К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


banned
681 - 25.12.2018 - 02:56
650-Тень >Бреши, бреши дальше. Что тебе еще остается делать?! Надо же как-то нейтрализовывать мое влияние на форуме. :о)))
682 - 25.12.2018 - 03:01
681-NYC Resident >"Влияние Бользи на космос" ахахаааааааааа
Гость
683 - 25.12.2018 - 03:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
мое влияние на форуме
Требуй отдельную палату, бользя
banned
684 - 25.12.2018 - 04:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
681-NYC Resident >"Влияние Бользи на космос" ахахаааааааааа
Причем здесь космос и идиотский смех? Речь идет о форуме, на котором лишь одно мое появление у скрытых пропутинских модераторов и путинваты вызывает ужас. Аргументировано противостоять у них нет умственных способностей, остается одно -- брехать.:о))
685 - 25.12.2018 - 05:10
684-NYC Resident >comprehension ниже плинтуса. Серьезно- предлагаю тему "Влияние тупости на космос"
banned
686 - 25.12.2018 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
684-NYC Resident >comprehension ниже плинтуса. Серьезно- предлагаю тему "Влияние тупости на космос"
В чем проблема? Открывайте.
Гость
687 - 25.12.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
650-Тень >Бреши, бреши дальше. Что тебе еще остается делать?! Надо же как-то нейтрализовывать мое влияние на форуме. :о)))
И как же ты влияешь на форум? А ну ка, расскажи! ))))))))
Гость
688 - 25.12.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 681-NYC Resident >"Влияние Бользи на космос" ахахаааааааааа Причем здесь космос и идиотский смех? Речь идет о форуме, на котором лишь одно мое появление у скрытых пропутинских модераторов и путинваты вызывает ужас. Аргументировано противостоять у них нет умственных способностей, остается одно -- брехать.:о))
Нюська(извиняюсь бользя)молодец,поддержим её,здесь для неё как лайки наши посты,но самое главное:-))),уже её определили как шахтёра из донбасу(начало карьеры)))),потом соскок за бугор:-) и процветание в лоне амерфлагалища)))
А теперь плаксивая правдушка,таких не берут не только в космонавты,только в психдиспансер,обычный прототип таких радетелей за Россию или наоборот гонителей на Россию,этот прототип легко описать(описять,извиняюсь за каламбур),бывшие парт,профсоюз,и ещё какие нибудь мелкие работнички жившие при кормушке,сейчас оставшиеся не у дел,шлюшки,или педрилки,в основном не имеющие детей(это ниспослано им сверху,но их обида на весь мир)),им за бугор...нахрена они там нужны,этой швали там своей хватает,но...их можно использовать по прямому назначению,лить гниль,это их кредо,шапка сухарей и кило макухи им обеспеченно,плюс дешёвого спирта в пятилитровках ну и некоторым спайса(по писанине видно кто что вкуривает:-))),а что им ещё надо,"сверхчуловеки"
Гость
689 - 25.12.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Причем здесь космос и идиотский смех? Речь идет о форуме, на котором лишь одно мое появление у скрытых пропутинских модераторов и путинваты вызывает ужас. Аргументировано противостоять у них нет умственных способностей, остается одно -- брехать.:о))
Манька величия вас посетила?
Опасно,до добра не доведёт.))
**************
И что вы там шептали про пропутинских модераторов?
Вы должны Богу на них молиться,они к вам так лояльны,
а вы не цените этого.Только за мультиакки-вас надо бить смертным боем,но они вас терпят.
Вы смешны в своей мнимой значимости,а попросту убоги.
Лижите и дальше чёрные пенисы и жопы.
Фу,мразота вы.
Гость
690 - 25.12.2018 - 13:49
+ Вам даже дали создать эту фейковую тему,но вы не цените.....
Вы работаете в клининговом агентстве,мойщиком дряблых американских попок в доме престарелых?
Незавидная доля.(((
Гость
691 - 25.12.2018 - 13:49
тс-с-с, не спугните! Пусть расскажет, как именно он влияет на форум!
Гость
692 - 25.12.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
+ Вас даже дали создать эту фейковую тему,но вы не цените..... Вы работаете в клининговом агентстве,мойщиком дряблых американских попок в доме престарелых? Незавидная доля.(((
Да,Бользен в Квинсе типа вахтер в доме престарелых,сам хвастался.
Гость
693 - 25.12.2018 - 14:10
Да это типа оно в америге хвасталси,оно дальше края ни где не було,бользя0-нюся отзовись,типа муде завидують,они как на подбор все используют муде и ватник,одно чмо под несколькими никами:-)))
Гость
694 - 25.12.2018 - 14:11
тема класс,прывет с трагической ямайкы:-)))
Гость
695 - 25.12.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Да это типа оно в америге хвасталси,оно дальше края ни где не було,бользя0-нюся отзовись,типа муде завидують,они как на подбор все используют муде и ватник,одно чмо под несколькими никами:-)))
Нажрался с утряни политуры..
696 - 25.12.2018 - 14:46
Бользя, лучше расскажите, как празднуете Рождество. Мой сын дома на каникулах, утка с яблоками, оливье (заказ РУССКОГО мальчика))) Ну и елка, ессссссно, и много других огоньков. Подарками обменялись заранее, остальные стоят под елкой.

Хочу на НГ в Россию)))
Гость
697 - 25.12.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользя, лучше расскажите, как празднуете Рождество.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Хотя у нас в Нью-Йорке мне как бомжу вынесли вполне приличную еду из ресторана, даже в коробке для еды и с напитком.
Бедность и нищета в России
698 - 25.12.2018 - 16:12
697-Невприхожей >не-не, еще хуже: сегодня Бользя поедет к дочкам на обед - ни траты финансовой, ни времени. Правда, подарки принято нести.
Гость
699 - 25.12.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Речь идет о форуме, на котором лишь одно мое появление у скрытых пропутинских модераторов и путинваты вызывает ужас.
Кардинал и галантерейщик!!
Гость
700 - 25.12.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tolom Да это типа оно в америге хвасталси,оно дальше края ни где не було,бользя0-нюся отзовись,типа муде завидують,они как на подбор все используют муде и ватник,одно чмо под несколькими никами:-))) Нажрался с утряни политуры..
Ой гляди те ка бухалка обиделась,пойди ник ещё раз смени и накати анапы:-)))
banned
701 - 25.12.2018 - 16:48
Путинвата с пропутинскими модераторами опять в истерике :о))) И Шапа от них заразилась.А казалась достаточно адекватной.Не уживительно как все-таки эффективно воздействует на разум простого человека хорошо спланированная массивная геббельско- путинская методика пропаганды , основанная на лжи. На форуме у нее принцип простой: неугодного по политическим взглядам участника дискуссий в разделе политика просто об' являют каким-то незнакомым человеком,( в моем случае Алексеем Березиным,с которым , видимо, у них есть вражда), и вылевают на него кучу дерьма и обвинений, стараясь вызвать у остальных форумчан стойкую ненависть к совершенно непричастному к этому их знакомому человеку. Цель-- убедить форумчан не верить ни одному слову такому " отвратительному человеку , якобы Алексею Березину".
Для чего это делается понятно. Это чисто политическая травля, основанная на большой лжи.:о((
Гость
702 - 25.12.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
геббельско
Зачот... Геббельс был нехороший человек? ;)
703 - 25.12.2018 - 16:55
701-NYC Resident >ниасилила пост- все же утро Рождества. Как вы отмечаете? Я угадала? Утром яишенка убогая, а на обед к дочкам нахаляву?
704 - 25.12.2018 - 16:56
Бользя, сфоткайте вашу елку и подарки. Или это тоже топ секрет?
banned
705 - 25.12.2018 - 17:00
Нет, мы православные. Наше Рождество 7 января.Никуда не едим.А на утро у нас оладьи со сметаной и вареньем. Еще морс или коктейль фруктовый, жена сделает.Просто так.
Гость
706 - 25.12.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Путинвата с пропутинскими модераторами опять в истерике :о))) И Шапа от них заразилась.А казалась достаточно адекватной.Не уживительно как все-таки эффективно воздействует на разум простого человека хорошо спланированная массивная геббельско- путинская методика пропаганды , основанная на лжи. На форуме у нее принцип простой: неугодного по политическим взглядам участника дискуссий в разделе политика просто об' являют каким-то незнакомым человеком,( в моем случае Алексеем Березиным,с которым , видимо, у них есть вражда), и вылевают на него кучу дерьма и обвинений, стараясь вызвать у остальных форумчан стойкую ненависть к совершенно непричастному к этому их знакомому человеку. Цель-- убедить форумчан не верить ни одному слову такому " отвратительному человеку , якобы Алексею Березину". Для чего это делается понятно. Это чисто политическая травля, основанная на большой лжи.:о((
Поймите,неуважаемый,это называется-слив.
Он принят.
**************
Бухарик,вы некрасиво себя ведёте,хамите.
Или у вас на украине так принято? Печальная традиция.(
707 - 25.12.2018 - 17:05
705-NYC Resident >а зря! как же так- ваша билавед страна отмечает Рождество, а вы оладьи лопаете! Я вот вата, но у меня все варится и печется, подарки подарены и еще есть)))
Ааааааа, я знаю- у вас Ханука. ))))))))
А что такое "коктейль фруктовый"? Фрукты порезать и перемешать?
У меня мандаринов гора. Пирог яблочный, пирог кокосовый, оливье и утка.
Гость
708 - 25.12.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Нет, мы православные. Наше Рождество 7 января.Никуда не едим.А на утро у нас оладьи со сметаной и вареньем. Еще морс или коктейль фруктовый, жена сделает.Просто так.
Вот придурошная нюся-бользя,никуда не ЕДИМ:-))),какая ты в член православная,ты же знаешь,что оладьи с коктейлем только под тургеневским мостом(только обозначь себя типа вывески на грудях-рэзидэнт цэрэу,мы не постоим-подадим больше чем твои шавки:-)))), когда подадут.слушай пиши ещё,мы тебе лайков наставим за твою придурошность:-)))
Гость
709 - 25.12.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
697-Невприхожей >не-не, еще хуже: сегодня Бользя поедет к дочкам на обед - ни траты финансовой, ни времени. Правда, подарки принято нести.
А ты что, в Бользене сомневаешься? Думаешь, он не сможет подарки унести? Это ты зря! ))
711 - 25.12.2018 - 17:12
710-лемурнапалнапанду >и мы едим
712 - 25.12.2018 - 17:15
Бользя, надо думать о здоровье в таком возрасте, а не лопать оладьи со сметаной и вареньем. Одни углеводы. И морс надо из сельдерея делать.)))))))))
Сказала я, пробуя оливье))))))))))
Гость
713 - 25.12.2018 - 17:32
708-tolom >
Ща,он жопки пиндосские домоет,и подумает.
Гость
714 - 25.12.2018 - 17:37
а мы ещё не ели, но 100% скоро тоже поедим ))))
715 - 25.12.2018 - 17:39
714-Грин >а я уже напробовалась))), хотя сынок спит еще. Поедим, но не поедем.)))
Гость
716 - 25.12.2018 - 18:04
698-Newme > У него всего один ребенок (поздний) от Вики (дочери того самого еврея-шахтера с Донецка, который впоследствии выгнал бользю с дома, ранее предоставленному им дочери с семьей) Не помню, сын или дочь (повар лучше знает).
Когда бользю разоблачили здесь на форуме как многолетнего юзера, создавшего под сотню ников, впадающего в истерику и надсадно визжащего тут почти после каждого бана, он стал создавать себе имидж якобы бывшего жителя Краснодара. На форуме имеется масса информации от пользователей. Они обмениваются воспоминаниями, рассказывают какие-то подробности о городе, о его особенностях.
Благодатная почва для сбора информации, которую потом можно использовать для фальсификации своей биографии.
Кстати, - столько выложенной "личной" информации, сколько выложил о себе "коренной кубанец" бользя, нет больше ни от кого на "политике". Вот только внимательное изучение ее, показывает - информация подложная. . А объем ее такой большой – потому, что она ему не грозит никакими разоблачениями, поскольку – фальсифицирована.
Сравните: - как он упирается на просьбы дать фото с геолокацией, и как охотно дает массу ни к чему не обязывающей инфы.
Как-то, ради того, чтобы еще больше создатьсебе имидж «кубанца», бользя внезапно загутарил на балачке (кубанском наречии). На поверку оказалось – он нашел в интернете сайт со словарем этой самой балачки и стал активно им пользоваться, имитируя прирожденного знатока ее, и мол, эти знания он почерпнул от станичных родственников. )) Рассказывать об этом незадачливом аферисте можно долго. И рассказы еще будут.
717 - 25.12.2018 - 18:13
716-Тень >угумс, спасибо. Хотя, к Рождеству тутошнему это отношения не имеет.
Я, вообще-то, вата православная)), но отмечаю Рождество вместе со всеми тут. НГ тоже как-то сместился в плане готовки- просто типа креветок и легких снеков. Просто уже невозможно столько есть, начиная с 25-го)))


Ну и трачу много на подарки именно к Рождеству. Не вижу смысла упорствовать и не отмечать праздники вместе с местными. Мож я и не права, но младший вырос тут и привык.
Гость
718 - 25.12.2018 - 18:17
716-Тень >
Если это всё так,а я вам почему то верю-у меня 1 вопрос: для чего ему всё это?
Да зашёл на сайт-форум,почитал.Оставил,если посчитал нужным своё резюме-отклик-мнение и вышел,всё!!!
Здесь же жизнь по липовой легенде,вечное бахвальство.
Вывод один-бользя просто олигофрен.
Ну тада и какой спрос с больного человека,не воспринимать его всерьёз.
У него здесь репутация Казуса-Резуса-Уксуса с ДД.(КЛМ)
Такой же больной человек.
Поймите его и простите.))
719 - 25.12.2018 - 18:21
718-__Z__ >нет- ему не хватает общения и внимания. Он по сути мало интересен его окружающим, а пообщаться хочется. Я имею ввиду вменяемые темы, а не "погода/ цены на бензин". Его даже бензин не касается- нет машины.
Гость
720 - 25.12.2018 - 18:25
717-Newme > Не нужно благодарить. Кстати - я пока о Новом Годе ни гу-гу.
Просто обнародовал сведенья народной разведки. Досье большое, на долго хватит. :)))
Люди должны знать своих "героев".
721 - 25.12.2018 - 18:27
720-Тень >а откуда он сам?Россия, Украина?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены