К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


Гость
361 - 19.12.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Бублик, ты не один такой умный(пентюх, за слова я сам умею цеплятся), и речь идет не о тебе конкретно а том что ты вечно чем то недоволен вообще. А если у тебя все в порядке(по твоим словам) то такое недовольство это болезнь.
Сливаешься, Мудэ.
362 - 19.12.2018 - 21:41
360-nicksheff >так ты ж не признал это как мужик. А сливался как телка. У тебя и сейчас есть мульты. Только ты ими не пользуешься.
Ну ты же любишь двоякое правосудие.
Гость
363 - 19.12.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
так ты ж не признал это как мужик.
А должен был признать?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А сливался как телка.
Как телка поступило чмо, которое нашло в своем разделе мое сообщение полуторалетней давности и забанило. Именно как обычная телка-истеричка.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
У тебя и сейчас есть мульты. Только ты ими не пользуешься.
И? Чо сказать то хотел?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Ну ты же любишь двоякое правосудие.
Двоякое? Это какое? Типа меня бань, а пряника не бань? Или какое?
364 - 19.12.2018 - 21:46
360-nicksheff >и ты знаешь, что я знаю что твой друг Бользен пиз.дит что был на Ямайке. Вот такие у тебя друзья.
365 - 19.12.2018 - 21:49
363-nicksheff >у нас разные понятия о мужской чести. Тебя поймали на брехне и ты не нашёл в себе сил признать это. А только отбрехивался.
Как и автор темы. Вы одинаковые.
366 - 19.12.2018 - 21:50
363-nicksheff >ну да. Косово можно, Крым нельзя? Ведь так?
Гость
367 - 19.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
у нас разные понятия о мужской чести. Тебя поймали на брехне и ты не нашёл в себе сил признать это.
На брехне? Это на какой? То, что я - это не я? А должен был?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
360-nicksheff >и ты знаешь, что я знаю что твой друг Бользен пиз.дит что был на Ямайке. Вот такие у тебя друзья.
Друзья? У меня? Бользен? Так ты у нас брехло, оказывается.
Признаешь, что ты брешешь?
Гость
368 - 19.12.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Косово можно, Крым нельзя? Ведь так?
А в составе какой страны сейчас Косово?
Гость
369 - 19.12.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А в составе какой страны сейчас Косово?
А в составе какой страны был Крым после выхода, дибил мамин?
Гость
370 - 19.12.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Как телка поступило чмо, которое нашло в своем разделе мое сообщение полуторалетней давности и забанило. Именно как обычная телка-истеричка.
Эта телка-истеричка банила за мультиаккаунт человека, никогда не писавшего в его разделе. Палачом звать ту телку.
И вот странно, что подобное она не проделывает с армавирским пряником, прекрасно зная, что это Кинза-Мудэ. Да и вообще, пользуясь своими возможностями, постоянно выкладывает личные данные форумчан. А если выложат на тебя ?
371 - 19.12.2018 - 22:04
367-nicksheff >про друга это была ирония.
Ааааа. Так ты до сих пор не можешь признать, что это твой был ник. Нормально!)))
Гость
372 - 19.12.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Эта телка-истеричка банила за мультиаккаунт человека, никогда не писавшего в его разделе. Палачом звать ту телку.
Ее звали Бехольдер2018, он же турист. Но тогда вы молчали, вам нравилось. Но тут Палач поступил по правилам, Это нулевая толерантность, бро, терпи..
Гость
373 - 19.12.2018 - 22:10
371-Палач >Кстати IP шники Бользы в этой теме можно глянуть? Ямайка чи нет? Менялись они? (Он разрешил)
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Да и вообще, пользуясь своими возможностями, постоянно выкладывает личные данные форумчан.
Этим занимается никкишюшка постоянно.
banned
374 - 19.12.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff А в составе какой страны сейчас Косово? А в составе какой страны был Крым после выхода, дибил мамин?
Неверное сравнение. Во-первых:Крым , как автономия , не имел юридического права выхода из Украины и стань абсолютно независимым государством. Автономии этого права не имеют. Во-вторых: если бы даже все страны мира как-то признали Крым отдельным независимым государством.(что невероятно) , Косово не признают. То как бы это могло в считанные часы это государство лишилось бы своей независимости и государственности и вошло в состав другого государства рядовым субъектом? С Косово такого не произошло. ЭТО ГЛАВНЕЙШЕЕ ОТЛИЧИЕ. Потому все мировые державы с мало-мальски здравомыслящими руководителями НЕ ПРИЗНАЮТ Крым в составе России. Считают это аннексией чужой территории по принципу Третьего Рейха и Чешских Судет. Путлер поступил по-гитлеровски. гл более подлее и быстротечнее. Гитлер хотя бы месяцы на это потратил, с мировыми лидерами проблему Чешских Судетов с немецким населением обсуждал в Мюнхене и додавил их, заверив,что это будет его последнее территориальное притязание в Европе.Получил добро на присоединение Судет. И обманул. Пошел вдохновленный удачей завоевывать новые территории и устанавливать повсюду Немецкий мир. Второй раз Европа не желает такой ошибки делать.
v
375 - 19.12.2018 - 22:42
374-NYC Resident >
В современной истории полно, как случаев отделения, так и случаев объединения/присоединения. И чет никакой истерики по этому поводу нет. А то, что между первым и вторым перерывчек небольшой - так это всего лишь несущественная деталь. Если оба действия законны, то и их совокупность - тоже.
Гость
376 - 19.12.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свет в окошке Цитата: Сообщение от nicksheff А в составе какой страны сейчас Косово? А в составе какой страны был Крым после выхода, дибил мамин? Неверное сравнение. Во-первых:Крым , как автономия , не имел юридического права выхода из Украины и стань абсолютно независимым государством. Автономии этого права не имеют. Во-вторых: если бы даже все страны мира как-то признали Крым отдельным независимым государством.(что невероятно) , Косово не признают. То как бы это могло в считанные часы это государство лишилось бы своей независимости и государственности и вошло в состав другого государства рядовым субъектом? С Косово такого не произошло. ЭТО ГЛАВНЕЙШЕЕ ОТЛИЧИЕ. Потому все мировые державы с мало-мальски здравомыслящими руководителями НЕ ПРИЗНАЮТ Крым в составе России. Считают это аннексией чужой территории по принципу Третьего Рейха и Чешских Судет. Путлер поступил по-гитлеровски. гл более подлее и быстротечнее. Гитлер хотя бы месяцы на это потратил, с мировыми лидерами проблему Чешских Судетов с немецким населением обсуждал в Мюнхене и додавил их, заверив,что это будет его последнее территориальное притязание в Европе.Получил добро на присоединение Судет. И обманул. Пошел вдохновленный удачей завоевывать новые территории и устанавливать повсюду Немецкий мир. Второй раз Европа не желает такой ошибки делать.
Не путай пенис с пальцем. Крым был Российским чуть дольше чем США существуют. Да и Укейщина наша русская земля. Ещё увидишь её опять в составе РФ.
banned
377 - 19.12.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
374-NYC Resident > В современной истории полно, как случаев отделения, так и случаев объединения/присоединения. И чет никакой истерики по этому поводу нет. А то, что между первым и вторым перерывчек небольшой - так это всего лишь несущественная деталь. Если оба действия законны, то и их совокупность - тоже.
Ты поддерживаешь фашисткие методы в политике?
v
378 - 19.12.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты поддерживаешь фашисткие методы в политике?
Я нет. А вот ты, к примеру, поддерживаешь аннексию Иерусалима Израилем? Бомбежку Югославии, а позднее косово-освободительную войну в Сербии? Аннексию Восточной Германии Западной? Присутствие армии США в Сирии без одобрения сирийского правительства? Или это нормальные такие нефашистские методы?
Гость
379 - 19.12.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты поддерживаешь фашисткие методы в политике?
Ваша страна поддерживает фашизм. В понедельник это доказали в очередной раз.
Гость
380 - 19.12.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Ваша страна поддерживает фашизм. В понедельник это доказали в очередной раз.
а Россия поддерживает нищету и придерживается кабалы;)
Гость
381 - 19.12.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а Россия поддерживает нищету и придерживается кабалы;)
Замечательно, значит ты принял то что сша поддерживает фашиков.
Гость
382 - 19.12.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свет в окошке Ваша страна поддерживает фашизм. В понедельник это доказали в очередной раз. а Россия поддерживает нищету и придерживается кабалы;)
правильно КаББалы
Гость
383 - 19.12.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Замечательно, значит ты принял то что сша поддерживает фашиков.
Они много кого поддерживают для процветания своей страны;)вон и Россию превратили в сырьевой придаток;)
Гость
384 - 19.12.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
правильно КаББалы
Кабала́ (тат. ) — в древней Руси тяжелая форма личной зависимости, обычно связанная с займом; а также юридические акты, оформлявшие долговые обязательства;)
А по каббале это вам к грефу;)
Гость
385 - 19.12.2018 - 23:52
378-v > Хм... все понимаю, но вот про «аннексию Восточной Германии» - вы хотите сказать что это не хорошо для Восточной было?
Гость
386 - 19.12.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
А по каббале это вам к грефу;)
почему к Грефу?
Гость
387 - 20.12.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
371-Палач >Кстати IP шники Бользы в этой теме можно глянуть? Ямайка чи нет? Менялись они? (Он разрешил)
так читай внимательнее 2 страницы назад ;)
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
269-cocinero >подтверждаю, нет ни одного ямайского айпишника. Бользя пистабол.
v
388 - 20.12.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
378-v > Хм... все понимаю, но вот про «аннексию Восточной Германии» - вы хотите сказать что это не хорошо для Восточной было?
Ну во-первых, в Восточной Германии сейчас бытуют мнение, что объединение принесло больше вреда, чем пользы. Хотя, это, наверно во-вторых.
А во-первых - а какая разница? Противников присоединения Крыма ведь не интересует, хорошо ли это для крымчан. Им не нравится сам факт изменения современных границ.
Гость
389 - 20.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Им не нравится сам факт изменения современных границ.
В нашу пользу не нравится, в их пользу - нормально. Да и вообще то мы свое возвертаем то.
Гость
390 - 20.12.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты поддерживаешь фашисткие методы в политике?
Смотрим, кто же реально не только поддерживает фашисткие методы, но и пытается героизировать фашизм
banned
391 - 20.12.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свет в окошке 371-Палач >Кстати IP шники Бользы в этой теме можно глянуть? Ямайка чи нет? Менялись они? (Он разрешил) так читай внимательнее 2 страницы назад ;) Цитата: Сообщение от Палач 269-cocinero >подтверждаю, нет ни одного ямайского айпишника. Бользя пистабол.
Хорошо, где логика? Если я лежал на пляже в отеле на Ямайке и заходил на форум со своего телефона, писал вам оттуда . А это факт!!! То почему не менялся IP ? Или телефон как-то связан с компьютером , оставшимся дома в НЙ? Я регистрировался на форуме с компьютера, а не с телефона. Мне просто интересно как все происходит?? Я в Ямайке, а показывает НЙ ! Это нормально? Хочу знать мнение компьютерных специалистов , а не повара(cocinero), который врет как дышит. Ему лишь бы вы мне не верили вообще.Для этого набрешет чего угодно.
Гость
392 - 20.12.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Смотрим, кто же реально не только поддерживает фашисткие методы, но и пытается героизировать фашизм
Памятная доска Карлу Маннергейму
Памятную доску в честь гитлеровского приспешника повесили не с бухты-барахты, а по рекомендации Российского военно-исторического общества
banned
393 - 20.12.2018 - 00:44
392-Хохломоскаль >

Как же так???!!!
Гость
394 - 20.12.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А это факт!!!
Факт шо ты пидрилка. Опровергай.
Гость
395 - 20.12.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Если я лежал на пляже в отеле на Ямайке и заходил на форум со своего телефона, писал вам оттуда . А это факт!!! То почему не менялся IP ?
Да потому, что тебя не было на Ямайской Ямайке, а с Лонг-Айлендской Ямайки айпишники, естественно, твои. И это факт!!!
Да, ты в Ямайке, и это, таки, Нью-Йорк, и твои обычные айпишники.

https://www.google.com/maps/place/40...!4d-73.7930539
Приветя, там, Ямайке передавай! ;)
Sk
banned
396 - 20.12.2018 - 00:55
Неуловимый Чмо хочет разобраться, как его подловили на вранье?)))
Гость
397 - 20.12.2018 - 00:57
392-Хохломоскаль > давно сняли
Маннергейм, действительно, был хорошим генералом и верным Российской империи, но, к сожалению, коммунистами был поставлен перед двумя бескомпромисными паршивыми выборами. Вот за его паршивый выбор, позволивший сохранить финов как этнос и нацию, но за сотрудничество с фашистами, пямятной доске Маннергейму не место в России.
v
398 - 20.12.2018 - 01:01
Вы там ваще спите когда-нибудь?
399 - 20.12.2018 - 01:02
Вот же ж шакальё: поливает родину грязью без устали, а до смерти боится, что кто-то его узнает- онЕ хоЧУТ ездить в Россию без проблем. Где рвотный смайлик?
Гость
400 - 20.12.2018 - 01:03
398-v > через полчаса люки Союза МС09 будут закрывать - как тут уснёшь?! :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены