:00
741-Палач >"почерк" не пропьешь- это тот же самый.
Sk
744 - 25.12.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
форум мне уже начинает вызывать отвращение
Так и звездуй отсюда, или думаешь, что кто-то расстроится?)) Вот умора!))) Здесь и без тебя обиженных жизнью дебилов хватает)))
745 - 25.12.2018 - 23:12
Кстати, показательно: я в закрытой группе русских женщин на ФБ сижу. Там задали вопрос- куда бы сейчас полетели, если бы предложили бесплатный билет. Большинство, конечно, на Карибы\Австралию\Китай и пр, но приличная группа написали, что полетели бы домой ( в Россию /Украину/Белоруссию) к маме и родне. Все- в США.
746 - 25.12.2018 - 23:13
729-NYC Resident >отвращение? Так идите на Привет, хотя там вам и отвечать никто не будет
Для присутствующих: форум Привет- форум иммигрантов из США, Канады и проч.
Гость
747 - 25.12.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Для присутствующих:форум Привет- форум иммигрантов из США,Канады и проч.
Русскоязычный?
Возможно наш удод и там себе гнездо свил.)
banned
748 - 25.12.2018 - 23:17
Ссылку можете написать? Зайду посмотрю.
749 - 25.12.2018 - 23:20
748-__Z__ >да, русскоязычный, но там Бользе почти нечего делать- нет аудитории
749-NYC Resident >У гугла спросите :"форум Привет"
Sk
750 - 25.12.2018 - 23:23
749-NYC Resident > Телефон напиши, я скину.
751 - 25.12.2018 - 23:35
751-Sk >да гугл сразу дает. Бользя не может не знать этого форума- брешет, как всегда.
Гость
752 - 26.12.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
721-Newme > Мытищи, Московской области. Окончил МГТУ имени Н.Э.Баумана. эмигрировал в начале 2000-х.
Бользена вроде Юрий зовут?
Гость
753 - 26.12.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Другое дело, что вы русофоб, как и Бользя, ну так и шли бы к единомышленникам.
Мадам, вы только не путайте русофобию и мое не самое теплое отношение к нынешней политике руководства страны. Как бы Путин и Единая Россия это еще не вся Россия:) Так шо у меня не русофобия, у меня трезвый взгляд на жизнь (наверно потому что видел очень многое в жизни).
Гость
754 - 26.12.2018 - 01:10
754-Бехолдер > я ты не путай твоё не самое теплое отношение к нынешней политике руководства страны с отношением к стране и гражданам.

Бехолдер, объясни мне такую загогулину: почему у тех, кто более-менее поднялся при ЕР и Путине, купил недвижимость за границей, например, в Риге с этих денег, вдруг просыпается не очень хорошее отношение?
Гость
755 - 26.12.2018 - 01:35
755-Грин > Объясняю. Во-первых я пока ничего в Риге не купил:) Во вторых поднялся я еще где-то в начале 1990х, задолго до Путина и ЕР. В третьих не очень хорошее отношение вызвано пониманием того как работает система в целом - перекос от экономики в сторону глобальной политики (точнее попытка поставить политику во главу угла) ничем хорошим никогда не заканчивалось. Самый лучший пример это СССР или разные Кубы и Северные Кореи - попытка изнасиловать экономику чтобы вырастить величие страны приводит в итоге к тому что не получается ни величия, ни экономики. И обратный пример - Китай и США. Экономика поставленная на первое место в итоге дает денег столько, что легко можно пугать всех своей силой:)
Гость
756 - 26.12.2018 - 01:56
756-Бехолдер > а, ну извини, под Ригой... На Ригу денег не хватило - проклятый Путин!!! :)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
перекос от экономики в сторону глобальной политики (точнее попытка поставить политику во главу угла) ничем хорошим никогда не заканчивалось.
Смотрим обратные примеры: Ирак, Ливия, Украина. Про Болгарию, Румынию, Польшу, Италию, Испанию, Грецию будем вспоминать? ;)
А вот Северная Корея, Ирак, Россия хоть и под жёсткими санкциями, но ничего так.

Бехолдер, не было у нас другого пути. Страну почти разорвали на куски, экономику к чёрту развалили, деньги разворовали (кстати, не так ли ты поднялся?), остатки страны дербанили отдельные кланы, устраивая локальные войны, если договорняки не прокатывали. Нужно было или закручивать гайки и вводить диктатуру, либо вот так, как сделали, потихоньку, многими витками консолидировать власть, вычищать, строить, снова консолидировать, вычищать, строить...

Да и обратные твои примеры не верны.
Китай - это прежде всего политика. Китай экономику Китая строили за счёт тяжёлой эксплуатации китайцев за плошку риса. Затаившийся дракон был терпелив, показывая какой он мирный и покорный.
США - тем более. США выстраивался за счёт разграбления других в войнах. Вспомни состояние США до мировых войн и после. Вспомни, как только в США начинался кризис, так "неожиданно" где-то в мире возникала вона с участием США.
Гость
757 - 26.12.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Во вторых поднялся я еще где-то в начале 1990х
В то время честным путем неозможно было поднятся, поэтому не вам клеймить кого то, неуважаемый гавнюк!
Гость
758 - 26.12.2018 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вспомни, как только в США начинался кризис, так "неожиданно" где-то в мире возникала вона с участием США.
Великая Депрессия в США - 1929 год. Какая именно война началась с участием США в это время?
Нефтяной Кризис в США - 1973 год. Войну напомните какая в тот год с участием США началась, что-то не могу вспомнить.
Гость
759 - 26.12.2018 - 02:16
757-Грин >
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Про Болгарию, Румынию, Польшу, Италию, Испанию, Грецию будем вспоминать? ;)
Пардон, а что не так с Италией, Испанией и Грецией?
И вот если взять среднего северного корейца или кубинца и предложить ему поменяться местами с итальянцем или испанцем и наоборот - вы точно уверены что сможете найти хотя бы одного желающего? Ну такого итальянца который готов уехать хотя бы на Кубу?
Гость
760 - 26.12.2018 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Великая Депрессия в США - 1929 год. Какая именно война началась с участием США в это время?
Начало подготовки в ВОВ в европе, наращивание мощностей по производству стали и т д..1934-1935 год развернуто куча предприятий, уже тогдаамериканцы говорили и знали о том что работают на войну.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены