К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет, Кошница!

Гость
0 - 28.08.2016 - 23:08
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра...
Так и не дождался...
Пришлось идтить сюда... опять

пысы. пользуясь случаем - привет всем, кто меня знал :)



Гость
401 - 09.10.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
" С программой нашей знакомы,вступая в отряд? -Да знаю, 25 рублей в месяц!"(С)
не.. в твой отряд не пойду.. слишком ты уверенный (на кобылах на танки неахота..)
402 - 09.10.2016 - 18:13
пздц вояка.проторчал с комбатом в лесу,дали офицера, комбату на всю спину орденов.терь тут пальцы гнет,танки он наши не пустил на Киев.ну дебил ля
403 - 09.10.2016 - 18:13
прям неуловимый Джо.типа масона местного
Гость
404 - 09.10.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
пздц вояка.проторчал с комбатом в лесу,дали офицера, комбату на всю спину орденов.терь тут пальцы гнет,танки он наши не пустил на Киев.ну дебил ля
тут другое: обмолвился про младшего лейтенанта (если высшее образование, то кафедра обычно две звёздочки вешает.., а нормальные вузы с такой технарской (программистской) специализацией имеют военную кафедру..)
405 - 09.10.2016 - 18:24
407-kaldyr >у меня из подарков только звездочки младшего лейтенанта от мин обороны
а это что?
после кафедры подарок?и на какой кафедре справки дают?
406 - 09.10.2016 - 18:26
407-kaldyr >деловодом его назначили,когда он справку показал,что програмер, а не военик.
Гость
407 - 09.10.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
407-kaldyr >у меня из подарков только звездочки младшего лейтенанта от мин обороны а это что? после кафедры подарок?и на какой кафедре справки дают?
нихто мне в 82-м двёздочки не дарил (сказали: - позовём, тогда и подарим..), вызвали в военкомат Чопа.. и выдали погоны..
Гость
408 - 09.10.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну вот видишь, Чукча. "Никогда мы не будем братьями". никто вас и не заставляет быть братьями.., тока наших братьев у себя не трогайте.. (всё не поймёте, что для вас это смертельно опасно.. дебилы..)
Хех, ты ответку ютубовскую посмотри парой сообщений выше))
Гость
409 - 09.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
407-kaldyr >деловодом его назначили,когда он справку показал,что програмер, а не военик.
да!.. забыл: у негож белый билет.. (а фиг его знает, може после института батарею на голову уронил, билет и заработал..)
410 - 09.10.2016 - 18:30
410-kaldyr >хоть не в 17м))
Гость
411 - 09.10.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну вот видишь, Чукча. "Никогда мы не будем братьями". Вот ты мне точно не брат, даже не товарищь... А за остальных ты не расписывайся. Фашизм - он обычно проигрывает. Зверьё, оно или само себя сожрет или на охотника прийдет...
Глупый ты, реально чукча... никак не дойдет до тебя, что Чоп и ему подобный фашистом считают тебя. На Украине с обеих сторон преимущественно воюют русские, каждый за свою правду.
412 - 09.10.2016 - 18:31
412-kaldyr >походу у них это распространено)))
413 - 09.10.2016 - 18:31
В лесу? Под Киевом чтоли? Или припойменная растительность у Северского Донца
Гость
414 - 09.10.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
..Хех, ты ответку ютубовскую посмотри парой сообщений выше))
носки тебе не постирать?.. (говори, если имеешь шо..)
Гость
415 - 09.10.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ ..Хех, ты ответку ютубовскую посмотри парой сообщений выше)) носки тебе не постирать?.. (говори, если имеешь шо..)
Спасибо, сам справлюсь)) А клипец посморти расширения кругозора для.
Гость
416 - 09.10.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Черный плащ ..Хех, ты ответку ютубовскую посмотри парой сообщений выше)) носки тебе не постирать?.. (говори, если имеешь шо..) Спасибо, сам справлюсь)) А клипец посморти расширения кругозора для.
укажешь конкретное место, посмотрю.. (а как дурак по теме рыться не буду..)
Гость
417 - 09.10.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а вас?
Думаю, мы теперь на втором месте после вас.
Когда-то среди евреев ходил анекдот:
"-Чем отличаются левые украинские националисты от правых?
-Одни считают, что надо бить сначала москалей, а потом жидов, а вторые наоборот"
Как-то таг.
Поэтому я здесь, а не там.

Но меня теперь это мало волнует.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вам то какой прок в убийстве русских?
Абсолютно никакого. Мне бы хотелось, чтобы вы наконец нашли общий язык, взаимопонимание и рознь прекратилась, но просто не вижу тенденции. Рознь только нагнетается - посмотрите хотя-бы в тему "юмор".
Причем идиотизм во многом обоюдный.
А публикации типа "распятых мальчиков" вообще вне конкуренции.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Неужели вы реально считаете, что сможете удержать украинского гумункулуса от повторения исторического цикла?
А мы-то здесь причем? Кажется, с вами мы беседовали о евреях во времена Хмельницкого.
418 - 09.10.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось, чтобы вы наконец нашли общий язык, взаимопонимание и рознь прекратилась, но просто не вижу тенденции.
Её и не будет, дед. Не для этого "украинца" создавали и выпестывали. Только деукраинизация, только вскрытие роли и целей всех принимающих сторон, только обнародывание архивов, целенаправленная научная работа и популяризация. К сожалению этим никто в России не занимался, думали само зарастёт. Как итог - маемо тэ що маемо. Но это тоже выход ибо больной бешенством украинства начал пожирать себя сам. Мы никуда не спешим.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А мы-то здесь причем? Кажется, с вами мы беседовали о евреях во времена Хмельницкого.
Вы как всегда ни при чём.:) Даже Лёва Ребет у Бандеры был ни при чём.:) Проза жизни такова, дед, что на начальном этапе противостояния на Донбассе, стрелять друг в друга никто не хотел и для того, чтобы повязать всех кровью были созданы банды националистического отребья пополам с уголовниками, развязавшие кровавый беспредел. И кто их финансировал? Сам догадаешься или пофамильно назвать? Заметь, чувак являлся одним из руководителей европейских объединений евреев и гражданином Израиля. Но вы конечно не при делах в деле героизации гитлеровцев и убийц вашего народа.:) Один Яд Вашем вопиёт в пустыне, но как-то не находит отклика. Политический расклад и выгода превозмогли ваш разум. Впрочем, как и всегда.
Гость
419 - 09.10.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
укажешь конкретное место, посмотрю.. (а как дурак по теме рыться не буду..)
Да зачем указывать? Тут все ол инклюзив))
Гость
420 - 09.10.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На Украине с обеих сторон преимущественно воюют русские, каждый за свою правду.
Окраина не может быть правдой русских. Собственно поэтому там миллионстотыщ нестыковок
Гость
421 - 09.10.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось, чтобы вы наконец нашли общий язык, взаимопонимание и рознь прекратилась, но просто не вижу тенденции.
Вы таки уже срочно не россиянин?)))
Почему себя исключили из этого процесса поиска общего языка?
Или это и есть ваша историческая "тенденция", которую Вы кокетливо "не видите"?)
Дело в том, что эпоха действия известного анекдота о битье не паспорта, а лица уже как-то закончилась.
Современное вооружение не будет ни разбираться в паспортах, ни идентифицировать внешность. Эта опция в нем не предусмотрена.
Спросите об этом у жителей ДНР.
Так что искать общий язык придется искать всем.
И "вам" тоже, если имеете российское гражданство.
422 - 09.10.2016 - 21:28
Почитал Чопа. Какой-то от него просто могильной безысходностью веет. Такого пронзительного уныния давно не видел.
Русские пришли, говоришь? Т.е.те,кто встал на Донбассе против хунты для вас сразу же стали "русскими свиньями"? Ты точно так думаешь, или тебе это вбили в голову ваши СМИ?
Извини, но в тебе пустота. Гнетущая, воющая пустота, от которой тебя отвлекает только ненависть к тобою же нарисованному "русскому миру". Никчему это, никчему. Заполни эту пустоту воспитанием Чопенят хорошими людьми. Пусть даже в твоем, извращенном понимании.
Чот мне кажется, не принесет тебе успокоения обсирание всего русского...
Гость
423 - 09.10.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr укажешь конкретное место, посмотрю.. (а как дурак по теме рыться не буду..) Да зачем указывать? Тут все ол инклюзив))
видел (и слышал), зря старался.. (и какую изюмину мой должен был скушать?..)
Гость
424 - 09.10.2016 - 21:33
426)-Beholder, ага.. (что-то подобное и мой услышал.. ща он нас с тобой в больницу отправит.. или на х..)
Гость
425 - 09.10.2016 - 21:43
Сообщение от лёва7 Донбасс перестал кормить кыевскую хохлорву!))

Цитата:
а он хоть когда-нибуть это делал? гы три раза, он всегда был дотацыонным Киевская хунта избавилась от дотационного региона и повесила его на шею кремлевских пацанов а кремлевские пацаны... платить за таких лохов, как ты, не будут платить будешь ты....
Типичный образец мозаичной шизофрении у каклей: готовы насчитать под 150 мильярдов компенсации за потерю Крыма или объяснять падение экономики украины тем что Донбасс богатейший угольный край, металлопрокат, нефтехимия и вообще крупнейший производственный центр оттяпала Россия, но тут же скавчать об их дотационности! :)))
Гость
426 - 09.10.2016 - 21:43
428-лёва7 > *коксохимия
Гость
427 - 09.10.2016 - 21:51
Чоп, не лезь в производство! - У каклей от него одни убытки и попоболь!!)) - хлопни стакашок горилки, заешь салом и ходи в кукурузное поле урожай от ворон охранять - вместо чучела сгодишся!!!)))
428 - 09.10.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы таки уже срочно не россиянин?)))
и никогда не был им. Еще при Союзе уехал из Киева в обетованную. Так шта.. мимо)
Гость
429 - 09.10.2016 - 22:10
вот так чоп! умеет всколыхнуть рутину! радует объединение в одну команду всех представителей всех политических взглядов. умеем если захотим
430 - 09.10.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
радует объединение в одну команду всех представителей всех политических взглядов. умеем если захотим
ну, дык, натренировались)
Крым-наш!
Чоп-ваш)
Щазз он запоет про зомбометодичку)
Гость
431 - 09.10.2016 - 22:14
431-Эвелина >Это многое объясняет!) Особенно неуместную манеру поучать.)))
Я почему и написал в конце:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И "вам" тоже, если имеете российское гражданство.
Гость
432 - 09.10.2016 - 22:16
433-Эвелина > да у чопа ваще номер 16, нахрен он всрался, хохол тупорылый. мне больше про нас интересно
Гость
433 - 09.10.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
вот так чоп! умеет всколыхнуть рутину! радует объединение в одну команду всех представителей всех политических взглядов. умеем если захотим
и не политических.. изини, не лично.., просто всплыло из ранних камеди: - какие политические взгляды!! таракааан..
434 - 09.10.2016 - 22:17
434-Аспид46 > а вот интересно, хто платит пенсию евреям, уехавшим из республик СССР, ныне которые незалежные гос-ва? Неужели Россия как преемник?(
Гость
435 - 09.10.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
434-Аспид46 > а вот интересно, хто платит пенсию евреям, уехавшим из республик СССР, ныне которые незалежные гос-ва? Неужели Россия как преемник?(
ты против этого?.. (если они заработали пенсию здесь, то почему не платить?..)
436 - 09.10.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ты против этого?.
ваще-то да.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
если они заработали пенсию здесь, то почему не платить?.
если "здесь" - это в границах нынешней России, то нет проблем. А вот в свете нонешних отношений с каклами, то хай незалежная и платит. Они на сей счет очень ответственны и скрупулезны)
Гость
437 - 09.10.2016 - 22:40
437-Эвелина > Угу!)
"...Россия в 2017 году выплатит 5,4 миллиарда рублей в качестве социального обеспечения 100 тысячам граждан Израиля. Эти средства получат те жители еврейского государства, которые эмигрировали из СССР и России до 1992 года, но в силу преклонного возраста или иных причин не смогли оформить или же накопить себе пенсию на своей новой родине.

«Заключение договора позволит предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, осуществлявшим трудовую деятельность на территории России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года, по российскому законодательству», — пояснили в Минтруде РФ..."
http://www.aif.ru/dontknows/actual/p...danam_izrailya

Так что им можно было бы и убавить высокомерие. И не покусывать "руку дающего". Не шибко много, но все же дающего.)
Гость
438 - 09.10.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ты против этого?. ваще-то да. Цитата: Сообщение от kaldyr если они заработали пенсию здесь, то почему не платить?. если "здесь" - это в границах нынешней России, то нет проблем. А вот в свете нонешних отношений с каклами, то хай незалежная и платит. Они на сей счет очень ответственны и скрупулезны)
Россия поступает, как уважающая себя метрополия (и это правильно..)
Гость
439 - 09.10.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Глупый ты, реально чукча... никак не дойдет до тебя, что Чоп и ему подобный фашистом считают тебя.
+1
бывает....
единственное, что не помянул ЧП, здесь пока не засветился никто, кто сказал бы "я убивал и умирал за свои идеи"
только лапсердаки диванные мониторы слюной пачкают
меня это радует, лучше по форумам трындеть, чем убивать
Кошница знает...
Гость
440 - 09.10.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
..лучше по форумам трындеть, чем убивать Кошница знает...
ну за Кошницу понятно.., а ты откуда знаешь?.. (тыж говорил, что не убивал..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены